Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 83 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

1 час назад, IvanVetrov said:

Просто все кто выше топ50 финишируют будут за первый приз бороться, за карту Минтополиста, которая достанется первому в топе по набранному капиталу из тех, у еще нет карты.

Короче, участие в получении этих призов будут зависеть от мест в турнирной таблице, которые ты написал выше, а там уже повезет или не повезет, как в рулетке.

А так хочется получить карту Минтопалиста, а также те карты от партнера той игры про рыбалку. Хоть второй аккаунт заводи в игре!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ночь меня очень быстренько скинули с 54 места на 174. Видимо из этой новости, которая вылетела на 1921, где доход увеличился всех бизнесов на +40%.

Утром я как раз открыл "ОРАКУЛЫ" и только подумал о том, что за сегодня нужно пару десятков мест отбить - и вот она - вышла новость: +100% ко всем доходам! Я очень обрадовался и за это время пока новость идет отбил 69 мест - теперь на 105 месте. Просто мне повезло с этой новостью!

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

За ночь меня очень быстренько скинули с 54 места на 174. Видимо из этой новости, которая вылетела на 1921, где доход увеличился всех бизнесов на +40%.

Утром я как раз открыл "ОРАКУЛЫ" и только подумал о том, что за сегодня нужно пару десятков мест отбить - и вот она - вышла новость: +100% ко всем доходам! Я очень обрадовался и за это время пока новость идет отбил 69 мест - теперь на 105 месте. Просто мне повезло с этой новостью!

Всем повезло, кто не отправил в стейкинг чтобы успеть ей воспользоваться) Я тоже немного поднялся в таблице. В этом раунде очень низкие максимальные количества бизнесов и высокий 0,02% в стейкинге. Думаю что надо будет форкаться на финише за 7000 блоков и предположу что в этом раунде вообще может быть целесообразно делать единственный форк.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 17:33, IvanVetrov said:

Всем повезло, кто не отправил в стейкинг чтобы успеть ей воспользоваться) Я тоже немного поднялся в таблице. В этом раунде очень низкие максимальные количества бизнесов и высокий 0,02% в стейкинге. Думаю что надо будет форкаться на финише за 7000 блоков и предположу что в этом раунде вообще может быть целесообразно делать единственный форк.

По поводу форка, я еще как то не думал, но соглашусь в том, что его можно сделать один раз за раунд. А так по игре: меня таскает по турнирной таблице туда и сюда, вроде вот утром находился в топ100 и немного отвлекся от игры, тебя по-быстрому скинули к топ130. А так надеюсь, что сегодня уже  открою ЦЕКсы и спокойно буду делать упор на накопление процентов для форка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

По поводу форка, я еще как то не думал, но соглашусь в том, что его можно сделать один раз за раунд. А так по игре: меня таскает по турнирной таблице туда и сюда, вроде вот утром находился в топ100 и немного отвлекся от игры, тебя по-быстрому скинули к топ130. А так надеюсь, что сегодня уже  открою ЦЕКсы и спокойно буду делать упор на накопление процентов для форка. 

Этот раунд такой медленный просто жесть. Приходиться сидеть около компа на открытие бизнесов по паре часов. Судя по этому на форк тоже надо будет больше времени закладывать чем обычно.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Этот раунд такой медленный просто жесть. Приходиться сидеть около компа на открытие бизнесов по паре часов. Судя по этому на форк тоже надо будет больше времени закладывать чем обычно.

Да не говори! Очень медленно все происходить, а ожидание порой так убивает, что желание пропадает сидеть за игрой - уже так через силу. Я до сих пор ЦЕКсы не открыл, а уже сколько времени прошло, у меня скоро полночь и надо буде уже ко сну готовиться, а я за игрой сижу. Да так еще свои делами занимаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Этот раунд такой медленный просто жесть. Приходиться сидеть около компа на открытие бизнесов по паре часов. Судя по этому на форк тоже надо будет больше времени закладывать чем обычно.

Цексы совсем в хлам укатали - цена офигенная а доход мизерный. Полуяма такая. Мне кажется, что на покупку цексов сутки уйдут)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Цексы совсем в хлам укатали - цена офигенная а доход мизерный. Полуяма такая. Мне кажется, что на покупку цексов сутки уйдут)

Я вчера все ЦЕКсы купил где-то за 10 часов. Явно получается что больше одного нормального форка не собрать, хотя видел что некоторые уже побежали на первый маленький ранний форк чтобы успеть собрать на второй большой. Но я думаю так как ставку в стейкинге подняли до обычных 0,2% им будет трудно наверх идти даже с высоким вторым. Пока планирую свой форк в районе 22000 - 23000 блоков делать.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Я вчера все ЦЕКсы купил где-то за 10 часов. Явно получается что больше одного нормального форка не собрать, хотя видел что некоторые уже побежали на первый маленький ранний форк чтобы успеть собрать на второй большой. Но я думаю так как ставку в стейкинге подняли до обычных 0,2% им будет трудно наверх идти даже с высоким вторым. Пока планирую свой форк в районе 22000 - 23000 блоков делать.

Я ЦЕКсы открыл уже ночью, пришлось немного прикупить их и я сразу ушел спать. Сегодня только и делаю, что закидываю в стейкинг и докупаю ЦЕКсы. Также все пытаюсь ворваться в топ100, но пока что результатов ни каких нет, нахожусь на 141 месте. Процент форка не большой почти набрал 1500 - я также склоняюсь тому, что нужно сделать один форк - но хороший по проценту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IvanVetrov said:

Я вчера все ЦЕКсы купил где-то за 10 часов. Явно получается что больше одного нормального форка не собрать, хотя видел что некоторые уже побежали на первый маленький ранний форк чтобы успеть собрать на второй большой. Но я думаю так как ставку в стейкинге подняли до обычных 0,2% им будет трудно наверх идти даже с высоким вторым. Пока планирую свой форк в районе 22000 - 23000 блоков делать.

Справедливо. Но новости могут серьёзно повлиять на этот расклад. Щас стейкинг удвоят и у тебя будет нормальный первый форк тысячи в 4. Сразу прорисуется вариант с двумя форками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Справедливо. Но новости могут серьёзно повлиять на этот расклад. Щас стейкинг удвоят и у тебя будет нормальный первый форк тысячи в 4. Сразу прорисуется вариант с двумя форками.

Возможно конечно, но пока новости не очень настривают на такой лад, две отрицательные новости по стейкингу вчера и сегодня +55% к цене покупки бизнесов для тех кто форкнулся рано не очень навастривают на такой вариант.  Я серьезно думаю стоит ли применять ключики к своим соперникам по таблице.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Я серьезно думаю стоит ли применять ключики к своим соперникам по таблице.

Попробуй использовать ключи на последних 2-х тысячах блоков - если это даст какой-то результат. А так, раунд медленный, форк копиться медленно - то я рассматриваю вариант использования ключей как прибавка +10%. Но тут нужно смотреть по ситуации.

Форк я планирую сделать уже завтра вечерком - где-то на 23-24000 добытых блоках. С момента последнего моего комментария - я за это время смог отбить всего лишь 2 места - просто жесть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Попробуй использовать ключи на последних 2-х тысячах блоков - если это даст какой-то результат. А так, раунд медленный, форк копиться медленно - то я рассматриваю вариант использования ключей как прибавка +10%. Но тут нужно смотреть по ситуации.

Форк я планирую сделать уже завтра вечерком - где-то на 23-24000 добытых блоках. С момента последнего моего комментария - я за это время смог отбить всего лишь 2 места - просто жесть.

Ты говоришь про применение ключей для буста +10% к капиталу, а писал про новую фичу, что можно заморозить соперника на 750 блоков блоков, чтобы он например не форкнулся сразу за тобой с чуть большим процентом.

 

121920421_.thumb.png.ca3887cbed370e9682f93b1377c3f4f1.png

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Ты говоришь про применение ключей для буста +10% к капиталу, а писал про новую фичу, что можно заморозить соперника на 750 блоков блоков, чтобы он например не форкнулся сразу за тобой с чуть большим процентом.

Я понял тебя, что ты именно про заморозку игроков говорил. И я написал, что можно ближе концу это сделать, когда останется пару тысяч блоков. Или по ситуации в игре.

А по прибавку к бусту 10% - я говорил про себя! Что в данном раунде именно ключи - я так рассматриваю, т.к. пока что положение мое в игре не так сильно радует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kurgiva said:

Я понял тебя, что ты именно про заморозку игроков говорил. И я написал, что можно ближе концу это сделать, когда останется пару тысяч блоков. Или по ситуации в игре.

А по прибавку к бусту 10% - я говорил про себя! Что в данном раунде именно ключи - я так рассматриваю, т.к. пока что положение мое в игре не так сильно радует.

Значит я тебя не правильно понял. У меня пока виден один игрок которого я бы заморозил на 750 блоков, что бы не смог форкаться с небольшим преимуществом чуть позже меня. Но я вот думаю, что 750 блоков это маленькая все же фора и ради этого 10 ключей тратить жалко. Проще и выгоднее уж тогда потом просто приплюсовать себе 10% всего 5 ключами.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Значит я тебя не правильно понял. У меня пока виден один игрок которого я бы заморозил на 750 блоков, что бы не смог форкаться с небольшим преимуществом чуть позже меня. Но я вот думаю, что 750 блоков это маленькая все же фора и ради этого 10 ключей тратить жалко. Проще и выгоднее уж тогда потом просто приплюсовать себе 10% всего 5 ключами.

Можно и так попробовать. А можно просто поэкспериментировать и посмотреть какой будет эффект от этого. А также можно применить такой вариант как - потратить ключи на заморозку какого-нибудь соперника + к этому к себе добавить буст на +10%.

Кстати, ты в игре от партнеров сделал регистрацию? Разбирался в ней? У меня пока так руки не доходят до этого.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то я раньше не замечал такого. Величина накопленного форка тютелька в тютельку совпадает с общим накопленным состоянием. Было так раньше? Или сейчас сделали только?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Как то я раньше не замечал такого. Величина накопленного форка тютелька в тютельку совпадает с общим накопленным состоянием. Было так раньше? Или сейчас сделали только?

Я заметил только когда этот раунд начался и не помню чтобы раньше так совпадало. Такое впечатление что раньше тоже было, но не в каждом раунде. Может тоже зависит от какого-то множителя и условий раунда.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Я заметил только когда этот раунд начался и не помню чтобы раньше так совпадало. Такое впечатление что раньше тоже было, но не в каждом раунде. Может тоже зависит от какого-то множителя и условий раунда.

И также точно при накоплении второго форка. Но при накоплении первого форка чёткая пропорция 1:1, а при накоплении второго форка 5:1. Очень точно. Значит та гипотеза, когда нельзя форкаться ниже 1000% должна быть уточнена. Нельзя форкаться первый раз ниже 500%. Все форки выше этого дают временное ускорение для накопления форка. По моему раньше такой точности совпадения не наблюдалось. Будет ли эта пропорция соблюдаться в следующих раундах - это тоже вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

И также точно при накоплении второго форка. Но при накоплении первого форка чёткая пропорция 1:1, а при накоплении второго форка 5:1. Очень точно. Значит та гипотеза, когда нельзя форкаться ниже 1000% должна быть уточнена. Нельзя форкаться первый раз ниже 500%. Все форки выше этого дают временное ускорение для накопления форка. По моему раньше такой точности совпадения не наблюдалось. Будет ли эта пропорция соблюдаться в следующих раундах - это тоже вопрос.

Ты на два форка собираешься? Похоже я промахнулся в этом раунде и надо было на два форка идти. Смотрю некоторые без покупных карт на второй форк в районе 20 000% накопили, а у меня сейчас меньше 10 000: на первый еще только.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IvanVetrov said:

Ты на два форка собираешься? Похоже я промахнулся в этом раунде и надо было на два форка идти. Смотрю некоторые без покупных карт на второй форк в районе 20 000% накопили, а у меня сейчас меньше 10 000: на первый еще только.

Конечно на 2. Мы давно знаем, что такие раунды не выиграть с одним форком. Зря, конечно, ты нацелился на один. Пробуй прямо сейчас играть на 2 форка. У меня уже больше твоего накопилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, serggggg said:

Конечно на 2. Мы давно знаем, что такие раунды не выиграть с одним форком. Зря, конечно, ты нацелился на один. Пробуй прямо сейчас играть на 2 форка. У меня уже больше твоего накопилось.

Я по плану форкаюсь сейчас на 23200 блоке с 10140% на форке и больше форкаться не буду. Теперь надо до ночи побольше в стейкинг закинуть и пусть завтра большие форка меня догоняют.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Как то я раньше не замечал такого. Величина накопленного форка тютелька в тютельку совпадает с общим накопленным состоянием. Было так раньше? Или сейчас сделали только?

Вроде было так, пока копишь первый форк. Я вроде выше уже писал об этом раундов 2 назад, что баланс и процент совпадают.

Я тоже нацелен на 1 форк, т.к. этот раунд мне не задался как-то. То одно, то другое + у сына еще завтра День Рождение, а у дочери выпускной из дет. сада - я всю эту неделю только в бегах.

Процент у меня почти накоплен 8000, недавно приехал с работы, думал сделаю форк - а тут еще новость отрицательная. Сижу и жду, когда пройдет эта новость.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Я по плану форкаюсь сейчас на 23200 блоке с 10140% на форке и больше форкаться не буду. Теперь надо до ночи побольше в стейкинг закинуть и пусть завтра большие форка меня догоняют.

Правильно, что форкнулся. И я тебя уверяю, что ты ещё раз форкнешься))) Спорим на бутылку оценку 5? 

 

Я смотрю, количество игроков снижается. Всего 983 в конце раунда. А карточных всё больше и больше. В топ-50 попасьб уже сложно без карт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Правильно, что форкнулся. И я тебя уверяю, что ты ещё раз форкнешься))) Спорим на бутылку оценку 5? 

 

Я смотрю, количество игроков снижается. Всего 983 в конце раунда. А карточных всё больше и больше. В топ-50 попасьб уже сложно без карт.

Я уже проспорил) Единственно я думаю форкаться под ночь или завтра пораньше встать и тогда форкнуться.  Но такой скорости набора второго форка ни разу вроде еще не было.

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...