Новая игра Cosmoseleven на блокчейне WAX, с бесплатным майнингом собственных токенов DIM. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Новая игра Cosmoseleven на блокчейне WAX, с бесплатным майнингом собственных токенов DIM.

Recommended Posts

On 14.11.2021 at 12:59, xzxz said:

Ну это так сказать вариант участия в игре для бедных🙂 кто не может себе позволить купить паки или карточки, ну или не хочет, думаю на многое здесь рассчитывать не приходится, посмотрим, всякое бывает.

 

On 14.11.2021 at 13:13, sergei3338 said:

Да тут многие не могут себе позволить купить эти паки для игры.Обычный майнинг,заходить и обновлять его раз в сутки это не такая уж проблема.

Проблема подобных проектов в том, что после сборов монет при помощи майнинга так и не получается ничего вывести, а если и получается, то это такие гроши, что за них даже не стояло заходить каждый день и собирать монеты.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tramvay said:

 

Проблема подобных проектов в том, что после сборов монет при помощи майнинга так и не получается ничего вывести, а если и получается, то это такие гроши, что за них даже не стояло заходить каждый день и собирать монеты.

Вы просто не с теми проектами сравниваете, это игра на ваксе и как правило проекты на этой платформе все имеют логическое завершение в виде готового и прибыльного продукта, да и эта игра сейчас по продажам на атомик хабе идет вслед за всем известной splintrlands.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xzxz said:

Вы просто не с теми проектами сравниваете, это игра на ваксе и как правило проекты на этой платформе все имеют логическое завершение в виде готового и прибыльного продукта, да и эта игра сейчас по продажам на атомик хабе идет вслед за всем известной splintrlands.

Убедили, сегодня попробую залететь, правда не знаю что получится до конца намайнить. Не думаю, что получатся миллионы.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен который мы добывали залистили на alcor и цена была в моменте довольно интересная почти 1$ , сейчас конечно укатали в ноль почти, но можно было продать если знать про листинг, у меня там 13 монет накапало как не как)

Screenshot_2.thumb.jpg.52e281c44f1b1a04d6e7dcdc577fd284.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Токен который мы добывали залистили на alcor и цена была в моменте довольно интересная почти 1$ , сейчас конечно укатали в ноль почти, но можно было продать если знать про листинг, у меня там 13 монет накапало как не как)

Screenshot_2.thumb.jpg.52e281c44f1b1a04d6e7dcdc577fd284.jpg

Здорово что уже есть хоть какая-то ликвидность. У меня там крохи, но интересно понаблюдать за проектом, может что-то очень интересное получиться. Надеюсь игра оправдает наши надежды.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...