XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 283 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

2 hours ago, hanguyen said:

Считаю разумным покупать XRP всего за 0,2 доллара. Xrp, вероятно, вернется к цене 05.-1 $.

Возможно он и вернётся к 1баксу 

Но не раньше чем биток к 20к баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомните вы еще купите рипл, но это будет через пару лет и не за 20 центов. Вокруг рипла очень много слухов и тд, но проект реально работает, да многие считают его скамом и тд, но я считаю чуть чуть но рипла у вас должно быть на крайний случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если они переформировались, ориентируясь на крупных клиентов, Банки и т д, то скрывать этого точно не нужно, рейтинг упадёт и они потеряют даже самых постоянных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AWPpro said:

Возможно он и вернётся к 1баксу 

Но не раньше чем биток к 20к баксов

Очень вероятно, что вернется к этому декабрю, правда не на долго, до проведения снимка блокчейна для раздачи токена SPARK, а после будет корректировка, но мне кажется, что цена будет выше 12 центов, как была до хайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Самое большое огорчение для меня было с монетой XRP Это комиссия в 30XRP за создание хранилища токена в электронном кошельке! У меня их было всего 33 и минус 30 я просто был в шоке! Будьте осторожны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в том, что криптовалюты могут быть оружием банкиров. Они то не еще не привыкли к прозрачности )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне возможно, учитывая что рипл нельзя майнить она будет сохранять лимит по количеству

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдила рипл в 2018 , она еще мне тогда понравилась,а теперь после роста нравится еще сильнее

Edited by eldana

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrewnat said:

Запомните вы еще купите рипл, но это будет через пару лет и не за 20 центов. Вокруг рипла очень много слухов и тд, но проект реально работает, да многие считают его скамом и тд, но я считаю чуть чуть но рипла у вас должно быть на крайний случай.

Если бы он был скамом, то давно уже сдулся бы, проект определенно не скамный, лично знакома с проектом уже 4 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlcatraZElite said:

Возможно стоит инвестировать только в долгосрок, монета хоть и перспективная и цена приемлемая, когда нибудь точно стрельнет до 1бакса.

Так как рипл тесно связан с государствами и банками, она должна стрельнуть ровно в тот момент, когда стрельнет биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оценку xrp нужно делать исходя из его цены, а не от того, что про него пишут. Новости состряпать можно какие угодно, но от этого он в рост не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению уже никакого хайпа и быть не может, после того как люди повкладывались по 3 доллара за 1 риппл, а сейчас он даже и полбакса не стоит, даже при росте хорошем еле-еле к 0,4 приближается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще насколько я понимаю рипл это централизованный токен, а поэтому и криптовалютой называться не может, да и разработчики там постоянно чудят, поэтому к риплу у меня нет никакого доверия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати тоже еще один аргумент вы правильно заметили, что рипл не является децентрализованным, тогда вообще о чем речь? Мне кажется его держат в большом количестве только банки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа битстемп принимает британский фунт и платежи в этой валюте собираются проводить с помощю рипл.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не особо следил за этой криптой, но все таки считают, что это просто волна хайпа, которая постепенно сойдет на нет, так же как это было с доги койном и Илоном Маском, благодаря которому он взлетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отсутствии децентрализации и прикрутки к каким -то значимым проектам не дает ему показать свой рост, хотя при росте биткоина в 2018 до 20К, рипл за ним поднимался насколько я помню до 3 баксов за штуку. Как раз перед ростом вошел в рипл, подержал его месяц, два, понял что на нем даже 10% не реально заработать ушел в другую валюту, прогадал, но рипл как-то не охотно я бы сказал меняется по курсу потому что нет каких либо позитивных новостей. Да их просто и не откуда пока брать. Если курс неожиданно и повышается, то также резко и дампится. можно конечно взять на долгосрок, но долгосрок может оказаться годами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня риппл спорный токен, имея большую поддержку инвесторов монета сделала хорошие иксы в 2017. А затем резко полетел вниз. И до сих пор не востановился. Я считаю что отсутствие децентрализации не позволяет расти в цене и токен не особо перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл стал популярным когда он стал резко расти еще в 2017 году, тогда по-моему дном было у него даже не 0,3, это еще случилось до того как я пошел в криптовалюту, я по графику посмотрел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про монеты раньше не слышал так как недавно вникся в крипту и всю эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже находил информацию что рипл  это создание банкиров для их нужд и монета не сможет пойти в рост, видимо после этой информации в монету перестали верить и она упала до теперешней стоимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп вокруг рипла уже подутих. Года два назад можно было сливать токена по 20к сатошей. Сейчас же их цена упала в два раза. Почти половина монет уже в обращении. Без понятия вырастет ли токен в цене. Даже учитывая то что самп проект работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 00:44, epidemia said:

photo_2019-06-18_17-37-15-1.jpg

Ripple - уникальная система расчетов в реальном времени, обмена валют и денежных переводов, разработанная компанией Ripple Labs. Также ее иногда называют протоколом сделок ripple (Ripple Transaction Protocol; RTXP). Ее построили на распределенном интернет-протоколе с открытым исходным кодом, консенсусном реестре (ledger) и собственной криптовалюте, которую назвали XRP. Запущенная в 2012 году, Ripple направлена на то, чтобы обеспечить «безопасные, мгновенные и почти бесплатные глобальные финансовые операции любого размера без обратных платежей». По своей сути, XRP базируется на открытой распределенной базе данных или реестре, который использует процесс согласования, что позволяет производить платежи, обмен и перевод денежных средств в распределенной реестре.

Сайт проекта
https://ripple.com/xrp/

Обозреватели блоков
https://xrpcharts.ripple.com/#/graph/
https://bithomp.com/explorer/

Кошельки
https://rippex.net/
Toast Wallet - для мобильных устройств

 

Теоретически это был прорыв, слияние крипты и Фиата, огромные перспективы. Но именно теоретически. Создатели оказались просто ещё одними эмитентами ещё одного суррогата денег - децентрализации нет, все в одних руках плюс какие-то мутные схемы и постоянные продажи токена, что также не сказывалось положительно на курсе. Оптимизм спал и стоимость пошла вниз, новостей по проекту тоже стало ничтожно мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

технический директор рипл заявил что она вполне может работать на прямую с фиатом без инфраструктуры XRP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Yes, I agree. They keep adding new features. Recently they added the ability to edit an order, if you made a mistake with the details and you have to write to support and wait for hours to be edited, but here you can do everything yourself in a minute. Such a feature is really necessary.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
×
×
  • Create New...