Как поднять банк с 0? личный опыт. - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kajaha

Как поднять банк с 0? личный опыт.

Recommended Posts

5 hours ago, rustigrok1201 said:

Он ещё сказал, что будет проводить памп, поэтому это вообще идеальная возможность новичкам заработать свой первоначальный банк. 
 

При листинге всегда идёт памп на сколько я знаю. Кстати написано что ещё будет помимо пампа фарминг. Интересно много кто закинет туда свои фусды или всё же все сразу сольют. Может перед торгами сделают какое либо задание связанное с фармингом фастов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 09:57, Syltan09 said:

Люди улучшают безопасность, но забывают об одном) Надо внимательно следить за жуликами которые жульничают и отмывают деньги) Но возможно всё идёт по плану и мы чего то не знаем)

Если не лазить по посторонним сайтам и доверять только проверенным источникам то никуда ваши деньги не денутся, никто вам не обманет а темболее не украдёт, да и уже есть сайты которые работают годами и людей там никто не кидает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Birzhik said:

Очень хороший опыт, рад что  у вас получилось, вот сам так же думаю что можно было бы принять участие на баунти проектах 

В баунти проектах и сложного особо ничего нет, просто надо выполнить задания и всё) Я тоже должен участвовать в таких вещах, но я залетел не с нуля) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, можно использовать хотя бы эти буксы, чтобы заработать свои первые деньги, и как можно быстрее попробовать приумножить их. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 09:25, Delo Boss said:

Я поднимался с разного рода бонусных счетов, когда еще толком и крипты то не было, но возможности были всегда, как уже говорил как-то, один парень взял 1 000$ за сутки на таких раздачах, почти отработал, но в конечно итоге все слил! А тут как всегда, повлияла простая человеческая жадность, если бы он поступал более грамотно с позиции риска, было бы куда проще и эффектнее. Так что, еще как как вариант, сам откладываю из основной ЗП некую часть, но часто это довольно таки малые суммы, около 3-5% от основной зарплаты, что не много, но так же можно постепенно за счет этого к чему-то прийти. 

Лучше что то чем ничего, сам не ведусь на краны ведь понимаю что потраченное время лучше на изучение верно использовать, даже без заработка но опыт торговли на демо счетах уже что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arizon said:

Демо счета это конечно интересно, но они так сильно не развивают тебя, ты можешь ошибаться в подсчетах и делать так, что твои знания особо не улучшаться, так как к демо счёту относишься не серьёзно 

Вполне возможно, но лучше хоть на чем то начинать, чем сразу идти и учиться на реальные деньги. В случае потерь потом может и желание уйти заниматься криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 05:44, goshan45 said:

Да там вроде написанно фарминг + памп. Знакомые говорили что прошлый аирдроп принёс не малые деньги, поэтому у новичков есть отличный шанс заработать деньги на дальнейшую перспективу. Причём абсолютно без вложений.

И вправду, прошлый airdrop был очень хорошим. Да и многие мои знакомые смогли заработать свой первоначальный банк. Так что упускать такую возможность однозначно не стоит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 08:45, RenatAbolok said:

При листинге всегда идёт памп на сколько я знаю. Кстати написано что ещё будет помимо пампа фарминг. Интересно много кто закинет туда свои фусды или всё же все сразу сольют. Может перед торгами сделают какое либо задание связанное с фармингом фастов 

Можно сказать, что сама биржа говорит, что нужно участвовать в любом случае. Ведь они сами будут выкупать и давать возможность любому человеку заработать какие-то деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rustigrok1201 said:

Можно сказать, что сама биржа говорит, что нужно участвовать в любом случае. Ведь они сами будут выкупать и давать возможность любому человеку заработать какие-то деньги. 

Ну так думаю глупо отказываться от такой возможности позаработать пару миллионов. Я лично сам почти с первого дня участвую и пока не одного дня не пропустил и буду стараться по максимуму принимать участие

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RenatAbolok said:

Ну так думаю глупо отказываться от такой возможности позаработать пару миллионов. Я лично сам почти с первого дня участвую и пока не одного дня не пропустил и буду стараться по максимуму принимать участие

Это очень хорошо, если вы постоянно выполняете задание, так как, можно сказать, что каждый день приносит нам какую-то копейку в карман и просто не мысленно упускать эту возможность. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, rustigrok1201 said:

Это очень хорошо, если вы постоянно выполняете задание, так как, можно сказать, что каждый день приносит нам какую-то копейку в карман и просто не мысленно упускать эту возможность. 

А многим просто лень это делать и ты не понимаешь человека. Серьезно, выполнение условий не занимает большого количества времени, всего пару минут уделить каждый день, почему бы и нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rustigrok1201 said:

Это очень хорошо, если вы постоянно выполняете задание, так как, можно сказать, что каждый день приносит нам какую-то копейку в карман и просто не мысленно упускать эту возможность. 

Тоже стараюсь ежедневно заходить и выполнять задания на yobit, так как слышал от друга что прошлая раздача принесла неплохие деньги, поэтому почему бы не попробовать, тем боле особых вложений не требуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rustigrok1201 said:

Это очень хорошо, если вы постоянно выполняете задание, так как, можно сказать, что каждый день приносит нам какую-то копейку в карман и просто не мысленно упускать эту возможность. 

Да,да,да всё верно говорите. Тут нужно стараться по максимуму и думаю что профит при таком раскладе будет на высоте. Очень обидно слышать кто сколько поднял , а у тебя и половины не вышло 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да,да,да всё верно говорите. Тут нужно стараться по максимуму и думаю что профит при таком раскладе будет на высоте. Очень обидно слышать кто сколько поднял , а у тебя и половины не вышло 

А не нужно слушать никого. у меня банк 100 баксов, и я поднял за день 2 доллара. Это достижение? Нет. Но это шаг к тому чтобы не работать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Робертон said:

Тоже стараюсь ежедневно заходить и выполнять задания на yobit, так как слышал от друга что прошлая раздача принесла неплохие деньги, поэтому почему бы не попробовать, тем боле особых вложений не требуется.

Вот именно, от вас нужно лишь просто немного времени и минимальные усилия, и возможно, вы сможете уже поднять свой первый неплохой банк благодаря этой раздачи ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, rustigrok1201 said:

Вот именно, от вас нужно лишь просто немного времени и минимальные усилия, и возможно, вы сможете уже поднять свой первый неплохой банк благодаря этой раздачи ) 

Участвовали ли вы в прошлой раздаче? Могли бы что-нибудь рассказать по подробнее или как-то заинтересовать? Знакомый рассказал только какую то основу, хотелось бы услышать что-то большее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Да,да,да всё верно говорите. Тут нужно стараться по максимуму и думаю что профит при таком раскладе будет на высоте. Очень обидно слышать кто сколько поднял , а у тебя и половины не вышло 

Это, можно сказать, очень хорошая возможность заработать много денег не прикладывая особых усилий и по сути, любой человек может это сделать - самое главное это не лениться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Робертон said:

Участвовали ли вы в прошлой раздаче? Могли бы что-нибудь рассказать по подробнее или как-то заинтересовать? Знакомый рассказал только какую то основу, хотелось бы услышать что-то большее.

До особого смысла нету рассказывать об этом, так это уже было и прошло. Лично я, в тот момент, немного протупил и поэтому, получил можно сказать копейки. Но мои знакомые, в тот момент, зафиксировали достаточно приличные суммы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rustigrok1201 said:

Это, можно сказать, очень хорошая возможность заработать много денег не прикладывая особых усилий и по сути, любой человек может это сделать - самое главное это не лениться. 

Вот именно не ленится, а остальное все отговорки для того чтобы ничего не делать. Аирдроп не так уж много занимает времени и с лёгкостью можно проходить задания с телефона. Я лично пока еду на работу, всё прохожу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natan4ik said:

Сам банк с нуля поднять вообще нереально, но только если у вас нет идея, благодаря которой можно будет это сделать 

Ладно может вы новичок и не понимаете так как ни раз вижу что вы пишите не правду)просто внимательно прочитайте тему топика 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Viktor02 said:

Ладно может вы новичок и не понимаете так как ни раз вижу что вы пишите не правду)просто внимательно прочитайте тему топика 

Да походу просто фармит сообщения как и большинство новичков, а по сути даже ни одной оценки не получил)
А сам топик хорош и если бы он его прочитал, то его мнение бы поменялось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rustigrok1201 said:

До особого смысла нету рассказывать об этом, так это уже было и прошло. Лично я, в тот момент, немного протупил и поэтому, получил можно сказать копейки. Но мои знакомые, в тот момент, зафиксировали достаточно приличные суммы. 

Вот даже интересно, сколько может принести данные раздача. Любая сумма будет приятной, грех будет жаловаться, потому что это не сильно время затратный процесс с минимальными вложениями. Поэтому ждём июня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RenatAbolok said:

Вот именно не ленится, а остальное все отговорки для того чтобы ничего не делать. Аирдроп не так уж много занимает времени и с лёгкостью можно проходить задания с телефона. Я лично пока еду на работу, всё прохожу.

На самом деле, на телефоне проходить эти вот задания сущий ад, как по мне. Я, зачастую, просто захожу домой и уделяю на это буквально пару минут, не больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, rustigrok1201 said:

На самом деле, на телефоне проходить эти вот задания сущий ад, как по мне. Я, зачастую, просто захожу домой и уделяю на это буквально пару минут, не больше. 

АД? Да это мягко сказано. Получается бред полный у меня. Я всё таки не выдержал и попробовал проходить на телефоне. Открывает страницу в совсем другом браузере...почему?? Возвращаюсь в тот браузер и мне пишет Вы закрыли страницу.. Как то так ((((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Робертон said:

Вот даже интересно, сколько может принести данные раздача. Любая сумма будет приятной, грех будет жаловаться, потому что это не сильно время затратный процесс с минимальными вложениями. Поэтому ждём июня.

Скорее всего, она принесёт столько, сколько вы будете работать над ней ) Так как биржа сама по себе никогда не разочаровывает своих пользователей. А значит, всё зависит только от вас )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...