Несколько аирдропов от разных проектов совместно с CoinMarketCap:) - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Matvei.kibetc

Несколько аирдропов от разных проектов совместно с CoinMarketCap:)

Recommended Posts

Приветствую, форумчане!

На одном канале в тг, я увидел немного ссылочек на токены и монетки и аирдропы этих монеток и токенов, сразу оговорюсь, получить может не каждый, да, не похоже на аирдропы, но на CMC так написано) 

Начнем:)

1)Fitmin Finance (до 2 июня)
🎁 1000 призов по 1 000 000 000 FTM - Тык - Возможный профит ~10$

2)ENFT (до 2 июня)
🎁2000 призов по 20 000 000 NFT - Тык - Возможный профит при цене по CMC ~ 70$

3)BlockSwap (2 раунд, до 3 июня)
🎁 2000 призов по 1 CBSN (ошибочка, 100 cbsn) - Тык - Возможный профит при цене по CMC ~1$

4)Cryptonovae (до 4 июня)
🎁500 призов по 50 YAE - Тык - Возможный профит при цене по CMC ~5$

5) LOCGame (до 17 июня)
🎁1000 призов по 250 LOCG - Тык - Возможный профит при цене по CMC ~20$

6) Mars Ecosystem (29 мая - 5 июня)
🎁1000 призов по 50 XMS - Тык - Возможный профит при цене по CMC - не указана дата листинга, скорее всего вам переведут в других монетах.

7) Sishi Finance (30 мая - 6 июня)
🎁 251 приз по 1.99 SISHI - Тык - Возможный профит при цене по CMC ~10$

Сливать монетки сразу не стоит, сейчас не лучшее время для рынка, поэтому монетки еще взлетят, есть проекты перспективные и стоит похолдить монетки, взлетят еще и будете радоваться)

Впринципе, у меня, чтобы принять участие во всех раздачах, понадобилось всего 20 минут, ну и то с перерывами.

Шанс, что вы получите хоть что-то с раздач, есть, даже очень хороший, так что, принять участие стоит, условия крайне простые, как и в обычных аирдропах, для новичков самое то.

Всем профита и удачи❤

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ulian said:

Компания PlasmaFinance "Учись и зарабатывай" скоро начнется! [2021.06.02 ~ 2021.06.11]Хотя светится уже live

А к чему вы в этой теме с аирдропами вывесили этот баннер, не лучше ли создать свою тему и описать проект, может кому то и будет интересно. А в этой теме обсуждается то что написал автор. Кстати автор прав, что на аирдропы это не похоже и выполнять все эти задания, при минимальных шансах не очень то и охота, хотя если есть свободное время, почему бы и нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот интересно, а как они определяют победителя, ведь обычно никакой привязки аккаунта нет к раздаче? Попросту нельзя проверить без привязанного аккаунта, что как раз я сделал рекпост.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за аирдропы, сейчас очень много скам аирдропов, эти мне кажутся не скамом, попробуем, может где нибудь и получится выиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное автору за проделанную работу. Обязательно перейду и посмотрю что и как. Как и все люди не против на шару заиметь пару баксов. А так как здесь можно даже больше  (не употребляю слова заработать) поиметь, то и как говорится, сам Бог велел. А моей подписи найдете хорошие краны.

  • -3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...