Раздача от ComingChat NFT до 23.01 торопитесь - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от ComingChat NFT до 23.01 торопитесь

Recommended Posts

IMG_20220119_152650_840.thumb.jpg.13ba5898fe4454f6519992dd9899c031.jpg

Раздача от ComingChat NFT

 

Соберите NFT "Tiger ComingChat" который увеличивает скорость майнинга в приложении и примите участие в раздаче до ~ 50 000 долларов 26.01

 

👉Переходим в БОТА 

 

📅 Продолжительность: 19 января - 23 января

 

💫 Распространение: До 26 января

 

Задачи:

1. Присоединяйтесь к группе и каналу TG, чтобы получать баллы

2. Заполните форму

  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у меня такое чувство, что я подобную раздачу уже видел несколько лет назад, может логотип где-то своровали?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tramvay said:

Что-то у меня такое чувство, что я подобную раздачу уже видел несколько лет назад, может логотип где-то своровали?

Не знаю, но Coming chat и sherpa X это крутые пооекты! Скоро запуск своего Dex где можно будет торговать Токенами DOT , KSM и ERC20

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, StaffMan said:

Не знаю, но Coming chat и sherpa X это крутые пооекты! Скоро запуск своего Dex где можно будет торговать Токенами DOT , KSM и ERC20

У меня приложение уже есть, так вот как че дальше делать ? Перешёл в бота и все? А так форум как заполнять? Какие ответы итд? Если не сложно то можете подсказать. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял какие там задания чтобы получить эту NFT?Там кроме как приглашать и зарабатывать points,а так ничего не получаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил посмотреть эту раздачу от проекта comingchat и условия выполнения задач мне не понравились, т.к. одно условие вытекает из другого.

1339681265_.jpg.d4e6c27b997d7879f84cd5d2a5d21fb3.jpg

 

Запустил бота и общее условие 0-го задания махом выполнил. Теперь нужно выполнить условие 1 задания, а это нужно привлечь народ в эту раздачу - не выполнив это условие - не сможешь выполнить условие 2 задания, т.е. заполнить форму.

Форма состоит из вопросов:

1. Это твой ID в телеге, который выдает именно вот этот бот: @userinfobot. Вводишь в поиск в телеге, запускаешь этого бота - он дает инфу - из этой инфы берешь ID и отвечаешь на 1 вопрос в форме;

2. Это количество реферальных поинтов, т.е. за каждого приглашенного дают поинты и это количество надо указать - а эту инфу можно взять в боте в разделе статистика. Если не приглашать то будет "0"! И как я считаю, что если в форму ввести на 2 вопрос ответ "0" - то сто пудов пролетишь с этой раздачей, а значит нужно направить все усилия на приглашение людей;

3. Это указать свой CID. CID - берется из приложения, который надо установить на телефон. CID - это тот же типа ID твоего аккаунта.

Короче в итоге: раздача в большей степени направлена на тех, кто умеет приглашать.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurgiva said:

Короче в итоге: раздача в большей степени направлена на тех, кто умеет приглашать.

Ну дык само собой, автор похоже уже решил темы оформлять как ему хочется, никаких правил не соблюдает, строчит всё подряд, можно и бан словить за многочисленные нарушения!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:33, vuaini39 said:

Я что-то не понял какие там задания чтобы получить эту NFT?Там кроме как приглашать и зарабатывать points,а так ничего не получаем.

Чтобы получить эту НФТ надо пригласить 4 человека, и заполнить форму которая в боте, обратите внимание что в форме надо указать не ник в телеграме, а его айди, который можно получить запустив @userinfobot

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 11:34, Slavi said:

Чтобы получить эту НФТ надо пригласить 4 человека, и заполнить форму которая в боте, обратите внимание что в форме надо указать не ник в телеграме, а его айди, который можно получить запустив @userinfobot

Отлично, сейчас буду звать друзей на подписки, хорошо что успеваю на эти призы, меня неделю небыло. Скажите только подписки нужны и заполнение формы, само приложение для майнинга не обязательно устанавливать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Отлично, сейчас буду звать друзей на подписки, хорошо что успеваю на эти призы, меня неделю небыло. Скажите только подписки нужны и заполнение формы, само приложение для майнинга не обязательно устанавливать?

Обязательно!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Отлично, сейчас буду звать друзей на подписки, хорошо что успеваю на эти призы, меня неделю небыло. Скажите только подписки нужны и заполнение формы, само приложение для майнинга не обязательно устанавливать?

Конкретно в этом эвенте не обязательно, достаточно подписок на 3 канала и позвать 4 друзей, за каждого начисляют 1 бал, надо 4 бала чтобы получить НФТ, сегодня последний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...