Раздача (bounty) от 100$ до 4000$ от Antares - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Раздача (bounty) от 100$ до 4000$ от Antares

Recommended Posts

4 hours ago, Dorian Gray said:

Отлично, спасибо, а ещё такой вопрос, на какой платформе вы делали пост про них? Чтобы засчитало. Просто рассматриваю фэйсбук, но там 3тыс друзей и всего 200 подписчиков, а для кампании важны подписчики? 

Пост был в ВК, сейчас помогаю знакомому сделать в FB, но пока ждём первого одобрения ещё, делали только вчера.

Вот и скрин вывода, поставил в заявке 100, на баланс пришло 95.

754727098_.jpg.fcba06779ff9416d14cc6692090fdd32.jpg

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

Пост был в ВК, сейчас помогаю знакомому сделать в FB, но пока ждём первого одобрения ещё, делали только вчера.

Вот и скрин вывода, поставил в заявке 100, на баланс пришло 95.

754727098_.jpg.fcba06779ff9416d14cc6692090fdd32.jpg

 

Вот тоже попробую через фэйсбук, уже регнулся по рефке вашей. 

А какую вторую соц сеть вы указывали и как там было по подписчикам? Хочу пустой аккаунт тиктока указать с аватаркой. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, тут вот какое дело оказывается. Это ж пирамида, конкретная такая. Да ещё и не от новых в этом деле людей. С сегодняшнего дня они порезали всё СНГ 

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 13:06, Dorian Gray said:

А, тут вот какое дело оказывается. Это ж пирамида, конкретная такая. Да ещё и не от новых в этом деле людей. С сегодняшнего дня они порезали всё СНГ 

Проект Антарес скамнулся для СНГ. У меня пока займ работает, так как к СНГ не отношусь. Посмотрим смогу ли что-то вывести отсюда. 11 июля будет первый мой вывод.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Проект Антарес скамнулся для СНГ. У меня пока займ работает, так как к СНГ не отношусь. Посмотрим смогу ли что-то вывести отсюда. 11 июля будет первый мой вывод.

 

У меня он тоже работает, не смотря на то, что я с Беларуси. Сегодня последний день для одобрения займа по этой акции. Посмотрим что да как будет. 

Вот что у некоторых :IMG_20210707_130246.thumb.jpg.d187750c5741b8b7c8b7f943dcac460e.jpg


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЕЙЧАС ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ У МЕНЯ ВЫСВЕТИЛАСЬ ВОТ ЭТА ЗАПИСЬ Уважаемый пользователь, мы не можем оказывать услуги в странах: Афганистан, Американское Самоа, Аруба, Кюрасао, Эфиопия, Гайана, Гуам, Ирак, Иран, Самоа, Уганда, Вануату, США, Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Молдова, Азербайджан, Армения, Узбекистан. Если вы являетесь гражданином этих стран или находитесь на их территории, просим вас отказаться от регистрации. В случае обнаружения зарегистрированных пользователей из вышеперечисленного списка стран, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт и сообщить об этом в надзорное ведомство Гонконга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dorian Gray said:

У меня он тоже работает, не смотря на то, что я с Беларуси. Сегодня последний день для одобрения займа по этой акции. Посмотрим что да как будет. 

Вот что у некоторых :IMG_20210707_130246.thumb.jpg.d187750c5741b8b7c8b7f943dcac460e.jpg

что-то странное с этой конторой происходит, сегодня мне одобрили займ и дали вторую категорию

image.png.9498dcf27328aba61076876c285127ee.png

Предлагают сделать ещё один пост:

image.thumb.png.9ee5c44606e23d25a0ff5f96551026fd.png

То есть получается. что нужно ещё одну заявку оформлять, чтобы начались выплаты:

image.thumb.png.a35fd13fcdcb753db34a1c054749884c.png

Но в любом случае, у них написано, что займ начинает капать только через 96 часов после одобрения, а значит придётся ещё ждать. Жалко, что в основном чате в телеге больше нельзя писать, там можно было бы уточнить всё


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно расходиться в россии закрыли Antares объявлен пирамидой. Друг закинул на ивест один миллион рублей которые взял в кредит 5 числа и этим же днем в бан)

Но инвестировать можно тут > единственное, что не улетает )

 

  • +4 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenisZX said:

Все можно расходиться в россии закрыли Antares объявлен пирамидой. Друг закинул на ивест один миллион рублей которые взял в кредит 5 числа и этим же днем в бан)

Но инвестировать можно тут > единственное, что не улетает )

А друг то видать у вас из умных людей будет. Если так легко в подобные проекты готов кидать деньги. Посоветуйте ему ещё суперкопилочку, чтобы отбить минус) 

Но между тем, мне сегодня одобрили займ на 500 их токенов:

Screenshot_20210708_101825.thumb.jpg.3b7819c08984d2cdff75297d7ca92151.jpg


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dorian Gray said:

А друг то видать у вас из умных людей будет. Если так легко в подобные проекты готов кидать деньги. Посоветуйте ему ещё суперкопилочку, чтобы отбить минус) 

Но между тем, мне сегодня одобрили займ на 500 их токенов:

Screenshot_20210708_101825.thumb.jpg.3b7819c08984d2cdff75297d7ca92151.jpg

Я сказал про РФ друг) и P2P имеет разные домены и он является дочерним) 

  • +5 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее, процесс пошёл. 3/15 дней до вывода. И если всё правильно у меня рассчитанно, то получу аж 37.5 бачей. Весьма недурно, зная, что это пирамида

Screenshot_20210714_110559.thumb.jpg.9aa0a303c017e12c951b3e36b728ec1a.jpg


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приближаюсь к первому выводу. 

Screenshot_20210726_081511.thumb.jpg.fdd93c9ab5498c6028c604d019f09315.jpg

Если всё пойдёт как нужно, завтра зафиксирую 37.5 вечнозелёных. Интересно только будут ли они потом платить) 

@Кукуруза что там у вас по проекту? Выводили ещё? 

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dorian Gray said:

Приближаюсь к первому выводу. 

Screenshot_20210726_081511.thumb.jpg.fdd93c9ab5498c6028c604d019f09315.jpg

Если всё пойдёт как нужно, завтра зафиксирую 37.5 вечнозелёных. Интересно только будут ли они потом платить) 

@Кукуруза что там у вас по проекту? Выводили ещё? 

В данное время выводы не работают до 2-ого августа, вот подробная информация от официального телеграм канала антареса;

Цитировать

Добрый день! https://antares6.trade/news/important-notice-from-antares-trade/ Внимательно  ознакомьтесь с текстом данной статьи! До 2 августа идут технические работы! 
Все, кто поставил средства на вывод, ваши средства вернутся на бонусный счет
Также сейчас возникла  очередь в выдаче займов из-за технических работ на сайте, программа продолжает работать, ожидайте, когда для Вас появится займодатель. Первые начисления будут отражены во вкладке «инвестиции и займы». Благодарим за понимание и ожидание!

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 10:37, Кукуруза said:

Я бы не исключал элементы пирамиды, но пока кто-то ждёт, кто-то берёт своё и многим хочется с чего-то начать. А в пиаре Антарес не сильно и нуждается, это гигант уровня Финико, но это уже другой разговор.

Это точно,я уже когда то регистрировался на их платформе,а соц сетей у меня не много.Не буду пытаться получить бонус,обычно в таких компаниях много условий что бы бонус вывести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

В данное время выводы не работают до 2-ого августа, вот подробная информация от официального телеграм канала антареса;

 

Ох ты ж блин, печально, прям сегодня уже хотел было проверить и спокойно забить на этот проект. Но видать придётся ещё ждать(

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 08:42, dimaskd said:

Это точно,я уже когда то регистрировался на их платформе,а соц сетей у меня не много.Не буду пытаться получить бонус,обычно в таких компаниях много условий что бы бонус вывести.

Условия тут простые, просто сейчас компания не выводит ничего. Ждём второго августа и там уже будет всё видно по антаресу.

On 27.07.2021 at 11:22, Dorian Gray said:

Ох ты ж блин, печально, прям сегодня уже хотел было проверить и спокойно забить на этот проект. Но видать придётся ещё ждать(

До 2-ого числа ждать осталось недолго, если выплаты с п2п не начнут поступать, то проект скамнулся.

Конечно я лично тут ничего не теряю если антарес перестанет платить и скамнется, но вот есть люди которые реально вкидывали бабки в проект и потеряли не мало денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Arson98 said:

Условия тут простые, просто сейчас компания не выводит ничего. Ждём второго августа и там уже будет всё видно по антаресу.

До 2-ого числа ждать осталось недолго, если выплаты с п2п не начнут поступать, то проект скамнулся.

Конечно я лично тут ничего не теряю если антарес перестанет платить и скамнется, но вот есть люди которые реально вкидывали бабки в проект и потеряли не мало денег.

таких людей мне не особо жалко - это их и только их проблема, что они вкидывали деньги в пирамиду. Но мне бы просто хотелось получить 40 долларов и забыть про них) пусть было бы, что будет

  • Useful or interesting 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 13:29, aban5 said:

СЕЙЧАС ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ У МЕНЯ ВЫСВЕТИЛАСЬ ВОТ ЭТА ЗАПИСЬ Уважаемый пользователь, мы не можем оказывать услуги в странах: Афганистан, Американское Самоа, Аруба, Кюрасао, Эфиопия, Гайана, Гуам, Ирак, Иран, Самоа, Уганда, Вануату, США, Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Молдова, Азербайджан, Армения, Узбекистан. Если вы являетесь гражданином этих стран или находитесь на их территории, просим вас отказаться от регистрации. В случае обнаружения зарегистрированных пользователей из вышеперечисленного списка стран, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт и сообщить об этом в надзорное ведомство Гонконга.

Ничего себе список стран.

Странно что так много государств,возможно этот список составлен по количеству абузеров на их сайте из этих стран.

Но все равно кто то успел заработать.

Интересно,сегодня откроют вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 22:13, sergei3338 said:

Ну может займ и дадут,но потом с трудом конечно верится что там дадут вывести накопленные токены.Всё равно попросят свои закинуть.

Ну естественно, а как вы хотели, бесплатный сыр он как правило в мышеловках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот ждали 2-ого августа, но технические работы так и не окончились. Прилитела новость с официальных источников.

Цитировать

Обслуживание сайта Antares Trade ⚙️ Уважаемые партнеры, информируем вас, что нам нужно еще немного времени, чтобы завершить обновление платежных шлюзов, систем учета и контроля финансовых транзакций. На данный момент мы подключаем новые каналы ввода и вывода средств, а также частично переделываем архитектуру программного обеспечения. Пройдет еще примерно неделя. Также напоминаем, что в это время могут быть небольшие перебои в вводе и выводе средств на платформу и работе сайта, в основном в ночное время. ️ Завершение работ и запуск обновленной системы Antares запланированы на 9 августа 2021 года. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Как мы поняли подвинули с 2 числа на 9-е августа, если этого числа не начнутся выводы, то Антарес можно официально признавать заскамленым проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и всё, с конторой начались по их словам, сначала технические работы, а потом всякие проверки. По итогу уже полмесяца морозят всех людей. Сегодня появилась информации на сайте сразу после входа :

Цитировать

Уважаемые пользователи!

С 13 Августа до 12 Октября 2021 года платформа Antares Trade проходит процедуру проверки на соответствие требованиям регулятора по финансовым рынкам. В течение срока проверки деятельность платформы Antares Trade и сотрудничающих с ней контрагентов будут полностью остановлены, не будут осуществляться любые операции, связанные с начислением инвестиционной доходности и получением партнёрских бонусов во всех программах платформы Antares Trade. Средства, в виде Antares dollar (AND), находящиеся на счетах пользователей платформы, будут заморожены на срок проверки.

В связи с этим руководством платформы Antares Trade было принято решение о создании новой платформы Alcor Trade, полностью аналогичной по функционалу платформе Antares Trade, однако, с более устойчивой юридической моделью.

Платформа Alcor Trade – это временное решение на время проведения проверки на платформе Antares Trade, однако, в случае продления сроков проверки более чем на 60 дней, либо вынесением решения о запрете деятельности платформы Antares Trade в результате проверки, деятельность платформы Alcor Trade может стать полностью автономной, и она будет полноценным преемником экосистемы Antares.

Вход на платформу Alcor Trade осуществляется по вашей почте и паролю от платформы Antares Trade, также при нажатии кнопки “вход/регистрация” на сайте платформы Antares Trade вас автоматически перенаправит на сайт платформы Alcor Trade. Все ваше партнёрское дерево полностью перенесено на платформу Alcor Trade и является абсолютной копией партнёрского дерева платформы Antares Trade.

Информация о вашем участии в программах платформы Antares Trade, в том числе о замороженных на ваших счетах средствах в виде Antares dollar (AND) полностью скопирована и отображена в личном кабинете платформы Alcor Trade во вкладке “программы Antares”.

Руководством платформы Antares Trade и Alcor Trade предпринимаются все необходимые действия для помощи в проведении проверки платформы Antares Trade, а также прилагаются максимальные усилия для полноценной работы платформы Alcor Trade.

Благодарим за понимание.

Думаю, можно уже не ждать выплат. Жалко, всего дня не хватило, чтобы вывести 40 долларов) 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...