Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве - Page 31 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве

Recommended Posts

16 hours ago, adddin555 said:

ну да а что нам еще остается делать то?не бросать же все это дело хотя я думаю что многие как всегда не дождутся  долгожданного вывода и забьют на проект если все это на долго затянется.

Кто-то забьет, кто-то потеряет доступ к кошельку, ничего нового, все как всегда, получат вознаграждение далеко не все. Так что сохраняйте ключи для восстановления аккаунта в случае чего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Смотря кто сколько уже собрал токенов,если мало тогда многие забросят,а у кого уже приличная сумма те будут продолжать собирать.У меня 450 FCL и я продолжаю собирать.

ну если у вас уже  450 токенов накопилось то тогда конечно глупо было бы останавливаться.я лично тоже буду собирать токены до тех пор пока ситуация не прояснится ведь это совсем не сложно и не отнимает много времени.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

ну если у вас уже  450 токенов накопилось то тогда конечно глупо было бы останавливаться.я лично тоже буду собирать токены до тех пор пока ситуация не прояснится ведь это совсем не сложно и не отнимает много времени.

Вот именно что не сложно раз в день в приложение зайти.Конечно глупо бросать,столько собрал уже.Будем ждать от них хороших новостей.Кстати на почту пришло от них какое-то сообщение,но я пока не читал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vuaini39 said:

Вот именно что не сложно раз в день в приложение зайти.Конечно глупо бросать,столько собрал уже.Будем ждать от них хороших новостей.Кстати на почту пришло от них какое-то сообщение,но я пока не читал.

Интересно что за письмо, мне уже давно от них ничего не приходило, когда посмотришь напиши о чем там пишут, может что-то важное, хотя в этом случае наверное разослали бы письма всем пользователям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Интересно что за письмо, мне уже давно от них ничего не приходило, когда посмотришь напиши о чем там пишут, может что-то важное, хотя в этом случае наверное разослали бы письма всем пользователям.

Да там ничего особенного.Мне нужна информация по поводу вывода,а остальное меня вообще не интересует.Ну хоть что-то пишут уже хорошо )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vuaini39 said:

Да там ничего особенного.Мне нужна информация по поводу вывода,а остальное меня вообще не интересует.Ну хоть что-то пишут уже хорошо )))

Всех эта инфа интересует, поверь, ну хотя бы побольше токенов насыпают и то хорошо, надо будет еще раз глянуть дорожную карту, интересно прописан ли он там на этот год или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Slavi said:

Всех эта инфа интересует, поверь, ну хотя бы побольше токенов насыпают и то хорошо, надо будет еще раз глянуть дорожную карту, интересно прописан ли он там на этот год или нет.

Да я вообще не смотрел что там у них в дорожной карте.Если что там интересного вычитаешь,то поделись.У меня просто времени нет сейчас там искать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

Да я вообще не смотрел что там у них в дорожной карте.Если что там интересного вычитаешь,то поделись.У меня просто времени нет сейчас там искать.

А что там у тебя по токенам, много уже насобирал? У меня так всё и работает на автомате, даж забываю заходить в расширение, вот только как тут вижу что тему подняли, так и захожу в расширение чтобы посмотреть баланс. ))) 

Снимок экрана (791).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

А что там у тебя по токенам, много уже насобирал? У меня так всё и работает на автомате, даж забываю заходить в расширение, вот только как тут вижу что тему подняли, так и захожу в расширение чтобы посмотреть баланс. ))) 

Снимок экрана (791).png

У меня немного поменьше чем у тебя.У меня 445 FCL набралось в ручном режиме.Тему подняли потому что всё ждём новостей по поводу вывода )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

У меня немного поменьше чем у тебя.У меня 445 FCL набралось в ручном режиме.Тему подняли потому что всё ждём новостей по поводу вывода )))

Хотя я помню что у тебя было даже немного больше чем у меня , но из-за того что ты собираешь в ручном режиме, наверное и иногда забывашь собирать, вот именно по этому у тебя теперь немного меньше токенов чем у меня. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Хотя я помню что у тебя было даже немного больше чем у меня , но из-за того что ты собираешь в ручном режиме, наверное и иногда забывашь собирать, вот именно по этому у тебя теперь немного меньше токенов чем у меня. 

Конечно бывают дни где я забываю зайти и собрать,но а так вроде пока неплохо собирается.Может до конца лета 1000 FCL соберётся.Жаль что у меня не на автомате идёт сбор )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Конечно бывают дни где я забываю зайти и собрать,но а так вроде пока неплохо собирается.Может до конца лета 1000 FCL соберётся.Жаль что у меня не на автомате идёт сбор )))

Вот ещё бы был толк от этих фантиков, а то что сейчас собирается ни чего не стоит и смысла ни какого не несёт, это не тот же лунар, или тот же дроп от йобита, так что пока это просто фантики, но надеемся что случится чудо. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот ещё бы был толк от этих фантиков, а то что сейчас собирается ни чего не стоит и смысла ни какого не несёт, это не тот же лунар, или тот же дроп от йобита, так что пока это просто фантики, но надеемся что случится чудо. ))) 

Да мы тут все надеемся что это будут не фантики,а реальные токены которые можно будет вывести продать.Я бы их продал и закупил ещё бы токенов Lunr )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

Да мы тут все надеемся что это будут не фантики,а реальные токены которые можно будет вывести продать.Я бы их продал и закупил ещё бы токенов Lunr )))

Да, было бы неплохо продать эти токены за неплохую сумму и переинвестировать их в лунары, просто у меня тоже сейчас практически все средства распиханы по деффи фармингам, а рынок откатился и выводить от туда смысла просто нет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, было бы неплохо продать эти токены за неплохую сумму и переинвестировать их в лунары, просто у меня тоже сейчас практически все средства распиханы по деффи фармингам, а рынок откатился и выводить от туда смысла просто нет. 

Если и я по крохам везде пособираю ну может 100$ будет и можно было бы закупить Lunar и стать немного ближе чтобы получить Level 4 и хорошие выплаты )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Если и я по крохам везде пособираю ну может 100$ будет и можно было бы закупить Lunar и стать немного ближе чтобы получить Level 4 и хорошие выплаты )))

Ну если я со всех фармингов буду выводить сейчас то там больше 1к в баксах будет, просто не вариант сейчас этого делать, весь рынок в просадке и смысла просто этого делать нет, так что пока просто буду выжидать роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если я со всех фармингов буду выводить сейчас то там больше 1к в баксах будет, просто не вариант сейчас этого делать, весь рынок в просадке и смысла просто этого делать нет, так что пока просто буду выжидать роста. 

Ну понятно что сейчас рынок просел очень сильно и особенно BTC начинает уже дно щупать.Теперь не известно когда всё это восстановится более менее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да, было бы неплохо продать эти токены за неплохую сумму и переинвестировать их в лунары, просто у меня тоже сейчас практически все средства распиханы по деффи фармингам, а рынок откатился и выводить от туда смысла просто нет. 

да это верно хорошо было бы если бы если получилось бы выжить максимум с  токенов.а уж куда заработанные деньги проинвесировать или же потратить их я думаю каждый сам решит.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, adddin555 said:

да это верно хорошо было бы если бы если получилось бы выжить максимум с  токенов.а уж куда заработанные деньги проинвесировать или же потратить их я думаю каждый сам решит.

Главное вывести и продать,а куда их потом деть я уже знаю.Хорошо если это случится в этом году,а не затянется на неопределённый срок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Главное вывести и продать,а куда их потом деть я уже знаю.Хорошо если это случится в этом году,а не затянется на неопределённый срок.

да это верно хотя ради получения профита можно  конечно и подождать сколько потребуется.тем более что в данном случае мы ни чем не рискуем.ну а если с выводом будут тянуть слишком долго  на пример год или больше то на вывод токенов можно будет  уже и не надеяться  да и ждать слишком долго ни кто не станет я так думаю.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да это верно хотя ради получения профита можно  конечно и подождать сколько потребуется.тем более что в данном случае мы ни чем не рискуем.ну а если с выводом будут тянуть слишком долго  на пример год или больше то на вывод токенов можно будет  уже и не надеяться  да и ждать слишком долго ни кто не станет я так думаю.

Я сам не против подольше собирать,если знал бы что вывод будет.Тут получается загадка с выводом,но надеюсь что всё будет OK и нас не кинут )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

Да я вообще не смотрел что там у них в дорожной карте.Если что там интересного вычитаешь,то поделись.У меня просто времени нет сейчас там искать.

Да у меня тоже со свободным временем не очень, эту дорожную карту еще же найти надо, не помню когда они ее анонсировали в твиттере, хорошо если по поводу моста будет инфа напишу здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Да у меня тоже со свободным временем не очень, эту дорожную карту еще же найти надо, не помню когда они ее анонсировали в твиттере, хорошо если по поводу моста будет инфа напишу здесь.

Если я тоже что узнаю отпишусь здесь.А то я так пол дня потеряю пока я найду их дорожную карту и вообще информацию про токен.Погулять тоже хочется )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Если я тоже что узнаю отпишусь здесь.А то я так пол дня потеряю пока я найду их дорожную карту и вообще информацию про токен.Погулять тоже хочется )))

Да это точно, надо выйти нафармить токены за шаги, кстати ты себе это приложение не устанавливал? Я там тему недавно создал, поизучал немного токен и вроде как норм профит должен быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Да это точно, надо выйти нафармить токены за шаги, кстати ты себе это приложение не устанавливал? Я там тему недавно создал, поизучал немного токен и вроде как норм профит должен быть.

Да я понял про какое ты приложение говоришь.Можно и не ходить я телефон патрёс пару минут и шаги типа засчитываются ))) Думаешь этот токен будет что-то стоить?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...