Plant vs undead или же растения против зомби - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Futurama515

Plant vs undead или же растения против зомби

Recommended Posts

Доброго времени суток!

59944310_Logogame.thumb.png.7b2b5c457e2f2463f73f1f262da300a2.png

Plant vs undead - совсем новая NFT игра по мотивам всеми известной Plants vs Zombies. В неё можно поиграть уже прямо сейчас, имеется ссылка на скачивание бета версии игры.

 

spacer.png

 

Игра находится на блокчейне, поэтому будет возможность немного подзаработать. Данный проект имеет свой токен - PVU стоимостью 12$. Успешно торгуется на такой бирже, как PancakeSwap

 

 

Суть игры заключается в том, чтобы защищать своими растениями главное дерево от зомби. Зомби идут волнами и за каждую пройденную волну вы будете получать токен PVU. За токены PVU можно будет покупать другие растения или прокачивать уже имеющиеся.

 

spacer.png

 

Сама игра выполнена в мультяшном, приятном на глаз стиле и сделана на движке Unity.

 

Сайт сделан на довольно хорошем уровне, имеется свой маркет с карточками растений, но и есть минус, так как проект совсем новый и всё ещё разрабатывается, то не все ссылки работают.

Ссылка на сайт:https://plantvsundead.com/ 

 

От себя скажу, что проект выглядит многообещающе и сделан достаточно качественно и это означает, что какой-то доход в будущем он точно сможет дать.

 

 

 

Edited by Futurama515
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю, что в игре уже имеется доход - это поливка чужих растений, до 15 раз за день. 

Воду можно купить за PVU.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

https://t.me/fomobormot - мой канал о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно! Залетаю!

Как раз ищу игры себе на блокчейне, а то старые как-то совсем стали печальные в плане прибыли.

Но пока монеты играя я так понял не получить, так как тест.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая игра. Ну что ж... потестим! Надеюсь зарабатывать там можно и притом не копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра хоть работает? У меня что-то никак, заходить заходит, а играть не хочет без ихних puv или сначала денег нужно закинуть и накупить всего, если это так то я считаю это неправильный подход, люди должны знать куда вкидывают деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xzxz said:

Игра хоть работает? У меня что-то никак, заходить заходит, а играть не хочет без ихних puv или сначала денег нужно закинуть и накупить всего, если это так то я считаю это неправильный подход, люди должны знать куда вкидывают деньги.

Да, без вложений начать играть не получиться. 

На главной сайта есть демоверсия будущей игры, можно попробовать. Но сейчас после покупки 5 PVU такого геймплея нет. Нужно просто поливать чужие растения и растить свои. 

 

 

  • +2 1

https://t.me/fomobormot - мой канал о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Firsty said:

Да, без вложений начать играть не получиться. 

На главной сайта есть демоверсия будущей игры, можно попробовать. Но сейчас после покупки 5 PVU такого геймплея нет. Нужно просто поливать чужие растения и растить свои. 

 

 

 То есть игра ещё только в разработке? Функционала ещё нет? Можно только растения поливать и растить свои и всё? 

По картинкам все выглядит многообещающе, если конечно её доведут до ума 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если бы эта игра соответствовала хотя бы на 50% оригиналу растений против зомби, то я бы без раздумий закинул туда денег, не только ради наживы, а то все игры на блокчейне примитивнее даже чем игры на кранах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что без вложений не получится в неё влететь , да и на самом деле не много опасно , хотя дешевле будет войти сейчас чем если токен потом подпрыгнет , хотя может случится и наабарот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 15:30, Futurama515 said:

Доброго времени суток!

59944310_Logogame.thumb.png.7b2b5c457e2f2463f73f1f262da300a2.png

Plant vs undead - совсем новая NFT игра по мотивам всеми известной Plants vs Zombies. В неё можно поиграть уже прямо сейчас, имеется ссылка на скачивание бета версии игры.

 

spacer.png

 

Игра находится на блокчейне, поэтому будет возможность немного подзаработать. Данный проект имеет свой токен - PVU стоимостью 12$. Успешно торгуется на такой бирже, как PancakeSwap

 

 

Суть игры заключается в том, чтобы защищать своими растениями главное дерево от зомби. Зомби идут волнами и за каждую пройденную волну вы будете получать токен PVU. За токены PVU можно будет покупать другие растения или прокачивать уже имеющиеся.

 

spacer.png

 

Сама игра выполнена в мультяшном, приятном на глаз стиле и сделана на движке Unity.

 

Сайт сделан на довольно хорошем уровне, имеется свой маркет с карточками растений, но и есть минус, так как проект совсем новый и всё ещё разрабатывается, то не все ссылки работают.

Ссылка на сайт:https://plantvsundead.com/ 

 

От себя скажу, что проект выглядит многообещающе и сделан достаточно качественно и это означает, что какой-то доход в будущем он точно сможет дать.

 

 

 

Классная тема,  всегда любил эту игру и проходил её несколько раз,  а теперь ещё это можно будет сделать не бесплатно - это вообще круто. Сейчас полезу качать её! Спасибо автору за топик,  плюсик в карму! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...