Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 80 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

9 minutes ago, IvanVetrov said:

Не так что бы прикольно, но мне выгодно на тот момент было чтобы порезали, так как это позволило хоть немного приблизиться к тем кто уже купил все ЦЕКсы. Да, я покупал же ключи за токены ММ. В прошлом раунде я свои ключи использовал практически на самом финише за 50 блоков до конца игры чтобы попасть в топ50.

Мои 5 ключей всё валяются на балансе, думаю, что сделаю как и вы - использую за 50-100 блоков до финиша раунда, главное не прозевать этот момент)) Все жду, когда они уже введут функцию делать гадостей другим игрокам.. )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

 Да, я покупал же ключи за токены ММ. В прошлом раунде я свои ключи использовал практически на самом финише за 50 блоков до конца игры чтобы попасть в топ50.

Кстати, я тоже сегодня решился на покупку ключей! Приобрел 40 ключей за 4000 токенов ММ + оплата за газ. Конечно, комиссия на газ не такая большая, но все же - если активно использовать ключи в раундах, то и баланс в Матике нужно иметь. 

Единственное, ключи что-то не сразу на балансе отобразились - я аж слегка напугался, а вдруг эти ключи так же как и карты начнут действовать только в следующем раунде. После пару раз обновлений страниц - 40 ключей появились, но в работе их еще не применял.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kurgiva said:

Кстати, я тоже сегодня решился на покупку ключей! Приобрел 40 ключей за 4000 токенов ММ + оплата за газ. Конечно, комиссия на газ не такая большая, но все же - если активно использовать ключи в раундах, то и баланс в Матике нужно иметь. 

Единственное, ключи что-то не сразу на балансе отобразились - я аж слегка напугался, а вдруг эти ключи так же как и карты начнут действовать только в следующем раунде. После пару раз обновлений страниц - 40 ключей появились, но в работе их еще не применял.

первый раз можно использовать 5 ключей, потом 15, а потом 20, как я понимаю? Ведь не зря вы именно 40шт. их купили сейчас. А выгодно ли вообще приобретать ключи за токены? Нужно ведь как-то рассчитать, чтобы гарантировано в призовые места попасть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

первый раз можно использовать 5 ключей, потом 15, а потом 20, как я понимаю?

Насчет этого я не знаю, т.к. ключи я использовал всего лишь один раз в прошлом раунде и то они были бесплатные и бонусные. На этот раз я свои кровные ММ потратил и посмотрим, как это все происходи или всего лишь 5 ключей тратятся, или как Вы сказали...

3 hours ago, ilonlion said:

А выгодно ли вообще приобретать ключи за токены? Нужно ведь как-то рассчитать, чтобы гарантировано в призовые места попасть.

Рассчитать конечно можно и как я думаю, чтобы эту покупку отбить нужно хотя бы 2 раунда быть в топ100 -150, т.к. за эти места дают примерно по 2000 ММ токенов. Или если отбивать за один раунд, значить нужны быть топ50 - там примерно дают по 4000 токенов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

первый раз можно использовать 5 ключей, потом 15, а потом 20, как я понимаю? Ведь не зря вы именно 40шт. их купили сейчас. А выгодно ли вообще приобретать ключи за токены? Нужно ведь как-то рассчитать, чтобы гарантировано в призовые места попасть.

За один раунд ключи можно использовать максимум 2 раза. Первый раз стоит 5 ключей, второй раз 15 ключей, то есть максимум за раунд тратится 20 ключей.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

За один раунд ключи можно использовать максимум 2 раза. Первый раз стоит 5 ключей, второй раз 15 ключей, то есть максимум за раунд тратится 20 ключей.

Так и есть! И на странице с ключами четко и ясно прописано это:

Цитировать

Используйте это повышение, чтобы получить денежное вливание, равное 10% от вашего текущего собственного капитала. Может использоваться дважды за раунд [первый буст стоит 5 ключей, второй буст стоит 15 ключей]. Применяется немедленно после покупки.

Вот приобретенные 40 ключей - на 2 раунда, если их отбивать и быть в плюсе, то надо финишировать в топ50.

Кстати, хочу первый 5 ключей попробовать использовать тогда, когда буду делать 2 форк! Т.к. 1 форк я сегодня уже сделал +2603.10%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kurgiva said:

Вот приобретенные 40 ключей - на 2 раунда, если их отбивать и быть в плюсе, то надо финишировать в топ50.

Ну не обязательно сразу два раза в одном раунде использовать же. Можно и только первых 5. Я в прошедшем раунде прикинул по Payout Estimator сколько мест я выиграю если к моему капиталу прибавится 10% и потом их применил, так как они себя явно окупали. Именно поэтому я ключи оставлю под финиш, тогда будет яснее их окупаемость в токенах ММ.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну не обязательно сразу два раза в одном раунде использовать же. Можно и только первых 5. Я в прошедшем раунде прикинул по Payout Estimator сколько мест я выиграю если к моему капиталу прибавится 10% и потом их применил, так как они себя явно окупали. Именно поэтому я ключи оставлю под финиш, тогда будет яснее их окупаемость в токенах ММ.

В прошлом раунде, я тоже применил эти ключи в самом конце - примерно оставалось 20-25 блоков до конца. А потом после завершения раунда посмотрел статистику, что ключи неплохо мне помогли продвинуться по турнирной таблице примерно на 10 мест.

Конечно, можно и 1 раз их использовать в конце раунда!

И еще как я думаю - ключи выгодно использовать, когда пытаешься выполнить 2-е задание, где по условиям нужно финишировать с максимальным количеством штук какого-либо бизнеса и то между игроками с 2-3 картами - тоже получается в конце раунда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

И еще как я думаю - ключи выгодно использовать, когда пытаешься выполнить 2-е задание, где по условиям нужно финишировать с максимальным количеством штук какого-либо бизнеса и то между игроками с 2-3 картами - тоже получается в конце раунда.

Согласен, именно поэтому прикупил себе ключи с запасом чтобы они были на всякий случай на балансе. Ключи дадут возможность увеличить капитал на финише и прикупить необходимые для задания определенные бизнесы.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Согласен, именно поэтому прикупил себе ключи с запасом чтобы они были на всякий случай на балансе. Ключи дадут возможность увеличить капитал на финише и прикупить необходимые для задания определенные бизнесы.

С такой целью и приобретал эти ключи - а вдруг пригодятся! Я смотрю мы почти все уже сделали 1 форк и у меня - у единственного этот форк оказался меньше всех. Но 2 форк планирую ближе к 25000 добытым блокам сделать. Думаю, на утро 2 форк не буду оттягивать и постараюсь сегодня уже вечером сделать, т.к. завтра не когда будет в игре штаны просиживать)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

С такой целью и приобретал эти ключи - а вдруг пригодятся! Я смотрю мы почти все уже сделали 1 форк и у меня - у единственного этот форк оказался меньше всех. Но 2 форк планирую ближе к 25000 добытым блокам сделать. Думаю, на утро 2 форк не буду оттягивать и постараюсь сегодня уже вечером сделать, т.к. завтра не когда будет в игре штаны просиживать)))

Я тоже думаю форкатся второй раз сегодня, так как в прошлый раз я не успел вверх даже с высоким форком за 4000 блоков подняться. А в этом раунде еще и процент в стейкинге выше, то еще труднее вверх будет идти.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 18:46, IvanVetrov said:

Я тоже думаю форкатся второй раз сегодня, так как в прошлый раз я не успел вверх даже с высоким форком за 4000 блоков подняться. А в этом раунде еще и процент в стейкинге выше, то еще труднее вверх будет идти.

Согласен с тобой! Бывает такое, даже если большой процент по форку, но не хватает количества блоков, чтобы достичь желаемого результата. Я конкретно собираюсь сделать 2 форк уже примерно через пару часов в промежутке 24500 - 25000 добытых блоков, все открыть, закинуть в стейк по максимуму и уйти спокойно спать. Может быть поэкспериментирую с ключами перед 2 форком, но еще думаю стоит или не стоит.

Edited by kurgiva
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Согласен с тобой! Бывает такое, даже если большой процент по форку, но не хватает количества блоков, чтобы достичь желаемого результата. Я конкретно собираюсь сделать 2 форк уже примерно через пару часов в промежутке 24500 - 25000 добытых блоков, все открыть, закинуть в стейк по максимуму и уйти спокойно спать. Может быть поэкспериментирую с ключами перед 2 форком, но еще думаю стоит или стоит.

Я пока не делал даже первый форк, но скорее всего уже время пришло и буду сейчас форкаться, может даже потом успею сделать второй форк + использовать ключи, посмотреть что за оно и какой эффект может дать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Согласен с тобой! Бывает такое, даже если большой процент по форку, но не хватает количества блоков, чтобы достичь желаемого результата. Я конкретно собираюсь сделать 2 форк уже примерно через пару часов в промежутке 24500 - 25000 добытых блоков, все открыть, закинуть в стейк по максимуму и уйти спокойно спать. Может быть поэкспериментирую с ключами перед 2 форком, но еще думаю стоит или стоит.

Встал я с утра, посмотрел на процент форков людей догоняющих меня и рискнул все же форкнуться третий раз, хотя форк за ночь мой вырос всего в два раза. Посмотрим куда вынесет. Возможно я даже не буду ключи тратить в этом раунде.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Встал я с утра, посмотрел на процент форков людей догоняющих меня и рискнул все же форкнуться третий раз, хотя форк за ночь мой вырос всего в два раза. Посмотрим куда вынесет. Возможно я даже не буду ключи тратить в этом раунде.

Я лично вчера поздно вечером 2 форк сделал и конечно же испытал ключи. Как по мне, в данном раунде с такими процентами форка ключи себя не так сильно оправдывают - вот у меня было 43000 с копейками процентов по форку - я использовал 5 ключей + 10% к проценту форка, т.е. мне сверху накинули 4300 с копейками. И перед тем как сделать форк - я его еще подкопил не много и получился у меня +50086.03%. А к утру по моему времени я достиг топ100.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Я лично вчера поздно вечером 2 форк сделал и конечно же испытал ключи. Как по мне, в данном раунде с такими процентами форка ключи себя не так сильно оправдывают - вот у меня было 43000 с копейками процентов по форку - я использовал 5 ключей + 10% к проценту форка, т.е. мне сверху накинули 4300 с копейками. И перед тем как сделать форк - я его еще подкопил не много и получился у меня +50086.03%. А к утру по моему времени я достиг топ100.

У меня всё скромней, сделал один форк, ну а потом попробовал функцию ключей за 1000 блоков до конца, а потом лег спать)) Пока даже не смотрел на каком месте закончил, но надеюсь в топ 500 попал и токены отсыпят потом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот закончился очередной раунд! На этот раз все /СТ\ оказались в призовых местах:

59731466_.jpg.7c1ab31dd6b3833dc77c820541e217a4.jpg

С чем я всех поздравляю! Думаю токены на баланс насыпят или ночью, или завтра. А также, как обычно, нам дают передохнуть 1,5 дня и 40-й раунд снова стартанет традиционно в пятницу. С каждым раундом мы все ближе и ближе к окончанию данного аирдропа.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

Вот закончился очередной раунд! На этот раз все /СТ\ оказались в призовых местах:

59731466_.jpg.7c1ab31dd6b3833dc77c820541e217a4.jpg

С чем я всех поздравляю! Думаю токены на баланс насыпят или ночью, или завтра. А также, как обычно, нам дают передохнуть 1,5 дня и 40-й раунд снова стартанет традиционно в пятницу. С каждым раундом мы все ближе и ближе к окончанию данного аирдропа.

О, спасибо, я пока смотрю футбол и мне лень было проверить на каком месте я закончил)) Надеялся, что в призовых, ну так и получилось, но нас как-то маловато с форума играют.. Народ! Вступайте в наш скромный клан и давайте принимайте участие в игре! Скоро игра закончится и посмотрим на цену токена!!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мне пришлось оставить игру когда оставлось примерно 10 000 блоков. Перед этим я успел сделать один форк и купить все контракты. Я был приятно удивлен когда увидел что все же вошел в топ 500 причём вполне уверенно около трёхсотого места.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 22:55, kurgiva said:

Вот закончился очередной раунд! На этот раз все /СТ\ оказались в призовых местах:

 

С чем я всех поздравляю! Думаю токены на баланс насыпят или ночью, или завтра. А также, как обычно, нам дают передохнуть 1,5 дня и 40-й раунд снова стартанет традиционно в пятницу. С каждым раундом мы все ближе и ближе к окончанию данного аирдропа.

Во-первых поздравляю тебя с первым местом в этом раунде среди клана! Я сглупил, что форкался в третий раз, я бф спокойно финишировал бы на 39-40 месте без третьего форка. А еще у меня вчера сгорел комп и в итоге я даже реинвестировать в стейк уже с утра не смог. Пока думаю успею ли сегодня стартовать в новом раунде с ноута или ждать комп из ремонта.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IvanVetrov said:

Во-первых поздравляю тебя с первым местом в этом раунде среди клана! Я сглупил, что форкался в третий раз, я бф спокойно финишировал бы на 39-40 месте без третьего форка. А еще у меня вчера сгорел комп и в итоге я даже реинвестировать в стейк уже с утра не смог. Пока думаю успею ли сегодня стартовать в новом раунде с ноута или ждать комп из ремонта.

Конечно, спасибо за поздравление. Ну да может и не надо было 3 форк делать, но это игра и порой приходится принимать какие-то решения, что в итоге приводит ни к тем результатом, на которые ты надеялся. Я за то раунд совсем 2 раза использовал буст по ключам  и потратил 20 штук: 1 раз перед 2-м форков и 2 раз в конце раунда - и как по мне лучше ключи использовать перед финишем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько такого раунда по количеству 100к блоков не было. Будет долгий раунд и напряженный раунд, а положительная новость про кэш меня вовсе откинула на 122 место, но вроде смог немного исправить ситуацию и достиг до 100-го места. Да и накопление процента форка не так сильно радует, но на 100к блоков - форков точно будем делать 3 -4 раза, если не 5.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

Давненько такого раунда по количеству 100к блоков не было. Будет долгий раунд и напряженный раунд, а положительная новость про кэш меня вовсе откинула на 122 место, но вроде смог немного исправить ситуацию и достиг до 100-го места. Да и накопление процента форка не так сильно радует, но на 100к блоков - форков точно будем делать 3 -4 раза, если не 5.

Да не будет же 100 000 блоков в этом раунде.  Этот раунд слепой, то есть никто из игроков не знает сколько именно он будет длиться. Там прямо написано под счетчиком блоков:

Цитировать

Note: This round is not 100,000 blocks. It has a blind ending – at some point between 20,000 and 40,000 it will end abruptly. Good luck!

Примечание: в этом раунде не 100 000 блоков. У него слепой конец — в какой-то момент между 20 000 и 40 000 он закончится внезапно. Удачи!

До 18000 блоков точно можно копить и сделать безопасный форк.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

Да не будет же 100 000 блоков в этом раунде.  Этот раунд слепой, то есть никто из игроков не знает сколько именно он будет длиться. Там прямо написано под счетчиком блоков:

До 18000 блоков точно можно копить и сделать безопасный форк.

Ого! Я что-то данную информацию пропустил мимо своих глаз. Я то взглянул на 100к блоков и успокоился, а оказываться раунд вообще "слепой". И такого раунда у нас тоже давным-давно не было.

А так уже добыто почти 13к блоков! А меня в этом раунде кидает по местам, как на волнах - то меня выкинут за топ100, то я обратно возвращаюсь в топ100. Сегодня открыл наконец-то все бизнесы и пока что уверено иду на 81 месте. Значит копим процент для форка!

Edited by kurgiva
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Хм.А для девочек могли бы дизайн и по интересней придумать.:classic_rolleyes:Я о скринах с поста автора говорю.А то как то длительное время  такие цвета могут немного раздражать.Понятно ,что заработок важнее,но в первую очередь нужно думать и о влиянии .

Edited by Josefa
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...