Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 145 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

23 minutes ago, Maximir91 said:

Скорее всего ближайшие пару месяцев все покажут, если смогут еще приподнять цену токена и снова можно будет нормально зарабатывать то все вернутся и у Earneo будет второе дыхание, если же все так и дальше пойдет то смотреть видео будут только энтузиасты) 

Я был готов вернуться в проект и смотреть видео, но я обычно ставлю лайки, а потом получается, я понимаю, что я смотрю видео которое смотрел ранее и таких всё более. Интересно заливают ли вообще новое видео или все забыли про проект и крутятся старые видосы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Скорее всего ближайшие пару месяцев все покажут, если смогут еще приподнять цену токена и снова можно будет нормально зарабатывать то все вернутся и у Earneo будет второе дыхание, если же все так и дальше пойдет то смотреть видео будут только энтузиасты) 

Что то мне подсказывает что ни чего с этим не будет))))) 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Что то мне подсказывает что ни чего с этим не будет))))) 

Нет почему изменения какие-то будут,но это не скоро.Просто буду как и раньше наблюдать за этим сайтом,если получше с оплатой будет,то можно и пособирать токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 14:46, sergei3338 said:

Так там и платят вообще-то в криптовалюте токенов RNO,а вот что стали мало платить за просмотры это да.На вывод долго собирать теперь надо.

То что там платят токенами это я знаю) я имел ввиду хорошо чтобы платили нормальной криптой, сатошами, лайткоином, троном или любой другой) 

 

7 hours ago, Maksimus66 said:

Что то мне подсказывает что ни чего с этим не будет))))) 

Вероятней всего будет так как вы говорите, но все же они пытаются что-то сделать с токеном, может что-то и выйдет. Хотя эти непонятки с выплатами не радуют.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maximir91 said:

То что там платят токенами это я знаю) я имел ввиду хорошо чтобы платили нормальной криптой, сатошами, лайткоином, троном или любой другой) 

 

Вероятней всего будет так как вы говорите, но все же они пытаются что-то сделать с токеном, может что-то и выйдет. Хотя эти непонятки с выплатами не радуют.

Да если даже другой криптовалютой они будут платить,то там всё равно сейчас делать нечего и оплата будет такой же низкой.Посмотрим что они сделают дальше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да если даже другой криптовалютой они будут платить,то там всё равно сейчас делать нечего и оплата будет такой же низкой.Посмотрим что они сделают дальше.

Приветики.Я заметила,что часто стали появлятся проекты которые заменяют свой токен на новый токен.И пару раз попадала в такие проекты и както неочень приятно когда цена нового токена такая же как и у старого,а соотношение обмена не одинаковое.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я заметила,что часто стали появлятся проекты которые заменяют свой токен на новый токен.И пару раз попадала в такие проекты и както неочень приятно когда цена нового токена такая же как и у старого,а соотношение обмена не одинаковое.

 

Мне тоже несколько раз уже попадались проекты где они меняли свой токен на другой и потом они были на много дешевле чем старые,полный бред какой-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Мне тоже несколько раз уже попадались проекты где они меняли свой токен на другой и потом они были на много дешевле чем старые,полный бред какой-то.

Привет, ну тут не совсем замена токена, просто они полностью ушли на бинанс смарт чейн, а заменяли они токен который был на блокчейне BEP2, так что тут не замена токена, а просто бональный переезд на другой блокчейн. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял торгов пока нигде еще нет и с панкейка тоже убрали, так что при всем желании с ними ничего щас не сделаешь.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ayoayo said:

Я так понял торгов пока нигде еще нет и с панкейка тоже убрали, так что при всем желании с ними ничего щас не сделаешь.

 

Что то немножко стало настораживать то ,что появилось много проектов с такими способностями.

время и данные вкладываются ,а фантики раздаваемые еще и не всегда продать можно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну тут не совсем замена токена, просто они полностью ушли на бинанс смарт чейн, а заменяли они токен который был на блокчейне BEP2, так что тут не замена токена, а просто бональный переезд на другой блокчейн. 

Да здесь понятно что это не замена,а переезд на BEP20.Я просто про другие проекты такие в приложении где мы собираем токен PHT где они уже два раза меняют название.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Да здесь понятно что это не замена,а переезд на BEP20.Я просто про другие проекты такие в приложении где мы собираем токен PHT где они уже два раза меняют название.

А, ты про этот проект, так он теперь называется фонеум, у меня там в стейкинге тоже стоят токены, но там такая мелочь капает, что я пару долларов за век не соберу, да и вообще не считаю его нормальным проектом. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

А, ты про этот проект, так он теперь называется фонеум, у меня там в стейкинге тоже стоят токены, но там такая мелочь капает, что я пару долларов за век не соберу, да и вообще не считаю его нормальным проектом. ))) 

Да да про них родимых.С начала токен назывался PHT потом PNTG,а сейчас снова поменяли на FONE.Про их стоимость я вообще молчу и их давно не собираю,захожу стейк обновить и всё.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Да да про них родимых.С начала токен назывался PHT потом PNTG,а сейчас снова поменяли на FONE.Про их стоимость я вообще молчу и их давно не собираю,захожу стейк обновить и всё.

Да такая же фигня, захожу в приложение что бы только перестейкивать и всё, не вижу смысла больше собирать этот токен, только зря время терять на это, а так в стейкинге валяются, кушать не просят, может когда ни будь миллион получится снять с них. 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Да такая же фигня, захожу в приложение что бы только перестейкивать и всё, не вижу смысла больше собирать этот токен, только зря время терять на это, а так в стейкинге валяются, кушать не просят, может когда ни будь миллион получится снять с них. 😂

Может цена и подрастёт в будущем.Я вот хочу посмотреть в следующий раз на какое они название снова поменяют.Интересные качели с названием происходят )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Может цена и подрастёт в будущем.Я вот хочу посмотреть в следующий раз на какое они название снова поменяют.Интересные качели с названием происходят )

Как в басне Крыло - А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь)) Пытаются пытаются, вроде цену до 2х центов почти подогнали, но всё равно кругом косяки с этим проектом и желание им заниматься нету, пока что нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ilonlion said:

Как в басне Крыло - А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь)) Пытаются пытаются, вроде цену до 2х центов почти подогнали, но всё равно кругом косяки с этим проектом и желание им заниматься нету, пока что нету.

Хоть пытаются как-то восстановить более нормальную цену,но вот сам заработок на сайте не очень.Я имею ввиду оплату за просмотры видеороликов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vuaini39 said:

Хоть пытаются как-то восстановить более нормальную цену,но вот сам заработок на сайте не очень.Я имею ввиду оплату за просмотры видеороликов.

Вот что много токенов сейчас на сайте не заработать это да,а вот что они пытаются как-то цену восстановить это хорошо.Может и наладится в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Да если даже другой криптовалютой они будут платить,то там всё равно сейчас делать нечего и оплата будет такой же низкой.Посмотрим что они сделают дальше.

Может хоть заморочек с выводом будет меньше, как вариант могли бы сделать оплату в условных сатошах и прикрутить вывод на фаусетпей от 500 или 1000 монеток, думаю так многим было бы удобней. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой смысл им платить в другой крипте? Весь проект и создан исключительно  для провдивижения своего токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Да да про них родимых.С начала токен назывался PHT потом PNTG,а сейчас снова поменяли на FONE.Про их стоимость я вообще молчу и их давно не собираю,захожу стейк обновить и всё.

приветики.Я про этот проект тоже думала,вот только играть уже перестала,когда узнала,что они снова новый ФОН токен ввели.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 14:07, sergei3338 said:

Нет почему изменения какие-то будут,но это не скоро.Просто буду как и раньше наблюдать за этим сайтом,если получше с оплатой будет,то можно и пособирать токены.

Конечно только это все и может исправить отношение к проекту , а пока что вообще не известно а он уже достаточно долго существует, но только ухудшения, когда будет улучшения?)

On 16.04.2022 at 18:03, Maximir91 said:

То что там платят токенами это я знаю) я имел ввиду хорошо чтобы платили нормальной криптой, сатошами, лайткоином, троном или любой другой) 

 

Вероятней всего будет так как вы говорите, но все же они пытаются что-то сделать с токеном, может что-то и выйдет. Хотя эти непонятки с выплатами не радуют.

Да конечно могу понять когда они есть заработанные и надо ещё и дать чтобы с ними можно было что то делать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

Конечно только это все и может исправить отношение к проекту , а пока что вообще не известно а он уже достаточно долго существует, но только ухудшения, когда будет улучшения?)

Да конечно могу понять когда они есть заработанные и надо ещё и дать чтобы с ними можно было что то делать.

Да сайт давно работает и было всё хорошо,а потом начались всякие обновления,обещания сделать рекламу и покатилось всё вниз и цена и сам заработок.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 11:54, roma46r said:

Да она каждый день падает, никак до конца не упадет, да это уже бред, новостей по прежнему нет, хоть что-нибудь сказали бы, а то уже никто и не верит.

Смотрю админы правду говорили что в апреле цена восстановится и чтобы мы не переживали что она была низкой, вы собираете на сайте монеты, я думаю начать снова собирать

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bullrally said:

Смотрю админы правду говорили что в апреле цена восстановится и чтобы мы не переживали что она была низкой, вы собираете на сайте монеты, я думаю начать снова собирать

Вопрос такой, а что вообще за сайт, и почему монета его скатилась, а сейчас восстановилась, и как это работает вкратце можете рассказать если не трудно? То заинтересовала, что это такое. Может что-то хорошее раз вы говорите что снова начать собирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...