Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 23 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

2 hours ago, IvanVetrov said:

Форкнулся я на 20000 блоков с процентом форка в 6200%. Пока надеюсь, что может хватит и одного форка в этом раунде, а то не хочется завтра еще форкаться снова.

А я форкнулся примерно на добытых 19973 блока - единственное у меня процент фрока в 3 раза меньше, чем у Вас. Но уже открыл все и пытаюсь догнать топ500, но посмотрел статистику по фрокам - то фрок сделали еще не все и я могу спокойно добраться до 400 места, а может даже и ниже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, serggggg said:

3204%. Как раз зависимость линейная. Я полный цикл сделал на форке 1000% за восемь часов, а ты сделаешь в 6 раз быстрее. Стоимость открытия уровня и стоимость оборудования не меняется. Тупо растёт доходность от одной единицы.

 

ААААА, только понял. Нелинейность возникает из-за того, что и количество покупаемых единиц на каждом уровне растёт. Если бы количество единиц на каждом уровне было бы одинаково - была бы линейность

Именно. Я пока формулировал, ты уже все написал. В итоге с 6200% форка я до открытия всех централок добрался за 920 блоков. То есть при форке с 12400% я до открытия всех централок должен где-то в 500 блоков уложится. Может тогда завтра утром можно и еще раз форкнуться. Правда догонять будет еще труднее чем сейчас, а я еле ползу вверх в таблице.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Именно. Я пока формулировал, ты уже все написал. В итоге с 6200% форка я до открытия всех централок добрался за 920 блоков. То есть при форке с 12400% я до открытия всех централок должен где-то в 500 блоков уложится. Может тогда завтра утром можно и еще раз форкнуться. Правда догонять будет еще труднее чем сейчас, а я еле ползу вверх в таблице.

Купить все централки это полдела, ещё стейк набрать надо на уровне доходов от бизнесов. Без него вверх медленно ползти. Вверху все сидят с огромными стейками.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это уже другое дело - после фрока я не ожидал, что так быстро пойду вверх - уже на 362 месте нахожусь. Теперь надо стейкинг подтянуть, а то у меня всего лишь там лежать примерно 115 монет и выдает выхлоп очень маленький. Сейчас кину все свои силы именно на это - может я и до 200 места так дойду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kurgiva said:

Вот это уже другое дело - после фрока я не ожидал, что так быстро пойду вверх - уже на 362 месте нахожусь. Теперь надо стейкинг подтянуть, а то у меня всего лишь там лежать примерно 115 монет и выдает выхлоп очень маленький. Сейчас кину все свои силы именно на это - может я и до 200 места так дойду.

Вы сначала открываете все бизнесы с коэффициентом до 5000 х на прибыль от единицы бизнеса и только потом начинаете отправлять все накопленное в стейк каждые 200 блоков.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

Вы сначала открываете все бизнесы с коэффициентом до 5000 х на прибыль от единицы бизнеса и только потом начинаете отправлять все накопленное в стейк каждые 200 блоков.

Блок 25000 - форк с суммарным 10618%. Блок 25783 - куплена последняя цекс. Набираю стейк. Посмотрим куда вынесет. Сомневаюсь, что смогу к тебе приблизится. На третьей сотне уже серьёзное сопротивление.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Блок 25000 - форк с суммарным 10618%. Блок 25783 - куплена последняя цекс. Набираю стейк. Посмотрим куда вынесет. Сомневаюсь, что смогу к тебе приблизится. На третьей сотне уже серьёзное сопротивление.

А я обломался сегодня по полной с игрой. Хотел утром форкнуться второй раз, а у нас прямо с утра свет вырубили и я уехал и только домой зашел. Теперь мне уже скорее всего поздно форкаться, хотя процент на форке 27600%. Так что догоняй. Я посчитал людей с форком выше моего и рассчитываю финишировать где между 50 и 70 местом.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

А я обломался сегодня по полной с игрой. Хотел утром форкнуться второй раз, а у нас прямо с утра свет вырубили и я уехал и только домой зашел. Теперь мне уже скорее всего поздно форкаться, хотя процент на форке 27600%. Так что догоняй. Я посчитал людей с форком выше моего и рассчитываю финишировать где между 50 и 70 местом.

Печально, конечно. Но у тебя хороший первый форк получился, так что держись. Нифига у тебя накапало форка. Пролетел бы как молния до последнего цекса. Но потом всё равно долго наращивать стейк.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Печально, конечно. Но у тебя хороший первый форк получился, так что держись. Нифига у тебя накапало форка. Пролетел бы как молния до последнего цекса. Но потом всё равно долго наращивать стейк.

Я вот сижу и тоже думаю, может рискнуть. Хоть посмотрю как быстро можно все открыть. Еще 17 часов игры. Все равно уже в этом раунде мне в топ30 не попасть. И дел главное на вечер уже нет.

 

Решил, что много не потеряю и форкнулся на блоке 26308 с общим процентом форка в 35253%. Сейчас на 195 месте, но все централки еще не открыл.

 

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Я вот сижу и тоже думаю, может рискнуть. Хоть посмотрю как быстро можно все открыть. Еще 17 часов игры. Все равно уже в этом раунде мне в топ30 не попасть. И дел главное на вечер уже нет.

 

Решил, что много не потеряю и форкнулся на блоке 26308 с общим процентом форка в 35253%. Сейчас на 195 месте, но все централки еще не открыл.

 

Я сегодня утром встал - смотрю весь топ, некоторые стали делать 2 фрок. Я долго думал делать не делать, т.к. находился на 170 месте, а потом все же решил сделал 2 фрок для уверенности. Теперь нахожусь 242 месте, а осталось добыть 2800 блоков до окончания этого раунда, надеюсь меня за это время не попрут из топа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Я сегодня утром встал - смотрю весь топ, некоторые стали делать 2 фрок. Я долго думал делать не делать, т.к. находился на 170 месте, а потом все же решил сделал 2 фрок для уверенности. Теперь нахожусь 242 месте, а осталось добыть 2800 блоков до окончания этого раунда, надеюсь меня за это время не попрут из топа.

Я думаю, что Вы совершенно верно поступили сделав второй форк и из топ500 теперь Вас уже не должны вытеснить, так как осталось всего 2500 блоков до финиша.

 

Я свою задачу минимум выполнил вошел в топ100. Если поднимусь выше хорошо. Без форка я был бы как раз в районе этого места +-.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Я думаю, что Вы совершенно верно поступили сделав второй форк и из топ500 теперь Вас уже не должны вытеснить, так как осталось всего 2500 блоков до финиша.

 

Я свою задачу минимум выполнил вошел в топ100. Если поднимусь выше хорошо. Без форка я был бы как раз в районе этого места +-.

Согласен с Вами. Я вот, когда начинаю раунд - ставлю перед собой одну главную задачу - это удержатся, как говорится, всеми способами в топ500, чтобы зачислили на баланс их токены. А походу раунда - появляются второстепенные задачи, которые также пытаюсь их выполнить.  А раундов еще достаточно осталось до конца, нам еще играть и играть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак 17-й раунд Минтополии завершен. Я успел подняться лишь до 36 места. Спасибо за совет @serggggg Без своего позднего форка я был бы в районе 80 места как минимум. И форк был быстрый, порядка 650 блоков до открытия всех централок. Делитесь своими успехами.

 

Следующий 18-й раунд стартует в пятницу, в 19.00 по Московскому времени.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IvanVetrov said:

Итак 17-й раунд Минтополии завершен. Я успел подняться лишь до 36 места. Спасибо за совет @serggggg Без своего позднего форка я был бы в районе 80 места как минимум. И форк был быстрый, порядка 650 блоков до открытия всех централок. Делитесь своими успехами.

 

Следующий 18-й раунд стартует в пятницу, в 19.00 по Московскому времени.

Нормально ты сыграл) Пролетел над нами как коршун))) Хороший раунд у тебя получился, как по моему. А я до сотки не дополз - в стеночку упёрся, одного обгоню, другой меня обгоняет. Отдыхаем и снова в бой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, serggggg said:

Нормально ты сыграл) Пролетел над нами как коршун))) Хороший раунд у тебя получился, как по моему. А я до сотки не дополз - в стеночку упёрся, одного обгоню, другой меня обгоняет. Отдыхаем и снова в бой.

Ну если учесть 4 часа без реинвеста вчера, то да. В принципе результат хороший. Прикольно конечно когда с централок идет много, я даже на стейк толком не успел скопить. Создатель игры продолжает эксперименты со временем старта раундов, придется в пятницу опять поздно ложится.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 09:30, IvanVetrov said:

105 место на 15230 блок и 907% на счетчике форка. Посмотрел, у меня часть людей с кем вчера был на соседних местах из рейтинга исчезли, я вот думаю не сделали они уже форки?

 Ну так за сотое место токены начислили или нет в конце игры ? Я смог попасть в 245-е место но токенов так и не увидел. Или их будут начислять после того как кончится аирдроп ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Ну так за сотое место токены начислили или нет в конце игры ? Я смог попасть в 245-е место но токенов так и не увидел. Или их будут начислять после того как кончится аирдроп ?

Вчера вечером уже начислили. Посмотрите в своем профиле вверху где указан Mintopoly Money Balance и так же должно быть видно в https://polygonscan.com/ там нужно ввести адрес кошелька с которым в игру заходите.

  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Вчера вечером уже начислили. Посмотрите в своем профиле вверху где указан Mintopoly Money Balance и так же должно быть видно в https://polygonscan.com/ там нужно ввести адрес кошелька с которым в игру заходите.

 Спасибо, на полигоне увидел начисления в том числе за прошлые игры. А на езерскане  не нашел, запутался там в многочисленных ссылках. 

 Сегодня начало следующего раунда в 19-00 по мск. Удобное время для начала.

Edited by nikolay11167
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nikolay11167 said:

Сегодня начало следующего раунда в 19-00 по мск. Удобное время для начала

На самом деле мне было удобнее если бы раунд начинался или раньше на пару часов или наоборот в субботу с утра. Тогда можно было бы комфортно открыть все бизнесы вплоть до всех ДЕКС и уже копить в стейкинге на открытие централизованных бирж. А так придеться или в ночь сидеть или идти спать до открытия всех ДЕКс, что отбрасывает минимум на 20 мест на утро в таблице.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IvanVetrov said:

На самом деле мне было удобнее если бы раунд начинался или раньше на пару часов или наоборот в субботу с утра. Тогда можно было бы комфортно открыть все бизнесы вплоть до всех ДЕКС и уже копить в стейкинге на открытие централизованных бирж. А так придеться или в ночь сидеть или идти спать до открытия всех ДЕКс, что отбрасывает минимум на 20 мест на утро в таблице.

   Всё же лучше чем когда начало в три часа утра и приходится раньше вставать на несколько часов от привычного времени. Что же касаетя открытия ДЕКС, то да это получится скорее всего на следующий день.

 

В стейкинге это в самом вверху опция как я понял. 

  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Вчера вечером уже начислили. Посмотрите в своем профиле вверху где указан Mintopoly Money Balance и так же должно быть видно в https://polygonscan.com/ там нужно ввести адрес кошелька с которым в игру заходите.

Тоже посмотрел, токены начислили - это меня обрадовало. Скоро начнется новый раунд - осталось чуть меньше 4 часов. Хорошо, что раунд выпадает на выходные. Сегодня за ночь попробую открыть все, чтобы спокойно уйти спать.

 

35 minutes ago, nikolay11167 said:

В стейкинге это в самом вверху опция как я понял.

Да Вы правильно поняли про стейкинг. Как я считаю - это одна из ключевых функций в игре и ей надо пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

В стейкинге это в самом вверху опция как я понял. 

Это опция конечно, но без ее применения высокое место не занять. Туда кладу когда до открытия ДЕК и централок остается больше 200 блоков, так как в стейкинге лок на 200 блоков. А потом уже после открытия всех централок надо обязательно все накопленное отправлять в стейкинг каждые 200 блоков чтобы процент форка быстрее рос и естественно чтобы общая сумма быстрее росла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Это опция конечно, но без ее применения высокое место не занять. Туда кладу когда до открытия ДЕК и централок остается больше 200 блоков, так как в стейкинге лок на 200 блоков. А потом уже после открытия всех централок надо обязательно все накопленное отправлять в стейкинг каждые 200 блоков чтобы процент форка быстрее рос и естественно чтобы общая сумма быстрее росла.

Я стараюсь так и делать, но не всегда получается - особенно тогда, когда я нахожусь на работе. Но даже на работе если время позволяет то захожу в игру или быстренько что то покупаю и остатки отправляю в стейк, а если время совсем поджимает то просто все накопленное кидаю в стейк. Как то так, да еще это все делаю все с телефона, а у нас на рабочем месте на производстве совсем запрещают пользоваться гаджетами, поэтому приходиться все делать по быстренькому.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что создатель игры решил ради промоушена своих NFT давать призы тем у кого не более двух карт, включая 1 купленную или полученную в призах. Я бы может вообще бы не спал, если бы разыгрывались карты среди тех у кого только за рефки NFT есть, а так не вижу смысла упираться.

 

По стратегии на раунд думаю что буду делать как в прошлом раунде два форка, но первый буду оттягивать в район 8000 - 9000% если получиться.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:53, kurgiva said:

Если честно я даже не знаю сколько можно получить за одну NFT карту от данной игры . Даже вопросом этим не задавался, т.к. все внимание обращено на прохождение этапов и как минимум удержаться в топ500, чтобы получить аирдроп.

Если брать пример карты от игры, которые представлены на платформе opensea.io:

1489291454_.jpg.109dbe4a17c13777b25dfd3e7f1827d1.jpg

То можно ориентироваться примерно на эти цены. Если получить во время игры их NFT карту...

Весьма неплохие цифры как для обычных карточек, а как в НФТ сфере я не знаю. Но лично для мены удивительно видеть такие суммы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...