Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 100 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

14 hours ago, kurgiva said:

Сегодня сделал свой 1 форк по раунде с 7000 процентом. Планирую все в этом раунде идти на 3 форка. Сейчас пытаюсь в топ100 зайти по турнирной таблице.

Ресурсы потихоньку собираю с лунных баз, но иногда эта проблема с капчей вылетает, но стала уже на много реже. все же подумываю закупиться ресурсами и заминтить себе базу.

Я тоже на три форка иду, попытаюсь все же в топ150 попасть по итогам раунда. В воскресенье приехал поздно и начал с 346 места в таблице. Сейчас второй форк сделал и планирую третий где-то часов за 10-8 до финиша сделать.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Я тоже на три форка иду, попытаюсь все же в топ150 попасть по итогам раунда. В воскресенье приехал поздно и начал с 346 места в таблице. Сейчас второй форк сделал и планирую третий где-то часов за 10-8 до финиша сделать.

Ясненько все с тобой! Я тоже сегодня сделал 2 форк чуть больше 100000 процентов! Но 3 форк я планирую сделать завтра ранним утром ближе к 6.00 по времени, т.к. буду целый день на  основной работе и буду только заходить с телефона и то, чтобы в стейкинг скинуть. Также буду врываться в топ150, чтобы токен ММ хотя бы чучуть получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Ясненько все с тобой! Я тоже сегодня сделал 2 форк чуть больше 100000 процентов! Но 3 форк я планирую сделать завтра ранним утром ближе к 6.00 по времени, т.к. буду целый день на  основной работе и буду только заходить с телефона и то, чтобы в стейкинг скинуть. Также буду врываться в топ150, чтобы токен ММ хотя бы чучуть получить.

У меня задача максимум на этот раунд финишировать выше 150 места, даже интересно стало можно ли это сделать не играя два ключевых дня и начав раунд фактически с 350 места.

 

Ресурсы на постройку лунных баз вообще кто-то собирает? Или на продажу на бирже? На бирже цены на ресурсы падают по мере того как все больше баз строят https://moon.mintopoly.io/exchange

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

У меня задача максимум на этот раунд финишировать выше 150 места, даже интересно стало можно ли это сделать не играя два ключевых дня и начав раунд фактически с 350 места.

Удачи

3 hours ago, IvanVetrov said:

Ресурсы на постройку лунных баз вообще кто-то собирает? Или на продажу на бирже? На бирже цены на ресурсы падают по мере того как все больше баз строят https://moon.mintopoly.io/exchange

Собираем. Ты с базой полностью разобрался? Окупаемость идёт? Ты своё серебро сливаешь на бирже? Каждый раз платишь комиссию?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Собираем. Ты с базой полностью разобрался? Окупаемость идёт? Ты своё серебро сливаешь на бирже? Каждый раз платишь комиссию?

Не-а. Я решил вторую базу заминтить и собираю пока на ее постройку. А для новой базы которая будет добывать электричество нужно снова серебро, инфраструктура и лунные кирпичи, поэтому серебро коплю и не продаю на бирже. 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, IvanVetrov said:

Не-а. Я решил вторую базу заминтить и собираю пока на ее постройку. А для новой базы которая будет добывать электричество нужно снова серебро, инфраструктура и лунные кирпичи, поэтому серебро коплю и не продаю на бирже. 

Ты с визой полностью разобрался? Она для постройки базы нужна? Или только для торговли на бирже? Я пока не купил себе визу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Ты с визой полностью разобрался? Она для постройки базы нужна? Или только для торговли на бирже? Я пока не купил себе визу.

Как пишут в документации виза нужна и чтобы базу строить и для торговли на бирже. А вот собирать ресурсы можно и без нее. Я сразу купил просто и все.

 

Цитировать

Одним из первых действий, которые должен предпринять игрок, является покупка лунной визы. Виза нужна для того, чтобы 1) застолбить права на земельные участки и 2) продать ресурсы на бирже. Тем не менее, вы все еще можете получить доступ к Луне и собирать базы без нее. Эта постоянная виза является разовой покупкой на странице вашей учетной записи, и ее можно сделать с любой категорией игровых ресурсов.

https://guide.mintopoly.io/mintopoly-moon/moon-overview

 

Финишировал я на 138 месте в этом раунде, отыграв большее 200 мест с вечера воскресенья.  Посмотрим сколько ММ за последние места дают)

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Как пишут в документации виза нужна и чтобы базу строить и для торговли на бирже. А вот собирать ресурсы можно и без нее. Я сразу купил просто и все.

 

https://guide.mintopoly.io/mintopoly-moon/moon-overview

Ясно, спасибо! Пойду сразу куплю. Потом, как я понимаю, будут нужны 500 инфраструктуры для создания базы. И лучше сразу иметь ресурсы для базы.

4 hours ago, IvanVetrov said:

Не-а. Я решил вторую базу заминтить и собираю пока на ее постройку. А для новой базы которая будет добывать электричество

Почему выбрал электричество?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Финишировал я на 138 месте в этом раунде, отыграв большее 200 мест с вечера воскресенья.  Посмотрим сколько ММ за последние места дают)

Поздравляю тебя! А так не плохо отыграл ты в раунде, считай еще пропустил пару дней. Я вроде на 66 месте финишировал, но я как то не ожидал такого результата особенно с моими 3 форками с 500000 процентов, т.к. у большинства процент достигал больше ляма.

11 hours ago, IvanVetrov said:

Ресурсы на постройку лунных баз вообще кто-то собирает? Или на продажу на бирже? На бирже цены на ресурсы падают по мере того как все больше баз строят https://moon.mintopoly.io/exchange

Я собираю ресурсы потихоньку, планирую постройку базы, но не определился когда и как. Может ресурсы пособираю еще, а потом недостающее докуплю  за токен ММ

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

Ясно, спасибо! Пойду сразу куплю. Потом, как я понимаю, будут нужны 500 инфраструктуры для создания базы. И лучше сразу иметь ресурсы для базы.

Да покупаешь визу, потом 500 инфраструктуры чтобы застолбить для себя конкретный участок. Для второй своей базы я как раз сейсас собираюсь сначала собрать необходимые ресурсы и только потом тратить их на постройку базы и соответственно потом столбить участок когда уже все соберу.

 

11 hours ago, kurgiva said:

Поздравляю тебя! А так не плохо отыграл ты в раунде, считай еще пропустил пару дней. Я вроде на 66 месте финишировал, но я как то не ожидал такого результата особенно с моими 3 форками с 500000 процентов, т.к. у большинства процент достигал больше ляма.

Поздравляю с высоким местом! Я в итоге за финищ на 138 месте получил 577.29100035 токенов ММ, мало конечно но учитывая что я два дня не играл и это хдеб)

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Да покупаешь визу, потом 500 инфраструктуры чтобы застолбить для себя конкретный участок. Для второй своей базы я как раз сейсас собираюсь сначала собрать необходимые ресурсы и только потом тратить их на постройку базы и соответственно потом столбить участок когда уже все соберу.

Как ты на бирже ориентируешься? Там никаких фильтров нету. Как ты находишь лучшее предложение? Ты уже близок ко второй базе?

 

 

А, всё, разобрался) Был баг какой-то и не светилось окно фильтров.

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашборд показывает, что следующий раунд Минтополии стартует сегодня в 18.00 по московскому времени. Надеюсь, что переносов на ночь уже не будет.

 

Цитировать

Напомню, что следующий раунд Mintopoly начнется завтра в 15:00 UTC — это 11:00 по восточному стандартному времени.

В этом раунде есть еще одно совершенно новое стороннее соревнование - самый высокий собственный капитал при окончательной развилке ровно 500 000%! Как обычно, в этом дополнительном наборе для всех уровней разыгрываются три карты (ознакомьтесь с правилами здесь).

На Луне у нас уже заявлено более 700 баз — это 10% Луны уже колонизировано! Какой невероятный старт всего за первый месяц. Также осталось около 2 недель до следующего аирдропа в полнолуние — Harvest Moon — где вы можете выиграть долю в 500 000 токенов MM, если соберете 150 урожая между последним полнолунием и этим.

Завтра отправляйтесь на Mintopoly.io, чтобы начать играть... и обязательно продолжайте собирать свои лунные ресурсы! 🌾

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IvanVetrov said:

Дашборд показывает, что следующий раунд Минтополии стартует сегодня в 18.00 по московскому времени. Надеюсь, что переносов на ночь уже не будет.

Раунд стартанул, но я на него опоздал. Старт у меня оказался на добытом 86 блоке и находился я, после покупки первых единиц бизнеса, на 163 месте. Что-то я последнее время вообще не могу сделать старт вовремя! Это уже 3 или 4 раунд, когда я начинаю играть с опозданием.

По игре, как таковых изменений не увидел. Добавили еще 2к блоков сверху. Да еще процент стейкинга чуть-чуть изменили на больше.

Закинул уже 2 раз в стейкинг и смотрю, что я быстро спустился в топ100 - точнее на 74 месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче сломали ночью этой новостью про стейкинг и после моего гневного поста в Дискорде позже решили выплаты основывать на снимке на момент блока 13000, хотя надо было по хорошему на момент новости делать снимок.

Цитировать

ВНИМАНИЕ: из-за ошибки MNN аирдроп для этого раунда будет основываться на рангах в блоке 13 000. Дополнительный состав перенесен на 57-й раунд. Однако не стесняйтесь доиграть оставшуюся часть раунда. Подробности смотрите в Дискорде.
[Прибыль всех инвестиций увеличилась на 5% с блока 13780 до 31999 для вас и 558 игроков]

510474648_.thumb.png.3da86b9ceba3114eadfe44cc23cbfde7.png

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще проспал вчера почти всю игру и не мог поиграть из-за личных дел. Но сегодня с утра сел за игру и смотрю, что с 84 места улетел на 300. На данный момент пытаюсь отыграть, все бизнесы открыты, скидываю в стейкинг. Видимо та новость про 5% сказалась неплохо на всех игроков, которые вчера в полную силу играл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kurgiva said:

А я вообще проспал вчера почти всю игру и не мог поиграть из-за личных дел. Но сегодня с утра сел за игру и смотрю, что с 84 места улетел на 300. На данный момент пытаюсь отыграть, все бизнесы открыты, скидываю в стейкинг. Видимо та новость про 5% сказалась неплохо на всех игроков, которые вчера в полную силу играл.

Нет же особого смысла теперь отыгрывать, только если чисто из спортивного интереса. Из-за сбоя в ленте новостей, у некоторых вчера в стейкинге по несколько миллионов уже накопилось и их все равно не догнать.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Нет же особого смысла теперь отыгрывать, только если чисто из спортивного интереса. Из-за сбоя в ленте новостей, у некоторых вчера в стейкинге по несколько миллионов уже накопилось и их все равно не догнать.

Всем привет! Давно сюда не заходил, смотрю минтополи дальше раунды идут, а что с лунными базами? Я периодически заходил к вам собирал ресурсы у вас на базе, а так дальше какое-то развитие вы делали в этой игре? Или пока просто копите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Всем привет! Давно сюда не заходил, смотрю минтополи дальше раунды идут, а что с лунными базами? Я периодически заходил к вам собирал ресурсы у вас на базе, а так дальше какое-то развитие вы делали в этой игре? Или пока просто копите?

Я ничего не продаю, а собираю пока ресурсы на постройку второй базы, которая будет добывать электричество. Тратить на нее токены ММ не планирую и по темпу сбора мне еще как минимум месяц надо будет собирать, а то и больше.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Я ничего не продаю, а собираю пока ресурсы на постройку второй базы, которая будет добывать электричество. Тратить на нее токены ММ не планирую и по темпу сбора мне еще как минимум месяц надо будет собирать, а то и больше.

Ну тогда буду продолжать собирать у вас ресурсы, как только у вас появится вторая база - пишите её номер будем поочередно собирать то с одной, то со второй) А ресурсы эти можно продать, чтобы получить ММ-токен? Или только в одну сторону торги идут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну тогда буду продолжать собирать у вас ресурсы, как только у вас появится вторая база - пишите её номер будем поочередно собирать то с одной, то со второй) А ресурсы эти можно продать, чтобы получить ММ-токен? Или только в одну сторону торги идут?

Конечно можно продать, точно так же как и купить на бирже https://moon.mintopoly.io/exchange  Выбираете конкретный ресурс, ставите лучшую цену и ждете покупателя. Нужен Матик для комиссий.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Я ничего не продаю, а собираю пока ресурсы на постройку второй базы, которая будет добывать электричество. Тратить на нее токены ММ не планирую и по темпу сбора мне еще как минимум месяц надо будет собирать, а то и больше.

А что так долго? База не сильно ускоряет по сравнению с простым сбором? Я смотрю топы прямо города из баз строят. И только наращивают скорость.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

А что так долго? База не сильно ускоряет по сравнению с простым сбором? Я смотрю топы прямо города из баз строят. И только наращивают скорость.

Без карты база не сильно ускоряет или надо собирать только серебро (мне) и потом продавать его на бирже и покупать другие ресурсы.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Без карты база не сильно ускоряет или надо собирать только серебро (мне) и потом продавать его на бирже и покупать другие ресурсы.

Я правильно понимаю, что со своей базы ты получаешь доход только когда другие игроки у тебя собирают урожай. А ты сам можешь собирать ресурсы только с других баз. Так, или я ошибаюсь?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Я правильно понимаю, что со своей базы ты получаешь доход только когда другие игроки у тебя собирают урожай. А ты сам можешь собирать ресурсы только с других баз. Так, или я ошибаюсь?

Видимо это так, там написано, что идет распределение при сборе - большая часть владельцу базы, меньшая - тому, кто собирает, ну значит нужно завлекать как-то на свою базу, чтобы именно к вам и шел народ за сбором.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

Я правильно понимаю, что со своей базы ты получаешь доход только когда другие игроки у тебя собирают урожай. А ты сам можешь собирать ресурсы только с других баз. Так, или я ошибаюсь?

Я могу собирать со своей базы сам и получать при этом 16 серебра каждые наверное 4 часа.

Если с моей базы собирают люди то я получаю 12 серебра, а собирающие 4 серебра.

 

Я сейчас подумал, что надо посчитать может мне правда выгоднее собирать только серебро со своей базы и продавать его и покупать ресурсы вместо сбора. Надо посчитать выхлоп с каждого сбора в ММ токенах в разных ресурсах.

Edited by IvanVetrov
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...