Топ 10 монет для инвестиции в 2022 году - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
maksimka007

Топ 10 монет для инвестиции в 2022 году

Recommended Posts

23 hours ago, olegpetrov1 said:

Сегодня сяду и почитаю, а то времени как то мало сейчас, на крипту тем более его мало остается. Проектов куча, и следить почти за всему нужно....

У меня то же самое, времени не хватает даже на простое общение, а все из-за того что изучать нужно очень много, я пока что тут на форуме в разных разделах изучаю все по немножко. Из токенов 10 топ, практически все выучил на начальном уровне, только вот про МОНЕРО плохо знаю.

9 hours ago, xaker2ru said:

Да, посмотрел думаю что потенциал для роста очень большой. Пока довольно часто делают обновления, если продолжат в таком темпе то будет шанс обогнать тот же Траст. 

Приветствую 😊 а sfp это не их топ 10 монет и токенов которые тут написали? Как вы относитесь к МОНЕРО?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegpetrov1 said:

Сегодня сяду и почитаю, а то времени как то мало сейчас, на крипту тем более его мало остается. Проектов куча, и следить почти за всему нужно....

да главное не терять времени зря , т.а гнаться за всеми проектами глупо будет , нечего тогда не случится,  и просто поверхностно будет тяжело что либо разобрать , но viper прикольная тема , нужная по крайней мере в сфере крипты

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Да они и так в скором времени по функциональности обгоняют  trust wallet  , если траст введёт комиссии которые хочет сделать , то явно преимущество будет на стороне Safepal , люди спокойно переберутся туда и буду закупать SFP

Ну пока думаю что метамаск будет оставаться популярнее, чем сейфпал, хотя какую-то долю популярности и он получит, если траст продолжит терять своих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал прочту о реально годных, новых проектах, но тут в основном монеты из топа. У криптовалют из списка малый потенциал роста, т.к о них многие уже знаю и закупались, но насчёт перспективности на будущее список (не весь) довольно таки годный. От себя могу сказать что в 2022 году нужно вести отбор перспективных, малоизвестных, проектов - которые ещё не получили свою известность, но когда(если) это произойдёт, иксы будут огромными.

14 hours ago, Отец_BTC said:

да главное не терять времени зря , т.а гнаться за всеми проектами глупо будет , нечего тогда не случится,  и просто поверхностно будет тяжело что либо разобрать , но viper прикольная тема , нужная по крайней мере в сфере крипты

Согласен с вами, надо уделить лишь время и выбрать парочку перспективных проектов, не стоит лезть во все под ряд. Как говорится за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Ну пока думаю что метамаск будет оставаться популярнее, чем сейфпал, хотя какую-то долю популярности и он получит, если траст продолжит терять своих пользователей. 

 метамаск и будет лидером потому что ему доверяю даже сейчас больше чем трасту . я его и не рассматривал как конкуренция , он  по сути выше пока всех стоит , но еще не понятно как их возможный дроп пройдет если удачно то еще выше станут и популярнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BotC2016 said:

 

Согласен с вами, надо уделить лишь время и выбрать парочку перспективных проектов, не стоит лезть во все под ряд. Как говорится за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!

 я для себя выбрал 6 проектов , 3 основных которые инвестирую и изучаю , общаюсь с администрацией и т.д, и 3 общий за которыми наблюдаю , так легче работать когда есть первичные и вторичные цели на рынке ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 09:57, xaker2ru said:

Спасибо за рекомендацию, знаю про то что этот кошелек начал набирать популярность в последнее время, но пока не инвестировал. Может быть рассмотрю его, и закину пару процентов от портфеля. 

Как я и предполагал собственно надо было вкладываться в Волны, когда они стоили недорого, но к сожалению не было свободных средств на тот момент, а актив довольно неплохо выстрелил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

 метамаск и будет лидером потому что ему доверяю даже сейчас больше чем трасту . я его и не рассматривал как конкуренция , он  по сути выше пока всех стоит , но еще не понятно как их возможный дроп пройдет если удачно то еще выше станут и популярнее

Думаю что конкуренция между ними все-таки есть, и он пока не сильно популярнее того же траста по многим показателям. Хотя лично для меня это лучший кошелек на данный момент. 

21 hours ago, Casual12 said:

 метамаск и будет лидером потому что ему доверяю даже сейчас больше чем трасту . я его и не рассматривал как конкуренция , он  по сути выше пока всех стоит , но еще не понятно как их возможный дроп пройдет если удачно то еще выше станут и популярнее

Согласен, для меня метамаск давно стало популярнее и лучше чем тот же траст. Конечно хочется что бы и сейфпал стал популярнее, но думаю что метамаск он не сможет обогнать, скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

 

Согласен, для меня метамаск давно стало популярнее и лучше чем тот же траст. Конечно хочется что бы и сейфпал стал популярнее, но думаю что метамаск он не сможет обогнать, скорее всего. 

у safepal  прямой инвестор и грубо говоря хозяин  это бинанс , по этому у них тоже достаточно  перспектив занять лидирующие позиции тем более он развивается быстрее остальных , но метамаск пока лидер люди ему со всего мира доверяют 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 12:03, xaker2ru said:

Ну потом может и вырасти снова на 30 процентов, тут конечно огромная волатильность местами, хотя в целом у него бывают относительно стабильные отрезки, когда цена плюс минус держится. 

Ну здесь просто еще другой момент присутствует, многие хранят Биткоины на перспективу и стараются ими не торговать. А просто фиксируют прибыль  за счет альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SanPaulu said:

Ну здесь просто еще другой момент присутствует, многие хранят Биткоины на перспективу и стараются ими не торговать. А просто фиксируют прибыль  за счет альткоинов.

Да такое конечно тоже есть, довольно много холдеров которые ждут определенной цены на биткоин, для того что бы его заработать на этом нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xaker2ru said:

Да такое конечно тоже есть, довольно много холдеров которые ждут определенной цены на биткоин, для того что бы его заработать на этом нормально. 

Ну вспомните как многие держатели Биткоина ждали отметки в 100 000 долларов, а в итоге произошел запрет майнинга в Китае и курс полетел стремительно вниз, думаю и сейчас учитывая ситуацию в мире мы еще долго не увидим новых максимумов от криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SanPaulu said:

Ну вспомните как многие держатели Биткоина ждали отметки в 100 000 долларов, а в итоге произошел запрет майнинга в Китае и курс полетел стремительно вниз, думаю и сейчас учитывая ситуацию в мире мы еще долго не увидим новых максимумов от криптовалют.

Далеко не факт... То что в Китае будет запрет майнинга власти анонсировали за несколько лет, и это небыло чём-то неожиданным. Даже проблемы в Казахстане, куда перебрались китайские майнеры, не сильно повлияли на курс. А вот всякие инвестиционные фонды очень даже успешно манипулируют ценой биткоина, от которого зависят цены всех криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yodgar said:

Далеко не факт... То что в Китае будет запрет майнинга власти анонсировали за несколько лет, и это небыло чём-то неожиданным. Даже проблемы в Казахстане, куда перебрались китайские майнеры, не сильно повлияли на курс. А вот всякие инвестиционные фонды очень даже успешно манипулируют ценой биткоина, от которого зависят цены всех криптовалют.

Вы считаете падение курса актива в 2 раза на 30 000 долларов это незначительный момент, Китай не спорю давно хотел запретить майнинг, но тогда не было для этого серьезных оснований, а тут Маск поднял вопрос экологичности и Тесла продала часть своих запасов. Это и был повод для запрета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Вы считаете падение курса актива в 2 раза на 30 000 долларов это незначительный момент, Китай не спорю давно хотел запретить майнинг, но тогда не было для этого серьезных оснований, а тут Маск поднял вопрос экологичности и Тесла продала часть своих запасов. Это и был повод для запрета.

На 30к многие институционалы закупались, и ниже этой отметки биток бы не пошёл. Его удержали там именно они, а не Маск со своей Теслой, богами и ещё непойми чем. Он способен только создать хайп у хомяков разве не так? Где тогда его обещанные собачки по баксу? Одно дело это монеты за которыми стоят технологии и другое дело просто хайповые. А биткоин - это начало всех начал и просто цифровое золото, которое будет неизбежно дорожать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а как вы считаете, отчетный период для заработка брать календарный год или дату начала вложениями в n-й период текущего года? Как удобнее смотреть отчетность по своему портфелю топ валют? Буду признателен за полезную информацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 10:24, Yodgar said:

На 30к многие институционалы закупались, и ниже этой отметки биток бы не пошёл. Его удержали там именно они, а не Маск со своей Теслой, богами и ещё непойми чем. Он способен только создать хайп у хомяков разве не так? Где тогда его обещанные собачки по баксу? Одно дело это монеты за которыми стоят технологии и другое дело просто хайповые. А биткоин - это начало всех начал и просто цифровое золото, которое будет неизбежно дорожать.

как знать - может быть и пошёл... рынок деривативов оказывает тоже существенное влияние на курс биткоина. Пока у него небольшая капитализация - он будет подвержен колебаниям и манипуляциям как со стороны отдельных личностей так и со стороны фондов. В любом случае инвестировать на долгосрок стоит только в монеты, за которыми стоят технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 11:35, SanPaulu said:

Ну вспомните как многие держатели Биткоина ждали отметки в 100 000 долларов, а в итоге произошел запрет майнинга в Китае и курс полетел стремительно вниз, думаю и сейчас учитывая ситуацию в мире мы еще долго не увидим новых максимумов от криптовалют.

Я понимал что до 100 тысяч он в тот момент не мог дойди, итак был довольно большой рост, и кончено должен быть откат. События в Китае конечно повлияли на рынок, но думаю что могло быть еще хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xaker2ru said:

Я понимал что до 100 тысяч он в тот момент не мог дойди, итак был довольно большой рост, и кончено должен быть откат. События в Китае конечно повлияли на рынок, но думаю что могло быть еще хуже.

А вы сомневаетесь, что со временем курс биткоина будет 100 000? И события в Китае уже не первый раз осаживают курс, но тем не менее биткоин переодически обновляет АТХ, и после каждого обновления идёт откат. И альты тянутся за ним, только в этот раз как-то пошли не очень дружно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 07:35, SanPaulu said:

Ну вспомните как многие держатели Биткоина ждали отметки в 100 000 долларов, а в итоге произошел запрет майнинга в Китае и курс полетел стремительно вниз, думаю и сейчас учитывая ситуацию в мире мы еще долго не увидим новых максимумов от криптовалют.

 там было череда событий . запрет в Китае был ожидаемым событием , и сильных потерь не нанес . там было   про экологичность со стороны Маска очередная спекуляция  и еще несколько фондов отказались и перешли в Эфир и тем самым пошла цепная сливная реакция )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yodgar said:

А вы сомневаетесь, что со временем курс биткоина будет 100 000? И события в Китае уже не первый раз осаживают курс, но тем не менее биткоин переодически обновляет АТХ, и после каждого обновления идёт откат. И альты тянутся за ним, только в этот раз как-то пошли не очень дружно)

Ну что когда-то он дойдет, я не сомневаюсь, именно в тот момент когда он рос до 60-70 тысяч я понимал, что дальше будет уже тяжело пройти. Думаю при следующем росте будет более понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, xaker2ru said:

Ну что когда-то он дойдет, я не сомневаюсь, именно в тот момент когда он рос до 60-70 тысяч я понимал, что дальше будет уже тяжело пройти. Думаю при следующем росте будет более понятно. 

Если делать прогноз следующего  АТХ по битку, то полагаю он будет в 120-130к с последующей коррекцией на 95-100к, но вот когда это произойдёт сказать трудно, не раньше, чем через года два

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 там было череда событий . запрет в Китае был ожидаемым событием , и сильных потерь не нанес . там было   про экологичность со стороны Маска очередная спекуляция  и еще несколько фондов отказались и перешли в Эфир и тем самым пошла цепная сливная реакция )

Вот знаете, к тому же стоит добавить продажу части монет Биткоина Теслой и говорят всё это Маск сделал намеренно сделал, по убедительной просьбе властей США, чтобы получить очередной транш. То есть тогда это уже была спланированная акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SanPaulu said:

Вот знаете, к тому же стоит добавить продажу части монет Биткоина Теслой и говорят всё это Маск сделал намеренно сделал, по убедительной просьбе властей США, чтобы получить очередной транш. То есть тогда это уже была спланированная акция.

 да и это было все спланированно для закупа как собственной выгоды так и  возможно для США  в целом это манипуляции на публичной основе Маск в этом звене просто пешка которая имеет большую аудиторию если говорить про крипту конечно ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 05:40, SanPaulu said:

Как я и предполагал собственно надо было вкладываться в Волны, когда они стоили недорого, но к сожалению не было свободных средств на тот момент, а актив довольно неплохо выстрелил.

Поддерживаю, мне тоже советовали. Кое что все равно купила так что таки есть на что праздновать. Какой ваш следующий прогноз? Лайткоин перед халвингом?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...