Обновленное приложение Crypto Treasures.Сбор монеты РНТ и по немногу других монет.Бесплатно. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Josefa

Обновленное приложение Crypto Treasures.Сбор монеты РНТ и по немногу других монет.Бесплатно.

Recommended Posts

Приветики:classic_rolleyes:

Хочу ознакомить с обновленным приложением Crypto Treasures,

пользователей которые когда то пользовались ,

но забыли об этом приложении,

возможно обновленное им понравится больше.

 

Для новичков 

Введите мой пригласительный код: y4bnwhye, чтобы получить 200 PHT криптовалюты и 200 бонусов XP.

Скачать приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptotreasures 

 

Это приложение имеет общий баланс с приложением Phoneum(Cloud Earning)

Есть реферальная программа

Вот так выглядит обновленное приложение

 

1.thumb.png.408c4c84bcbdeb56d04cfd34694f8f28.png
Добавили GAME PASS как в крипто кардс

2.thumb.png.ead28c783a24e38b0fa739616835f846.png
В 24 часовом сундуке попадаются вот такие награды

3.thumb.png.b7dae384ff275409d2cef0edfa5248ed.png
Так же добавили миссии

(то что зелененькое это наверное идет бонусом 5900 игровых монет и 2 раза крутнуть рулетку ,за обновление)

4.thumb.png.1bb0486f6e267ae1fd561b401b34d5c5.png
Добавили просмотр видео за награды

5.thumb.png.89079afdd420c311d162602414808f27.png
Добавили игру в кости для заработка игровой монеты

6.thumb.png.35fbbfb4b87166c6fff19275dd074d3c.png127461375_61.thumb.png.15746caf827f33584879f0ba7da17eb5.png


Обновили рулетку 

7.thumb.png.1e0e012cd59c158cc55ffaa2728f6b81.png1638398273_71.thumb.png.87648223ec026c7e322d77bf54902cda.png


Так же добавили новую монету РНТG 

8.thumb.png.dbf0d0d39b908278ef969c1b02517e76.png

 

Edited by Josefa
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто сделали - молодцы. А новая монета выводится или она пока в виде фантика. Также где она торгуется, если торгуется?

Давненько я не заходил в игру, нужно будет зайти.

  • +1 1
  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Монета PHTG появилась сначала в приложении криптокардс(у меня есть тема по этому приложению),А теперь её добавили и здесь.Информация об этой монете на скрине ,узнаю ,что то дополнительно напишу.

On 04.09.2021 at 22:11, Josefa said:

8.thumb.png.dbf0d0d39b908278ef969c1b02517e76.png

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Этот проект спасала рулетка ,раньше можно было 100 РНТ в день получить 100%.А сейчас сундуками и рулеткой инногда .До 100 монет можно собрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики:classic_rolleyes:

Та да собирать монету РНТ стало немного сложней,хотя цена у нее снова опустилась.Но обновленное приложение стало немного интересней,больше всяких функций добавилось.Думаю тем кто играет в игры ,а не чисто ради заработка монеты заходит,стало интересней .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за напоминание, действительно все намного интересней, но все равно, в плане доходности все выглядит как-то безнадежно, в общем-то не многим отличается от рядового крана.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а для IOS есть возможность скачать приложение или пока только Андроид?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egorka121275 said:

Подскажите, а для IOS есть возможность скачать приложение или пока только Андроид?

Приветики:classic_rolleyes:

Помоему уже кто то интересовался данным вопросом.И если я точно помню,то это приложение только для андроид.А если очень интересно,то название приложения в поисковик напишите в апсторе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

А что по выводу , нету проблем? Кто уже выводил , и куда? Жалко что для IOS не предусмотрено , придётся на жены андройд установить , может ей понравится будет мне крипту зарабатывать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 11:31, Ramires111 said:

Всем привет!

А что по выводу , нету проблем? Кто уже выводил , и куда? Жалко что для IOS не предусмотрено , придётся на жены андройд установить , может ей понравится будет мне крипту зарабатывать)

Привет.Если уделять по 5 минут в день то за пару месяцев смотря как собирать можно насобирать на вывод 15000.Я уже насобирала,и еще потихоньку коплю.С помощью сундуков который за игровую монету дорогой можно больше РНТ получить и др.крипту чуток.На тронлинк можно выводить.А вообщем скачайте еще приложение Cloud Earning(Phoneum) ето кошелек и майнинг РНТ .Баланс на этом приложении общий с crypto-treasures.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, наболюдаю пробылеммы с приложением уже наверное третий день, всё раюотает кроме рулетки, на дают больше мне бесплатных прокрутов, ни у кого такого нет? В чём прикол понять не могу? Кто сталкивался? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 26megavatnik said:

Ребятки, наболюдаю пробылеммы с приложением уже наверное третий день, всё раюотает кроме рулетки, на дают больше мне бесплатных прокрутов, ни у кого такого нет? В чём прикол понять не могу? Кто сталкивался? 

Там я смотрю обновление вышло и новые плюшки.Я просто ещё не обновлял и не видел что там и как.Пойду гляну что там придумали нового )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Там я смотрю обновление вышло и новые плюшки.Я просто ещё не обновлял и не видел что там и как.Пойду гляну что там придумали нового )))

Ну как обновишь приложение, отпишись что там у тебя будет с рулеткой происходит? Или это только у меня проблеммы с приложением и нужно просто попытаться переустановить его? Просто третий день уже не дают рулетку крутить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну как обновишь приложение, отпишись что там у тебя будет с рулеткой происходит? Или это только у меня проблеммы с приложением и нужно просто попытаться переустановить его? Просто третий день уже не дают рулетку крутить. 

Обновил!Теперь рулетку крутить 5 раз всего можно и нормально всё у меня с ней,а вот видео не получается просматривать (((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Обновил!Теперь рулетку крутить 5 раз всего можно и нормально всё у меня с ней,а вот видео не получается просматривать (((

Значит это что-то у меня с приложением, ну да теперь рулетку только пять раз прокручивать можно, но теперь и платят за один раз больше, а что бы видео просматривать, там нужно нажимать конфрим, вроде, я так смотрю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Значит это что-то у меня с приложением, ну да теперь рулетку только пять раз прокручивать можно, но теперь и платят за один раз больше, а что бы видео просматривать, там нужно нажимать конфрим, вроде, я так смотрю. 

Так я что в этой игре что в Crypto Cards не могу просмотреть видео.Пишет вроде что-то там с локацией.У меня с английским не очень )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Так я что в этой игре что в Crypto Cards не могу просмотреть видео.Пишет вроде что-то там с локацией.У меня с английским не очень )))

Вообщем, переуставновил я приложение на на рулетку 5 прокрутов так и не дали, в чём прикол не понятно? Или я исчерпал лимит, или что они вообще там делают? Левых акков я не создавал, так за что меня банят то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем, переуставновил я приложение на на рулетку 5 прокрутов так и не дали, в чём прикол не понятно? Или я исчерпал лимит, или что они вообще там делают? Левых акков я не создавал, так за что меня банят то? 

Зайди завтра ещё раз проверь будет ли работать рулетка или нет.Если нет,то даже не знаю в чём проблема,но остальное всё работает у тебя там?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Зайди завтра ещё раз проверь будет ли работать рулетка или нет.Если нет,то даже не знаю в чём проблема,но остальное всё работает у тебя там?

Ну да, прикол в том что всё работает, только не дают эти пять раз на рулетку, уже третий день, каждый день думал, может завтра дадут, но вот уже третий день пошел и ни чего не дают, это после обновы такое, до этого всё норм было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, прикол в том что всё работает, только не дают эти пять раз на рулетку, уже третий день, каждый день думал, может завтра дадут, но вот уже третий день пошел и ни чего не дают, это после обновы такое, до этого всё норм было. 

Видишь как тебе рулетку не дают прокручивать,а мне видео просматривать.А у них там есть служба поддержки?Может черкануть им о проблеме?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Видишь как тебе рулетку не дают прокручивать,а мне видео просматривать.А у них там есть служба поддержки?Может черкануть им о проблеме?

Там раньше до обновления в рулетке можно было намного больше PHT токенов поймать,а тут вообще ещё меньше стало.Теперь до минимальной суммы ещё дольше сидеть надо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Там раньше до обновления в рулетке можно было намного больше PHT токенов поймать,а тут вообще ещё меньше стало.Теперь до минимальной суммы ещё дольше сидеть надо.

Да жаль теперь в рулетке не 40,а уже 5 крутить можно и ещё в игре камень,ножницы,бумага тоже вроде 5 или 3 раза можно поиграть,но там оплата золотом намного больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:32, vuaini39 said:

Да жаль теперь в рулетке не 40,а уже 5 крутить можно и ещё в игре камень,ножницы,бумага тоже вроде 5 или 3 раза можно поиграть,но там оплата золотом намного больше.

Привет.Ага,обновление не очень приятное.Функций конечно добавилось,немного интересней стало.А вот РНТ меньше получается собрать .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sherry D said:

Привет.Ага,обновление не очень приятное.Функций конечно добавилось,немного интересней стало.А вот РНТ меньше получается собрать .

Функций и правда очень много прикольных добавили,а PHT много не заработать,раньше лучше было намного.Вот сегодня заходил и заработал в рулетке всего 20 PHT,а в старой версии у меня выходило больше 100 PHT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vuaini39 said:

Функций и правда очень много прикольных добавили,а PHT много не заработать,раньше лучше было намного.Вот сегодня заходил и заработал в рулетке всего 20 PHT,а в старой версии у меня выходило больше 100 PHT.

Привет.Сейчас разве ,что выполнять действия и зарабатывать игровую монету.А потом покупать сундуки там по 8 РНТ вроде как дают и др.плюшки.Ток времени нужно немного потратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...