Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве - Page 30 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве

Recommended Posts

28 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё что мне дали эти сборы, на этих ресурсах так это одни раз я снял 500 рублей с токенов футбольных, которые получил коинмаркете, а так как и ты ни чего толкового с этих проектов тоже не получил, но тоже на автомате собираю там. ))) 

 

Да а какой толк с этих автомат сборов, если бы хоть какие-то копейки от туда падали, а так толку ноль. 

Даже сам не знаю зачем дальше собираю это всё ) Хоть бы разок где-нибудь получить хоть что-то.Забыл опять что сегодня на Coinmarketcap можно было купить NFT,но дорого там и тем более NFT от копеечного кошелька Enjin.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Даже сам не знаю зачем дальше собираю это всё ) Хоть бы разок где-нибудь получить хоть что-то.Забыл опять что сегодня на Coinmarketcap можно было купить NFT,но дорого там и тем более NFT от копеечного кошелька Enjin.

А я вот не забыл про сегодняшнею раздачу, а просто не стал в ней участвовать так как ты и сказал, потому что там нфт опять раздавали которые упадут на кошелёк Enjin, а мне и даром этот хлам не нужен, даже просто так не возьму его. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

А я вот не забыл про сегодняшнею раздачу, а просто не стал в ней участвовать так как ты и сказал, потому что там нфт опять раздавали которые упадут на кошелёк Enjin, а мне и даром этот хлам не нужен, даже просто так не возьму его. ))) 

Да я бы сам не стал покупать уж больно дорого за шлак.Интересно за сколько раскупили их.Кстати сколько у тебя сейчас бриллиантов набралось?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Обидно будет если с этими токенами ничего не получится и не вывести их и не продать вообще.Видно что они в этом плане не развиваются ни как.

Все будет ок не переживай, рано или поздно выплатят всем, главное чтобы это произошло в этом году, а не через год или два, хотя я и собираюсь и холдить по максимуму, но все немало и тех кто хочет слить и забыть.

17 hours ago, 26megavatnik said:

Всё что мне дали эти сборы, на этих ресурсах так это одни раз я снял 500 рублей с токенов футбольных, которые получил коинмаркете, а так как и ты ни чего толкового с этих проектов тоже не получил, но тоже на автомате собираю там. ))) 

 

Да а какой толк с этих автомат сборов, если бы хоть какие-то копейки от туда падали, а так толку ноль. 

Собирай на перспективу, допустим ты бы мог продавать их ежедневно на 0.50 центов, какой смысл это делать, лучше дождаться норм цены во время следующего ралли и тогда уже продать сразу все, не понимаю таких.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Все будет ок не переживай, рано или поздно выплатят всем, главное чтобы это произошло в этом году, а не через год или два, хотя я и собираюсь и холдить по максимуму, но все немало и тех кто хочет слить и забыть.

Собирай на перспективу, допустим ты бы мог продавать их ежедневно на 0.50 центов, какой смысл это делать, лучше дождаться норм цены во время следующего ралли и тогда уже продать сразу все, не понимаю таких.

Не думаю что в этом году они будут заниматься мостом чтобы мы смогли вывести эти токены.Пока что это просто цифры на экране и не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Не думаю что в этом году они будут заниматься мостом чтобы мы смогли вывести эти токены.Пока что это просто цифры на экране и не более того.

Да, на данный момент эти только цифры, но до конца года еще больше чем пол года, а какие у них планы мы не знаем, поэтому рано говорить об этом, вот если в октябре-ноябре никаких продвижений не будет в этом вопросе, тогда да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Да, на данный момент эти только цифры, но до конца года еще больше чем пол года, а какие у них планы мы не знаем, поэтому рано говорить об этом, вот если в октябре-ноябре никаких продвижений не будет в этом вопросе, тогда да.

Вот как раз они своими планами и не делятся.Хоть бы написали какие-то сроки что будет то или то,а то молчат как партизаны,а ты тут думай и гадай сам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Вот как раз они своими планами и не делятся.Хоть бы написали какие-то сроки что будет то или то,а то молчат как партизаны,а ты тут думай и гадай сам.

Что годать, просто ждем и собираем токены, а то что не делятся с одной стороны хорошо, потому что если не успеют выйти по срокам, а такое в крипте часто бывает, то на них выльется много хейта. Я по этому поводу вобще не заморачиваюсь что новостей пока нет, просто собираю токены, все таки есть много других проектов, и пока здесь нет новостей надо сконцентрироваться на них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Что годать, просто ждем и собираем токены, а то что не делятся с одной стороны хорошо, потому что если не успеют выйти по срокам, а такое в крипте часто бывает, то на них выльется много хейта. Я по этому поводу вобще не заморачиваюсь что новостей пока нет, просто собираю токены, все таки есть много других проектов, и пока здесь нет новостей надо сконцентрироваться на них.

Всё правильно просто собираем эти токены дальше и возможно какие-то новости мы вскоре увидим и желательно конечно в этом году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Всё правильно просто собираем эти токены дальше и возможно какие-то новости мы вскоре увидим и желательно конечно в этом году.

Новости точно будут, но вот какие посмотрим, мне кажется что на годовщину запуска этой программы по раздаче токенов через расширение точно что-то должно быть, вобщем посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:04, Slavi said:

Новости точно будут, но вот какие посмотрим, мне кажется что на годовщину запуска этой программы по раздаче токенов через расширение точно что-то должно быть, вобщем посмотрим.

Да не будет никаких новостей даже на свою годовщину.Они походу вообще забыли что раздают токены в своём расширении.Сто лет никакой инфы нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

Да не будет никаких новостей даже на свою годовщину.Они походу вообще забыли что раздают токены в своём расширении.Сто лет никакой инфы нет.

Да как это не помнят, это же не скам проект в котором работает один человек, новости будут даже до годовщины, просто не надо паниковать раньше времени, а просто ждать и собирать пока есть такая возможность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Slavi said:

Да как это не помнят, это же не скам проект в котором работает один человек, новости будут даже до годовщины, просто не надо паниковать раньше времени, а просто ждать и собирать пока есть такая возможность.

А ни кто и не поникует просто собираем дальше этот токен с большой надеждой продать его в скором будущем.И конечно ждём хороших новостей!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

А ни кто и не поникует просто собираем дальше этот токен с большой надеждой продать его в скором будущем.И конечно ждём хороших новостей!

Уже больше четырех токенов насыпает, в отделльные дни почти 4.5, как я и думал что если не будет готов мост, то многие забросят этот фарминг и к лету уже будут давать как минимум 5 токенов в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

Уже больше четырех токенов насыпает, в отделльные дни почти 4.5, как я и думал что если не будет готов мост, то многие забросят этот фарминг и к лету уже будут давать как минимум 5 токенов в день.

Я тоже считаю что многие уже забывают заходить и собирать или просто забили на это дело,так как непонятно будет ли вывод вообще сделан.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже считаю что многие уже забывают заходить и собирать или просто забили на это дело,так как непонятно будет ли вывод вообще сделан.

Не забывают, а просто забили, потому что до сих пор вывода нет, хотя его обещали сделать еще в конце прошлого года, ну это и хорошо, нам больше токенов достанется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Не забывают, а просто забили, потому что до сих пор вывода нет, хотя его обещали сделать еще в конце прошлого года, ну это и хорошо, нам больше токенов достанется.

Скорее всего большинство реально забили!Может нам и больше токенов достанется,но нам тоже ведь интересно будет ли вывод или нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Скорее всего большинство реально забили!Может нам и больше токенов достанется,но нам тоже ведь интересно будет ли вывод или нет.

Я что пока не забываю и не бросаю собирать токены в расширение.Есть маленькая надежда что они всё же со временем займутся мостом для вывода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Скорее всего большинство реально забили!Может нам и больше токенов достанется,но нам тоже ведь интересно будет ли вывод или нет.

И не говорите, уже хочется пощупать деньги которые заработал, а когда монеты можно будет вывести, есть примерная дата или ничего об этом не говорят, ждите и все?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Скорее всего большинство реально забили!Может нам и больше токенов достанется,но нам тоже ведь интересно будет ли вывод или нет.

Я бы сказал интересно когда будет, а не будет ли вобще, в дискорде тоже самое пишут, что на данный момент у них в приоритете другие разработки, извините мы понимаем как для вас важен мост, но надо немного подождать и все в таком духе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

Я бы сказал интересно когда будет, а не будет ли вобще, в дискорде тоже самое пишут, что на данный момент у них в приоритете другие разработки, извините мы понимаем как для вас важен мост, но надо немного подождать и все в таком духе.

Ну хоть бы сроки приблизительные сказали когда они там начнут заниматься этим мостом и выводом вообще.Так было бы понятней и спокойней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну хоть бы сроки приблизительные сказали когда они там начнут заниматься этим мостом и выводом вообще.Так было бы понятней и спокойней.

Что да то да, скорее всего они сами даже не знают когда смогут завершить над ним работу и поэтому их не называют, чтобы в случае просрочки не было гневных отзывов о проекте, типа скам и т.п.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Что да то да, скорее всего они сами даже не знают когда смогут завершить над ним работу и поэтому их не называют, чтобы в случае просрочки не было гневных отзывов о проекте, типа скам и т.п.

Остаётся только теперь надеяться что они всё же когда-то этим займутся,а мы пока в это время постараемся собрать как можно больше этих токенов FCL.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Остаётся только теперь надеяться что они всё же когда-то этим займутся,а мы пока в это время постараемся собрать как можно больше этих токенов FCL.

ну да а что нам еще остается делать то?не бросать же все это дело хотя я думаю что многие как всегда не дождутся  долгожданного вывода и забьют на проект если все это на долго затянется.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну да а что нам еще остается делать то?не бросать же все это дело хотя я думаю что многие как всегда не дождутся  долгожданного вывода и забьют на проект если все это на долго затянется.

Смотря кто сколько уже собрал токенов,если мало тогда многие забросят,а у кого уже приличная сумма те будут продолжать собирать.У меня 450 FCL и я продолжаю собирать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...