Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+). - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Concordfun

Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+).

Recommended Posts

bitstamp_vnedrila_dopolnitelnuyu_proverku_polzovateley_iz_niderlandov.jpg.7b015d7689b15d893379549c4454111a.jpg

Немного о бирже:

Биржа зарегистрирована в 2011 году. В начале была обменником, потом реализовалась в полноценную биржу и с этого времени довольно неплохо работает (на Coinmarketcap она занимает 10 место в рейтинге "Лучшие криптовалютные спотовые биржи").

Сайт: https://www.bitstamp.net/

 

Условия:

Зарегистрироваться на Bitstamp, пройди верификацию и сделать один трейд больше чем на 100$.

Верификацию подтверждают быстро (выписку можно взять в мобильном приложении), 20$ приходят в течении суток после трейда.

 

Для получения реферальных 20$ нужно пройдти регистрацию по этой ссылке:

www.bitstamp.net/ref/z1P9y4kvow6tDHdx/

 

Вот скрины начисления 20$ и вывода на бинанс (ltc). Депать и выводить советую в ltc (на комиссии уйдет около 2$).

 

Ps: для РФ может понадобится VPN и не подходит внутренний паспорт (подходят права, за загран не знаю).

image.thumb.png.fcb3c75259a5bd82f3db0c582cdd5e7d.png

image.thumb.png.5c8f3b0374d03d0904eddb7c241ec61a.png

 

Edited by Concordfun
  • +2 2
  • +5 1

Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой бонус от биржи, но вот только 100$ для трейда туда не охота депать. 

43 minutes ago, artmaks24 said:

Хотел зарегаться, но по ссылке пишет: "соединение сброшено". Видимо ресурс недоступен в России. Чуть позже попробую еще. 

У меня тоже была такая ошибка, но сейчас биржа нормально заработала. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё бы хорошо и бонус очень хороший,но вот что напрягает это большой депозит в 100$.Я бы попробовал,если были лишние деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korsar32 said:

Неплохой бонус от биржи, но вот только 100$ для трейда туда не охота депать. 

У меня тоже была такая ошибка, но сейчас биржа нормально заработала. 

Надо глянуть какие монетки есть на бирже. Сейчас попробую зарегаться и пройти KYC. Если все норм будет, депну и уже отпишусь на счет бонуса. Скорее всего уже завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

Всё бы хорошо и бонус очень хороший,но вот что напрягает это большой депозит в 100$.Я бы попробовал,если были лишние деньги.

Да депозит конечно не маленький,тут я соглашусь конечно.Но всё же и бонус в размере 20$ тоже неплохой.Надо будет посмотреть по финансам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

Да депозит конечно не маленький,тут я соглашусь конечно.Но всё же и бонус в размере 20$ тоже неплохой.Надо будет посмотреть по финансам.

У меня все не получается получить доступ к сайту. Если у вас получится - отпишитесь. Предложение рил интересное. Но, если сайт постоянно буде отвисать, то влазить не буду, ибо так можно убытки получить.

 

P.S. Оказывается он работает, но только через ВПН. 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

У меня все не получается получить доступ к сайту. Если у вас получится - отпишитесь. Предложение рил интересное. Но, если сайт постоянно буде отвисать, то влазить не буду, ибо так можно убытки получить.

 

P.S. Оказывается он работает, но только через ВПН. 

Да я поначалу тоже не смог зайти,но через VPN всё нормально заходит.Автору лучше написать об этом,а то люди подумают что скам какой-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Да я поначалу тоже не смог зайти,но через VPN всё нормально заходит.Автору лучше написать об этом,а то люди подумают что скам какой-то.

дополнил.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не хочется заводить деньги на биржу, торговать, чтобы потом получить такой скудный бонус. На комиссии уйдет не мало, да и работы также нужно проделать много. Явно 20 баксов того не стоят.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tramvay said:

Как-то не хочется заводить деньги на биржу, торговать, чтобы потом получить такой скудный бонус. На комиссии уйдет не мало, да и работы также нужно проделать много. Явно 20 баксов того не стоят.

Не совсем понял про скудный бонус. Вы либо торгуете, либо не торгуете. Если торгуете, то 20$ очень щедро. Тем более, не стоит лезть торговать, если настрой слить на комиссии и прочее. Торговать идут ради прибыли, а 20$ это вдовесок к тому, что получиться по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tramvay said:

Как-то не хочется заводить деньги на биржу, торговать, чтобы потом получить такой скудный бонус. На комиссии уйдет не мало, да и работы также нужно проделать много. Явно 20 баксов того не стоят.

У меня на комиссии ушло порядка 2$ тк кидал в лайткоине. Делать или нет ваш выбор тк тратите время. 1$ на транзы лайткоина и обратно и 1$ на сайте (0.5% два раза от 100$ это бакс).


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Concordfun said:

У меня на комиссии ушло порядка 2$ тк кидал в лайткоине. Делать или нет ваш выбор тк тратите время. 1$ на транзы лайткоина и обратно и 1$ на сайте (0.5% два раза от 100$ это бакс).

Открыл через ВПН, но зарегаться не дает - кнопка регистрации неактивна. Галочку согласия с условиями поставил, но кнопка все равно не активна. Биржа вообще функциклирует на территории РФ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, artmaks24 said:

Открыл через ВПН, но зарегаться не дает - кнопка регистрации неактивна. Галочку согласия с условиями поставил, но кнопка все равно не активна. Биржа вообще функциклирует на территории РФ?

Я не с РФ. С Украины и человек чей я реферал делал наугад. Думаю тут тоже самое придется. Хотя по поводу кнопки - некоторые впны блокируют кнопки. У меня такое было с мейлру при попытке скачать с него что-то. Попробуй другой впн.

  • +1 1

Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Открыл через ВПН, но зарегаться не дает - кнопка регистрации неактивна. Галочку согласия с условиями поставил, но кнопка все равно не активна. Биржа вообще функциклирует на территории РФ?

Не знаю почему у тебя так.Я спокойно зашёл и нажал зарегистрироваться и начался обычный процесс регистрации.И письмо на почту пришло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом 20$ неплохо. Потратить пару долларов на комиссии ввода/вывода. Но ещё и КУС проходить надо. Скоро у всех ТОП бирж будут мои паспортные данные. Засветится паспорт в сети и не поймёшь оттуда утечка. Хотя биржа надёжная, но никто не застрахован.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

В целом 20$ неплохо. Потратить пару долларов на комиссии ввода/вывода. Но ещё и КУС проходить надо. Скоро у всех ТОП бирж будут мои паспортные данные. Засветится паспорт в сети и не поймёшь оттуда утечка. Хотя биржа надёжная, но никто не застрахован.

Такая же ерунда ) Уже даже я и не сосчитаю во скольких проектах и биржах я послал свои паспортные данные.Посмотрим что за биржа такая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сначала видны какие то не дочеты ,то не факт ,что получиться потом вывести депозит с бонусом.Рисковано вкладывать 100 баксов из за 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Не знаю почему у тебя так.Я спокойно зашёл и нажал зарегистрироваться и начался обычный процесс регистрации.И письмо на почту пришло.

Разобрался с первыми этапами и дошел до этапа верификации. Теперь, не могу запросить ссылку на телефон, чтобы сфоткать паспорт - кнопка снова неактивна. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crockez said:

В целом 20$ неплохо. Потратить пару долларов на комиссии ввода/вывода. Но ещё и КУС проходить надо. Скоро у всех ТОП бирж будут мои паспортные данные. Засветится паспорт в сети и не поймёшь оттуда утечка. Хотя биржа надёжная, но никто не застрахован.

Так-то же, если хочешь активно участвовать во всех дропах и всяком таком схожем, то не спалить данные не получится) Помню в прошлых годах было много маневров, а теперь какой проект не возьми все просят доки)) Ну хотя бы платят - уже хорошо. Везде по кусочку взять, так можно приличную сумму насобирать. Ну а доки и гос. банки, точнее их сотрудники, могут сливать, так что параноить особо не стоит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает - почему не дает загрузить файл с компа и почему кнопка отправки ссылки на телефон не работает? делаю через браузер опера. Может, кто сталкивался с подобным и знает решение?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

Разобрался с первыми этапами и дошел до этапа верификации. Теперь, не могу запросить ссылку на телефон, чтобы сфоткать паспорт - кнопка снова неактивна. 

Что-то глядя на ваши проблемы уже не охота париться ради 20$.

 

17 hours ago, Tramvay said:

Как-то не хочется заводить деньги на биржу, торговать, чтобы потом получить такой скудный бонус. 

Так-то бонус не скудный, но депать 100$ действительно не охота. Жалко, что там нельзя набрать нужный объём любой суммой ордера. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Не знаю почему у тебя так.Я спокойно зашёл и нажал зарегистрироваться и начался обычный процесс регистрации.И письмо на почту пришло.

Я тоже зашёл без всяких там проблем да через VPN конечно и можно уже спокойно пройти регистрацию и верификацию сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Korsar32 said:

Что-то глядя на ваши проблемы уже не охота париться ради 20$.

Думаю проблема связана с браузером. Время будет - установлю расширение с впн на яндекс браузер и попробую с него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

Думаю проблема связана с браузером. Время будет - установлю расширение с впн на яндекс браузер и попробую с него. 

Я лично заходил с отдельного браузера где я установил расширение VPN.Если я в какие-то проекты не могу зайти я иду в этот браузер.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...