Раздача NFT от Raccoons Cozy World - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Patalik

Раздача NFT от Raccoons Cozy World

Recommended Posts

Есть возможность заработать пару $ на данный момент за пару минут, а именно возможность получить 1 NFT( лапки), которая уже торгуется на OpenSea и которая приходит к нам в течении 12 часов!

Насколько популярные будут NFT я сказать не могу. Делюсь просто информацией, которую сам нашел на просторах интернета, проверил, получил NFT и рассказал Вам. Принимать участие или нет зависит только от Вас.
Все что мы теряем это пару минут времени, но в замен получаем NFT, которая сейчас уже торгуется и дальше может стоит неплохих денег.

Для этого переходим по ссылке в бот и выполняем пару простых действий ( 2 минуты времени)
Реф ссылка 
Прямая

Инструкция:
🔹 Присоединяйтесь к 2 Telegram каналам
🔹 Присоединяйтесь к группе Telegram
🔹 Подпишитесь на страницу в Твитере
🔹 Поставить лайк и ретвит закреплённого поста
🔹 Отправьте адрес кошелька и ник в Telegrame, в личное сообщение в твиттере 

Зачисление NFT происходит в течении 12 часов

Для получения дополнительных NFT можно приглашать людей
10 рефералов= 1 NFT из коллекции Raccoons cozy world
(Топ 3 реферала получат 3 премиум NFT)

Они планируют запускать свои игру, вся информация есть на сайте ( сайт конечно так себе), но все же, это только начало пути.
Так же собрав всю коллекцию из 10 лап мы можем получить 1 енота. 

Что делать с NFT лапами?
Можете продать, либо холдить и ждать выхода игры. За NFT лапы можно будет получить токены RCW. Больше лап - больше токенов.
Когда будет игра?
Игра планируется запустится в 3-4 квартале, где-то осенью.
Когда будет листинг токена RCW?
Листинг планируется в июне.

Так что перспектива есть, и вдруг все получиться у проекта, и мы сможем заработать намного больше!
Спасибо всем за внимание и хорошего дня!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую, 2 минуты времени не жалко. На самом деле новых игр та много что явно большая часть далее не запустится, но хорошо бы на старте войти в те что будут развиваться и радовать нас.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Попробую, 2 минуты времени не жалко. На самом деле новых игр та много что явно большая часть далее не запустится, но хорошо бы на старте войти в те что будут развиваться и радовать нас.

Я тоже сделал. Вообще пишут, что рандомную нфт накинут, так что может и что-то годное выпадет (в смысле цены). Картинки, конечно, на любителя, но и не такое стреляло))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Как лапы выглядят? Скиньте ссылку на опенси, скиньте ссылку на игру. чтобы можно было оценить нфт и игру, не переходя в бота.

Лапы выглядят вот так  https://opensea.io/collection/racconscozy
А сами NFT вот https://opensea.io/assets/cozyworldraccoons 

Игру оценить невозможно, так как её еще нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Patalik said:

Лапы выглядят вот так  https://opensea.io/collection/racconscozy
А сами NFT вот https://opensea.io/assets/cozyworldraccoons 

Игру оценить невозможно, так как её еще нет

Рандомные лапы, значит) Ну ок, спасибо за наводку, забрал по рефе -- завтра, наверное, придут. Проект свежий -- в телеге и твиттере еще даже нет 2к подписчиков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Рандомные лапы, значит) Ну ок, спасибо за наводку, забрал по рефе -- завтра, наверное, придут. Проект свежий -- в телеге и твиттере еще даже нет 2к подписчиков. 

Интересно будет понаблюдать что с этого получиться и получиться ли что либо.

А лапы завтра не забудьте проверить во вкладке "Hidden"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный проект и залетел в него автору + ставлю за темку !Даже немного тоже поизучал его ,ну если проект найдет спонсоров то может быть и стартанет осенью,а так задумка неплохая и тем более не надо даже тратиться на комиссии!И проект и вправду свежий и даже общительный народ в телеге ну и плюс русскоязычный ,а то уже задолбали иностранные иероглифы в чатах ,хоть не надо переводчик задействовать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что это очередные любители с opensea, решили подзаработать, правда это у них совсем не получается, они эту шляпу уже месяц пытаются продавать, а результаты нулевые, да и картинки эти я уже где-то видел.

Screenshot_2.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xzxz said:

Похоже что это очередные любители с opensea, решили подзаработать, правда это у них совсем не получается, они эту шляпу уже месяц пытаются продавать, а результаты нулевые, да и картинки эти я уже где-то видел.

Screenshot_2.png

Ну проект максимально свежий еще.
Да и раздача началась совсем недавно, раздают ведь "лапки", собрав которых можно только получить полную NFT, вот еще и нет продаж/покупок самих NFT енотов.
https://opensea.io/collection/racconscozy?tab=activity несколько продаж все же есть.

Ну а если реализуют проект как нужно, то можно будет и заработать немного
А если нет, то ничего не теряем. За NFT  комсу не платим, на задание уходит 2 мин времени.

Так что попытаться можно и просто понаблюдать что будет со временем.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Patalik said:

Интересно будет понаблюдать что с этого получиться и получиться ли что либо.

А лапы завтра не забудьте проверить во вкладке "Hidden"

Прислали  зеленые лапы -- флур прайс 0,0006 eth. Вот и думаю теперь, сдать их по флур прайсу или подождать немного))

1 час назад, xzxz said:

Похоже что это очередные любители с opensea, решили подзаработать, правда это у них совсем не получается, они эту шляпу уже месяц пытаются продавать, а результаты нулевые, да и картинки эти я уже где-то видел.

Screenshot_2.png

У меня показывает волуме трайдед 0,03 eth. То есть, что-то да продается. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Прислали  зеленые лапы -- флур прайс 0,0006 eth. Вот и думаю теперь, сдать их по флур прайсу или подождать немного))

Ну такая сумма денег не сделает вас богатым, так что можно и подождать. 
Я например делал с 3 аккаунтов себе, и кругом поставил разные цены, пускай стоят себе, а там уже будет и видно что с ними делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 10 рефералов разово дают лапы или каждые 10 рефов это плюс одни лапы?

Я правильно понимаю, что лапы дают всем разные и разной редкости?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

За 10 рефералов разово дают лапы или каждые 10 рефов это плюс одни лапы?

Я правильно понимаю, что лапы дают всем разные и разной редкости?

Каждые 10 рефералов- это + 1Лапа, а собрав 10 лап( или даже просто купив) получаем NFT енота.
Да, а дают лапы рандомно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Участвовал в этом проекте.Получил нфт .А где  продать?На Opensea что то движухи не видно.Кто то смог продать и почем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Albertos said:

Привет.Участвовал в этом проекте.Получил нфт .А где  продать?На Opensea что то движухи не видно.Кто то смог продать и почем?

Я не продавал еще ,зайди на опенси и посмотри по чем они продаються,могу подсказать что лапа номер 6 и 10я стоят неплохо и улетают быстро ,они самые редкие ,я пытаюсь собрать коллекцию лап все 10 получу нфт нормальныую а потом уже буду выставлять на продажу нфт -даже если не продасться пускай валяються -они в июле кто владеет лапками и енотами будут присылать токен который будет залистен куда то ,но это ток в планах у них .Собираем пока дают возможность их получить бесплатно,мож что и стрельнет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Patalik said:

Каждые 10 рефералов- это + 1Лапа, а собрав 10 лап( или даже просто купив) получаем NFT енота.
Да, а дают лапы рандомно

А кошелек нужно подставлять какой? Обычный ефира или бинанса смартчейна? у меня постоянно с этими НФТ проблема...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

А кошелек нужно подставлять какой? Обычный ефира или бинанса смартчейна? у меня постоянно с этими НФТ проблема...

Нужно просто отправить свой адрес кошелька, тот, который у Вас в метамаске. Он идет абсолютно одинаковый для всех сетей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...