Материал для новичка - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
A.Aleksandra

Материал для новичка

Recommended Posts

On 31.05.2021 at 23:48, A.Aleksandra said:

Всем здравствуйте! Мне,как новичку очень хотелось бы пройти какие-нибудь курсы по криптовалюте,почитать книги,или ещё что-нибудь. Не могли бы вы посоветовать что-нибудь действительно хорошее,через что вы сами прошли и уверены в этом на все 100%

Извини меня пожалуйста, но этот форум для тебя шутка. Вбей для себя нужную информацию в поиск. И читай впитывай информацию. Этот форум создан для таких как ты я и всех новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материал для новичка ,так и будет довольно выгодным , но только за счет того , что новичку будет интересно изучать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет доступен всем. Если тебе действительно интересна эта тема, то читай всё. Смотри видеоролики на Ютубе и развивайся. Можешь полистать форум тут тоже много чего полезного рассказывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт про совсем новичка, то читай статьи про устройство блокчейна, про первые криптовалюты, в общем, проникайся историей этой индустрии. Позже начинай изучать монеты на крипторынке, инструменты трейдинга, стейкинга и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент когда я решил узнать о крипте больше, так же задался этим вопросами. Что, откуда взять и как на скам не попасться. Во многом мне помогает этот форум и темы, которые актуальные как для новичков, так и ребят поопытнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка нужно вообще дать учебник по математике с материалом о боьше-меньше или равно и процентами, и потом дать учебники по экономике и показать как работают ордера) всё. Новичок готов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же зачем же тебе эти курсы, когда как ты всему ведь при желании можешь обучиться и сам, так что наберись терпения и продолжай изучать данную тематику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного проще получается , что материла самого для новичков не мало , и тем более им бывает еще и лень это все читать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много информации в сети и новички не знают какая правдивая какая им ничем не пригодится, поэтому если есть такая необходимость то можно пройти платные курсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 11:04, mafia1 said:

Материал для новичкам должен быть, во первых понятен лично для них самих, а во вторых довольно интересен 

Не обязательно он может быть интересным. Зачем? Чтобы мотивации прибавить изучать? Если человек хочет, он и сухую теорию без всяких "интересностей" будет изучать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теорию можно получить на сайтах и форумах, да даже на ютубе. Главное желание, без него даже не будет мотивации изучать всю эту сферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда я был новичком, мне советовали смотреть всякие ролики. Да, это нужно смотреть, чтобы хотя бы иметь представление перед чем ты столкнешься. А еще есть тг каналы, где люди создают статьи, в которых можно и не мало так набраться опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vanessik said:

мне советовали смотреть всякие ролики

Ну вот и сейчас спустя некоторое время, скажите, стоит смотреть ролики вообще или это не актуальные данные для роста своего багажа знаний? Просто на мой взгляд, ролики устаревают, и ценность информации сохраняется далеко не во многих из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что для начала можно было просто овсе изучать, данный форум тоже к месту считаю если будут вопросы можно будет даже спросить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использовал такие материалы, честно говоря, но по моему мнению, человек может обучиться всему сам, да и по лучше если он будет работать без гайдов. Главное человеку правильно начать и понять концепцию, хотя если человек не поймёт базу, то ему в крипте делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, думаю комментарии на данной теме очень понадобятся не только новичкам, но и тем, кто только хочет этим заниматься. Посоветовать могу лишь смотреть каналы на ютубе от проверенных каналов и читать книги западных инвесторов и майнеров, это самый лучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыть нужно Ютуб каналы, и как раз таки там же стоит искать всю информацию, потому что там же очень много чего нового можно найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:00, misteMA said:

Еще бы понять тот факт , что материалов для новичков может быть и намного больше , чем это кажется

информации на самом деле очень много сейчас. так что главное, чтоб вы не запутались во всем этом разнообразии и выбрали для себя надежные источники, откуда будете черпать информацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...