Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 112 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

30 minutes ago, vuaini39 said:

Да остаётся только собирать как есть и надеяться что они что-то новое введут,а то много они о чём говорили,но пока что это только слова.

Ну зато они в обратом направлении хорошо двигаются. ))) Обещают что-то добавлять, а вот на счёт того что будут наоборот обрезать и слова не было, но тут они более продуктивно действуют, чем в добавлении чего-то нового. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну зато они в обратом направлении хорошо двигаются. ))) Обещают что-то добавлять, а вот на счёт того что будут наоборот обрезать и слова не было, но тут они более продуктивно действуют, чем в добавлении чего-то нового. ))) 

Ага точно назад двигаются семимильными шагами и не оборачиваясь.Ну всё же сайт хороший и если в самом начале туда залететь,то заработали в разы больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Ну вон говорят что порезали выплаты и я сегодня не стал заходить создавать плейлисты и просматривать ролики.Хорошо что вывел хоть что-то )))

а выплаты порезали это как? лимит увеличили, временно закрыли или еще что то?
и я несколько дней назад слава Богу успел вывести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, airdropas said:

а выплаты порезали это как? лимит увеличили, временно закрыли или еще что то?
и я несколько дней назад слава Богу успел вывести

Я тоже хорошо вывел,а то мало ли они ещё что-нибудь придумают.Последнее время у них идут постоянно какие-то изменения,а это напрягает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я тоже хорошо вывел,а то мало ли они ещё что-нибудь придумают.Последнее время у них идут постоянно какие-то изменения,а это напрягает.

я сам увы не могу проверить что там теперь пишут в разделе вывода, так как после вывода набрал всего 25 токенов
с 21 января

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, airdropas said:

я сам увы не могу проверить что там теперь пишут в разделе вывода, так как после вывода набрал всего 25 токенов
с 21 января

Это получается что за 8 дней набрал всего 25 RNO?Это что-то маловато будет.У меня были дни где я по 40 токенов в день клепал,но сейчас уже порезали и столько уже не набрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sergei3338 said:

Это получается что за 8 дней набрал всего 25 RNO?Это что-то маловато будет.У меня были дни где я по 40 токенов в день клепал,но сейчас уже порезали и столько уже не набрать.

я на сайте практический не сижу и не слежу
стараюсь заметить капчу, или перезагрузить/сменить ролик если останавливается автопросмотр
иза этого наверное так мало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

я на сайте практический не сижу и не слежу
стараюсь заметить капчу, или перезагрузить/сменить ролик если останавливается автопросмотр
иза этого наверное так мало

Короче кому интересно, вот, я спросил у админа почему урезали выплаты? Ответ; Привет! Мы сделали это, потому что люди постоянно смотрели видео из категории машин и игр. Мы взяли деньги из этих категорий и распределили их по другим категориям. Теперь вы будете получать одинаковое вознаграждение за все видео. (обратите внимание, что призы распределяются случайным образом). 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Короче кому интересно, вот, я спросил у админа почему урезали выплаты? Ответ; Привет! Мы сделали это, потому что люди постоянно смотрели видео из категории машин и игр. Мы взяли деньги из этих категорий и распределили их по другим категориям. Теперь вы будете получать одинаковое вознаграждение за все видео. (обратите внимание, что призы распределяются случайным образом). 

Так вот они что сделали.Конечно мы смотрели только каналы с машинами и играми там же оплата хорошая была.Теперь уже будет везде одинаковая оплата.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Так вот они что сделали.Конечно мы смотрели только каналы с машинами и играми там же оплата хорошая была.Теперь уже будет везде одинаковая оплата.

Ну да всё конечно интересно, но потом я задал вот этот вопрос; А не лучше было просто накинуть в других категориях по 0.10 токенов на ролики, и хотябы убрать по 0.5 токенов с других категорий? А то теперь честно говоря, всё стало как-то безсмысленно? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 04:45, airdropas said:

здесь наверне вообще мало кто смотрит ролики с целью посмотреть 🙂
здесь задача как бы и другая у партнеров

Ну во всяком случае реферальные ссылки ведь не запрещены? Или чисто ради статистики крутят просмотры? На мой взгляд в такой площадке должны максимально орудовать проекты о заработке итд. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да всё конечно интересно, но потом я задал вот этот вопрос; А не лучше было просто накинуть в других категориях по 0.10 токенов на ролики, и хотябы убрать по 0.5 токенов с других категорий? А то теперь честно говоря, всё стало как-то безсмысленно? 

А ты им вопрос по поводу рекламы случайно не задавал?Ну видишь они решили так сделать им же виднее.Смотри где и что хочешь оплата одинаковая )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Короче кому интересно, вот, я спросил у админа почему урезали выплаты? Ответ; Привет! Мы сделали это, потому что люди постоянно смотрели видео из категории машин и игр. Мы взяли деньги из этих категорий и распределили их по другим категориям. Теперь вы будете получать одинаковое вознаграждение за все видео. (обратите внимание, что призы распределяются случайным образом). 

призы распределяются случайным образом
ну такое я заметил, типа что логики нету при распредилении, но незнал что действительно так есть 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Ну во всяком случае реферальные ссылки ведь не запрещены? Или чисто ради статистики крутят просмотры? На мой взгляд в такой площадке должны максимально орудовать проекты о заработке итд. 

по поводу ссылок незнаю, наверное не запрещены под роликом, в описании
а по поводу заработка заливать ролики я все таки предпочитаю YouTube

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще пустая трата времени в RNO
Когда он только стартонул еще можно было хорошо зарабатывать 
Я минималку набирал за 3е суток А ЭТО 500 RNO не каких банов не чего не было 
Потом начали банить 
Потом начили банить за то что вы на сайте более 10 часов смотрите видео 
оргументируя это тем что это не человеческое поведения (СМЕШНО)
Потом начили замораживать средства без обьяснения причин тоесть просто не выплачитвать после заказа вывода 
Потом урезали вознагрождения вообще до копеек 
Потом воткнули там капчу 

админы писали будет обновления добавят ного новых функций реф программу добавят 
а что в итоге после их слов я увидел нового спустя 3 месяца 
это то что баланс стал отображатся на главной странице а не в кошельке когда выводишь 
ВСЕ БОЛЬШЕ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕТ 
Сейчас я насколько знаю вроде вывод сделали 300 RNO 
А понту 0 что бы набрать эту минималку надо неделями смотреть видео 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslaneeee said:

Вообще пустая трата времени в RNO
Когда он только стартонул еще можно было хорошо зарабатывать 
Я минималку набирал за 3е суток А ЭТО 500 RNO не каких банов не чего не было 
Потом начали банить 
Потом начили банить за то что вы на сайте более 10 часов смотрите видео 
оргументируя это тем что это не человеческое поведения (СМЕШНО)
Потом начили замораживать средства без обьяснения причин тоесть просто не выплачитвать после заказа вывода 
Потом урезали вознагрождения вообще до копеек 
Потом воткнули там капчу 

админы писали будет обновления добавят ного новых функций реф программу добавят 
а что в итоге после их слов я увидел нового спустя 3 месяца 
это то что баланс стал отображатся на главной странице а не в кошельке когда выводишь 
ВСЕ БОЛЬШЕ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕТ 
Сейчас я насколько знаю вроде вывод сделали 300 RNO 
А понту 0 что бы набрать эту минималку надо неделями смотреть видео 

я согласен с вами частично, но... НЕ МНОГО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ?
даже в инете халявных денег не бывает, здесь их дают можно сказать на халяву, так как именно СМОТРЕТь роликов не надо, хватает запустить просмотр
и набор минималки за несколько недель - вполне нормально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, airdropas said:

я согласен с вами частично, но... НЕ МНОГО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ?
даже в инете халявных денег не бывает, здесь их дают можно сказать на халяву, так как именно СМОТРЕТь роликов не надо, хватает запустить просмотр
и набор минималки за несколько недель - вполне нормально

Таких сайтов ещё нужно поискать где практически ничего не надо делать,а за простой просмотр видео получать токены которые стоят неплохо и цена ещё растёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

Таких сайтов ещё нужно поискать где практически ничего не надо делать,а за простой просмотр видео получать токены которые стоят неплохо и цена ещё растёт.

так и я о том же
сайтов то есть, но они не платят
а тут, видите ли претензия - за несколько дней минималки невозможно набрать, смешно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включаю на половину экрана браузер Опера, на половину экрана браузер Брэйв. Во время работы в браузере Брэйв Опера крутит видяхи earneo (с отключенным звуком) и копейки начисляются, если включу две вкладки по половине экрана браузера Опера тогда 50% на 50% (бывает идут начисления, а бывает просмотр бесплатный). А бывало даже если включен один браузер и сайт earneo с видео на весь экран и со звуком, то после просмотра зачисление 0. Я этот сайт до сих пор не понял 🤣. Во-вторых он еще и с глюками "

Error 502

Bad gateway

"  - такое часто бывает, но стоит перезагрузить страницу и все в норме.😂

Также создал канал и загрузил 5 видях, но за моих подписчиков и за просмотры я получаю 0 (нужно будет попробовать накидать рекламы в видяхи). Ко всему раздражают неожиданные каптчи. Пошел пить пиво, включил видео...через час пришел и как оказалось воспроизведено было всего 1 видео длительностью 2 минуты 🙃 из-за каптчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

по поводу ссылок незнаю, наверное не запрещены под роликом, в описании
а по поводу заработка заливать ролики я все таки предпочитаю YouTube

Я тоже иногда думаю о том, чтобы создать контент для некоторых перспективный проектов. Особенно если есть баунти компания с рекламой в ютюб. Тогда действительно будет мотивация. А у вас канал уже есть? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XatTFu said:

Я тоже иногда думаю о том, чтобы создать контент для некоторых перспективный проектов. Особенно если есть баунти компания с рекламой в ютюб. Тогда действительно будет мотивация. А у вас канал уже есть? 

здесь канала нету, если начнут платить за загрузку видео, создам конечно
на Youtube всегда были у меня каналы, и сейчас имею несколько

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, airdropas said:

здесь канала нету, если начнут платить за загрузку видео, создам конечно
на Youtube всегда были у меня каналы, и сейчас имею несколько

А какой контент у вас? Тут конечно думаю платить за контент не будут, это просто не будет выгодным. Хотя если акьивность будет расти и увеличиваться. А так таких проектов много, поэтому конкуренция слишком большая. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, airdropas said:

здесь канала нету, если начнут платить за загрузку видео, создам конечно
на Youtube всегда были у меня каналы, и сейчас имею несколько

Не думаю что они сделают оплату за загрузку видео,а они рекламу сделать никак не могут и постоянно какие-то изменения.Урезания оплаты и самое главное AutoPlay

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Не думаю что они сделают оплату за загрузку видео,а они рекламу сделать никак не могут и постоянно какие-то изменения.Урезания оплаты и самое главное AutoPlay

Привет, вот реально можешь покрутить весь топик и увидишь мои пророческие сообщения тут, о том что они всё таки урежут до минимума оплату, я ведь писал об этом уже давно, просто не первый проект и не последний, которые едет по эти рельсам. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, вот реально можешь покрутить весь топик и увидишь мои пророческие сообщения тут, о том что они всё таки урежут до минимума оплату, я ведь писал об этом уже давно, просто не первый проект и не последний, которые едет по эти рельсам. )))

Привет!Да всё идёт не в лучшую сторону со временем.Поэтому нужно залетать в самом начале и оплата была высокая и минимальную сумму набрать можно было за несколько дней.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...