Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 131 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

3 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну тут какой-то намёк на шупальца которые проект как понимаю куда тянет ну или захватывает, тут конечно можно вечно рассуждать на счёт этого, но это точно намёк на что-то очень интересное и нужно следить за этим. 

Привет!Да что нельзя нормально написать что там завтра будет,заведут интригу,а ты сиди и голову ломай.Придётся завтра следить за этим всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да что нельзя нормально написать что там завтра будет,заведут интригу,а ты сиди и голову ломай.Придётся завтра следить за этим всем.

Ну скорее всего я завтра буду дома и тоже буду смотреть что они там будут выкатывать, ну да я тоже про это говорю, заведут аудиторию своими непонятными постами, а ты потом сиди и ломай голову, что же они имели ввиду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну скорее всего я завтра буду дома и тоже буду смотреть что они там будут выкатывать, ну да я тоже про это говорю, заведут аудиторию своими непонятными постами, а ты потом сиди и ломай голову, что же они имели ввиду. 

Интрига ) Говорили что 12 числа запустят стейкинг,но видимо что-то не так пошло.Надеюсь что они имеют ввиду всё же стейк на завтра,а так конечно посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergei3338 said:

Интрига ) Говорили что 12 числа запустят стейкинг,но видимо что-то не так пошло.Надеюсь что они имеют ввиду всё же стейк на завтра,а так конечно посмотрим.

Надоели уже эти интриги, особенно если у них начинаются интриги, то у нас сразу начинаются проблеммы, как я только вспоминаю что они творили с этими уровнями, профилями, так меня аж начинают пугать ихние интриги. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 26megavatnik said:

Надоели уже эти интриги, особенно если у них начинаются интриги, то у нас сразу начинаются проблеммы, как я только вспоминаю что они творили с этими уровнями, профилями, так меня аж начинают пугать ихние интриги. ))) 

Вот если бы они снова задумали что-то подключать,то тогда это точно пугает.Кто на 4 уровне в воскресенье получили 19 Lunr еженедельных кстати.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Вот если бы они снова задумали что-то подключать,то тогда это точно пугает.Кто на 4 уровне в воскресенье получили 19 Lunr еженедельных кстати.

Что-то им очень сильно обрезали выплаты, до этого чуть ли не по 25 токенов выплачивали а сейчас так сильно обрезали, думаю кто закупал токены и держет их в холде на 4 уровне сильно негодуют по этому поводу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Что-то им очень сильно обрезали выплаты, до этого чуть ли не по 25 токенов выплачивали а сейчас так сильно обрезали, думаю кто закупал токены и держет их в холде на 4 уровне сильно негодуют по этому поводу. 

Возможно урезали из-за того что очень много пользователей перешло на Level 4,а выделяемый пул на раздачу еженедельных бонусов как мы знаем он не резиновый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vuaini39 said:

Возможно урезали из-за того что очень много пользователей перешло на Level 4,а выделяемый пул на раздачу еженедельных бонусов как мы знаем он не резиновый.

Ну вот не знаю как много пользователей там на 4 уровень перешло, это ведь нормальные деньги нужны что бы сразу прыгнуть на этот уровень, киты крипты там точно не сидят им и так есть чем занимать, а заинтересантов там не так много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот не знаю как много пользователей там на 4 уровень перешло, это ведь нормальные деньги нужны что бы сразу прыгнуть на этот уровень, киты крипты там точно не сидят им и так есть чем занимать, а заинтересантов там не так много. 

Думаю что не мало пользователей прикупили токенов чтобы зарабатывать побольше на 4 Level.Была бы у меня возможность и средства я бы прикупил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Думаю что не мало пользователей прикупили токенов чтобы зарабатывать побольше на 4 Level.Была бы у меня возможность и средства я бы прикупил.

Это как из одного очень известного и мною либимого фильма "Имею желание, но не имею возможности, имею возможность, но не имею желания, так выпьем за то что бы наши возможности и желания совподали." ))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Это как из одного очень известного и мною либимого фильма "Имею желание, но не имею возможности, имею возможность, но не имею желания, так выпьем за то что бы наши возможности и желания совподали." ))) 

Хорошо подметил ))) Если я со всех  бирж и проектов продам токены,то может и хватит купить недостающих Lunr,но лучше попробую так набрать,если проект раньше времени не закроется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по токену Lunr!

Токен Lunr теперь доступен на PancakeSwap!

Обмен Lunr и добавление ликвидности на https://pancakeswap.finance/swap?inputCurrency=0x37807d4fbeb84124347b8899dd99616090d3e304&outputCurrency=0xe9e7cea3dedca5984780bafc599bd69add087d56

Цепной контракт BNB https://www.bscscan.com/token/0x37807D4fbEB84124347B8899Dd99616090D3e304

Оставайтесь с нами, чтобы скоро узнать о других бонусах PancakeSwap!

image.thumb.png.91f1540876959ba2e4fb7b14046624d6.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IvanVetrov said:

Единственно сегодня объявили, о начале торгов Lunr на Панкейксвап https://twitter.com/LunrToken/status/1513928961566277637 но про стейкинг Lunr никаких новостей по прежнему нет.

Там что-то завтра должно быть,так что посмотрим.Может быть и стейкинг запустят или ещё что-то.Теперь можно токены прикупить на PancakeSwap )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Там что-то завтра должно быть,так что посмотрим.Может быть и стейкинг запустят или ещё что-то.Теперь можно токены прикупить на PancakeSwap )))

Мне бы Лунары не купить, а продать кому-нибудь и подороже доллара бы))) Боюсь, что стейкинг сначала нейтрально скажется на цене, а потом когда разлоки начнутся с прибылью цена снова вниз поедет.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и включили вас стейкинг наконец. Только я не могу понять систему начисления. Там несколько планов на определенное время. Монеты должны замораживаться на срок и все не вывести. Или можно нажать отмену и выйти со стейка и монеты капают по секундно. Заходите кто хотел, расскажите потом. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, теперь можно зайти в пункт LunrFi в аккунте и прямо там начать стейкинг, если ваши лунары уже лежат на кошельке ЗилПэй. 4 плана с локом на 1 год, 6, 3 и 1 месяц и соответственно с различной доходностью от 25% до 8% годовых.

1117034725_.thumb.png.ea5e63903989c1d2d72028714d408f71.png

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, теперь можно зайти в пункт LunrFi в аккунте и прямо там начать стейкинг, если ваши лунары уже лежат на кошельке ЗилПэй. 4 плана с локом на 1 год, 6, 3 и 1 месяц и соответственно с различной доходностью от 25% до 8% годовых.

1117034725_.thumb.png.ea5e63903989c1d2d72028714d408f71.png

Да я только сам увидел что они открыли стейкинг.Я так посмотрел если я на пробу закину 100 Lunr на месяц,то получу 0.6 Lunr это вообще ни о чём!Я в день больше получаю!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Да я только сам увидел что они открыли стейкинг.Я так посмотрел если я на пробу закину 100 Lunr на месяц,то получу 0.6 Lunr это вообще ни о чём!Я в день больше получаю!

Я думаю, что они стейкинг открывали с расчетом на пользователей 4 уровня, у которых уже накопилось порядка 500-1000 лунаров, чтобы эти Лунары не выливались на рынок. Пишут что уже застейкано 402 000 лунаров под средний процент 22; годовых, то есть большинство застейкало как раз на 1 год.

1710505298_.thumb.png.2aa109407f25ac6127dc3286831ce028.png

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Да я только сам увидел что они открыли стейкинг.Я так посмотрел если я на пробу закину 100 Lunr на месяц,то получу 0.6 Lunr это вообще ни о чём!Я в день больше получаю!

А я тебе сразу писал что надеятся на большой процент в стейкинге не стоит, это не деффи и надеятся тут на большие проценты такое себе дело. Тоже сейчас смысла не вижу пока свои 220 токенов ставить в стейк, процент слишком смешной для такого количества как у меня. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

А я тебе сразу писал что надеятся на большой процент в стейкинге не стоит, это не деффи и надеятся тут на большие проценты такое себе дело. Тоже сейчас смысла не вижу пока свои 220 токенов ставить в стейк, процент слишком смешной для такого количества как у меня. )))

Этот стейкинг у кого токенов очень много и есть возможность закинуть какую-то часть,а мы тут по крохам собираем и с нашим с тобой количеством там точно делать нечего.Нам бы до 4 уровня дойти и то радости будет полные штаны :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Этот стейкинг у кого токенов очень много и есть возможность закинуть какую-то часть,а мы тут по крохам собираем и с нашим с тобой количеством там точно делать нечего.Нам бы до 4 уровня дойти и то радости будет полные штаны :classic_smile:

Про полные штаны от радости, это точно. ))) Да минимум нужно наверное иметь 1к токенов что бы даже в тот же месячный тариф залетать, ну что ж, будем дальше собирать, вечно всё равно не удастьтся нам их собирать, а потом я скорее всего пойду их в дефи закидывать. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Про полные штаны от радости, это точно. ))) Да минимум нужно наверное иметь 1к токенов что бы даже в тот же месячный тариф залетать, ну что ж, будем дальше собирать, вечно всё равно не удастьтся нам их собирать, а потом я скорее всего пойду их в дефи закидывать. ))) 

Ну да нам только и остаётся как собирать их дальше.Сделали бы лучше они фарминг как бирже Yobit.А что там в дефи можно получить?Я не вникал в эту тему!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну да нам только и остаётся как собирать их дальше.Сделали бы лучше они фарминг как бирже Yobit.А что там в дефи можно получить?Я не вникал в эту тему!

Деффи, это и есть фарм. ))) А деффи есть на зилсвапе, можно лунр ставить в паре с зилом и так фармить лунр и процентная ставка там намного вкуснее чем на стейкинге, но там ты лочишь свои лунары и тут уже не сможешь зарабатывать токен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Деффи, это и есть фарм. ))) А деффи есть на зилсвапе, можно лунр ставить в паре с зилом и так фармить лунр и процентная ставка там намного вкуснее чем на стейкинге, но там ты лочишь свои лунары и тут уже не сможешь зарабатывать токен. 

Я почитал одну информацию то что в дальнейшем они добавят больше продуктов,таких как айрдпропы,пулы ликвидности,управление сообществом и многое другое.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...