Меньше писать, но больше читать! Совет новичкам. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Меньше писать, но больше читать! Совет новичкам.

Recommended Posts

Мы экономим своё драгоценное время. Вообще делайте всегда такие нормальные заголовки, многи новички именно по ним ориентируются) И тогда вы буете получать ответы на свои вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кратко - смотреть дальше своего носа. Как было вами верно подмечено, можно строчить n-ое количество комментариев в день и ждать оплаты от форума, а можно узнавать и (самое главное!) впитывать полученную информацию, чтобы в долгосрочной основе иметь возможность заработать намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, не понимаю таких комментаторов, которые даже темы не прочитают и уже что-то пишут, хотя бы для уважения прочитали бы. 

Но на самом деле есть и полезные комментаторы, которые помогают полезным советом, но и также это делают ради оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 15:17, akyyyyla said:

Всё по факту. Форум в первую очередь должен служить источником информации. Сам когда только начинал много чего подчерпнул именно отсюда, а если я подчерпнул, то и любой другой сможет

Ну сейчас так и есть в принципе после чистки которая была перед новым годом действительно почти не заметно что бы кто то на форуме тупо набивал посты видимо и сами люди начали помогать модераторам очищать форум от таких недобросовестных абьюзеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не стоит делать ставку только на доход с форума, это может быть бонусом, но во первых оплата может прекратиться, а во вторых, не так уж она и велика, чтобы не попытаться получить знания и поставить перед собой новую планку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 16:29, Matnes said:

Но на самом деле есть и полезные комментаторы, которые помогают полезным советом, но и также это делают ради оплаты.

Конечно есть, во многих темах их большинство. А бесполезные комментарии часто удаляются администрацией, но к сожалению за всем не уследишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, belogurchik00 said:

Конечно есть, во многих темах их большинство. А бесполезные комментарии часто удаляются администрацией, но к сожалению за всем не уследишь.

Скорее всего удаляются комментарии если они не как не связаны с темой топика, а если комментарий хоть и не по сути, но содержит слова из темы,  увы, остаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 20:51, Komok said:

Ну и писать мне кажется тоже стоит не меньше, так как в малых количествах не передать подробную информацию, которую  человек хочет узнать и понять

Тоже так думаю, но с другой стороны и воды много лить не надо, можно заплыть. Хочется видеть баланс информативности в купе с разбивкой, для интереса к чтению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 22:24, Likimiki said:

Плюсую. Новичкам на форуме лучше всего читать полезные топики, так как там можно найти такую информацию, о которой ты даже не догадывался, и потом где-то в торгах её применить и заработать.

Ну это не значит что не нужно писать, если скажем что непонятные вопросы то можно не стесняться и спросить про это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 22:23, dmface said:

Новички тут стараются заработать без вложений и уж тем более новичку данная информация ни принесёт ровным счётом никакой пользы, по себе знаю. Год назад для меня было всё серым и одинаковым в криптомире и только спутся время формируется осознанное мышление для совершения каких либо действий.

Ну польза в любом случае будет, каждый для себя может уяснить что то свое. А вообще новички заходят на этот форум для чего? Чтобы учиться. И писать посты и комментраии не будучи в теме, как то смешно это и грустно одновоеменно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 16:23, Matnes said:

Скорее всего удаляются комментарии если они не как не связаны с темой топика, а если комментарий хоть и не по сути, но содержит слова из темы,  увы, остаются

Ну не все. Я думаю что если репорт кинуть на пост, который не несет никакой смысловой нагрузки, то его и удалят, может и не так, но мне так кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, belogurchik00 said:

Ну не все. Я думаю что если репорт кинуть на пост, который не несет никакой смысловой нагрузки, то его и удалят, может и не так, но мне так кажется.

Я не проверял, но тоже  так считаю. Думаю на форуме хорошо проверяют жалобы, хотя-бы потому что здесь не так много людей, а жалоб поступает еще меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если читать бессмысленно?) Я стараюсь читать, но иногда такую ахинею несут, всё понятно, но такой бред. Какие то схемы, которые тупо не работают) Зачем?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Komok said:

Читать тоже очень полезно для всех, так как чтения сейчас приносит очень большой прогресс для новичков, а особенно в такие важные моменты 

Смотря что читать. Тут на это тоже нужно смотреть, если нужная и полезная инфа, а есть та которая забирает твоё время и ты просто тратишь время на её читку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Matnes said:

Я не проверял, но тоже  так считаю. Думаю на форуме хорошо проверяют жалобы, хотя-бы потому что здесь не так много людей, а жалоб поступает еще меньше

Ну да, тем более это проще, чем чекать весь форум администраторам. А так я обычно просто минус ставлю на пост, где написан полный бред.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой пример, но многие полезные темы находятся в других разделах, а многие новички сидят именно тут(в том числе и я). Стоит постепенно двигаться по форуму и находить такие темы, читая и анализируя их смысл, но не думаю что каждый сможет так-же как и вы, понять что хотел преподнести автор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viliano_mau said:

Неплохой пример, но многие полезные темы находятся в других разделах, а многие новички сидят именно тут(в том числе и я). Стоит постепенно двигаться по форуму и находить такие темы, читая и анализируя их смысл, но не думаю что каждый сможет так-же как и вы, понять что хотел преподнести автор.

Я первое время не лез в ветку криптомир или майнинг потому что думал что там только профессионалы сидят, но я заблуждался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени нет читать) Ахх. Реально. Я уже сколько пытаюсь выделить время чтобы почитать несколько постов, но меня обязывает писать комментарии пока я работаю. Что ещё поделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viliano_mau said:

Неплохой пример, но многие полезные темы находятся в других разделах

Так а кто запрещает читать весь форум?)) Понятно, что написать чтото полезное новичку крайне тяжело, но читать то и развиваться надо) Ну если это комуто надо конечно))

1 hour ago, Sanims said:

Времени нет читать) Ахх. Реально.

Ага Ага)))

1 hour ago, Sanims said:

но меня обязывает писать комментарии пока я работаю.

Обязывает? Кто?)) Тебя взяли в заложники и заставляют флудить под угрозой оружия?))

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

Так а кто запрещает читать весь форум?)) Понятно, что написать чтото полезное новичку крайне тяжело, но читать то и развиваться надо) Ну если это комуто надо конечно))

Я думаю что многие это понимают, но не хотят осозновать и предпринимать какие-то действия. Наверное стоит начинать просто путешествовать по форуму и смотреть какие-то топики, может чего интересного найду, какие-нибудь новые проекты и с них заработаю, а не буду просто сидеть и время от времени писать. Нужно стремиться куда-то, а не просто просиживаться, но мотивации 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно цель форума это просвещать людей. И самое ценное что можно с него изъять - знания. Но просто некоторые ребята рассматривают данный форму и как способ заработка. Ведь реально крутые посты выходят далеко не каждый день. Почему бы тогда в свободное время не попробовать урвать какую то монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Beatris Rossi said:

Безусловно цель форума это просвещать людей. И самое ценное что можно с него изъять - знания. Но просто некоторые ребята рассматривают данный форму и как способ заработка. Ведь реально крутые посты выходят далеко не каждый день. Почему бы тогда в свободное время не попробовать урвать какую то монету.

Верно, никто же не мешает совмещать приятное с полезным, параллельно зарабатывать и глубже изучать мир крипты, в этм наверное и был смысл форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо чтение важнее всего. Он дает вам необходимую информацию. Но, на мой взгляд, писать также важно, чтобы делать людей счастливыми, делясь информацией и принося им пользу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами,ведь есть такие что даже не читают посты а пишут не понятно о чем. На форуме много полезной информации,есть и другие варианты заработать и об этом здесь пишут. Лучше выделить время на прочтение чем выдумывать что писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это на самом деле::Форум в первую очередь рейтинговый и я думаю он должен служить источником информации.  Когда я только начинал, я собирал отсюда много вещей, и если бы я их собирал, то могли бы и все остальные..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...