Заработок в интернете через телеграм канал : ИнвестБокс - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Заработок в интернете через телеграм канал : ИнвестБокс

Recommended Posts

PiKxkMEz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-11-2021%2015:39:33.jpg 

image.thumb.png.fabd88c5a2a9a3ef1b6b8b90872ed15b.png


👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻 Именно с этой картинкой будут постится все вайтлисты и если вам не интересны раздачи то имейте это ввиду .

Сегодня много способов заработка в крипте , но в основном те которые не требуют вложений в итоге практически ничего не приносят.
Инвестирование и трейдинг даются далеко не каждому кто захотел освоить их в виду наличие знаний и приличных средств для этого.
На сегодняшний день есть такое направление как WHITE LIST - покупка еще не известных токенов проекта на раннем этапе, с целью продать их дороже.
Конечно это не кнопка бабло и 100% гарантии заработка нет, как впрочем и везде но тем не менее сейчас это довольно актуально и пользоваться этим можно и нужно. 
Для того чтобы попасть в WHITE LIST проекта необходимо все таки немного потрудиться а именно вовремя это сделать.
В первую очередь всегда предлагается выполнять ряд несложных заданий по типу подписки на соц сети , лайки , ретвиты и прочее.
Сразу хотелось бы предупредить что для этого я рекомендовал бы сделать отдельный страницы и профили в соц сетях , в основном это Twitter , Telegram и Discord.
А также отдельный кошелек MetaMask, Solana или TrustWallet ( но это не обязательно ) 
После выполнения заданий или в ходе этого все таки нужно изучать проект , зайти на их сайт , ознакомиться с командой , хорошо если она не нонейм , далее посмотреть токеномику проекта , сколько выделено для пресейла , сколько заблокировано , их  соц сети и активность в них 
Конечно же все эти движения нужно мониторить , так как на заполнения форм для вайт листов отводится ограниченное количество времени и соответственно небольшое количество людей может туда попасть и иногда бывает что выделяется 30 минут для этого .

️Я создал телеграмм канал как раз для таких целей, чтобы все находилось в одном месте плюс это экономия времени каждого из вас .
️Так же чтобы чат не простаивал по долгу а вайт листы бывают и 1-2 раза в неделю будут поститься и всякие бесплатные раздачи ( но только самые чёткие ) 
🍒Вишенкой на торте для жителей наших форумчан из Сryptotalkа я буду постить новые подписные .
📛Также планирую и в этом топике постить актуальные листы и всё остальное параллельно с телеграм . 


Телеграм канал  - https://t.me/investBoks 

Телеграм чат      - https://t.me/InvestBoksShat 

  Админы чата @Wiseman1980 , @AndreyRoyal  

lBePDoSV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-11-2021%2016:07:45.jpg
Добавлю к вышенаписанному то что я не против обычного общения в чате , я даже за него , чат хоть именно и придуман для общения и более детального объяснения тех или иных моментов которые будут постится в телеграм канале но и просто пообщаться никто не будет против , главное не постить никакие ссылки  без разрешения админов .

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 1
  • +5 9

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

За аву канала уже лови лайк) А по теме, если на канале будут вайт листы с человеческими условиями- я только за. Под этим  подразумеваю не вход от 500 и не шансы миллион к одному . Ну и хотелось бы видеть итоги по профиту. Получилось зайти или нет, сколько удалось взять ихсов. Это интересно и учит новичков. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, перешёл на канал и чат и подписался, давно искал канал где будут постоянно постятся актуальные вайтлисты, сейчас вокруг этого "рынка" хайп. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный подход, а главное продать вовремя, купленные токены на вайтлистах. Такой подход, не требует определённых знаний, потому-что всё заточено с самого начала. Покупаешь по одной цене, продаёшь по совсем иной цене. Главное это слежка, когда и во сколько-остальное дело рук. Подписался на канал, очень круто! 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Grad44445 said:

За аву канала уже лови лайк) А по теме, если на канале будут вайт листы с человеческими условиями- я только за. Под этим  подразумеваю не вход от 500 и не шансы миллион к одному . Ну и хотелось бы видеть итоги по профиту. Получилось зайти или нет, сколько удалось взять ихсов. Это интересно и учит новичков. 

Согласен цифры всем интересны , со временем и они там будут , пока что было я же не буду там постить , в любом случае они были и будут и кто хоть немного в теме тот поймёт что тут можно зарабатывать и уйти в минус купив с вайта вообще нереально .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за канал, вайтлисты это реально годная вещь. Раньше был бот который дает твит аккаунты. Но % нужно отдать админам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_114.png.23ae3abb871fabe1d6e8ca5bf8a97d00.png

 

Квиз от проекта Perpetual Protocol на CoinMarketCap.
Для заполнения формы потребуется: эл. почта, ID пользователя биржи Binance, ответы на вопросы мы уже подготовили😜 

Более подробно узнаешь здесь 👉 https://t.me/investBoks/67

 

 

Edited by MrLegend
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За тему однозначно лайк. Но мне, если честно, полному чайнику в этом деле хотелось бы больше узнать о самих площадках, где проводятся ранние продажи токенов. Узнать нюансы, где проектов больше и лучше, куда стоит заходить, куда нет. Кстати, ещё вопрос: сколько раз получали от квизов на коинмаркете? Сколько ни участвовал, ни разу не выигрывал. Видимо фортуна не на моей стороне 😭

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например токен XYO покупал по 1 копейке ,а сейчас он уже почти 5 рублей так что тема годная от меня лайк в телегу потом зайду.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

За тему однозначно лайк. Но мне, если честно, полному чайнику в этом деле хотелось бы больше узнать о самих площадках, где проводятся ранние продажи токенов. Узнать нюансы, где проектов больше и лучше, куда стоит заходить, куда нет. Кстати, ещё вопрос: сколько раз получали от квизов на коинмаркете? Сколько ни участвовал, ни разу не выигрывал. Видимо фортуна не на моей стороне 😭

На сктизах я и сам ничего ещё не получал не разу , но те кто получал говорят что не плохо выходят , они у нас не в приоритете но для массы так же попадают в копилку а по где проводятся такие раздачи сказать не могу так как всегда по разному , следите за каналом и если что то интересно то пишите в чат там и обсудим и подскажем что знаем .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

EYdKOksv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-11-2021%2015:25:18.jpg
#Flokinomix

📌 Whitelist (https://sweepwidget.com/view/37575-tpdqlejz) до 16:00 (Мск)
📌Presale на Pinksale 7 ноября 21:00 (Мск)
📌 Launch на Pancakeswap 8 ноября 21:00 (Мск)
👇
https://t.me/investBoks/68 

Edited by Wiseman
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Спасибо за ещё один канал, буду наблюдать и влетать в дропы и вайтлисты) Надеюсь качественные штуки публиковать будешь)

На самом деле в телеграмме у меня уже полно таких каналов, но ваш лишним точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Harry_Johnnes said:

Привет. Спасибо за ещё один канал, буду наблюдать и влетать в дропы и вайтлисты) Надеюсь качественные штуки публиковать будешь)

На самом деле в телеграмме у меня уже полно таких каналов, но ваш лишним точно не будет.

Постараемся)) но нужно понимать, что попадание в вайт лист 100% гарантии не даёт получить профит. Хотя эта тема сейчас  очень актуально и нужно пользоваться моментом. Естественно рассчитывая свои средства с холодной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🍀Розыгрыш токенов RACA на $ 5,000 - BSC MVBIII, сентябрьская  раздача .

👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

 

image.png.becb4f807c2a2d6b36c99ea3631ca6cf.png

 

В основном твиттер и нахождение на ихнем сайте 20 секунд , рефералки нет , ссылка на канале 

👉  https://t.me/investBoks/71

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо я так пошарился по форуму , тема прям таки по мне , я как раз участвую в таких вайтлистах , да и некоторые дропы если от топовых площадок так же не против выполнить , подписался вверху на новые посты , буду теперь наблюдать тут за новыми постами .
За тему +5 👍🏻

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.f13e1b07ae656fac8113e6cb121c4bf4.png

 

Whitelist проекта ETHZILLA
🕓 Whitelist до 14:00 (Мск)
🕓 Presale на Pinksale 8 ноября 20:00 (Мск)
🕓 Launch на Pancakeswap 9 ноября 20:00 (Мск)
Ссылка на вайт на канале 👉 https://t.me/investBoks/72

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-11-06_15-14-07.thumb.jpg.9361432b0db3c0a7a01b90b91f82e286.jpg

 

Whitelist проекта Shibanaut

🕘Whitelis до 20.00 (Мск)

Presale на Pinksale 9 ноября 21:00 (Мск)

🕰️Launch на Pancakeswap после пресейла

Ссылка на канале 👉https://t.me/investBoks/72

Share this post


Link to post
Share on other sites

pzOGlYF3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-11-2021%2019:47:39.jpg

 

Победители вайтлиста добавлены сразу в пресейл (https://www.pinksale.finance/#/launchpad/0x3337405F4F1d4F5AF1Af99f4f0828e2aCF2a3016?chain=BSC), если написано "Buy" вы попали и можете участвовать, если вы видите надпись "You are not in whitelist" вы не попали.

🕓 Presale на Pinksale (https://www.pinksale.finance/#/launchpad/0x3337405F4F1d4F5AF1Af99f4f0828e2aCF2a3016?chain=BSC) 8 ноября 20:00 (Мск)
🕓 Launch на Pancakeswap 9 ноября 20:00 (Мск)

https://t.me/Cryptach/1355

Edited by Wiseman
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-11-06_15-14-07.jpg.c1817667e4575fc7ff730204bce61f59.thumb.jpg.5c84c57bccddabd0b91afdc309bc6cec.jpg

 

Floki Kong

🎯 Whitelist 03:00 (Мск)
Presale на Pinksale 9 ноября 23:00 (Мск)
💡 Launch на Pancakeswap 10 ноября 23:00 (Мск)

Жми 👉 ССЫЛКУ

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

pzOGlYF3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-11-2021%2019:47:39.jpg

 

#Shibanaut

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
 Победители Whitelist

🚀 Presale на Pinksale 9 ноября 21:00 (Мск)
🚀 Launch на Pancakeswap после пресейла

Проверяем свои кошельки по ссылке через пост в телеге  👉 ТЕЛЕГА

Edited by Wiseman
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно подпишусь на ваш канал, и точно буду принимать участие в дропах и вайтлистах, надеюсь ваш канал действительно достоин внимания пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-11-06_15-14-07.thumb.jpg.c8a227d73ea0d67be7832ed5cbe0f9ac.jpg

 

HELIUMX

Whitelist  до 22:00 (Мск)
🚀 Presale на Pinksale 10 ноября 23:00 (Мск)
🚀 Launch на Pancakeswap 11 ноября 23:00 (Мск)

📌Собирают 200 - 300 BNB
От разработчика токена Baby Floki Billionaire

переходим по ССЫЛКЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-11-06_15-14-07.thumb.jpg.c8a227d73ea0d67be7832ed5cbe0f9ac.jpg

 

Genopets 

Whitelist до 12 ноября
🚀 100$ аллокация для 350 рандомных победителей

Ссылка на участие в в нашем телеграм канале , переходите по этой ССЫЛКЕ 
Там есть некие вопросы ответы которые уже есть в чате 👉 ЧАТ 

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-11-06_15-14-07.thumb.jpg.c8a227d73ea0d67be7832ed5cbe0f9ac.jpg
Hot Zilla

Whitelist до 19:00 (Мск)
🚀 Presale на Pinksale 10 ноября 22:00 (Мск)
🚀 Launch на Pancakeswap 11 ноября 22:00 (Мск)
Ссылка на участие в в нашем телеграм канале , переходите по этой ССЫЛКЕ

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...