Нужно создать биткон кошелёк. - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Создать биткоин кошелек очень просто. Просто скачай метмаск, а дальше следуй инструкциям. Либо скачай кошелек на свой мобильный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

По наводкам пользователей можно понять, что лучше всего устанавливать уже давно проверенные кошельки по типу блокчейна, который крайне защищен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте кошелёк Блокчейн, который стал уже народным кошельком, который пользуется большим спросом. И скорее всего, этот кошелёк очень надёжный. Либо можно скачать биткоин кошелёк на компьютер, только, памяти нужно много для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 21:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

ну я к примеру блокчейн использую и пайер иногда. Но есть и много других хороших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я блокчейном пользуюсь и кошельками бирж, бинанса и йобита, и еще вроде кукоин есть, но давно туда не заходил, на биржах кстати все вполне удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно открыл для себя кошелек TrustWallet, кто-нибудь пользовался? В создании и пользовании прост.

Хотя сомневаюсь на счёт безопасности.

Да и комиссию он берет? Или пишет комиссию,которая была за перевод?

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shaa13 said:

Лично я храню все свою токены на trust wallet, вполне себе удобный кошелек. Рекомендую.

Еще можно купить холодное хранилище и использовать его для хранения свои активов. Оно точне не подвергнится взломам и Ваши средства будут в полной безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать зайти в раздел: кошельки. Там очень большое количество битоин кошельков, и все пишут плюс и минусы. В любом случае сможете выбрать такой, какой кошелёк вам будет по душе. Просто, уделите немного времени на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить два толковых кошелька, первый это Блокчейн валлет, проверенный временем, второй Траст валлет, продукт от биржи бинанс, так же можно хранить на нем токены ЕРЦ-20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую либо майэзервалет либо метамаск, сам пользуюсь в последнее время ими, очень нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь кошелек на жестком диске - то jaxx, если хочешь расширением - метамаск, если хочешь простенький - blockchain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идеальным решением будет создать кошелек трастваллет, можно скачать как на андроид, так и на айфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вам использовать Payeer, если вы новичок в этом деле. Там сразу можно обменять на рубли и вывести на электронные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрируйся на бирже закинь туда биток вот и всё,я лично делал так и не парился какой кошелёк выбрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет создать кошелёк Траст Валлет для биткоина. И MEW для эфира и других токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать метамаск, как расширение он очень удобно используется, и он является полноценным кошельком где присутствует очень много валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

и это очень хорошо потому как это все хорошо влияет на развитие криптовалюты что не может являться минусом каким то

согласен с тем что создание новых платформ и кошельков хорошо влияет на рост крипто, но в тоже время появляются много новых мошеннических проектов и кошельков, тем самым новичкам все труднее и труднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 10:56, Goldwinad9 said:

По факту все топовые кошельки, отлично подходят тебе. Лично я пользуюсь blockchain и myetherwallet. Они уже очень давно на рынке, и крайне хорошо себя проявили.

Как по мне, это уже прошлый век) Когда-то они были актуальны, но не сейчас. Я не спорю, что они надёжные. Просто после того как я узнал о таком кошельке как Trust Wallet, для меня все остальные браузерные кошельки потеряли всякий смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создай несколько, каким будет пользоваться удобнее, тем и пользуйся, у каждого свой вкус и свои требования к функционалу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск в 2020 году начал набирать большие обороты, попробуй его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь очень надежный кошелёк, советую использовать трасваллет, myetherwallet или анонимный jaxx, если хочешь в браузере , то как писали выше, лучший выбор метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень многие советуют блокчейн как основной кошелек для биткоина, так что я прислушаюсь к мнению и сам себе создал такой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет блокчеин кошелек, он самый простой и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...