Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 146 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, drad_f8 said:

Вопрос такой, а что вообще за сайт, и почему монета его скатилась, а сейчас восстановилась, и как это работает вкратце можете рассказать если не трудно? То заинтересовала, что это такое. Может что-то хорошее раз вы говорите что снова начать собирать.

Сайт где вы просматривает видео и за это получаете монеты, что то по типу YouTube, когда набере минимальное количество можете вывести и продать на бирже, был взлом и цена очень упала, а сейчас вижу что хорошо поднялась

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно могу понять когда они есть заработанные и надо ещё и дать чтобы с ними можно было что то делать.

Вот и я о том же, мало того что эти токены надо заработать, их еще и вывести так просто не получается, люди по неделе ждут. С одной стороны Earneo вроде как заявляет о росте токена, а с другой такое вот происходит. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maximir91 said:

Вот и я о том же, мало того что эти токены надо заработать, их еще и вывести так просто не получается, люди по неделе ждут. С одной стороны Earneo вроде как заявляет о росте токена, а с другой такое вот происходит. 

Ну может быть еще не до конца настроили что-то, не всё же сразу, спасибо хоть за то, что цену вернули хоть какую-то, 1 рубль это не копейка как было до этого, думаю скоро всё будет в норме с выводами.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bullrally said:

Сайт где вы просматривает видео и за это получаете монеты, что то по типу YouTube, когда набере минимальное количество можете вывести и продать на бирже, был взлом и цена очень упала, а сейчас вижу что хорошо поднялась

Хм. Интересно. А сколько один токен стоит? И как произошел взлом, из-за чего, сильно это отразилось на стоимости токена? То думаю после такого проекты обычно не вылазят, а тут вы говорите что цена отрастать стала, после такого. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, drad_f8 said:

Хм. Интересно. А сколько один токен стоит? И как произошел взлом, из-за чего, сильно это отразилось на стоимости токена? То думаю после такого проекты обычно не вылазят, а тут вы говорите что цена отрастать стала, после такого. 

Сейчас один токен стоит 1.44Р, до всей этой движухи со взломом цена была 5 рублей и это было просто супер, сейчас вроде как приходит в норму всё и можно опять начинать смотреть, но большой заработок отсюда не ждите)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, drad_f8 said:

Хм. Интересно. А сколько один токен стоит? И как произошел взлом, из-за чего, сильно это отразилось на стоимости токена? То думаю после такого проекты обычно не вылазят, а тут вы говорите что цена отрастать стала, после такого. 

Одна монета стоит 0.016 $, деталей взлома не знаю, взломали как обычно взламывают хакеры, по этой причине админы создали новые монеты. Пока цена стала даже выше той которая была до взлома

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Одна монета стоит 0.016 $, деталей взлома не знаю, взломали как обычно взламывают хакеры, по этой причине админы создали новые монеты. Пока цена стала даже выше той которая была до взлома

Надо будет поподробней изучить это тему. Понятное дело что большие деньги не заработаешь тут, но копейку какую-нибудь, тоже будет приятно, тем более за просмотром видео. Зашел на сайт, даже очень ничего сделан, обычно на таких проектах убогий дизайн и функционал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Вот и я о том же, мало того что эти токены надо заработать, их еще и вывести так просто не получается, люди по неделе ждут. С одной стороны Earneo вроде как заявляет о росте токена, а с другой такое вот происходит. 

я пока очень терпеливо и тихо собираю дальше, без какого то фанатизма
как вижу минималка как и было 250, у меня сейча 115
может как нибудь дособиру 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Смотрю админы правду говорили что в апреле цена восстановится и чтобы мы не переживали что она была низкой, вы собираете на сайте монеты, я думаю начать снова собирать

Да я сам удивлен, у меня уже и надежды не было на то, что они как-то восстановят цену, но они смогли - молодцы.
Главное чтобы теперь проект развивался дальше)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

я пока очень терпеливо и тихо собираю дальше, без какого то фанатизма
как вижу минималка как и было 250, у меня сейча 115
может как нибудь дособиру 🙂

Сколько у тебя получается в день собрать токенов?Тебе просто ещё смотрю больше половины собирать минимальную сумму.Надо идти до конца )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Да сайт давно работает и было всё хорошо,а потом начались всякие обновления,обещания сделать рекламу и покатилось всё вниз и цена и сам заработок.

Вот почему так происходит, я долго думал и пришло к такому мнению, что видимо у них есть достаточное количество людей из таких стран как Индия, где будут смотреть и за то что предлагается так как им и так этого хватает с из уровнем жизни. А вот на наше направление видимо они не особенно рассчитывают, ведь раскрутка и так будет.

20 hours ago, Maximir91 said:

Вот и я о том же, мало того что эти токены надо заработать, их еще и вывести так просто не получается, люди по неделе ждут. С одной стороны Earneo вроде как заявляет о росте токена, а с другой такое вот происходит. 

Не знаю что и сказать, тут раз они обещают можно бы и похолдить имея их ну и тогда продолжать в нем зарабатывать. А также может они этим и хотят удержать нашу ветку обещая ростом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Ну может быть еще не до конца настроили что-то, не всё же сразу, спасибо хоть за то, что цену вернули хоть какую-то, 1 рубль это не копейка как было до этого, думаю скоро всё будет в норме с выводами.

Надеюсь, чем больше хороших проектов для заработка тем лучше, тем более что тут всего то и надо видео посмотреть. 

 

5 hours ago, airdropas said:

я пока очень терпеливо и тихо собираю дальше, без какого то фанатизма
как вижу минималка как и было 250, у меня сейча 115
может как нибудь дособиру 🙂

Так а предыдущая выплата пришла? это же вроде вы писали что токены так и не поступили? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Разработчики вернулись к проекту и немного оживили курс).Вероятность получить профит немного увеличилась,это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их поддержка -тихий ужас. Неделя прошла и никакой реакции вообще на мои обращения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Надеюсь, чем больше хороших проектов для заработка тем лучше, тем более что тут всего то и надо видео посмотреть. 

 

Так а предыдущая выплата пришла? это же вроде вы писали что токены так и не поступили? 

я писал, но не про вывод а про обмен старых токенов на новые
так как первый вывод я получал еще старыми
обмен сделали, правда 3 раза пришлось писать в поддержку
и поменяли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Да я сам удивлен, у меня уже и надежды не было на то, что они как-то восстановят цену, но они смогли - молодцы.
Главное чтобы теперь проект развивался дальше)

На выходных надо посмотреть что получается по монетам за просмотры видео, если платят так же как и раньше тогда есть смысл их собирать, цена сейчас ещё выше чем была раньше до взлома

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Сколько у тебя получается в день собрать токенов?Тебе просто ещё смотрю больше половины собирать минимальную сумму.Надо идти до конца )))

да ерунда получается, по пары токенов за день
в последнее время ролики постоянно зашкаливают, надо переключать на новые
особо некогда следить за всем этим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, drad_f8 said:

Надо будет поподробней изучить это тему. Понятное дело что большие деньги не заработаешь тут, но копейку какую-нибудь, тоже будет приятно, тем более за просмотром видео. Зашел на сайт, даже очень ничего сделан, обычно на таких проектах убогий дизайн и функционал. 

Сайт не плохой вы правы, сколько вы будете зарабатывать зависит от количества вашего свободного времени, в неделю можно зарабатывать примерно 15-20 долларов

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Сайт не плохой вы правы, сколько вы будете зарабатывать зависит от количества вашего свободного времени, в неделю можно зарабатывать примерно 15-20 долларов

Это надо сутками сидеть не вылезая и просматривать видео чтобы заработать 15-20$ в неделю и то я думаю что такую сумму не набрать,если только за месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

я писал, но не про вывод а про обмен старых токенов на новые
так как первый вывод я получал еще старыми
обмен сделали, правда 3 раза пришлось писать в поддержку
и поменяли

Ну хоть так, уже легче) Но эта необходимость постоянно обращаться в поддержу тоже напрягает, вы для обмена обращались, люди чуть выше пишут что уже неделю никакой реакции от Earneo на вывод токенов нет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Ну хоть так, уже легче) Но эта необходимость постоянно обращаться в поддержу тоже напрягает, вы для обмена обращались, люди чуть выше пишут что уже неделю никакой реакции от Earneo на вывод токенов нет...

так вот именно, написать не трудно - но напрягает
да и притом как уже писал ранее - новые токены я получил только после третьего обращения к ним

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Сайт не плохой вы правы, сколько вы будете зарабатывать зависит от количества вашего свободного времени, в неделю можно зарабатывать примерно 15-20 долларов

раньше может быть
теперь за месяц такой суммы не набрать, притом сидя с утра до вечера только на их сайте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

раньше может быть
теперь за месяц такой суммы не набрать, притом сидя с утра до вечера только на их сайте

Ну тут надо просто фармить наверное как по мне и ждать пампа цены обратно до 4-5 рублей, а так сливать за рубль это конечно такое себе очень мало будет выходить  в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Сайт не плохой вы правы, сколько вы будете зарабатывать зависит от количества вашего свободного времени, в неделю можно зарабатывать примерно 15-20 долларов

Звучит не плохо. Но такой вопрос назревает, а сколько часов в сутки надо будет просматривать видеоролики. Если целыми  сутками, то такая себе затея. Или есть какие лайфхаки, оставляешь на ночь комп включенным, чтобы видео крутились, если так можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

На выходных надо посмотреть что получается по монетам за просмотры видео, если платят так же как и раньше тогда есть смысл их собирать, цена сейчас ещё выше чем была раньше до взлома

Ну смотрю что люди пишут и как-то выходит намного меньше чем раньше, ну оно и понятно, то цена была около 6 рублей, а щас намного меньше, может быть придумают что-то еще)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...