Топ 10 монет для инвестиции в 2022 году - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
maksimka007

Топ 10 монет для инвестиции в 2022 году

Recommended Posts

On 21.02.2022 at 17:59, Casual12 said:

Да ну прям не в любую конечно , 80 %- минимум на рынке всяких хайповых фантиков  которые даже если не на пару месяцев пришли   , но не более чем на пару лет , а я считаю долгосрочные перспективы должны минимум 3-4 года себя оправдывать )

Все зависит от тренда рынка если вовремя успеть купить можно и в течении 3-4 месяцев получить 3-4 икса от монет, 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 21:41, Jekson24 said:

Ждем сейчас скидок еще больше и уже вполне прилично можно будет затаривать матик, солану и другие монеты. 

Но будут ли еще большие скидки не совсем ясно. Мне хочется чтобы были как раз появились деньги и я бы сейчас с удовольствием закупился чем то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegpetrov1 said:

Но будут ли еще большие скидки не совсем ясно. Мне хочется чтобы были как раз появились деньги и я бы сейчас с удовольствием закупился чем то

А что вы не оставили деньги после фиксации ? Я лично тогда зафиксировал и ждал, а падение откупать начал. Сейчас тоже жду новые уровни и буду покупать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

А что вы не оставили деньги после фиксации ? Я лично тогда зафиксировал и ждал, а падение откупать начал. Сейчас тоже жду новые уровни и буду покупать. 

Так оставил, вот сейчас как раз и есть) Думаю откупать дот, матик, солану, граф в случае чего. Вобще откупать можно много коинов, даже не знаю чтто будет лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Лучше тогда торговать все годы а уже не посредственно за пол года до халвинга покупать монеты на долгосрок, например сейчас я ещё не вижу смысла брать что нибудь на длительное время ,лучше просто трейдить .

Если торговать умеешь то конечно лучше в торговле провести переходный период, тем более рынок позволяет заработать. Если человек не умеет торговать и желания учиться нет то остается только закупать и ждать годами. Тут зависит многое от способностей человека и возможностей уделять время крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melpres said:

Если торговать умеешь то конечно лучше в торговле провести переходный период, тем более рынок позволяет заработать. Если человек не умеет торговать и желания учиться нет то остается только закупать и ждать годами. Тут зависит многое от способностей человека и возможностей уделять время крипте.

А если не умеешь торговать то нужно не ленится и искать разные акции ,аирдропы ,сейлы и так далее ,да просто купи BNB и участвуй в лаунчпадах которые проводит биржа уже какой ни какой доход будет гарантирован .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Все зависит от тренда рынка если вовремя успеть купить можно и в течении 3-4 месяцев получить 3-4 икса от монет, 

Ну тогда разговор зайдет уже минимум на среднесрочную перспективу , а не на долгосрок,  это уже другая категория активов , тут больше на перспективные молодые проекты смотреть нужно  которые ищут свое место на рынке)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 16:55, LtcCrypto said:

Большая часть все-же не очень, если честно. Ну у меня портфель по традиции состоит в основном из-за биткоина, и самых топовых альтов которые давно на рынке, вроде того же Лайта, не люблю новые монеты вроде Шибы и Рипла. 

Ну рипл далеко не новая монета, 2012 года выпуска на сколько я помню... Примерно того же  времени что и лайт, но лайт конечно круче по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Ну тогда разговор зайдет уже минимум на среднесрочную перспективу , а не на долгосрок,  это уже другая категория активов , тут больше на перспективные молодые проекты смотреть нужно  которые ищут свое место на рынке)

Да сейчас из нормального ничего не растет, все можно сказать находится в медвежде. Везде из-за битка тренды сломаны. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список внушительный и можно с вами согласиться но уверенность одна, что в биткойн можно инвестировать всегда так как это Кароль среди криптовалюты и все монеты всегда равняются на него.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 02:07, olegpetrov1 said:

Так оставил, вот сейчас как раз и есть) Думаю откупать дот, матик, солану, граф в случае чего. Вобще откупать можно много коинов, даже не знаю чтто будет лучше)

Наверное нужно еще подождать, что бы понимать что стоит откупать, а что нет. Многие говорят что рынок будет падающим, возможно на некоторые монеты и будут выгодные цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну рипл далеко не новая монета, 2012 года выпуска на сколько я помню... Примерно того же  времени что и лайт, но лайт конечно круче по моему мнению.

Хм, не знал что она еще в 2012 году, наверное потому-что первый раз увидел в 17-18 году примерно, когда она начала хайповать, и многие говорили что может заменить биткоин, но этого не произошло, и по сути ничего не поменялось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да сейчас из нормального ничего не растет, все можно сказать находится в медвежде. Везде из-за битка тренды сломаны. 

Скорее все в таком положении в первую очередь из за конфликтов в мире , которые в свою очередь фонду затянули на дно , и теперь тянут еще и крипту биток в первую очередь  и все топы за ним , пока дно явно еще не нащупали 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 16:37, Отец_BTC said:

наоборот,  если в случае с Coinlist  то лучше брать пока есть на отс хоть что то , потому что можно не успеть , слишком уж люди полюбили иксы на этой платформе почему то )

Ахаха, понял. Вы сейчас откупаете крипту? Или ждете еще большего пролива? Лично я дейстую по другому плану, жду пролив минимум ниже 35к

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Скорее все в таком положении в первую очередь из за конфликтов в мире , которые в свою очередь фонду затянули на дно , и теперь тянут еще и крипту биток в первую очередь  и все топы за ним , пока дно явно еще не нащупали 

В связи с последним событиям к сожалению да расти не скоро будет а альт так вообще конкретно страдает и падает. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

В связи с последним событиям к сожалению да расти не скоро будет а альт так вообще конкретно страдает и падает. 

Ну рынок при этом удивительно для меня показал отличный рост , дал по альте около  +12 % в среднем,  а по битку 9.5 % за сутки , как по мне так это вообще аномально как то выглядит на фоне того что все падает включая экономики стран

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegpetrov1 said:

Ахаха, понял. Вы сейчас откупаете крипту? Или ждете еще большего пролива? Лично я дейстую по другому плану, жду пролив минимум ниже 35к

не жду вообще , стою в позиции на шорт , хотя рынок растет , поливаю маржу постепенно чтобы не ликвидировало  с  рынка , верю что ниже 30 ти скоро сходим по биткоину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Casual12 said:

Ну рынок при этом удивительно для меня показал отличный рост , дал по альте около  +12 % в среднем,  а по битку 9.5 % за сутки , как по мне так это вообще аномально как то выглядит на фоне того что все падает включая экономики стран

Действительно как-то странно получилось, наверное было много шортов и поэтому его назло толпе решили пампить. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 06:59, xaker2ru said:

Наверное нужно еще подождать, что бы понимать что стоит откупать, а что нет. Многие говорят что рынок будет падающим, возможно на некоторые монеты и будут выгодные цены. 

Выгодных цен конено хочется, но сейчас мне больше роста  хочется, не много подзаработать.... Ну  благо на этих событиях хоть крипта не падает так сильно как могла бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olegpetrov1 said:

Выгодных цен конено хочется, но сейчас мне больше роста  хочется, не много подзаработать.... Ну  благо на этих событиях хоть крипта не падает так сильно как могла бы

Всем бы хотелось роста но в этот раз не всего так быстро как захотелось, четвертый месяц ничего хорошего толк холд. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Действительно как-то странно получилось, наверное было много шортов и поэтому его назло толпе решили пампить. 

Скорее просто по позициям выбило шортистов  из за входа фонды в крипту , уже есть исторические аналоги , в 2018 м в марте , помните биток по 4200 , так вот тогда тоже в первые дни сначала полетели вверх , а потом страшной ракетой вниз 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

не жду вообще , стою в позиции на шорт , хотя рынок растет , поливаю маржу постепенно чтобы не ликвидировало  с  рынка , верю что ниже 30 ти скоро сходим по биткоину 

Тоже верю в  это но пока растем, и падать вроде не собираемся, по крайней мере сейчас, может через пару дней все и изменится,  этого не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, olegpetrov1 said:

Выгодных цен конено хочется, но сейчас мне больше роста  хочется, не много подзаработать.... Ну  благо на этих событиях хоть крипта не падает так сильно как могла бы

Согласен, уже есть желание, того, что бы начался рост, но к сожалению это почти невозможно, и в лучшем случае нас ждет только флет, а возможно что и более сильное падение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Согласен, уже есть желание, того, что бы начался рост, но к сожалению это почти невозможно, и в лучшем случае нас ждет только флет, а возможно что и более сильное падение. 

 уверен практически на все 100% что сейчас выросли искуственно чтобы максимально сильно уронить , биток по 25 к уже далеко не миф .     не зря подсчитывали многие аналитики от aтн  что минимальное дно у битка  будет 21800 , я буду скупать когда ниже 25 ти опустимся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, olegpetrov1 said:

Тоже верю в  это но пока растем, и падать вроде не собираемся, по крайней мере сейчас, может через пару дней все и изменится,  этого не знаю

да никто не знает если честно,  если экономика России упадет из за всех ограничений  то явно это отреагирует и на крипту , и на фондовые рынки,  вообщем  пока я явно за шорт рынок все к этому идет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...