💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 198 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

5 minutes ago, hackgames1488 said:

ну теоритическая прибыль упушенна))) на это и был уклом. Мол типо каждый мог но не каждый смог

 

Согласен прибыль была.но в самом начале и мало времени было чтобы выполнить задания,так как биржа очень сильно зависала.Они знали конечно что большинство отсеются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Согласен прибыль была.но в самом начале и мало времени было чтобы выполнить задания,так как биржа очень сильно зависала.Они знали конечно что большинство отсеются.

так еще суть в том что после этого то убрали условия и добавили час. и абузеры могли спокойно аккаунты прокачивать.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Да все думали что минимум получится с этого дропа 300$ получить,а оказалось что даже 100$ не выходит.Нормальный такой заработок за 5 месяцев )

Я честно не знаю, но я лично взял свое, хоть и мог и больше взять пятницу - если все бы поставил на 27 сатош, точнее ордер. Но я взял и разбил свой баланс - и сливал по разным ценникам. Я за свой профит не жалуюсь и получил больше, чем 300 баксов. 

31 minutes ago, hackgames1488 said:

ну теоритическая прибыль упушенна))) на это и был уклом. Мол типо каждый мог но не каждый смог

 

Видимо так и планировалось, что "каждый мог, но не каждый смог" и условия у всех были одинаковые, в том числе и лаги самой биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Я честно не знаю, но я лично взял свое, хоть и мог и больше взять пятницу - если все бы поставил на 27 сатош, точнее ордер. Но я взял и разбил свой баланс - и сливал по разным ценникам. Я за свой профит не жалуюсь и получил больше, чем 300 баксов. 

Видимо так и планировалось, что "каждый мог, но не каждый смог" и условия у всех были одинаковые, в том числе и лаги самой биржи.

Меня подвело это подвисалово самой биржи и очень трудно было что-то сделать нормально.Ну да ладно что теперь об этом говорить.Уже поздно!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

так еще суть в том что после этого то убрали условия и добавили час. и абузеры могли спокойно аккаунты прокачивать.

 

С такими лагами вообще тяжело было что-то сделать было, не думаю, что за час десять аккаунтов прописать в чате успели бы, если б им не помогал кто-то из друзей в этот день)) Да нормальный дроп, просто нужно все правила до конца выполнять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Меня подвело это подвисалово самой биржи и очень трудно было что-то сделать нормально.Ну да ладно что теперь об этом говорить.Уже поздно!

Согласен, что биржа ужасно подвисала, приходилась вечно обновлять, выскакивала ошибка страницы 502. Чат летел, дайс летел, свопы по Yostep также.

А сегодня в чате мне чел попался - как по мне он вообще лапухнулся с процентами и винит в этом саму биржу. Пока я сидел он всяко по-всякому биржу поливал. Сумел с ним завести диалог! И он мне рассказывает: в этом ужасе перед торгами я его так и не понял - выполнил он все условия инвеста по фасту или нет, но он говорит, что видел то, что мало дали времени по инвесту под 10%. И когда торги начались он решил не снимать процент, а наоборот придержать их, а когда торги во всю шли он пошел свой инвест смотреть, а там сделали 1%. Вот он и бычил на биржу, что вместо 10% у него 1% стал. Вот даже так можно было как говорится "профукать" свои монеты.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

Согласен, что биржа ужасно подвисала, приходилась вечно обновлять, выскакивала ошибка страницы 502. Чат летел, дайс летел, свопы по Yostep также.

А сегодня в чате мне чел попался - как по мне он вообще лапухнулся с процентами и винит в этом саму биржу. Пока я сидел он всяко по-всякому биржу поливал. Сумел с ним завести диалог! И он мне рассказывает: в этом ужасе перед торгами я его так и не понял - выполнил он все условия инвеста по фасту или нет, но он говорит, что видел то, что мало дали времени по инвесту под 10%. И когда торги начались он решил не снимать процент, а наоборот придержать их, а когда торги во всю шли он пошел свой инвест смотреть, а там сделали 1%. Вот он и бычил на биржу, что вместо 10% у него 1% стал. Вот даже так можно было как говорится "профукать" свои монеты.

Я единственное не понял, а разве когда сделали 10 процентов, то они в 1 процент не превратились после первой выплаты, а не сразу? Если нет, то тут точно кидалово, я вот, например на день положил под 10ку и даже если прошли изменения, но через день по-идее должны были отдать 10 процентов.. но сделала биржа это не сразу.. если б я профукал этот момент и нажал забрать процент, после изменения, то я б тоже получил 1 процент...  ух.. да, тут есть с чем поспорить..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что биржа ужасно подвисала, приходилась вечно обновлять, выскакивала ошибка страницы 502. Чат летел, дайс летел, свопы по Yostep также.

А сегодня в чате мне чел попался - как по мне он вообще лапухнулся с процентами и винит в этом саму биржу. Пока я сидел он всяко по-всякому биржу поливал. Сумел с ним завести диалог! И он мне рассказывает: в этом ужасе перед торгами я его так и не понял - выполнил он все условия инвеста по фасту или нет, но он говорит, что видел то, что мало дали времени по инвесту под 10%. И когда торги начались он решил не снимать процент, а наоборот придержать их, а когда торги во всю шли он пошел свой инвест смотреть, а там сделали 1%. Вот он и бычил на биржу, что вместо 10% у него 1% стал. Вот даже так можно было как говорится "профукать" свои монеты.

Они не понятно как-то поступили с этими 10% Я сам запутался,а когда уже посмотрел там уже 1% стал и когда поменяли я даже и не заметил.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Я единственное не понял, а разве когда сделали 10 процентов, то они в 1 процент не превратились после первой выплаты, а не сразу? Если нет, то тут точно кидалово, я вот, например на день положил под 10ку и даже если прошли изменения, но через день по-идее должны были отдать 10 процентов.. но сделала биржа это не сразу.. если б я профукал этот момент и нажал забрать процент, после изменения, то я б тоже получил 1 процент...  ух.. да, тут есть с чем поспорить..

Конечно было трудно с ним общаться, т.к. утром тоже чат летел. Но по его словам, что вместо 10% он получил 1%. У меня тоже мысля была такая, что он где-то по условиям не доделал. Если он бы выполнил условия, то я тоже считаю, что ему бы 10% начислили.

Но, а также могло бы быть по-другому: то что кто выполнил условия и не успел забрать за то отведенное время, то потом просто автоматом перевели на 1% - вот тут точно лажа - типа "кто успел, тот съел".

Я лично сразу этот процент на свой баланс перевел, еще несколько раз смотрел на месте они или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 10:44 PM, TronNord said:

Ну в начале еще ладно, все спешили, а сейчас да, могли бы уменьшить количество и по делу. А так весь разговор в чате сводится к беседе с самим собой.

А в начале в чем смысл был? Вряд ли это многих отсеило. Ведь люди там вообще набивали сообщения парочкой циферок или букв. Вообще бессмысленное задание

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму как вывести в торги этот чертов фусд?"У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."Подскажите куда этот черто отзыв писать ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladlot said:

не пойму как вывести в торги этот чертов фусд?"У вас нет утвержденного отзыва. Вы не выполнили обязательное задание, либо выполнили его неверно."Подскажите куда этот черто отзыв писать ?

 

уже никуда, вы в пролете( Нужно было мониторить инфу. Задание с отзывом было добавлено за день до cтарта торгов FUSD.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

Они не понятно как-то поступили с этими 10% Я сам запутался,а когда уже посмотрел там уже 1% стал и когда поменяли я даже и не заметил.

Мне дайсы не засчитали тоже получил 1% вместо 10% и кстати я забил уже на всех их задания невыполняю нерентабельно токен ушатали курс снизили ниже плинтуса пока по 10 сатош к 17-00 начнут лить ушатают до 5

12 hours ago, sergei3338 said:

Очень печально свалить цену с 15 до 10 сатошей.Завтра уже наверное будет по 5,а памп наверное уже был когда было по 30.Огорчила меня это раздача!

Screenshot_391.png.d89027f1ff8137a5d2716eed77301fba.png

Согласен дроп какой то платный был не слишком то и халявный я вывел 1000 рублей за 2 дня 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Мультов думаю очень много пролетело, да и по делом им, нефиг, тут и просто, честным пользователям ели ели удалось влезть в этот один процент. 

Все равно самые упертыепролезли и даже по сегоднящней цене косарей по двадцать в день имеют. Но, естественно некоторая часть обломалась, что есть хорошо.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Очень печально свалить цену с 15 до 10 сатошей.Завтра уже наверное будет по 5,а памп наверное уже был когда было по 30.Огорчила меня это раздача!

Screenshot_391.png.d89027f1ff8137a5d2716eed77301fba.png

Ну да быстро свалили цену с 15 до 10 сатош, я тоже думал, что цена сегодня уже будет ниже, но оказалось наоборот - цена подросла до 11 сатош и стенка стояла на 0,3 битка, но со сливов фастов на данный момент стенка составляет уже 0,2 битка.

Вот я смотрю на Ваш график, конечно я могу ошибаться, но все же мне кажется это был не памп - а был откуп тех пользователей, которые не принимали участие в дропе, были забанены, но хотели подзаработать. Как по мне, нам еще предстоит увидеть памп Фастов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kurgiva said:

Ну да быстро свалили цену с 15 до 10 сатош, я тоже думал, что цена сегодня уже будет ниже, но оказалось наоборот - цена подросла до 11 сатош и стенка стояла на 0,3 битка, но со сливов фастов на данный момент стенка составляет уже 0,2 битка.

Вот я смотрю на Ваш график, конечно я могу ошибаться, но все же мне кажется это был не памп - а был откуп тех пользователей, которые не принимали участие в дропе, были забанены, но хотели подзаработать. Как по мне, нам еще предстоит увидеть памп Фастов.

Как только сегодня получу свой процент и надо сразу продавать потому что я уверен что цену укатаю до 5-8 сатошей точно.На счёт пампа я не уверен что он будет ещё!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kurgiva said:

Ну да быстро свалили цену с 15 до 10 сатош, я тоже думал, что цена сегодня уже будет ниже, но оказалось наоборот - цена подросла до 11 сатош и стенка стояла на 0,3 битка, но со сливов фастов на данный момент стенка составляет уже 0,2 битка.

Тоже думал, что будет ниже курс за ночь, а вроде кое как продержался и даже поднялся, я как раз ставил по 11 сатох, с таким курсом ещё недельку и вообще отлично можно будет подзаработать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 11:05, Predator said:

Будут начислять и новым но думаю делать никто не будет, это нужно ждать 7-10 дней и после эти токены попадают в инвест и нужно ещё в день по 40 сбщ писать. Ну к примеру если все задания сделать выйдет 2к токенов и они попадают в инвест а от туда через сутки 20 токенов чистыми при условии что писать 40 сбщ в чате, 800 сатош в сутки получается или 12 рублей а там уж думай стоит ли оно того) к тому же цена с каждым днём падать будет... Сейчас нажал 400 токенов в инвест ушли и возможно на каждый инвест нужно 40 сбщ писать + 20 дайсов

Дело в том что я сейчас  не могу забрать свои токены что столько  месяцев копил по тому  что не прошёл задание по отзыву,, а новым пользователем как тогда проходить её... чтобы  они получали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IonMatfei1 said:

Дело в том что я сейчас  не могу забрать свои токены что столько  месяцев копил по тому  что не прошёл задание по отзыву,, а новым пользователем как тогда проходить её... чтобы  они получали.

Это что получается что ты зря все 5 месяцев выполнял задания?Я даже не знаю одобрили мне отзыв или нет,но 1% токенов я снимаю каждый день.Только цена с каждый раз всё меньше и меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Как только сегодня получу свой процент и надо сразу продавать потому что я уверен что цену укатаю до 5-8 сатошей точно.На счёт пампа я не уверен что он будет ещё!

Но тут Вам решать сливать свой процент или нет. Но я лично, все еще надеюсь на памп и даже если его не будет, то не расстроюсь, т.к. я свое взял с этого эирдропа. А так пока получаем процент можно лить его до тех пор, пока не перейдем в рублевую пару.

1 час назад, dmface said:

Тоже думал, что будет ниже курс за ночь, а вроде кое как продержался и даже поднялся, я как раз ставил по 11 сатох, с таким курсом ещё недельку и вообще отлично можно будет подзаработать)

Я также не надеялся сегодня увидеть Фасты по 11 сатош. Мой курс был на сегодня 7-8 сатош, а оказывается все наоборот - видимо есть какая-то поддержка. А вот в фарминге процент-то укатывают уже вроде 1000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Это что получается что ты зря все 5 месяцев выполнял задания?Я даже не знаю одобрили мне отзыв или нет,но 1% токенов я снимаю каждый день.Только цена с каждый раз всё меньше и меньше.

Я этого отзыва даже и не писал, письмо на почту приходило но я не дал этому значения и в день открытия торгов понял  что это была как проверка,, 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kurgiva said:

Но тут Вам решать сливать свой процент или нет. Но я лично, все еще надеюсь на памп и даже если его не будет, то не расстроюсь, т.к. я свое взял с этого эирдропа. А так пока получаем процент можно лить его до тех пор, пока не перейдем в рублевую пару.

Я также не надеялся сегодня увидеть Фасты по 11 сатош. Мой курс был на сегодня 7-8 сатош, а оказывается все наоборот - видимо есть какая-то поддержка. А вот в фарминге процент-то укатывают уже вроде 1000.

Я конечно не смог получить тогда 10% так как не успел всё сделать.Мне бы хоть что-то с этого айрдропа получить и поэтому я сливаю токены сразу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я конечно не смог получить тогда 10% так как не успел всё сделать.Мне бы хоть что-то с этого айрдропа получить и поэтому я сливаю токены сразу.

Ну если так, то правильно делаете, что сливаете свой 1% хоть что-то с этого эирдропа получить. И сливать даже по 10-11 сатош свой процент - не плохо, пока цена держится.

 

14 minutes ago, IonMatfei1 said:

Я этого отзыва даже и не писал, письмо на почту приходило но я не дал этому значения и в день открытия торгов понял  что это была как проверка,, 

Конечно жалко, что не придали значение. Я когда увидел сообщение про отзыв, что сразу побежал смотреть. Прочитав условие, особенно про то, что задание обязательное условие для получения токенов, тогда я все свои дела бросил и начал писать этот отзыв. Кое-как набрал чуть больше 1000 символов и отправил. И не знал о том, прошел отзыв или нет, пока не снял свои токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

.

 

Конечно жалко, что не придали значение. Я когда увидел сообщение про отзыв, что сразу побежал смотреть. Прочитав условие, особенно про то, что задание обязательное условие для получения токенов, тогда я все свои дела бросил и начал писать этот отзыв. Кое-как набрал чуть больше 1000 символов и отправил. И не знал о том, прошел отзыв или нет, пока не снял свои токены.

Знал бы я тогда что без этой задании не смогу своих токенов собрать то конечно же  что тоже выполнил бы, просто я её  открыл и сразу закрыл даже и не посмотрел что там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Я Вот добралась до форума.

Ну что могу сказать,почитала я некоторые отзывы здесь и могу с некоторыми не согласится.

Биржа устроила отличный аирдроп это мнение мое и есть те кто так же думает.

То что сначала 10 процентов,а потом 1 процент и кто неуспел вывел 1 процент,это ваши лаги.

Вспомните проекты от других площадок которые иногда раздают ,а когда раздают то бывает опоздание на пару секунд и уже в пролете.(и то не факт что раздают ,если и успел)

Я тоже нервничала из за подвисания сайта,но те кто давно с биржей йобит,знают ,что в этот раз она себя хорошо показала и выдержала такую нагрузку достойно,есть еще над чем поработать и улучшить,но в целом норм,по крайней мере не лягла.Раньше даже ордер сложно было выставить,а в этот раз и задания выполнила и продать успела.

И сейчас аирдроп вообще другой породы,даже после открытия торгов задания выполнять можно и условия выгодней чем в любого крана и прибыль быстрей можно получить .Конечно не так быстро как в начале торгов ,но возможность есть.

Так ,что биржа Yobit в очередной раз подтвердила  доверие

и в отличии от других она дает прибыль.

 

27 minutes ago, IonMatfei1 said:

Знал бы я тогда что без этой задании не смогу своих токенов собрать то конечно же  что тоже выполнил бы, просто я её  открыл и сразу закрыл даже и не посмотрел что там.

просто как и с другими проектами нужно уделять внимание и быть бдительным,а эта биржа устраивает проверки и в следущий раз будь те готовы,что за этой биржой нужно следить внимательно.А лучше всего телеграмме уведоммления включите  на канале йобит кеш ,он только важные уведомления присылает.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Our exchange service Expa24.com offers fast and secure cryptocurrency exchange at favorable rates. We guarantee confidentiality of your data, high speed of transactions and reliability.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Искусственный интеллект и криптовалюты: как AI меняет мир цифровых активов   Искусственный интеллект (AI) и криптовалюты — два передовых направления, которые стремительно развиваются и начинают пересекаться, создавая новые возможности и вызовы для рынка цифровых активов. Эти технологии, каждая по-своему революционная, в сочетании способны изменить финансовый ландшафт и принести существенные изменения в способах управления, торговли и обеспечения безопасности криптовалют!   AI в торговле криптовалютами   Одним из самых очевидных применений AI в мире криптовалют является алгоритмическая торговля. Торговые боты, использующие машинное обучение и искусственный интеллект, могут анализировать огромные объемы данных в реальном времени, выявлять тренды и принимать решения быстрее и точнее, чем человек. Это позволяет трейдерам получать преимущества в высокочастотной торговле (HFT) и минимизировать риски.   AI также помогает в создании прогнозных моделей, которые анализируют исторические данные и внешние факторы, такие как новости и социальные медиа. Эти модели могут предсказывать тенденции развития рынка с высокой степенью точности, что особенно важно в такой волатильной среде, как криптовалютная.   AI для обеспечения безопасности   Безопасность всегда была и остается одной из ключевых проблем в криптовалютной индустрии. AI может значительно повысить уровень безопасности за счет выявления аномальных действий и подозрительных транзакций. Механизмы машинного обучения могут анализировать поведение пользователей и автоматически блокировать подозрительную активность, предотвращая кражи и мошенничество.   Более того, AI может использоваться для улучшения протоколов аутентификации, таких как биометрическая идентификация и многоуровневая проверка. Это делает невозможным для злоумышленников получить доступ к криптовалютным активам без авторизации.   Децентрализованные AI-платформы   Еще одним интересным направлением является создание децентрализованных AI-платформ на основе блокчейна. Эти платформы позволяют пользователям делиться данными и моделями AI, сохраняя при этом контроль над своими данными и защищая их конфиденциальность. Примером может служить проект SingularityNET, который создает рынок для AI, где разработчики могут продавать свои модели, а пользователи — покупать и интегрировать их в свои приложения.   AI и смарт-контракты   Смарт-контракты — одна из ключевых технологий в экосистеме криптовалют. AI может значительно улучшить их функциональность и безопасность. Например, AI может использоваться для автоматического анализа и проверки условий контрактов, выявления потенциальных уязвимостей и обеспечения их выполнения при соблюдении всех условий. Это может минимизировать риски ошибок и мошенничества, повышая доверие к смарт-контрактам и расширяя их применение в различных сферах, от финансов до недвижимости.   Управление криптовалютными портфелями   Еще одно важное применение AI — это управление криптовалютными портфелями. Интеллектуальные системы могут анализировать рынок и предлагать оптимальные стратегии для покупки, продажи и хранения активов. Такие системы могут учитывать множество факторов, включая текущие рыночные условия, новости, социальные тренды и даже макроэкономические показатели, что позволяет инвесторам принимать более обоснованные решения.   Влияние на DeFi (децентрализованные финансы)   AI также начинает играть важную роль в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). DeFi-платформы, использующие AI, могут предоставлять более точные и персонализированные финансовые услуги. Например, AI может улучшить кредитные рейтинги и условия займов, анализируя данные пользователей и предсказывая их платежеспособность с высокой степенью точности. Это способствует развитию финансовой инклюзии и доступности.   Заключение   Сочетание искусственного интеллекта и криптовалют открывает новые горизонты для инноваций и улучшения различных аспектов цифровой экономики. От повышения безопасности и эффективности торговли до улучшения управления портфелями и расширения возможностей децентрализованных финансов — потенциал этих технологий огромен.   Тем не менее, с развитием этих технологий возникают и новые вызовы, такие как этические вопросы использования AI, защита данных и тд. Важно, чтобы разработчики, инвесторы и регуляторы работали совместно для обеспечения безопасного и устойчивого развития этих технологий.   В конечном счете, AI и криптовалюты вместе могут создать более интеллектуальную, эффективную и безопасную финансовую систему, которая будет выгодна как для пользователей, так и для всей мировой экономики в целом. Инновации в этой области продолжают набирать обороты, а мы начинаем осознавать весь их потенциал!
×
×
  • Create New...