Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

1 hour ago, Bitvisitor said:

Согласен тоже забросил не вижу смысла да и терпения не хватает пойду лучше фри беты поставлю там шанс больше чем тут.

Я только время своё потратил,а у меня его и так мало.Лучше в какие-нибудь раздачи залечу и хоть там копеечку можно будет урвать )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплена 45-я централизованная биржа на 11708 блоке. Теперь все в стейкинг и выбирать момент для форка. Сейчас на табло форка всего 254%, после ночи надо посмотреть где окажусь.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Куплена 45-я централизованная биржа на 11708 блоке. Теперь все в стейкинг и выбирать момент для форка. Сейчас на табло форка всего 254%, после ночи надо посмотреть где окажусь.

Блок 12444 - последняя биржа. 736 блоков я тебе проигрываю. Форк 256%. Всё объективно - разгильдяйски провёл субботу. Зато оторвались с друганами)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Блок 12444 - последняя биржа. 736 блоков я тебе проигрываю. Форк 256%. Всё объективно - разгильдяйски провёл субботу. Зато оторвались с друганами)

В прошлый раз ты лидировал, теперь я немного) Crazyj64 не выдержал с форкнулся с 2600%. Потом кто-то еще из лидеров ушел на форк, я с 25 на 24 место из-за этого поднялся. Буду следить за игроками с 17 по 23 место. Но вообще наверное дольше 2000% мне форк затягивать не стоит, иначе придется или ночью сидеть или потом времени мало будет чтобы успеть в таблице подняться.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

В прошлый раз ты лидировал, теперь я немного) Crazyj64 не выдержал с форкнулся с 2600%. Потом кто-то еще из лидеров ушел на форк, я с 25 на 24 место из-за этого поднялся. Буду следить за игроками с 17 по 23 место. Но вообще наверное дольше 2000% мне форк затягивать не стоит, иначе придется или ночью сидеть или потом времени мало будет чтобы успеть в таблице подняться.

Эти двое точно на 2 форка играют, как я в прошлый раз. Смотри сам по своему режиму, я однозначно вечером форкнусь чтобы оставшиеся сутки подниматься. Очень короткий раунд получается. Щас форк +1357%, так и получается, что к двум тысячам подрасту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 16:53, serggggg said:

Если Вы зарегались по реффсылке, то у Вас уже должна быть карта Соцсети, с ней уже можно играть. Поэтому можно не пропускать этот раунд. Зарегается пятый реферал на неделе, дадут карту Пирамида, она уже покруче, и будете с ней играть следующий раунд.

Все таки буду пробовать.

У вас получилось заработать на этой игре?

Я так понимаю в самом начале можно было заработать больше чем сейчас как и в других крипто проектах?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Все таки буду пробовать.

У вас получилось заработать на этой игре?

Я так понимаю в самом начале можно было заработать больше чем сейчас как и в других крипто проектах?

 

Мы с @IvanVetrov уже 2 раунда получаем на матиковский кошелёк ихние токены. Попасть в награды пока достаточно легко. Токены, правда, нигде пока не торгуются, но нам обещают эксклюзиные нфт, которые можно оплатить только этими токенами. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, serggggg said:

Мы с @IvanVetrov уже 2 раунда получаем на матиковский кошелёк ихние токены. Попасть в награды пока достаточно легко. Токены, правда, нигде пока не торгуются, но нам обещают эксклюзиные нфт, которые можно оплатить только этими токенами. 

Вот это уже интересно,теперь я обязательно буду залетать играть.

Напишу позже о своих результатах,надеюсь хоть тут мы что то заработаем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Мы с @IvanVetrov уже 2 раунда получаем на матиковский кошелёк ихние токены. Попасть в награды пока достаточно легко. Токены, правда, нигде пока не торгуются, но нам обещают эксклюзиные нфт, которые можно оплатить только этими токенами. 

Сделал форк на блоке 17700 с 2229%. Надеюсь по итогам тура попасть все-таки в топ50. Смотрю часть людей из топ50 форки уже сделали. А мне затягивать неудобно еще позже было, иначе пришлось бы в ночь сидеть.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IvanVetrov said:

Сделал форк на блоке 17700 с 2229%. Надеюсь по итогам тура попасть все-таки в топ50. Смотрю часть людей из топ50 форки уже сделали. А мне затягивать неудобно еще позже было, иначе пришлось бы в ночь сидеть.

Красава, будешь в топ-50 обязательно. У меня пока 1850%, жду ещё пару часов и полечу. Целей никаких) с расслабоном субботы буду рад любому месту в наградах😃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:35, IvanVetrov said:

Раунд у всех кто без дополнительных карт проходит медленно. Топ200 это хорошо, у Вас есть прекрасный шанс по итогам раунда попасть в топ500 и получить призовой аэйрдроп, надо только во время сделать форк. У меня сейчас на форкуе прибавляется по 0,011% каждый блок, но я уже начал централизованные биржи открывать. Главное не забывайте каждые 200 блоков стейкинг пополнять пока на открытие централизованных бирж не накопите.

Почти пол ночи я сидел и мониторил игру, проявлял активность и наконец то разблокировал для покупки биржи. Сначала я обрадовался и все еще находился в топ200, но как перевалили за 13к блоков добытых, я полетел с 200-го место на 430. Как так? - задал себе вопрос. Начали люди делать фроки, что ли? - и пошел смотреть кто на каком месте и был удивлен - многие люди находились на 230 месте (примерно) - были на таких же условиях как я и без фрока - видимо - они быстрее меня открыли биржи и начали их скупать. Но у меня пока что тоже не плохо, начал потихоньку подниматься по лестнице с 430 достиг 360 места. А осталось в общем добыть 8к блоков до завершения этого раунда.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Почти пол ночи я сидел и мониторил игру, проявлял активность и наконец то разблокировал для покупки биржи. Сначала я обрадовался и все еще находился в топ200, но как перевалили за 13к блоков добытых, я полетел с 200-го место на 430. Как так? - задал себе вопрос. Начали люди делать фроки, что ли? - и пошел смотреть кто на каком месте и был удивлен - многие люди находились на 230 месте (примерно) - были на таких же условиях как я и без фрока - видимо - они быстрее меня открыли биржи и начали их скупать. Но у меня пока что тоже не плохо, начал потихоньку подниматься по лестнице с 430 достиг 360 места. А осталось в общем добыть 8к блоков до завершения этого раунда.

Пока Вы покупаете биржы не должны падать по уровню. Падаешь обычно когда ждёшь открытия нового уровня. Может Вы лишних бирж напокупали?

 

блок 19707 - последняя биржа куплена

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serggggg said:

Пока Вы покупаете биржы не должны падать по уровню. Падаешь обычно когда ждёшь открытия нового уровня. Может Вы лишних бирж напокупали?

 

блок 19707 - последняя биржа куплена

Смотрю на утро, в этом раунде пока мы оба в топ25. Правда конечно ниже уже идут люди с форками выше наших, но на удивление не так много как я ожидал.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Смотрю на утро, в этом раунде пока мы оба в топ25. Правда конечно ниже уже идут люди с форками выше наших, но на удивление не так много как я ожидал.

Я сам офигел куда меня форком вынесло) Был бы рад даже если в топ-100 попал бы.

Ты малорик, обгоняй Санни и будешь первым среди бездонатной голытьбы, вполне можешь успеть.

А лидеры опять только с двумя форками, без этого не победить даже на таком коротком раунде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Я сам офигел куда меня форком вынесло) Был бы рад даже если в топ-100 попал бы.

Ты малорик, обгоняй Санни и будешь первым среди бездонатной голытьбы, вполне можешь успеть.

А лидеры опять только с двумя форками, без этого не победить даже на таком коротком раунде.

Его-то я до финиша обгоню, но там уже снизу люди с 5500 и 4700% хардфорков на подходе. Я думаю что мы оба должны в топ50 все же удержаться до финиша. Неудобно когда раунды позже стартуют, все время приходится после форка в ночь сидеть.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Его-то я до финиша обгоню, но там уже снизу люди с 5500 и 4700% хардфорков на подходе. Я думаю что мы оба должны в топ50 все же удержаться до финиша. Неудобно когда раунды позже стартуют, все время приходится после форка в ночь сидеть.

Да плюнь ты на донатеров) Их не обогнать если они не забили на игру посреди раунда. Наш рейтинг строится только среди однокарточных. Ну всё, вижу что ты его обогнал. Теперь ты №1)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, serggggg said:

Да плюнь ты на донатеров) Их не обогнать если они не забили на игру посреди раунда. Наш рейтинг строится только среди однокарточных. Ну всё, вижу что ты его обогнал. Теперь ты №1)

Да я не парюсь, просто хотелось бы несколько раз позже в топ25 попасть чтобы был шанс карту на халяву получить. А так вроде да, короткие раунды нам выгодны, мы форки раньше сделали и те кто до последнего тянул, сейчас не успевают догонять. Ты вон с 60-го поднялся, я с 25-го.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Да я не парюсь, просто хотелось бы несколько раз позже в топ25 попасть чтобы был шанс карту на халяву получить. А так вроде да, короткие раунды нам выгодны, мы форки раньше сделали и те кто до последнего тянул, сейчас не успевают догонять. Ты вон с 60-го поднялся, я с 25-го.

Так в 25 ты по определению не попадёшь. Там надо не просто набрать кучу ботов но и без форка играть. Это какой-то утешительный приз для тех, кто на максимальный результат не нацелен. Создают дополнительную замануху для основной массы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Так в 25 ты по определению не попадёшь. Там надо не просто набрать кучу ботов но и без форка играть. Это какой-то утешительный приз для тех, кто на максимальный результат не нацелен. Создают дополнительную замануху для основной массы.

Смотрю что в каждом раунде удаётся оставаться в призовых местах!А у меня что-то не вышло.Попробовал 2 раунда и в самом низу таблицы ))) Этот раунд я забросил!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Смотрю что в каждом раунде удаётся оставаться в призовых местах!А у меня что-то не вышло.Попробовал 2 раунда и в самом низу таблицы ))) Этот раунд я забросил!

Игра предельно проста, математична и может быть посчитана. Единственный фактор неопределённости, требующий творческих усилий - это применение хардфорка. Намного более важным фактором победы здесь является возможность уделять время игре тогда, когда это нужно. На недельном раунде это пара-тройка интенсивных периодов по 2-3 часа. Если время уделять не получается, тогда не стоит и пыжиться)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Игра предельно проста, математична и может быть посчитана. Единственный фактор неопределённости, требующий творческих усилий - это применение хардфорка. Намного более важным фактором победы здесь является возможность уделять время игре тогда, когда это нужно. На недельном раунде это пара-тройка интенсивных периодов по 2-3 часа. Если время уделять не получается, тогда не стоит и пыжиться)

Ну вот как раз у меня наверное проблема со временем и не удаётся всегда зайти туда.Наверное ты прав,если не получается,то лучше не стоит продолжать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал скрин первой страницы за несколько блоков до конца раунда 13. Пусть будет в теме для анализа. А то потом не найдёшь этой информации.

image.thumb.png.ffe27e0c7f7816f3b9b12288d1d32875.png

 

Во тормознул))) она же до следующего старта будет доступна)

 

@IvanVetrov Реальные поздравы! Ты, по сути, стал лучшим бездонатным игроком в МИРЕ!

Я тоже доволен)

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

Сделал скрин первой страницы за несколько блоков до конца раунда 13. Пусть будет в теме для анализа. А то потом не найдёшь этой информации.

image.thumb.png.ffe27e0c7f7816f3b9b12288d1d32875.png

 

Во тормознул))) она же до следующего старта будет доступна)

 

@IvanVetrov Реальные поздравы! Ты, по сути, стал лучшим бездонатным игроком в МИРЕ!

Я тоже доволен)

Спасибо за поздравления) Да на сегодня это у нас лучшее пока) выступление в игре 16 и 31 место в общем зачете из 2154 игроков, мы быстро учимся, Интересно, у меня куча реферелов и у тебя как минимум 5, кто-то еще из них в топ500 попал?

 

Следующая игра стартует в 18.00 по московскому времени в пятницу.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

 Интересно, у меня куча реферелов и у тебя как минимум 5, кто-то еще из них в топ500 попал?

У меня 5. Одного я в пятницу в ручном режиме в чате натаскивал. Работает в охране, график специфический, может на трое суток уйти на работу. С пятницы по воскресенье был дома, поэтому я уговорил его попробовать и нормально разогнались. В понедельник он ушёл на дневную смену, вечером с ним форкнулись на 1500%. Даже не знаю, докупил он все биржы или нет. Утром вторника ушёл на сутки. В итоге 121 место. Жду его в чате, посмотрим захочет ещё играть или нет. Остальных четверых проверил - кто-то даже не играл, остальные внизу рейтинга.

Проверь своих, тыкай на адрес кошелька в списке рефералов.

 

 

Почему в субботу? Как всегда в пятницу в 18.00 Мск.

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serggggg said:

Почему в субботу? Как всегда в пятницу в 18.00 Мск.

Да, поправил свой пост, я забыл что этот раунд короткий был и думал что сегодня уже четверг, а не среда. Даже не подумал что по адресам можно рефералов проверить. Двоих из своих вижу в топ500 по итогам 13 раунда, один на 427 и один на 293 месте и оба не форкались. Мои поздравления!

 

 

 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...