Сатоши Накомото - создатель криминального картеля? - Page 30 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Сатоши Накомото - создатель криминального картеля?

Recommended Posts

On 30.09.2021 at 14:17, dimaskd said:

И тем самым занимаясь холдом биткоина мы помогаем реализовать этот чей-то масштабный экономический план.

Биткоин уже начали использовать как аналог золота.

На фоне новостей из Китая я бы сказал что цена вообще не отреагировала.

На мой взгляд основная идея Биткойна и других криптовалют - это прозрачность и глобальная децентрализация. Таким образом мы помогаем реализовать не "чей-то масштабный экономический план", а именно наш общий! Т.е. тут сила именно в крипто-сообществе, каждого из его членов, на этом и основывается сила Биткойна. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 12:25, LevelUP said:

Возможно биткоин это и есть секретный план по спасению мировой экономии от фиатного краха Не спасение фиата а именно экономики Миру нужно будет решение когда фиатная валюта обрушится, нужна будет альтернатива в которую поверят А вот этот эффект самоуничтожения фиатной валюты был наверное известен давно, тогда и был придуман биткоин как громоотвод. Но это не отменяет того что мы можем пристроиться рядом и поиметь свои интересы:classic_rolleyes:

Об этом уже многие аналитики говорили и если произойдет крах экономики то биткотном можно будет оплачивать везде получается но как оценить ценность его тогда.

Интересно,если доллар рухнет,получается даже если биткоин будет стоить 1 000 000$ мы будем в полной заднице )

Нужно спросить в экономистов.

Уже известно что в США запрещать не будут крипту,но будут регулировать особенно стейбл коины,возможно на этих новостях вырос биткоин.

2 hours ago, UNIQ_ said:

Т.е. тут сила именно в крипто-сообществе, каждого из его членов, на этом и основывается сила Биткойна. 😎

Крипто сообщество в основном поддерживает биткоин,так как он даёт заработать этому сообществу.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Об этом уже многие аналитики говорили и если произойдет крах экономики то биткотном можно будет оплачивать везде получается но как оценить ценность его тогда.

Интересно,если доллар рухнет,получается даже если биткоин будет стоить 1 000 000$ мы будем в полной заднице )

Нужно спросить в экономистов.

Уже известно что в США запрещать не будут крипту,но будут регулировать особенно стейбл коины,возможно на этих новостях вырос биткоин.

Да все идет по определенному сценарию Да если мир потеряет веру в доллар то во что тогда верить? В Биткоин. Когда Биткоин будет по 1,000,000$ Возможно к тому времени люди перестанут обратно закупать доллар и спекулировать Просто станет выгодней все время держать сбережения в ВТС и уже не перепродавать Биткоин ценнее доллара и уже не важно сколько за один биткоин дают зеленых тугриков, важно что готов будет рынок мне дать за биткоин, из материальных благ.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 11:48, LevelUP said:

Просто станет выгодней все время держать сбережения в ВТС и уже не перепродавать Биткоин ценнее доллара и уже не важно сколько за один биткоин дают зеленых тугриков, важно что готов будет рынок мне дать за биткоин, из материальных благ.

Биткоин это дрогоценость 21 века.Никакое регулирование его не остановит.

Пока личность сатоши не раскрыта,биткоин будет расти.Опасно если карты откроют и узнают что доступ есть к тем монетам,тогда за сутки увидим -50% я думаю.

Сатоши,это имя изменит мир в 21 веке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Биткоин это дрогоценость 21 века.Никакое регулирование его не остановит.

Пока личность сатоши не раскрыта,биткоин будет расти.Опасно если карты откроют и узнают что доступ есть к тем монетам,тогда за сутки увидим -50% я думаю.

Сатоши,это имя изменит мир в 21 веке.

Да те биткоины остались заложниками ситуации и времени. За ними наблюдают и теперь незаметно для рынка их нельзя продать А как только они придут в движение цена биткоина может обрушиться.

Но как же все таки банкиры не хотят этих перемен, как же им не нравится этот не регулируемый биткоин Но уже поздно Надо было еще лет 10 и более назад думать, думать о том что бы дать больше финансовой свободы людям.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 21:52, dimaskd said:

Крипто сообщество в основном поддерживает биткоин,так как он даёт заработать этому сообществу.

Хм, я думаю, что оно и не может не поддерживать Биткойн, т.к. это основа всего Крипто Мира, первая криптовалюта. Без Биткойна не было бы и сообщества такого. 😎 Поэтому кем бы не был этот Сатоши Накамото, хотел ли он этого и задумывал (навряд ли), но реализовав блокчейн Биткойна он уже на сегодня изменил мир, а ведь этот процесс еще только вначале! 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Да те биткоины остались заложниками ситуации и времени. За ними наблюдают и теперь незаметно для рынка их нельзя продать А как только они придут в движение цена биткоина может обрушиться.

Но как же все таки банкиры не хотят этих перемен, как же им не нравится этот не регулируемый биткоин Но уже поздно Надо было еще лет 10 и более назад думать, думать о том что бы дать больше финансовой свободы людям.

А что, если это  задумка глобального масштаба, как вытряхнуть денежки из крупнейших инвесторов? Например bitcoin создали сильные мира сего? В этом случае обвал биткоина гарантирован! И Это станет грандиознейшей мистификацией нашего века.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

А что, если это  задумка глобального масштаба, как вытряхнуть денежки из крупнейших инвесторов? Например bitcoin создали сильные мира сего? В этом случае обвал биткоина гарантирован! И Это станет грандиознейшей мистификацией нашего века.

Такой сценарий исключать нельзя. Поэтому нужно следить за тем как развитые страны относятся к биткоину и будут ли они его принимать если не как средство оплаты то по крайней мере не запрещать им торговать

Вот сейчас имеем две геометральные противоположности С одной стороны Китай который запретил в целом криптовалюту в любом виде, и США которые ну вроде как пытаются законным путем обуздать крипту. Сальвадор пока в расчет не берем, слишком молод он.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Такой сценарий исключать нельзя. Поэтому нужно следить за тем как развитые страны относятся к биткоину и будут ли они его принимать если не как средство оплаты то по крайней мере не запрещать им торговать

Вот сейчас имеем две геометральные противоположности С одной стороны Китай который запретил в целом криптовалюту в любом виде, и США которые ну вроде как пытаются законным путем обуздать крипту. Сальвадор пока в расчет не берем, слишком молод он.

Население Сальвадора составляет 6 млн жителей, если взять для сравнения, то только Москва вмещает в себя более 11 млн. Это говорит о том , что Сальвадор слишком мал для того, чтобы его учитывать хотя бы как единицу мировой экономики. Если начнут принятие биткоина другие пусть небольшие страны, то это будет другой разговор. Мексика, Колумбия, Коста-рика и другие задумываются об этом.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Li86 said:

Население Сальвадора составляет 6 млн жителей, если взять для сравнения, то только Москва вмещает в себя более 11 млн. Это говорит о том , что Сальвадор слишком мал для того, чтобы его учитывать хотя бы как единицу мировой экономики. Если начнут принятие биткоина другие пусть небольшие страны, то это будет другой разговор. Мексика, Колумбия, Коста-рика и другие задумываются об этом.

Я честно говоря и не знаю что побудило Сальвадор к принятию биткоина? Долги? или может решили потрепать нервы МВФ? и показать что мы тоже могём:classic_smile: Но ведь Сальвадор маленький а сколько было слез и битой посуды со стороны МВФ, как они не хотели легализации такого уровня крипты в Сальвадоре А представить что будет со страной по крупнее, как такие финансовые организации истерить начнут.

 

Поэтому конечно сейчас крайне не желательно что бы начали копать под личность Сатоши Накамото, слишком уже много в крипте и на крипту поставлено.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, я думаю, что оно и не может не поддерживать Биткойн, т.к. это основа всего Крипто Мира, первая криптовалюта. Без Биткойна не было бы и сообщества такого. 😎 Поэтому кем бы не был этот Сатоши Накамото, хотел ли он этого и задумывал (навряд ли), но реализовав блокчейн Биткойна он уже на сегодня изменил мир, а ведь этот процесс еще только вначале! 

Согласен,начало пути биткоина положено.

Сообщество которое поддерживает инициативу сатоши и популяризирует криптовалюту.

Как бы не запрещали биткоин,все равно не получится его полностью запретить и к примеру в США это понимают.

Последний рост биткоин как раз таки был из за новостей из США о том,что биткоин оно не собираются запрещать,как это сделал Китай.

Регулировать биткоин будут все страны мира,ну может быть парочка стран будут исключением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Население Сальвадора составляет 6 млн жителей, если взять для сравнения, то только Москва вмещает в себя более 11 млн. Это говорит о том , что Сальвадор слишком мал для того, чтобы его учитывать хотя бы как единицу мировой экономики. Если начнут принятие биткоина другие пусть небольшие страны, то это будет другой разговор. Мексика, Колумбия, Коста-рика и другие задумываются об этом.

Так в том-то и дело, что Сальвадор - это просто смелый пионер в направлении полного принятия Биткойна. Если его пример окажется успешным, что скорее всего и произойдет, то это начнет распространится дальше! Вот, например, одна из свежих новостей из Бразилии: 

Цитировать

Конгрессмен Аурео Рибейро поделился информацией о том, что законопроект о признании BTC законным платежным средством в Бразилии уже готов, и его поддерживает правительство. Последнее слово осталось за конгрессом.

Бразилия это уже не шутки! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 10:25, Li86 said:

А что, если это  задумка глобального масштаба, как вытряхнуть денежки из крупнейших инвесторов? Например bitcoin создали сильные мира сего? В этом случае обвал биткоина гарантирован! И Это станет грандиознейшей мистификацией нашего века.

Хм, честно сказать звучит сомнительно... Чья же это по-вашему задумка - Сатоши Накамото решил ограбить таким образом банкиров? 😅 Но это по своей сути невозможно сделать, т.к. банкиры если надо - напечатают еще. А вот Биткойн как раз служит в противовес этому - децентрализованный глобальный актив, который не принадлежит никому и в тоже время всем сразу! ☝️😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 16:07, dimaskd said:

Согласен,начало пути биткоина положено.

Сообщество которое поддерживает инициативу сатоши и популяризирует криптовалюту.

Как бы не запрещали биткоин,все равно не получится его полностью запретить и к примеру в США это понимают.

Последний рост биткоин как раз таки был из за новостей из США о том,что биткоин оно не собираются запрещать,как это сделал Китай.

Регулировать биткоин будут все страны мира,ну может быть парочка стран будут исключением.

Да, я также придерживаюсь примерно таким же мыслям. 😎👍 Биткойн можно было остановиться в начале его существования, сейчас это похоже просто невозможно! Таким образом Сатоши Накамото запустил удивительную систему, первую в своем роде, до этого навряд ли что-то подобное было в истории человечества. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Да, я также придерживаюсь примерно таким же мыслям. 😎👍 Биткойн можно было остановиться в начале его существования, сейчас это похоже просто невозможно! Таким образом Сатоши Накамото запустил удивительную систему, первую в своем роде, до этого навряд ли что-то подобное было в истории человечества. 

А как бы его остановили в начале?) Физически это тоже было невозможно, сеть начала расти почти сразу, т.е вариант ломать железо топором отпадает. Можно было его весь выкупать, но это привело лишь бы к выходу второй версии биткоина)))

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

А как бы его остановили в начале?) Физически это тоже было невозможно, сеть начала расти почти сразу, т.е вариант ломать железо топором отпадает. Можно было его весь выкупать, но это привело лишь бы к выходу второй версии биткоина)))

Хм... а это интересная мысль. Но я так понимаю, когда сеть не была еще такой большой, распространенной и децентрализованной, то был вариант остановить эти несколько серверов и все, вынести судебное решение или типа того, но кто ж знал к чему это все приведет! 😅

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Хм... а это интересная мысль. Но я так понимаю, когда сеть не была еще такой большой, распространенной и децентрализованной, то был вариант остановить эти несколько серверов и все, вынести судебное решение или типа того, но кто ж знал к чему это все приведет! 😅

Да какое судебное решение) Он тогда бесплатно никому не нужен был. Это теперь нужно изобрести машину времени, чтобы этого добиться. Да и не уверен, что это бы тоже сработало. Сатоши запустил бы сервера в других странах, это для тех времён было уже обычным делом)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Он тогда бесплатно никому не нужен был. Это теперь нужно изобрести машину времени, чтобы этого добиться. Да и не уверен, что это бы тоже сработало. Сатоши запустил бы сервера в других странах, это для тех времён было уже обычным делом)

Ха-ха, а это уже сильно напоминает историю с Терминатором! 😅 А что, кстати, это очень даже интересная идея для новой части, когда терминатор приходит из будущего именно к Сатоши Накамото и пытается его остановить, т.к. в будущем Биткойн полностью изменил мир. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Ха-ха, а это уже сильно напоминает историю с Терминатором! 😅 А что, кстати, это очень даже интересная идея для новой части, когда терминатор приходит из будущего именно к Сатоши Накамото и пытается его остановить, т.к. в будущем Биткойн полностью изменил мир. 😎

Фантастика она такая. Но как Артхаус кино можно было бы посмотреть, только можно без терминатора?) Просто машина времени и все) Можно даже как закос на документальный фильм)

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 17:44, UNIQ_ said:

Хм... а это интересная мысль. Но я так понимаю, когда сеть не была еще такой большой, распространенной и децентрализованной, то был вариант остановить эти несколько серверов и все, вынести судебное решение или типа того, но кто ж знал к чему это все приведет! 😅

Не успели бы 😉 . Сразу после публикации Сатоши на гикхабе кода битка , народ моментально начал писать свои версии кошельков . И в то время при установке кошелька на комп , вы вместе с кошельком держали и весь блокчейн битка . При синхронизации кошелька вы себе скачивали все транзакции и все записи , другими словами все блоки сети . Так что в первый же месяц уже были тысячи таких так скажем "серверов" . Остановить и отследить их в принципе было не реально . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 16:35, Малая said:

Обычные ͏люди ͏тут ͏вообще ͏ничего ͏не ͏решают, ͏без ͏обид ͏для ͏нас. ͏Серьезные ͏дядьки ͏подхватили ͏идею ͏Накамото, ͏извратили ͏её, ͏переставив ͏акценты, ͏и ͏перезапустили ͏её. ͏А ͏информацию ͏о ͏нем ͏вывалят ͏в ͏нужный ͏момент ͏и ͏под ͏нужным ͏соусом⠀

Что-что?! 🙄 Какие еще "серьезные дядьки" и каким образом они извратили идею Биткойна заложенную Сатоши Накомото? Хотелось бы от Вас услышать какие-то конкретные аргументы на этот счет, а то очень уж странно выглядят Ваши заявления... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:49, UNIQ_ said:

Что-что?! 🙄 Какие еще "серьезные дядьки" и каким образом они извратили идею Биткойна заложенную Сатоши Накомото? Хотелось бы от Вас услышать какие-то конкретные аргументы на этот счет, а то очень уж странно выглядят Ваши заявления... 

Если я правильно понял, Сатоши был против того, чтобы появлялись биржи с КУС, и биткоин начали использовали как спекулятивное средство, как это сейчас делают влиятельные фонды, закупаю биткоин как инвестицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Если я правильно понял, Сатоши был против того, чтобы появлялись биржи с КУС, и биткоин начали использовали как спекулятивное средство, как это сейчас делают влиятельные фонды, закупаю биткоин как инвестицию. 

Нормальные официальные безопасные биржи не могут работать в современном мире без KYC, точно также как банки без документов. Я думаю Сатоши Накомото это прекрасно понимал бы, но тогда еще речь о криптовалютных биржах не шла. 😎 Также было бы очень странно, если бы таким популярнейшим и сильнейшим крипто-активом как Биткойн не пользовались крупные фонды. На мой взгляд в этом смысле все логично.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 21:24, UNIQ_ said:

Нормальные официальные безопасные биржи не могут работать в современном мире без KYC, точно также как банки без документов. Я думаю Сатоши Накомото это прекрасно понимал бы, но тогда еще речь о криптовалютных биржах не шла. 😎 Также было бы очень странно, если бы таким популярнейшим и сильнейшим крипто-активом как Биткойн не пользовались крупные фонды. На мой взгляд в этом смысле все логично.

Наверное он об этом думал, и скорее всего был бы против. Хотя вообще не понятно был ли это человек, или группа людей, которым только и нужно было создать новое средство для заработка на инвестициях, это многое бы поменяло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 14:18, Малая said:

А ͏как ͏такой ͏вариант ͏- ͏американские ͏власти ͏знают ͏кто ͏такой ͏Сатоши ͏(например, ͏Пол ͏Ле ͏Ру), ͏раскручивают ͏тему ͏крипты ͏до ͏упора ͏(например, ͏до ͏уровня ͏их ͏национального ͏долга), ͏а ͏потом ͏предъявляют ͏100% ͏доказательства ͏и ͏объявляют ͏крипту ͏исчадием ͏Ада ͏и ͏все ͏запрещают?⠀

То что американские власти могут знать кто есть реальный Сатоши Накомото я вообще не исключаю. Но вот следующие ваши слова меня немного поставили в ступор... 😎 Во-первых, что значит "раскручивают ͏тему ͏крипты ͏до ͏ уровня ͏их ͏национального ͏долга"?) А во-вторых, зачем это нужно?

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...