HOTCROSS - Холди и зарабатывай! - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MFASAA

HOTCROSS - Холди и зарабатывай!

Recommended Posts

Посмотрел на Хоткросс, неплохо конечно, правда на сайте нигде не нашёл 300 процентов за стейкинг за год, видел лишь 63 процента, возможно не там смотрю и не туда тыкаю:

2020832364_Screenshot(2).png.18567eabab2bb6e2bf92a053993bc14d.png

Возможно я ошибаюсь и смотрю совсем не там.

Посмотрел так же график цены:

1882059387_Screenshot(1).png.9ef0a16e23744f7be6a54a7c33c7a9fd.png

В июне неплохо так пампили хоткросс, потом цена спустилась вдвое и теперь снова пошёл рост, наверное стоит изучить всё досконольно и потом вкидывать в стейкинг. Автору респект за ознакомление с токеном.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 20:58, MFASAA said:

Проект еще достаточно молод, но он уже предоставляет возможности такие же как токен $CAKE и FARMING на PancakeSwap. Цена токена еще очень мала, а о проекте практически никто не знает. Общее предложение токенов $HOTCROSS составляет 500 миллионов токенов, а на данный момент в обращении всего 85 миллионов токенов. При цене в 0.28$, рыночная капитализация токена составляет 23 миллионов долларов, что очень мало для такого перспективного и полезного проекта. В ближайшее время цена с легкостью может пробить 1$, поэтому, личное мое мнение, что токен можно и нужно покупать и фармить с помощью него токены таких же перспективных и новых компаний!

Недавно познакомился с этим проектом и также считаю, что у него есть большие перспективы для роста. И цена в 1 доллар - это далеко не предел для него. Но всё будет зависеть от работы команды проекта.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошла AMA сессия HOTCROSS с Binance, где команда HOTCROSS заявила, что нас ждет "что-то интересное" в понедельник - вторник, ожидаем, докупаем!


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:19, barber crypro said:

В июне неплохо так пампили хоткросс, потом цена спустилась вдвое и теперь снова пошёл рост, наверное стоит изучить всё досконольно и потом вкидывать в стейкинг. Автору респект за ознакомление с токеном.

Тоже нравится данный токен и сам сервис по заработку. Месяц назад Hotcross был на пике своей цены - 54 цента, но рынок развернулся и всё пошло вниз, и Hotcross туда же.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 22:41, CryptoVanokZ said:

Я думаю по этому поводу не стоит особо переживать, думаю со временем этот процент упадёт, так часто случается) Но если вдруг людей будет становится все, больше и больше, а процент падать не будет, тогда будет не хорошо, так как токен точно будет падать.

Сейчас очень хорошая цена на hotcross.

Скоро эта тема будет более активной.

Я ожидаю цену 4-5$ в будущем и это не шутки.

У них очень хорошие инвесторы.

Скоро будет сейл на из площадке,ожидаю +20% У вас есть hotcross?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Сейчас очень хорошая цена на hotcross.

Скоро эта тема будет более активной.

Я ожидаю цену 4-5$ в будущем и это не шутки.

У них очень хорошие инвесторы.

Скоро будет сейл на из площадке,ожидаю +20% У вас есть hotcross?

Я как то об этом проекте и забыл уже, хорошо что вы нагадали) Монет нет, но думаю что все таки куплю, раз уже вспомнил. Но это не точно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 11:20, CryptoVanokZ said:

Я как то об этом проекте и забыл уже, хорошо что вы нагадали) Монет нет, но думаю что все таки куплю, раз уже вспомнил. Но это не точно)

Главное участвовать потом в ido а не просто что бы они лежали на балансе.

Недавно у них было партнёрство с biswap.

Кстати сейчас hotcross можно торговать с комиссией 0.1% на biswap.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Главное участвовать потом в ido а не просто что бы они лежали на балансе.

Недавно у них было партнёрство с biswap.

Кстати сейчас hotcross можно торговать с комиссией 0.1% на biswap.spacer.png

Ооо, с этими токенам можно и в ИДО участвовать, вообще шикарно. Я еще пока не откупал, но думаю теперь точно нужно это сделать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ооо, с этими токенам можно и в ИДО участвовать, вообще шикарно. Я еще пока не откупал, но думаю теперь точно нужно это сделать

IHO которое должно было состояться в этом месяце перенесли на февраль,сегодня увидел этот анонс.

Так же nft hotcross bosses теперь можно продать на pancake.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

IHO которое должно было состояться в этом месяце перенесли на февраль,сегодня увидел этот анонс.

Так же nft hotcross bosses теперь можно продать на pancake.

Проект интересный, внимания однозначно заслуживает. Вы кстати от их дроп в 21 году получали? Слыхал что тогда норм деньги получились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...