Пузырь имеет свойство лопаться - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

9 часов, SiberianBear said:

Хотелось бы, если все по всем графикам смотреть, то каждые 3-4 года должен быть новый пик цены. Но ситуация конечно сложнее стала, и в этом реально нет уверенности какой-то нормальной. 

Вот как раз-таки то, что этими графиками массово пытаются показать, что обязательно будет новый ATH, то это меня и смущает... Т.к. за время исследования Крипто Мира у меня уже появляется понимание, как тут подстригают хомячков. Большинство должно уверовать в рост - в этом момент и происходит стрижка! 😎 Впрочем, и тут не все так просто, ведь Биткойн все-таки реально децентрализован. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 02:33, UNIQ_ said:

Я также считаю, что большинство последователей Dogecoin, т.е. так называемые "мем-коины", которые решили прокатиться на волне хайпа Dogecoin - вполне вероятно просто раздутые пузыри, которые не задумывались на долгое существование и рост. 

С другими мама это так и есть, а вот сами Доши вряд ли относят к их категории, когда они уже на рынке криптовалют давным давно, где-то 10 лет, а все другие мемасики появились из тени тех же Догов на момент хайпа и также достаточно быстро пошли на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 22:43, UNIQ_ said:

Вот на счет Биткойна я как раз предполагаю, что цена вполне может быть раздута специально. Это не означает, что Биткойн "лопнет", нет, я думаю все с ним будет нормально, но вот будет ли новые ATH - далеко не факт. 

Но если у биткоина не будет новых успехов, то вся картинка потихоньку растечется и вера в него начнет угасать, нет, новые вершины обязательно будут. А уж если считать, что есть немного и конспирологии в этой теме, то новые АТН будут о-го-го

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 09:25, CryptoZ said:

Ключевое слово тут "поманипулиповать" где здесь уже найдёт достаточно много крупных игроков в том числе фондов, которые решатся продолжить игру, хоть и после сильного падения, но не обязательно там всё заново поднимать сразу до новых хаев.

Только то что фондов становится все больше как раз подводит нас к тому, что манипулировать криптой будет все сложнее, просто то потому что манипуляции одного фонда могут натыкаться на противодействия другого. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

У некоторых есть и цели накопить больше капитала в долгосрочной перспективе в принципе. Конечно они не святые, и есть четкие цели получить прибыль, возможно и за счет резкой продажи той же крипты. 

Ну так капитал они копят не просто складируя деньги, а покупая условно акции компаний, а потом делая так что бы эти компании начали много зарабатывать и фонды могут их акции продать и отлично на этом зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Вот как раз-таки то, что этими графиками массово пытаются показать, что обязательно будет новый ATH, то это меня и смущает... Т.к. за время исследования Крипто Мира у меня уже появляется понимание, как тут подстригают хомячков. Большинство должно уверовать в рост - в этом момент и происходит стрижка! 😎 Впрочем, и тут не все так просто, ведь Биткойн все-таки реально децентрализован. 

Да их уже давно стригут, когда-то должно быть начало настоящего бул рана все-таки. Тем более сейчас сложнее стало, когда пара китов уже не так просто влиять на курс в своих целях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну так капитал они копят не просто складируя деньги, а покупая условно акции компаний, а потом делая так что бы эти компании начали много зарабатывать и фонды могут их акции продать и отлично на этом зарабатывать. 

У кого-то наоборот есть стратегия заработать на шортах, за счет того что компания падает в цене, но это не так важно. С криптой пока не понятно какие у них есть отношение все-таки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, SiberianBear said:

Да их уже давно стригут, когда-то должно быть начало настоящего бул рана все-таки. Тем более сейчас сложнее стало, когда пара китов уже не так просто влиять на курс в своих целях. 

Согласен, настоящий новый бычий цикл по идее должен начаться в какой-то обозримой перспективе, но вопрос в том, будет ли и на этот раз Биткойн тем локомотивом, который будет тянуть этот цикл. В Криптомире все возможно. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2023 at 01:40, abfin77 said:

Но если у биткоина не будет новых успехов, то вся картинка потихоньку растечется и вера в него начнет угасать, нет, новые вершины обязательно будут. А уж если считать, что есть немного и конспирологии в этой теме, то новые АТН будут о-го-го

Просто ведь не обязательно именно Биткойн должен быть всегда криптовалютой #1 и тем самым локомотивом, который тянет за собой рынок. И совсем необязательно для его успешного функционирования и дальнейшего роста популярности он должен стоить эти баснословные 100к и выше долларов. Впрочем, я сам-то хотел бы конечно новых вершин, я очень полюбил Биткойн, но понимаю, что нужно мыслить критически и быть ко всему готовым! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Согласен, настоящий новый бычий цикл по идее должен начаться в какой-то обозримой перспективе, но вопрос в том, будет ли и на этот раз Биткойн тем локомотивом, который будет тянуть этот цикл. В Криптомире все возможно. 😎

Ну говорили что вообще в начале этого годы были хорошие предпосылки, вот сейчас больше читаю что осенью еще что-то возможно. Хотя далеко не факт, все сложно стало с криптой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

Просто ведь не обязательно именно Биткойн должен быть всегда криптовалютой #1 и тем самым локомотивом, который тянет за собой рынок. И совсем необязательно для его успешного функционирования и дальнейшего роста популярности он должен стоить эти баснословные 100к и выше долларов. Впрочем, я сам-то хотел бы конечно новых вершин, я очень полюбил Биткойн, но понимаю, что нужно мыслить критически и быть ко всему готовым! 

Кумиров создавать не нужно, это уж железное правило, но пока к биткоину никто не может приблизиться и это можно вполне понять. А высоты ему обязательно нужно брать и падать, на этом мы и зарабатываем, а остальное все, пардон, слова и эмоции))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 12:16, maior99 said:

Ну жизнь то будет. только какой в ней тогда толк если денег в крипте уже столько не будет, иксов таких не будет, а следовательно и возможностей заработать будет гораздо меньше чем сейчас. Это будет чисто нищевой продукт какой то. 

Тоже самое говорили при старых падениях в особенности в марте 20 года, где многие просто хоронили крипту и пробовали Биток по 5-7 к$, а об альте можно молчать. И тут что-то не видно, что это было не выгодно и через год уже Биток сделал аж 10 иксов стоя 36-40 к$ это 1000%.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2023 at 02:37, LtcCrypto said:

У кого-то наоборот есть стратегия заработать на шортах, за счет того что компания падает в цене, но это не так важно. С криптой пока не понятно какие у них есть отношение все-таки. 

Есть конечно и такие. Много вариантов и стратегий для заработка, просто цель у них всегда одна- заработать, а не как то развить что то. Они условно свой миллиард сняли и сто там будет с тем же битком дальше им все равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Есть конечно и такие. Много вариантов и стратегий для заработка, просто цель у них всегда одна- заработать, а не как то развить что то. Они условно свой миллиард сняли и сто там будет с тем же битком дальше им все равно. 

У них же между собой конкуренция, они рассчитывают что могут потерять, если кто-то будет против дампа биткоина выступать например. Если бы один фонд был в крипте заинтересован только, то это другое дело.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Тоже самое говорили при старых падениях в особенности в марте 20 года, где многие просто хоронили крипту и пробовали Биток по 5-7 к$, а об альте можно молчать. И тут что-то не видно, что это было не выгодно и через год уже Биток сделал аж 10 иксов стоя 36-40 к$ это 1000%.

Но в новом цикле 2024-2025 годов, которые по идее должны быть плюсовыми для рынка криптовалют, нужно учитывать, что сейчас рынок сильно вырос в плане конкуренции и вообще количества проектов и криптовалют. Поэтому я и опасаюсь, что Биткойну расти будет гораздо сложнее и далеко не факт, что мы увидим эти 100к за BTC, про которые ходят разговоры. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2023 at 00:01, abfin77 said:

Будут, похоже, что еще очень даже будут надувать шибу, да и команда все-таки, на мой взгляд, планирует некое свое будущее не только как надутый пузырь)) Но что получится из всего этого, большой-большой вопрос))

Будет хорошо, если это так и будет и Шиба не лопнет и как видим команда и вправду держит проект на плаву уже достаточно долгое время и скорее всего на булране они опять возьмутся за старое, где тогда может быть увидим какие иксы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoZ said:

Будет хорошо, если это так и будет и Шиба не лопнет и как видим команда и вправду держит проект на плаву уже достаточно долгое время и скорее всего на булране они опять возьмутся за старое, где тогда может быть увидим какие иксы.

В конце августа - начале сентября посмотрим, что выдадут разрабы шибы для поддержания проекта)) Нам до того, как что-нибудь лопнет, хотелось бы подзаработать, поэтому надо торопиться, всякое бывает в жизни))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2023 at 12:08, maior99 said:

Только то что фондов становится все больше как раз подводит нас к тому, что манипулировать криптой будет все сложнее, просто то потому что манипуляции одного фонда могут натыкаться на противодействия другого. 

Вот об этом и говорю, что со временем так сказать обвалить этот рынок будет не так просто и пузырь будет ставиться всё сильнее и сильнее и вряд ли лопнет, будет просто иногда сдаваться, а потом опять надуваться из-за игр этих фондов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2023 at 13:38, CryptoZ said:

Тоже самое говорили при старых падениях в особенности в марте 20 года, где многие просто хоронили крипту и пробовали Биток по 5-7 к$, а об альте можно молчать. И тут что-то не видно, что это было не выгодно и через год уже Биток сделал аж 10 иксов стоя 36-40 к$ это 1000%.

Ну говорить о таком будут при каждой просадки, это нормально, то по мне еще не созрели такие условия, еще крупные игроки по настоящему в крипту не вошли и не заработали. а такой упадок будет только после этого. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2023 at 20:18, UNIQ_ said:

Но в новом цикле 2024-2025 годов, которые по идее должны быть плюсовыми для рынка криптовалют, нужно учитывать, что сейчас рынок сильно вырос в плане конкуренции и вообще количества проектов и криптовалют. Поэтому я и опасаюсь, что Биткойну расти будет гораздо сложнее и далеко не факт, что мы увидим эти 100к за BTC, про которые ходят разговоры. 

Конечно, тут как видим с каждым разом когда приходит момент этого булрана сам Биток делает всё меньше и меньше иксов из-за чего в будущем на старые показатели роста рассчитывать не стоит и в этот раз будет достаточно и тех 100 к$, хотя можем пойти и выше них, но в целом рост будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, maior99 said:

Ну говорить о таком будут при каждой просадки, это нормально, то по мне еще не созрели такие условия, еще крупные игроки по настоящему в крипту не вошли и не заработали. а такой упадок будет только после этого. 

Категорически поддерживаю такую точку зрения! Я вообще думаю, что сейчас все настойчивее будут заманивать некоторых богатых людей, самыми разными вариантами, включая и буллран, и прочие плюшки.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2023 at 00:53, abfin77 said:

В конце августа - начале сентября посмотрим, что выдадут разрабы шибы для поддержания проекта)) Нам до того, как что-нибудь лопнет, хотелось бы подзаработать, поэтому надо торопиться, всякое бывает в жизни))

Да надо бы постараться и в основном фиксировать в фита те же доллары или USDT, хотя можно будет заняться дальнейшим закупом на случай с ростом рынка. А с Шибы, главное чтобы они до булрана смогли дойти бы, тогда и получится что-то фиксировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2023 at 12:31, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю, что со временем так сказать обвалить этот рынок будет не так просто и пузырь будет ставиться всё сильнее и сильнее и вряд ли лопнет, будет просто иногда сдаваться, а потом опять надуваться из-за игр этих фондов.

Ни один рынок не может быть супер устойчивым. Я вам для примера привел рынок ипотечного кредитования в США в 200-х годах, где денег было в разы больше, чем сейчас в крипте и при этом и отрасль нужная и в итоге лопнула. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2023 at 13:45, abfin77 said:

Категорически поддерживаю такую точку зрения! Я вообще думаю, что сейчас все настойчивее будут заманивать некоторых богатых людей, самыми разными вариантами, включая и буллран, и прочие плюшки.  

Ну и серьезных просадок я уже так же не жду. Все же холдеры сейчас не дураки, видят что идет рассмотрение тех же заявок фондов и если им его дадут то пойдет рост, по этому сильная просадка сейчас если и нужна то только этим фондам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да надо бы постараться и в основном фиксировать в фита те же доллары или USDT, хотя можно будет заняться дальнейшим закупом на случай с ростом рынка. А с Шибы, главное чтобы они до булрана смогли дойти бы, тогда и получится что-то фиксировать.

Шиба немного порадовала, приподнявшись до 0.00001+, я даже не выдержал, продал частично, а сейчас уже все откупил назад)) Шибариум запустили, поэтому похоже, что шиба не лопнет, по крайней мере, в ближайшем будущем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
    • Я думаю если за дело взяться с двух сторон, то активности и интересных тем будет гораздо больше, учитывая период после халвинга и глобальные тенденции. Делаем каждый, что может и эффект будет....
    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
×
×
  • Create New...