Thunder core Hub теперь на Bsc - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlad_Piarov

Thunder core Hub теперь на Bsc

Recommended Posts

И снова я выкладываю тему спустя более года про замечательный криптокошелëк ThunderCore Hub ... Ребята не сидят на месте и активно развивают свой проект. Теперь в кошелëк интегрирован кросчейн от биржи Binance. Монетка TT достигала 3 рублей при росте рынка, торгуется в основном на Huobi есть ещë на нескольких биржах, но с Хуоби комиссия за перевод этой монеты всего 1 tt. В приложении есть раздел Майнинг, но он же стейкинг. Screenshot_2021-06-09-22-41-28-980_com.thundercore.mobile.thumb.jpg.9ccbe8cf89d6530309bf9056e4013dc8.jpg

После установки есть выбор авторизации через гугл или фейсбук. Далее привязываете свой Твиттер чтобы выполнять задания и заходите как можно чаще я захожу раз в сутки иногда реже сегодня получил 100 tt просто зайдя в майнинг и собрав суточные накопления. Жду выход этой монеты на биржу Бинанс раз уж кросчейн внедрили думаю что не за горами листинг, а там и цена соответственно выростет. Сейчас в планах прикупить на Huobi побольше монеток и закинуть в кошелëк на стейк он же там майнинг) Ну вот и всë наверно, желаю всем заработать на этом проекте пока есть возможность и заранее благодарен тем кто перейдëт по моей рефералке и будет в теме монетки TT... 

Ref: Давайте майнить вместе! Холдить TT & USDT чтобы заработать награды за холдинг так просто! Пригласи друга холдить TT или USDT и получи дополнительно 10% от его наград! Нет ограничений на приглашения! Нажми на мою реферальную ссылку, чтобы получить на 1% больше годового дохода за холдинг TT СЕЙЧАС! TT Майнинг - первый выбор для устойчивого дохода!

 

https://mining.thundercore.com/referCode?referralCode=KQBQWB 

Далее заходите в майнинг и внизу нажимаете привязать рефера вот код который даст вам +1% к добыче монет KQBQWB

 

И да друзья за 6 рефералов вам начислят 1000 tt + надо будет выложить ссылку в соцсеть... 

не реф: https://mining.thundercore.com/

 

              Всем успешного заработка!!! 

Edited by Vlad_Piarov
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vlad_Piarov said:

И снова я выкладываю тему спустя более года про замечательный криптокошелëк ThunderCore Hub ... Ребята не сидят на месте и активно развивают свой проект. Теперь в кошелëк интегрирован кросчейн от биржи Binance. Монетка TT достигала 3 рублей при росте рынка, торгуется в основном на Huobi есть ещë на нескольких биржах, но с Хуоби комиссия за перевод этой монеты всего 1 tt. В приложении есть раздел Майнинг, но он же стейкинг. Screenshot_2021-06-09-22-41-28-980_com.thundercore.mobile.thumb.jpg.9ccbe8cf89d6530309bf9056e4013dc8.jpg

После установки есть выбор авторизации через гугл или фейсбук. Далее привязываете свой Твиттер чтобы выполнять задания и заходите как можно чаще я захожу раз в сутки иногда реже сегодня получил 100 tt просто зайдя в майнинг и собрав суточные накопления. Жду выход этой монеты на биржу Бинанс раз уж кросчейн внедрили думаю что не за горами листинг, а там и цена соответственно выростет. Сейчас в планах прикупить на Huobi побольше монеток и закинуть в кошелëк на стейк он же там майнинг) Ну вот и всë наверно, желаю всем заработать на этом проекте пока есть возможность и заранее благодарен тем кто перейдëт по моей рефералке и будет в теме монетки TT... 

Ref: Давайте майнить вместе! Холдить TT & USDT чтобы заработать награды за холдинг так просто! Пригласи друга холдить TT или USDT и получи дополнительно 10% от его наград! Нет ограничений на приглашения! Нажми на мою реферальную ссылку, чтобы получить на 1% больше годового дохода за холдинг TT СЕЙЧАС! TT Майнинг - первый выбор для устойчивого дохода!

 

https://mining.thundercore.com/referCode?referralCode=KQBQWB

 

И да друзья за 6 рефералов вам начислят 1000 tt + надо будет выложить ссылку в соцсеть... 

не реф: https://mining.thundercore.com/

 

              Всем успешного заработка!!! 

У меня тоже давно установлено это приложение и собираю там монеты и даже один раз выводил и продавал.Так что всем советую,монета перспективная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу минимального вывода этой монеты ?
Так то тема вообще не плохая главное что бы платил 
Надо зарегистрироваться протестировать 
А так вообще сколько выходит монеток за сутки ?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslaneeee said:

А что по поводу минимального вывода этой монеты ?
Так то тема вообще не плохая главное что бы платил 
Надо зарегистрироваться протестировать 
А так вообще сколько выходит монеток за сутки ?
 

Тут выводить можно по-моему без ограничений сейчас, у меня вот сейчас 235 монеток выходит где-то 0.05 всутки плюс дают ещë бывает не редко за сбор и за вход от 1 до 100 монет. Сейчас буду туда закидывать тысяч 10 думаю монетка в сутки будет капать... После привязки аккаунта твиттер можно выполнять задания ретвиты делать за них дают по 2-20 монет... 

Edited by Vlad_Piarov
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монетка торгуется на Huobi, то это уже показатель. А какой там ежегодный % за майнинг? ( может на днях тоже залечу )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Получается приложение только для смартфонов? Мой браузер на ПК только часть слева открывает , ещё и криво сжатую. А так не плохие условия для получения монетки , при том что скоро листинг на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vlad_Piarov said:

Тут выводить можно по-моему без ограничений сейчас, у меня вот сейчас 235 монеток выходит где-то 0.05 всутки плюс дают ещë бывает не редко за сбор и за вход от 1 до 100 монет. Сейчас буду туда закидывать тысяч 10 думаю монетка в сутки будет капать... После привязки аккаунта твиттер можно выполнять задания ретвиты делать за них дают по 2-20 монет... 

Хорошо что проект развивается. Я какое-то время пробовал поработать, но потом обновление и весь баланс куда-то делся. Не хочу наговаривать на администрацию, может и на моей стороне проблема была. Но после такого случая никакого желания возвращаться нету. Но то что проект уже достаточно долго живёт - хороший показатель.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Хорошо что проект развивается. Я какое-то время пробовал поработать, но потом обновление и весь баланс куда-то делся. Не хочу наговаривать на администрацию, может и на моей стороне проблема была. Но после такого случая никакого желания возвращаться нету. Но то что проект уже достаточно долго живёт - хороший показатель.

У меня была аналогичная история, но это не связано с обновлением. Я так понял, что нужно быть активным. Если забить на приложение больше 7 дней, то все обнулится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Зарегался. Привязал твиттер. Где выполнять задания? Обшарил приложение, но ничего не нашёл. 

В разделе квест... Там задания добавляются частенько . Screenshot_2021-06-10-14-20-37-448_com.thundercore.mobile.thumb.jpg.dc28059cc4526ed37c6f6071a9d557ba.jpg

А так же в разделе майнинг внизу вбей мой реф код и скорость добычи прибавится. KQBQWBScreenshot_2021-06-10-14-20-51-591_com.thundercore.mobile.thumb.jpg.34198f75b4e6f246e7cd18fa2a21c238.jpg

3 minutes ago, artmaks24 said:

У меня была аналогичная история, но это не связано с обновлением. Я так понял, что нужно быть активным. Если забить на приложение больше 7 дней, то все обнулится

Не ничего не обнуляется просто останавливается майнинг, у меня чуть больше года назад была такая же проблема и рефералы исчезли, но сейчас год уже всë стабильно можете не переживать... 

2 hours ago, Ramires111 said:

Всем привет!

Получается приложение только для смартфонов? Мой браузер на ПК только часть слева открывает , ещё и криво сжатую. А так не плохие условия для получения монетки , при том что скоро листинг на Бинанс.

Попробуйте скачать эмулятор андройда, а в целом да удобнее да со смартфона... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vlad_Piarov said:

В разделе квест... 

Не ничего не обнуляется просто останавливается майнинг, у меня чуть больше года назад была такая же проблема и рефералы исчезли, но сейчас год уже всë стабильно можете не переживать..

Ну, раз так, то попробую привлечь несколько рефератов. Посмотрим, что с этого выйдет. Пока, вижу потенциал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korsar32 said:

Если монетка торгуется на Huobi, то это уже показатель. А какой там ежегодный % за майнинг? ( может на днях тоже залечу )

Там кстати точно ещë не понял  по процентной ставке, но там идут проценты за удерживание usdt и конечно TT вот хочу TT в июле тысяч 10 туда закинуть и проверить процент да и после выхода на Бинанс они думаю полетят вверх ну и при росте битка тоже рублей то трëх опять дойдут сейчас 70 копеек норм цена... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде бы очень даже годно, попробую пройти регистрацию и разобраться. Учитывая то, что монета уже торгуется и иногда насыпают нормально то вообще супер!

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

У меня была аналогичная история, но это не связано с обновлением. Я так понял, что нужно быть активным. Если забить на приложение больше 7 дней, то все обнулится

А, ну может и из-за этого, просто обновились в тот же период. Ну тогда тем более мне не подходит, выходит что ни уехать никуда, ни отдых себе устроить от телефона. Хотя, если бы оно того стоило можно было бы воспользоваться. В любом случае, платят и молодцы.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ritakutikova29 said:

Ради интереса можно попробовать обратить внимание на данный проект ,что он может предоставить и как будет работать )

Дак он уже пару лет работает всмысле этот кошелëк с возможностью стейкинга и бонусами за активность (посещение и ретвиты) Вывод возможен на любую биржу где торгуется эта монета например на Huobi... Мне лично этот проект нравится и я инвестирую в эту монету, а то локти до сих пор кусаю что в Trust вовремя не зашëл когда он по 30копеек был... 

6 hours ago, artmaks24 said:

Ну, раз так, то попробую привлечь несколько рефератов. Посмотрим, что с этого выйдет. Пока, вижу потенциал

Думаю что эта монета должна выстрелить не хуже twt, поэтому буду еë держать за одно и получать с майнинга в кошельке плюс насыпают за активность... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если что то это кошелëк как раз этой монеты с dapps приложениями своими и стейкингом разных монеток, но выбор не очень большой... Вобщем тема годная и проверенная... Лишние деньги не по вредят... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korsar32 said:

Если монетка торгуется на Huobi, то это уже показатель. А какой там ежегодный % за майнинг? ( может на днях тоже залечу )

6% годовых с TT плюс ежедневные  выплаты, но не каждый день начисляют, но частенько позавчера аж 100 tt дали целый бакс))) если мой реф код забить то будет 7% с usdt 5% с рефкодом 6% ... Плюс после очередного роста битка  TT вернулся к трëм и более рублям, а после листинга на Бинанс думаю подлетит и до 50 рублей но там это не точно конечно ) Главное не хочу упустить очередной шанс заработать... Как с twt хотел же купить когда они ещë на mxc бирже по 28-30 копеек торговались думал 100к взять, но передумал также и тут тоже кошелëк и тоже дружат с Бинансом, и на Хуоби уже давно... В июле хочу их прикупить, safemoon тоже и биржевых токенов ещë есть задумки на будущее))) лишь бы биток не рос и подождал меня))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ritakutikova29 said:

Стоит думаете инвестировать в данную монету на будущую перспективу ? Я не сильно просто разбираюсь в анализе .

Я точно проинвестирую долларов 100 чтобы с 10000 tt стейкинг шëл в приложении и при росте биткоина они опять поднимутся до 3 рублей тоесть x3 точно дадут, а при выходе на биржу Бинанс могут дать все 50-100 иксов... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я точно проинвестирую долларов 100 чтобы с 10000 tt стейкинг шëл в приложении и при росте биткоина они опять поднимутся до 3 рублей тоесть x3 точно дадут, а при выходе на биржу Бинанс могут дать все 50-100 иксов... 

С этого момента можно поподробнее? Если расклад такой, то и сам с удовольствием залью 200-250 бакинских. Можно вкратце, как правильно все сделать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще монеты собирать? Нужно выполнять квесты и заходить в майнинг? Сам майнинг просто облачный и не требует подключения телефона и его ресурсов или как с этим дело обстоит?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 12:50, artmaks24 said:

С этого момента можно поподробнее? Если расклад такой, то и сам с удовольствием залью 200-250 бакинских. Можно вкратце, как правильно все сделать? 

Заводите на биржу Huobi крипту Трон(trx) или ripple(xrp) комиссии почти нет на эти монеты, там продаëте их за usdt, а на них покупаете TT и выводите на кошелëк Thunder Core Hub комиссия с Huobi 1 TT

10 hours ago, Tramvay said:

А как вообще монеты собирать? Нужно выполнять квесты и заходить в майнинг? Сам майнинг просто облачный и не требует подключения телефона и его ресурсов или как с этим дело обстоит?

Слева вкладка Главная там выбираете майнинг и собирание хотябы раз в неделю,стейкинг(майнинг) начинается от одной монеты TT чем больше монет тем больше доход с 21 тысячи 3-3.5 монеты в день и при получении прибыли часто дают от 1 до 100 монет. Монеты можно получить бесплатно во вкладке квесты ,нужно привязать твиттер и делать репосты...Screenshot_2021-06-09-22-41-17-992_com.thundercore.mobile.thumb.jpg.d4c3f5561de9ec2fc532b76f9f813d67.jpg

On 11.06.2021 at 17:43, ritakutikova29 said:

Стоит тогда более детально обратить внимание а самое главное выделить средства на это дополнительное ,это гораздо сложнее.

Там для начала можно просто выполнять квесты дают от 1 до 20 монет и после получения хотя бы одной монеты начинается майнинг... Я ещë ничего не вкладывал туда, а точнее 1000 вложил купив еë по 30 копеек за монету и продал потом когда они по 2.4 руб были то есть завëл, а потом вывел... Сейчас тоже хочу также посчитал что оплимально 21 тысячу монет закинуть это 3-3.5 ТТ в день плюс сколько ещë насыплют бонусом за снятие с майнинга... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ritakutikova29 said:

Нужно просто вникнуть ,ее цена по 30 копеек ,смотреть какая она сейчас и просто выжидать получается момента ?

50 копеек сегодня) Это отличная цена на самом деле для инвестиции в эту монету, повторюсь что после роста биткоина TT вырастет раз в 5-6 , а после выхода на Бинанс может дать 50-100 иксов если не больше... Плюс вы ещë получаете 5% годовых с майнинга в кошельке если вводите мой реф код то 6% и насыпают монеты если заходите чаще... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Заводите на биржу Huobi крипту Трон(trx) или ripple(xrp) комиссии почти нет на эти монеты, там продаëте их за usdt, а на них покупаете TT и выводите на кошелëк Thunder Core Hub комиссия с Huobi 1 TT

 

Там для начала можно просто выполнять квесты дают от 1 до 20 монет и после получения хотя бы одной монеты начинается майнинг... Я ещë ничего не вкладывал туда, а точнее 1000 вложил купив еë по 30 копеек за монету и продал потом когда они по 2.4 руб были то есть завëл, а потом вывел... Сейчас тоже хочу также посчитал что оплимально 21 тысячу монет закинуть это 3-3.5 ТТ в день плюс сколько ещë насыплют бонусом за снятие с майнинга... 

Норм расклад. Сейчас чекну. Надеюсь на хуоби вериф не нужен. Жаль, что раньше мимо темы пробегал. Кучу всяких шиткоинов накупил и все просели

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Норм расклад. Сейчас чекну. Надеюсь на хуоби вериф не нужен. Жаль, что раньше мимо темы пробегал. Кучу всяких шиткоинов накупил и все просели

Мою рефку вбей там плюс 1% к годовой доходности будет... На Huobi kyc не обязателен кстати... KQBQWB

Edited by Vlad_Piarov

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Мою рефку вбей там плюс 1% к годовой доходности будет... На Huobi kyc не обязателен кстати... KQBQWB

Ок. Я в старый аккаунт влез. Там можно чекнуть чей код вставил? По сути мне не в лом, мюесли не ваш, могу до понедельника отложить и на новый смартфон установить и вбить код.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...