В Турции отслеживают транзакции на сумму от 1200$, это начало жесткого контроля? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

В Турции отслеживают транзакции на сумму от 1200$, это начало жесткого контроля?

Recommended Posts

Думаю процент ввести могут, но главное чтобы тоже самое не ввели на территори РФ иначе это будет очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и если можно попробовать отслеживать , что либо в Турции, никогда бы не подумал , что это будет так просто

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условно же в Турции намного проще можно научится отслеживать суммы , потому что это Турция 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Турции уже намного сильнее все стало с защитой , и тем более с потенциальной безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 14:44, Kda77 said:

Контроль над криптовалютой медленно но верно усиливается. В прошлом году мы видели как правительства по всему миру начали вводить правила в отношении бирж криптовалют и ICO. В то время как некоторые люди видят в этом положительный шаг вперед другие считают что это признак грядущих событий — что правительства в конечном итоге примут жесткие меры по всем аспектам криптовалюты. 

Я уже говорил о том, что в тот же ICO или в IPO войти с "пустым" карманом не получится, а вот ранее, это вполне себе можно было делать. Слишком много появилось и мошенничества в этом деле, от чего и такие меры в какой-то степени так же, повлияли на реформы. В остальном, каждая биржа, но где-то да зарегистрирована, понятное дело, самые умные лезут в Дубай или Кипр, где платить налоги по сути и не нужно, остальные уже работают там, где им это более выгодно, от чего и контрольные органы тут получается находятся ближе. Так что, это не удивительно, я не удивлюсь, если еще и со временем чистка начнется, как это было лет 5 назад с форекс брокерами, которых тупо под корень выводили, тех у кого есть лицензия, от тех у кого ее нет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вскоре я думаю многие страны мира начнут активнее отслеживать транзакции с банковскими картами своих граждан, не буду это комментировать, но приятного для нас в этом мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего могут ввести и контроль, так что нужно быть более осторожными, иначе ничего хорошего из этого не выйдет, все риски нужно учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки в Турции все может быть намного выгоднее, и все таки эта вещь довольно интересная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1200 долларов в принципе не такая уж и маленькая сумма.В чем проблема совершать не одну транзакцию на 5000 баксов а пять переводов по 1000 долларов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условно говоря , что же сейчас происходит в Турции намного сложнее вещь , даже о чем мы в принципе мало , что знам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много говорят о государственном контроле над криптовалютами. Некоторые люди говорят, что это неизбежно, в то время как другие считают, что это всего лишь вопрос времени, когда криптомир станет полностью регулируемым.
Лично я думаю, что мы постепенно входим в период жесткого контроля над склепом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно государства должны будут взять на себя контроль криптовалют, надеюсь в будущем контроль начинаться с более больших сумм, чем в Турции, и это никак не скажется на криптовалютном рынке, главное, что бы всё происходило аккуратно и не попало в плохие руки, которые будут жестоко контролировать все переводы и транзакции, тогда наступит спад криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 18:33, toporgor said:

Рано или поздно государства должны будут взять на себя контроль криптовалют, надеюсь в будущем контроль начинаться с более больших сумм, чем в Турции, и это никак не скажется на криптовалютном рынке, главное, что бы всё происходило аккуратно и не попало в плохие руки, которые будут жестоко контролировать все переводы и транзакции, тогда наступит спад криптовалюты.

Пока рынок шатается от событий в мире, конечно будут пристальнее смотреть за транзакциями. По одной просто причине, что может средства с целью поддержки военных действий перенаправляются. Только на мой взгляд все равно за всем проследить труднова-то, хотя бы даже потому что это миллионы операций, нужна большая аналитическая мощность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...