Оппозиция в Сальвадоре потребовала признать легализацию BTC незаконной - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
nav29

Оппозиция в Сальвадоре потребовала признать легализацию BTC незаконной

Recommended Posts

23 hours ago, KatfonKit said:

Скажем так, я вот не слышала что бы на какую-то страну давили что бы она отказалась от майнинга. Пока в этом не видят особой угрозы. С другой стороны... может это как раз и был отвлекающий манёвр. Сделать резонанс с принятием битка на оф уровне, что бы потом к майнингу не цеплялись (типа вы только откажитесь от своего решения, а там майните нездоровье) 

Ну внешне не давят, но сами страны запрет вводят, тот же Китай пример. Ну посмотрим чем в Сальвадоре дело закончится, но я склоняюсь к тому. что признание отзовут в итоге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polina1337 said:

Какая-то двусторонняя ситуация, которая больше похожа на пиар ход, президент пытается денег для народа заработать,а часть его в оппозицию выходят. Мб там что-то не договаривают ?

вам никогда ничего и не скажут по существу, только то, что они хотят,  а реальные причины всегда будут утаиваться от простых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже отказался от своей валюты в пользу доллара. Население расстроено. Биткойн также помог им улучшить свои средства к существованию. Да, Это полезно, но, как уже говорилось, не является проприетарным, а это значит, что это ничего. Еще подозрительно, и им следует еще раз подумать о другой альтернативе для улучшения своей экономики. Однако упускается из виду другой аспект, а именно спрос на криптовалюту как средство платежа. Просто способ показать группы, с которыми вы торгуете


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно те проблемы, которые несёт легализация битка или же его повсеместное принятие, оказались неприемлемыми для оппозиции, однако я не понимаю их действительных мотивов. Ну то есть совсем не ясна их аргументация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что там все-таки откажутся от биткоина и криптовалют. Это было бы как минимум глупо, а как максимум конечно не очень правильно с их стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...