Можно ли самому сделать NFT ? - Page 5 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
axl953

Можно ли самому сделать NFT ?

Recommended Posts

Если есть идея создать свой NFT, используй BSC, там наиболее низкие комиссии при создании. Да, ещё нужно платить комиссию. После того как создашь свою NFT, загружаю её на NFT-маркетплейсах. Вот в принципе краткое описание как это сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 19:39, Joe.qp said:

Когда смотришь видео как он рисует, думаешь что теоретически это не сложно. И это действительно так, но нужно знать технику и чувствовать габариты рисунка, либо уметь использовать дополнительные инструменты в работе. Ну и без таланта тоже никуда)

Чтобы на нфти зарабатывать рисовать не обязательно уметь. Главное это придумать идею и концепцию проекта и уметь создать свое комьюнити которое будет этот проект с вами продвигать. А создание можно доверить нейросети или скрипту, там большая часть именно так и создана. Там програмисты намного больше зарабатывают чем художники

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свое нфт действительно не сложно. Есть большое количество сайтов, на которых вы можете это сделать, например: Opensea (на данный момент самая популярная нфт площадка). Я хочу в будущем сделать собственное нфт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Чтобы на нфти зарабатывать рисовать не обязательно уметь. Главное это придумать идею и концепцию проекта и уметь создать свое комьюнити которое будет этот проект с вами продвигать. А создание можно доверить нейросети или скрипту, там большая часть именно так и создана. Там програмисты намного больше зарабатывают чем художники

Да я видел подобные коллекции. Они сейчас пачками в твиттере мелькают. Но уверяю вас это временное явление. Если NFT уникален и нарисован человеком у него гораздо больше шансов на выживание)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Joe.qp said:

Да я видел подобные коллекции. Они сейчас пачками в твиттере мелькают. Но уверяю вас это временное явление. Если NFT уникален и нарисован человеком у него гораздо больше шансов на выживание)

Смотря каким человеком. если это распиареный дизайнер Бипл, которого все нфтишники знают то тогда да. А у новичков без аудитории мало шансов, только если с пиар агенствами сотрудничать. а вот на генераивных нфти токенах можно например свой бизнес токенизировать и держатели токена как и держатели акций будут получать доход от бизнеса, как акционеры получают в зависимости от процента участия в колекции. Это ведь те же самые акции могут быть, причем для любого бизнеса не только для гигантов и без всяких разрешений в сек и прочей бюрокритии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jyfiuhookl said:

Смотря каким человеком. если это распиареный дизайнер Бипл, которого все нфтишники знают то тогда да. А у новичков без аудитории мало шансов, только если с пиар агенствами сотрудничать. а вот на генераивных нфти токенах можно например свой бизнес токенизировать и держатели токена как и держатели акций будут получать доход от бизнеса, как акционеры получают в зависимости от процента участия в колекции. Это ведь те же самые акции могут быть, причем для любого бизнеса не только для гигантов и без всяких разрешений в сек и прочей бюрокритии.

Кто-то здесь скидывал поиск по твиттеру. Там люди прямо пишут, что готовы покупать уникальные NFT по приемлимым ценам, при условии что это не нейросеть. Вы посмотрите, сейчас через пол года рынок будет ломится от этих чеканных ботами коллекций...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, та конечно же можно создать NFT, но для того чтобы был профит без рекламы, развития и тд. Не обойтись. Или нужна очень много денег, или медийное и популярное лицо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Кто-то здесь скидывал поиск по твиттеру. Там люди прямо пишут, что готовы покупать уникальные NFT по приемлимым ценам, при условии что это не нейросеть. Вы посмотрите, сейчас через пол года рынок будет ломится от этих чеканных ботами коллекций...

Я сам такое скидывал) только в теме про эфир. Но рынок нфти токенов не ограничевается одним артом, арт это лишь 10 часть применения. Хотя если среду арта брать то там конечно есть кастомные колекции и генеративные, в основе которых тоже какой то кастомный персонаж и они более распространены, так как генеративные идут с метаданными, загружаясь через смарконтракт и у них куча свойств отображается и это удобней для колекционеров в определении редкости и ценности каждого айтома

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Я сам такое скидывал) только в теме про эфир. Но рынок нфти токенов не ограничевается одним артом, арт это лишь 10 часть применения. Хотя если среду арта брать то там конечно есть кастомные колекции и генеративные, в основе которых тоже какой то кастомный персонаж и они более распространены, так как генеративные идут с метаданными, загружаясь через смарконтракт и у них куча свойств отображается и это удобней для колекционеров в определении редкости и ценности каждого айтома

Да мне если честно этим как раз NFT коллекции и не нравятся. В моем понимании NFT должен быть в единственном экземпляре, а не в тираже 10к штук, но в разной одежде.

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 01:07, jyfiuhookl said:

Да такой вариант исключать не стоит, но я заметил что есть колекции на опенсия с галочками, у таких уже все раскупают, любой хлам и как понимаю галочки дают тем колекциям у кого большой объем торгов и много владельцев. Вот они и прокачивают колекцию чтобы галочку получить и любой колекционер хотел бы иметь что то из такой колекции

Я вот тоже обратил внимание на подтвержденные аккаунты с галочками на OpenSea, и Ваша догадка относительно получения этого статуса весьма интересна и может быть очень близка к действительности! 😎👍 Что ж, надо будет подумать на этот счет... 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 20:11, jyfiuhookl said:

Да я на днях просматривая покупки на опенсиа нашел один акакут который создает нфтишки и другой который сразу у него все откупает, скорее всего это один и тот же чел, контент явно сгенерированый нейросетью и он этот мусор сам у себя откупает и на втором канале уже есть оборот торгов и какая то прибыль 

Недавно была раздача монет для тех, кто потратил более 1600 долларов на газ в эфире и также, у кого был оборот на опенсиа. Во второй раздаче я так прикинул сколько получил и вышло в 0,75% от оборота 😂 а вот первая раздача дала очень прилично 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это что значит? Против "моей коллекции" появились или были вот такие функции. Я тыкаю и дальше буксую, что значат эoUaGBR.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2022%2016:51:09.pngти функции? Это на опенси.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, axl953 said:

Я тыкаю и дальше буксую, что значат эти функции? Это на опенси.

Хм, я не встречал пока подобного на OpenSea, сейчас посмотрел для интереса. Это получается площадки-партнеры OpenSea, с них можно импортировать коллекции и наоборот. Вот что говорится на самом сайте: 

 

"Коллекции можно создавать либо непосредственно в OpenSea, либо импортировать из существующего смарт-контракта. Вы также можете использовать другие сервисы, такие как Rarible или Mintable, и импортировать элементы в OpenSea."  

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Хм, я не встречал пока подобного на OpenSea, сейчас посмотрел для интереса. Это получается площадки-партнеры OpenSea, с них можно импортировать коллекции и наоборот. Вот что говорится на самом сайте: 

 

"Коллекции можно создавать либо непосредственно в OpenSea, либо импортировать из существующего смарт-контракта. Вы также можете использовать другие сервисы, такие как Rarible или Mintable, и импортировать элементы в OpenSea."  

Я тоже так подумал, решил в нижнюю кинуть нфтюх, зора, а регистрация не проходит.

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому НФТ сдлеать можно хотя бы по тому утверждению что сделал один может сделать и другой. Тем более что это не что то выдающееся а все больше набирающая обороты тема, и если погуглить то думаю здесь каждый справится. Но другое дело и я не скажу новость, будет ли кто то покупать ваш НФТ. Точнее возможно на хайпе там покупали все подряд, но сейчас и в дальнейшем это должно быть на самом деле что то интересное и уникальное.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Самому НФТ сдлеать можно хотя бы по тому утверждению что сделал один может сделать и другой. Тем более что это не что то выдающееся а все больше набирающая обороты тема, и если погуглить то думаю здесь каждый справится. Но другое дело и я не скажу новость, будет ли кто то покупать ваш НФТ. Точнее возможно на хайпе там покупали все подряд, но сейчас и в дальнейшем это должно быть на самом деле что то интересное и уникальное.

Да их раздавали много, и раздают, в том числе ценные которые можно продать. Но я не помню сейчас кто куда раздавал. Там и вакс и автономные площадки. Попробуй вспомни кто куда раздавал какие нфт, может какие нфт и купили уже, может какие на продажу ставить нужно. Инфа то разбросана.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Самому НФТ сдлеать можно хотя бы по тому утверждению что сделал один может сделать и другой. Тем более что это не что то выдающееся а все больше набирающая обороты тема, и если погуглить то думаю здесь каждый справится. Но другое дело и я не скажу новость, будет ли кто то покупать ваш НФТ. Точнее возможно на хайпе там покупали все подряд, но сейчас и в дальнейшем это должно быть на самом деле что то интересное и уникальное.

Да там вопрос лишь в комиссии сети , не всем по карману просто. А сделать не сложнее форкануть биток или шиток какой нить. )

29 minutes ago, axl953 said:

том числе ценные которые можно продать. Но я не помню сейчас кто куда раздавал.

Какова цена такого шерпотреба на рынке нынче, который даром раздают? Примерная... Спрашиваю так как интересно реально ли что то заработать на таких раздачах бесплатных энэфти )

 

ЗЫ С наступившим тебя! Что то тебя не было на форуме неделю)

Edited by Pave113
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pave113 said:

Да там вопрос лишь в комиссии сети , не всем по карману просто. А сделать не сложнее форкануть биток или шиток какой нить. )

Какова цена такого шерпотреба на рынке нынче, который даром раздают? Примерная... Спрашиваю так как интересно реально ли что то заработать на таких раздачах бесплатных энэфти )

 

ЗЫ С наступившим тебя! Что то тебя не было на форуме неделю)

Был, не был, какая разница. От форума тоже отдыхать нужно, 2 дня голова болела от форума. А так залипнешь, а отлипать сложно потом.

А на счёт нфт, так поизучайте эту тему. И вообще всё нфт, многое станет понятным. И шансов столько же в нфт что-то заработать, как и в крипте. От мозгов всё зависит.

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, axl953 said:

Был, не был, какая разница. От форума тоже отдыхать нужно, 2 дня голова болела от форума. А так залипнешь, а отлипать сложно потом.

А на счёт нфт, так поизучайте эту тему. И вообще всё нфт, многое станет понятным. И шансов столько же в нфт что-то заработать, как и в крипте. От мозгов всё зависит.

Да я вкурсе что такое нфт и тп. Мне интересно стало реально ли продать эти бесплатные нфт за сколько нить, раз ты написал что какие то можно продать.

 

1 час назад, axl953 said:

в том числе ценные которые можно продать.

Вот..))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pave113 said:

Да я вкурсе что такое нфт и тп. Мне интересно стало реально ли продать эти бесплатные нфт за сколько нить, раз ты написал что какие то можно продать.

 

Вот..))

Так мы же это и выясняем сидим здесь, ты тоже ищи инфу, думаешь тебе прямо скажут? На фоне миллиона нфт покупают те, которые кто-то считает стоящими. Вся прибыль это ответ на вопрос что продаётся, так как и в крипте, куда курс пойдёт, никто не знает, кто угадал- тот в прибыли).

Например человек на 4 странице  этой темы рассказал, что продал нфт за 200 уе.

Смотрю на опенси добавили монет. Можно нфтюх наделать за другие монеты. Шансов заметно больше стало, что купят.

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 23:51, Joe.qp said:

Да мне если честно этим как раз NFT коллекции и не нравятся. В моем понимании NFT должен быть в единственном экземпляре, а не в тираже 10к штук, но в разной одежде.

Если дело касается утилити нфти то здесь как раз и подходят такие сгенерированые колекции в определеном количестве, например есть колекция которая после покупки одной из нфти предоставляет ссылку на закрытую группу крипто миллионеров, то есть вход в элитный клуб. 

Edited by jyfiuhookl
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Если дело касается утилити нфти то здесь как раз и подходят такие сгенерированые колекции в определеном количестве, например есть колекция которая после покупки одной из нфти предоставляет ссылку на закрытую группу крипто миллионеров, то есть вход в элитный клуб. 

Сейчас в любом нфт может хранится информация доступная только её владельцу. Так что этим вы меня не удивили) Это как создать телеграм группу и держать в ней тех кто вам миллионы за эти NFT отправил, остроумная затея... А вдруг ещё деньги понадобятся, можно сразу туда шиллинг устроить))

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас в любом нфт может хранится информация доступная только её владельцу. Так что этим вы меня не удивили) Это как создать телеграм группу и держать в ней тех кто вам миллионы за эти NFT отправил, остроумная затея... А вдруг ещё деньги понадобятся, можно сразу туда шиллинг устроить))

Ну да. Если конечно для начала несколько знакомых миллионеров есть) А вообще это лишь один из сотен возможных способов по применению нфти, можно ведь и курсы продавать через скрытый контент, который открывается после покупки, да и вообще почти любой товар, хоть одежду, хоть технику 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Ну да. Если конечно для начала несколько знакомых миллионеров есть) А вообще это лишь один из сотен возможных способов по применению нфти, можно ведь и курсы продавать через скрытый контент, который открывается после покупки, да и вообще почти любой товар, хоть одежду, хоть технику 

Основное направление мне кажется станет продажа музыки в ближайшие несколько лет. Оперсеа по крайней мере уже начинает вербовать музыкальных исполнителей и привлекать к себе на площадку.

Edited by Joe.qp
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Joe.qp said:

Основное направление мне кажется станет продажа музыки в ближайшие несколько лет. Оперсеа по крайней мере уже начинает вербовать музыкальных исполнителей и привлекать к себе на площадку.

Да у них там отдельный раздел под музыку и это очень класно. я помнится все пытался песни писать и продавать, но писать получалось, а с продажей все сложно, а теперь через опенсиа можно сразу и авторское право подтверждать и продавать, зря я гитару продал, сейчас бы записал и загрузил целый альбом своих песен в стиле группы сплин

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...