Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 405 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Храню все средства на биржевых кошельках. Деньги должны работать, а не лежать мёртвым грузом, тогда они умножаются. Потому все мои средства так или иначе участвуют в торгах и всегда под рукой в любой ситуации на рынке. 


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе если ты лоу банк , то думаю , что особо заморачиваться не имеет смысла , просто юзай обычный кошелек , как пример trustwallet . Можешь так же попробовать новомодный стейкинг. Если ты хай банк юзай холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 02:20, Navruz Karimov said:

У людей с грамотным отношениям к деньгам есть правило отложить минимум 6 месячных зарплат на случай увольнения или непредвиденных обстоятельств. За 6 месяцев вполне реально найти источники дохода и восстановиться от кризисных ситуаций в мире.

Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно? Но криптовалюта совсем нерегулируемый инструмент и никто волатильность в коридоре держать не собирается. Какие у вас мысли по поводу инвестирования в крипту на чёрный день с меньшими рисками потерять деньги?

Я слышал что нужно вкладывать в криптовалюту понемногу в течении долгого времени, чтобы снизить риск волатильности. Насколько это работает и какие ещё есть технологии сохранения своих вкладов?


Спасибо.

Я думаю, что инвестировать в крипту можно и даже нужно. Но делать это нужно крайне осторожно и осознанно. Неизвестная монета может обесценится, а вот Биток сделает это с большим трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, HoQl123 said:

Кстати классная идея,хранить сбережения на 6 месяцев вперед,это конечно не у всех так получится,но я думаю это реально сработает.Раз такой,уволили тебя и ты можешь сразу искать работу новую а не влазить в долги

У каждого человека должна быть хоть какая-та подушка безопасности, чтобы в сложные времена - вы всё равно могли бы выжить ещё хотя бы несколько месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не храню деньги она бирже мне кажется это не безопасным потому что еще могут с легкостью взломать , или я не права ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить всю сумму в крипте может быть очень опасно, если вы решили так сделать, то следует усилить пароли от ваших кошельков и бирж, ну и выбирать максимально стабильные валюты 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодные кошельки, бумажные кошельки, это все для "китов". Вспомните братьев, как они хранили секретные ключи на бумаге в разных ячейках. Нам обычным бедным людям без разницы где хранить наши копейки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в криптовалюте не нужно. Вообще я не поддерживаю хранение денег на обычной основе. Я убеждён, что деньги должны работать на человека, а не человек на деньги. Учитывая, что деньги подвержены инфляции и поэтому постоянно теряют свою ценность. Хранить деньги в криптовалюте опасно, лучше вкладывать их в инвестбоксы или под проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2020 at 08:54, Egorious said:

У не которых может в холде крипты всего 200-300 баксов, а кошелёк стоит половина от этой суммы, поэтому тут не совсем логично получается использовать его для хранения, нужны суммы по более, хотя бы вклады от 1к баксов.

Cейчас, можно делать вклады с суммой гараздо меньше, например, на стейкинге на каком-нибудь бинансе. А какой кошелек 100 долларов стоит? Аппаратный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Холодные кошельки, бумажные кошельки, это все для "китов". Вспомните братьев, как они хранили секретные ключи на бумаге в разных ячейках. Нам обычным бедным людям без разницы где хранить наши копейки

А вдруг вы резко разбогатеете? Вот так крипта, которая лежит у вас и сейчас стоит копейки, вдруг она через два года сделает 50000% и будет стоить приличных денег? А вы ее сейчас храните как попало, пройдете по фишинговой ссылке и потеряете всю.    

В крипте даже мелочь надо хранить безопасно, никто не знает, сколько эта мелочь будет стоить через пару тройку лет. Случаи же были. ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DeadInsideSSS said:

Cейчас, можно делать вклады с суммой гараздо меньше, например, на стейкинге на каком-нибудь бинансе. А какой кошелек 100 долларов стоит? Аппаратный?

Кто то писал что 200$ уже стоит. Я так понимаю речь о Леджере шла и подобных

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Elenkawhite said:

Ну так а смысл там хранить свои деньги, если данные монеты полностью привязаны к фиатным валютам, таким как USD, это значит, что данные монеты = фиатной валюте.

Данные монеты это не фиатные валюты, это криптовалюта, которая привязана к курсу фиат, стейблкоин называется, и люди действительно во время того, когда рынок находится не в лушчем положение могут пережидать в USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, daddystunner said:

В принципе если ты лоу банк , то думаю , что особо заморачиваться не имеет смысла , просто юзай обычный кошелек , как пример trustwallet . Можешь так же попробовать новомодный стейкинг. Если ты хай банк юзай холодный кошелек.

Если под холодным кошельком вы имеете ввиду аппаратные кошельки, то согласен. Богатые кошельки любят взламывать, а такие устройства по типу Ledger nano s в принципе нельзя использовать без вашего ведома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Valeriakrut1202 said:

я не храню деньги она бирже мне кажется это не безопасным потому что еще могут с легкостью взломать , или я не права ?

Я думаю, Вы правы, но частично. Главное доверять свои деньги проверенным биржам, как Йобит. Её насколько я знаю ещё ни разу не взламывали. Поэтому тут на Йобит ваши средства в полной безопасности. А всякие разные другие биржи, не относящиеся к топовым - то да, надо призадуматься, стоит ли с ними иметь дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый вариант конечно же это вкладывать каждый месяц по чуть-чуть в тот же самый Bitcoin.  Второй вариант мог бы быть диверсифицировать свои риски вкладывать ни в одну криптовалюту  а примерно в 10, в топ-10 на коинмаркеткап.  Если какая-то криптовалюта даже упадет до нуля, 1 из 10 может хорошо показать прибыль, и в итоге ты не то что не потеряешь свои деньги а может быть даже под заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!Как лучше хранить деньги в крипте?На этот вопрос есть много разных ответов.То что говорит автор о обесценивании денег со временем, это да такое может произойти как и с наличными так и с криптой. Здесь нужно выбирать удобство для себя,как удобно и сколько времени вы можете уделять для сохранности сбережений.Потому что за курсом фиата тоже нужно следить как и за ценой крипты,но может чуть меньше времени понадобиться.Мне кажется выгодней хранить в крипте и иногда пускать её в оборот,но для этого нужно время как для торговли так и для изучения трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Во-во. если ты просто зарабатываешь (на буксе например) и потом не можешь вывести, ресурс оказался скамом - это одно. ( просто потерял время)

Но вложить свои - и не забрать это уже другое.. Теряешь деньги.

По этому я предпочитаю часть выводить и класть на депозит.

Правильно делаете что часть прибыли выводи, а многих заманивает жадность, и в итоге они остаются ни с чем. Сам раньше был таким, но после нескольких потерь, очухался и начал выводить как получил прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить лучше нужно не весь свой бюджет в относительно стабильных монетах и желательно в разных. Так для этого даже необязательно использовать биржи, будет достаточно обычного кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую сумму стоит хранить на аппаратном кошельке например от Ledger максимум надежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь 100% защиту и точно знать, что ее никто не украдет, то храни на флешке специальной. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вкладуйте криптовалюту на долгий срок так она принесет хороший %  не стоит их просто держать без дела на своей аккаунте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, d3nq said:

Хранить в крипте рискованно, я бы хранил в Эвро или Доларах , ну а если тебя интересует именно крипта, то только USDT, её курс практически равен долару , либо же на криптовалютных кошельках 

хранить в крипте менее рисковано чем в фиате,а тем более чем в банке.с криптой ты владеешь своими деньгами и можешь делать с ними что захочешь,скинул себе на холодный или аппаратный кошелек крипту и хранишь себе спокойно.и ты знаешь что это твое и никто его не сможет забрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно хранить большие объемы то лучше всего взять холодный кошелек, сейчас есть парочку самых популярных, можешь выбрать в интернете, а если депозит меньше 15000 $ то можно в поле спокойно хранить на бирже Binance, главное хорошо защитить свой аккаунт.
 

Пока небыли не одного взлома биржи, многие считают её надежной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасно хранить крипто деньги на блокчейн кошелке в биржах кончено можно хранить если у вас сума  не большая а если у вас там крупная сумма  то лучше на блокчейне, пока что блокчейн не взломали но хакеры взламывают бирж крадут деньги с фальшивыми транзакцииами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...