Карточные игры как способ заработать NFT на примере Splinterlands - Page 4 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Карточные игры как способ заработать NFT на примере Splinterlands

Recommended Posts

Just now, Zaxar Sanya30 said:

Спасибо за информацию ,а можете еще подсказать что там за бот ? Он бесплатный или нет ? и не получу ли я какой нибудь варн за его использование ? все таки бот должен точно экономить время.

В эту игру я играл в апреле месяце. Как только смог забрать прибыль - сразу забросил игру. Сейчас я даже не знаю, существует ли данная игра или уже загнулась, просто сейчас каждый день новая нфт игра, не успею за ними следить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 00:55, zaq77 said:

Приветтсвую  тебяя.  Не  знаю конечно  сколько  тебе  лет.

Но  думаю,  что все  таки  лучше  не тратить  свое время  на игры  в карты.

А  больше  посвятить себя   изучению  криптовалют  и  заработку на них..  

Отчасти я бы и согласился , ведь действительно человек говорит правду и не стоит тратить на это свое мнение. Но стоит помнить одно , это мнение только одного человека , которое можно не слушать, и путь в лучшую жизнь всегда туманный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 16:58, Billiwer said:

В эту игру я играл в апреле месяце. Как только смог забрать прибыль - сразу забросил игру. Сейчас я даже не знаю, существует ли данная игра или уже загнулась, просто сейчас каждый день новая нфт игра, не успею за ними следить. 

Игра существует и сейчас. В нее даже кто-то играет, конечно актив не такой большой как в апреле - мае месяце, но все равно хороший. Если хотите, то в любой момент можете поиграть и чуть чуть заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sle said:

Игра существует и сейчас. В нее даже кто-то играет, конечно актив не такой большой как в апреле - мае месяце, но все равно хороший. Если хотите, то в любой момент можете поиграть и чуть чуть заработать. 

Не, играть я точно не буду, так как есть куда лучше способы заработка. Даже если я начну играть в критоигры, то скорее всего это будет PvU или что-то такое. Я буду играть в то, что сейчас на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О карточных играх знала не так много , только одно понятно , что это сейчас более менее выгодно. А там где выгода , там все новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сплинтер отличная игра, правда когда можно было зелья покупать за баксы было очень хорошо, но аудитория у игры есть и классно, думаю выйдет еще не мало крутых проектов со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эти игры не совсем уж и легкие, а так же существуют карточки которые ну очень дорогие и вы просто их можете заработать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2021 at 20:23, KatfonKit said:

1) что лучше, создать армию из слабых карт с маленьким потреблением манны и тупо забить количеством, или сделать упор на 2-3 сильных карты с большим запасом здоровья?
2) стоит ли тратить время на бой с очень сильными игроками? Есть ли шанс у них победить, если их комплект карт намного лучше моего?
3) что лучше - прокачивать аккаунт или сразу сливать мелкие карты, которые стоят 0.01-0.02 цента ?
4) на первой линии помещается только 1 карта (ближний бой), если я поставлю на 2,3 позиции ближний бой, то они пока не убьют первую карту не могут пока вступить в бой и наносить урон. А если на первой линии окажется карта дальнего боя, она не сможет вступить в бой. Итак вопрос, что лучше, поставить 1-2 карты ближнего боя, а остальное навалить дальним боем? Или наоборот, забить все ближним боем, потому что мне выносят первую линию крайне быстро (всего в пару ударов).

1) всё зависит от кол-ва маны и вашей основной карты, к примеру, лама и кронос, вроде как стоят очень много, но могут спокойно вынести любую колоду и наоборот. Тут вопрос спорный и стоит рассуждать на некоторых вариациях и доступного кол-ва маны.

2) у меня бывали случаи когда я в победной комплектации проигрывал и наоборот. Попробуйте что-то сделать а не просто сдаваться, всё равно потеряете столько же, но будет возможность победить и может получить доп. рейтинг.

3) сейчас есть множество карт, которые стоят по 0.06 цента. Думаю что стоит их откладывать, вдруг закончится их выход из сундуков и они станут дороже, но получаемый рейтинг урезали в 2 раза, думаю что если вы не хотите их сливать, сдавайте их в аренду.

4) есть множество типов карт и у некоторых есть зелёная облезлая рука, она означает что карта ближнего боя может бить со 2-ой позиции, а так же, есть карты с префиксом - sneak\скрытность, что позволяет бить карту на последний позиции, любой картой ближнего боя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rewsterri93 said:

1) всё зависит от кол-ва маны и вашей основной карты, к примеру, лама и кронос, вроде как стоят очень много, но могут спокойно вынести любую колоду и наоборот. Тут вопрос спорный и стоит рассуждать на некоторых вариациях и доступного кол-ва маны.

2) у меня бывали случаи когда я в победной комплектации проигрывал и наоборот. Попробуйте что-то сделать а не просто сдаваться, всё равно потеряете столько же, но будет возможность победить и может получить доп. рейтинг.

3) сейчас есть множество карт, которые стоят по 0.06 цента. Думаю что стоит их откладывать, вдруг закончится их выход из сундуков и они станут дороже, но получаемый рейтинг урезали в 2 раза, думаю что если вы не хотите их сливать, сдавайте их в аренду.

4) есть множество типов карт и у некоторых есть зелёная облезлая рука, она означает что карта ближнего боя может бить со 2-ой позиции, а так же, есть карты с префиксом - sneak\скрытность, что позволяет бить карту на последний позиции, любой картой ближнего боя. 

4) Так зелёная рука тоже даёт возможность бить пусть и со 2й позиции?! Да ну елки палки! Спасибо!!!!
3) я вот кстати в аренду не могу взять многие хорошие карты 😞 может сейчас это и правда выгодно… сдавать в аренду
2) вы знаете да, тоже уже убедилась что таки иногда случается чудо

1) вот это так и не поняла, бывает меня толпой гасят совсем паршивыми картами, просто потому что у противника их 6, а у меня 2-3. А с другой стороны бывает и наоборот…. Наверно и правда зависит от карт

 

еще вопрос, вот ахсейчас там дроп идёт на SLS монетки. Продать их можно на HIVE но блин, я не могу там зарегистрироваться. У вас получилось?

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это один из самых лучших способов заработать, и будут постепенно выходить новые и новые игры, поэтому за такой темой стоит постоянно следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

4) Так зелёная рука тоже даёт возможность бить пусть и со 2й позиции?! Да ну елки палки! Спасибо!!!!
3) я вот кстати в аренду не могу взять многие хорошие карты 😞 может сейчас это и правда выгодно… сдавать в аренду
2) вы знаете да, тоже уже убедилась что таки иногда случается чудо

1) вот это так и не поняла, бывает меня толпой гасят совсем паршивыми картами, просто потому что у противника их 6, а у меня 2-3. А с другой стороны бывает и наоборот…. Наверно и правда зависит от карт

 

еще вопрос, вот ахсейчас там дроп идёт на SLS монетки. Продать их можно на HIVE но блин, я не могу там зарегистрироваться. У вас получилось?

Я пока что только вхожу в игру и смотрю гайды, на последнюю вашу приписку не могу ответить.

4) есть некоторые карты, которые могут бить со всех позиций, самые удобные - маги, они могут бить с зади и с переди, неважно где стоит тот или иной маг, но проблема заключается в кол-во хп.

3) можно взять в аренду карты, которые могут давать большие успехи в матчах, к примеру гидра и земляная колода с суммонером, который даёт всем шипы и взять фею которая хилит в аренду за 3 дека, стоимостью 4 маны.

2) чудо иногда заключается в том, кто быстрее ударит и кто быстрее выведет главную карту на поле. Иногда у меня случалось что есть 2 матча одинаковых и в одном я проиграл а в одном я выйграл, я даже смотрел и карты были идентичные, но когда я выиграл, я ходил первый, а когда проиграл - вторым.

1) от расстановки карт многое зависит, иногда стоит смотреть и анализировать команду противника, смотреть какие карты он ставит и какие у карт есть префиксы и ставить противоположно им, но тут иногда зависит от удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Rewsterri93 said:

Я пока что только вхожу в игру и смотрю гайды, на последнюю вашу приписку не могу ответить.

4) есть некоторые карты, которые могут бить со всех позиций, самые удобные - маги, они могут бить с зади и с переди, неважно где стоит тот или иной маг, но проблема заключается в кол-во хп.

3) можно взять в аренду карты, которые могут давать большие успехи в матчах, к примеру гидра и земляная колода с суммонером, который даёт всем шипы и взять фею которая хилит в аренду за 3 дека, стоимостью 4 маны.

2) чудо иногда заключается в том, кто быстрее ударит и кто быстрее выведет главную карту на поле. Иногда у меня случалось что есть 2 матча одинаковых и в одном я проиграл а в одном я выйграл, я даже смотрел и карты были идентичные, но когда я выиграл, я ходил первый, а когда проиграл - вторым.

1) от расстановки карт многое зависит, иногда стоит смотреть и анализировать команду противника, смотреть какие карты он ставит и какие у карт есть префиксы и ставить противоположно им, но тут иногда зависит от удачи.

Спасибо!
4) проблема в том, что выполняя ежедневный квест, например на огонь, выгоднее поставить таки ближнего боя, потому что есть призываетесь, который увеличивает ту самую силу боя, а значит маг не всегда хорошо ввиду того что сила у них +1/+2 всего

3) в том и проблема что иду по списку, а эти карты уже в аренде и не выбираются 😞 и как раз та самая фея одна из них 😞

а какие гайды вы смотрите?

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все больше заработков происходят именно на таких карточках, но некоторые создатели сайтов закрывают такие заработки из за невыгоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточные игры как способ заработка может быть сейчас не актуален , но даже на примере тех людей , смог поднять средств при помощи этих карточек. Возможно это и будет выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2021 at 17:02, KatfonKit said:

Спасибо!
4) проблема в том, что выполняя ежедневный квест, например на огонь, выгоднее поставить таки ближнего боя, потому что есть призываетесь, который увеличивает ту самую силу боя, а значит маг не всегда хорошо ввиду того что сила у них +1/+2 всего

3) в том и проблема что иду по списку, а эти карты уже в аренде и не выбираются 😞 и как раз та самая фея одна из них 😞

а какие гайды вы смотрите?

1) за огонь трудно выигрывать сейчас т.к. люди анализируют вашу колоду и предпринимают действия, хотя по квесту я не могу изменить её и взять к примеру землю и карту с отражением против воды, но магов может контролировать земля или драконы, хотя по сути каждый может переиграть воду.

2) странно, может быть вы не успеваете взять карту в аренду? Попробуйте к примеру взять карту на 2 строки ниже, я понимаю что вы переплатите 2-5 деков, но у вас будет карта и вы быстрее начнёте играть.

Я смотрю видеоролики и советы от канала "AlexBrr", если что, его видеоролик можете найти ведя в поисковой строке "бюджетная колода огня".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rewsterri93 said:

1) за огонь трудно выигрывать сейчас т.к. люди анализируют вашу колоду и предпринимают действия, хотя по квесту я не могу изменить её и взять к примеру землю и карту с отражением против воды, но магов может контролировать земля или драконы, хотя по сути каждый может переиграть воду.

2) странно, может быть вы не успеваете взять карту в аренду? Попробуйте к примеру взять карту на 2 строки ниже, я понимаю что вы переплатите 2-5 деков, но у вас будет карта и вы быстрее начнёте играть.

Я смотрю видеоролики и советы от канала "AlexBrr", если что, его видеоролик можете найти ведя в поисковой строке "бюджетная колода огня".

У меня огонь кстати почти и выигрывает. А как можно набирать колоду из разных стихий? Я кстати видела что как-то это делают.

и второй момент, а как анализировать колоду? 
спасибо за подсказку по видео 

а на счёт аренды, я 50 карт пытаюсь ниже взять, и дороже и ничего

Edited by KatfonKit
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточные игры могут стать видов заработка , но уже сейчас это стоит не бросать. Потому как есть возможность на этом в будущем подняться намного выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

У меня огонь кстати почти и выигрывает. А как можно набирать колоду из разных стихий? Я кстати видела что как-то это делают.

и второй момент, а как анализировать колоду? 
спасибо за подсказку по видео 

а на счёт аренды, я 50 карт пытаюсь ниже взять, и дороже и ничего

К сожалению, в игре нельзя совмещать 2 колоды, к примеру, землю и свет. Если бы такое возможно было бы, то был сильный дизбаланс, но можно взять драконов и к примеру колоду огня, арендовать хорошие карты под драконов и огненные простые карты и пробовать что-то предпринимать.

Можно просматривать колоду противника и смотреть чем он играет и пробовать ставить противоположные карты, которые могут с 60+% выиграть.

Возможно у вас не хватает деков на счету, попробуйте накопить деков 50 и арендовать курицу за 7, может у вас получится.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rewsterri93 said:

К сожалению, в игре нельзя совмещать 2 колоды, к примеру, землю и свет. Если бы такое возможно было бы, то был сильный дизбаланс, но можно взять драконов и к примеру колоду огня, арендовать хорошие карты под драконов и огненные простые карты и пробовать что-то предпринимать.

Можно просматривать колоду противника и смотреть чем он играет и пробовать ставить противоположные карты, которые могут с 60+% выиграть.

Возможно у вас не хватает деков на счету, попробуйте накопить деков 50 и арендовать курицу за 7, может у вас получится.

У меня 2025 деков. Мне объяснили что просто все эти позиции уже арендованы и значит просто спрос превышает предложение на арендные карты (конечно что я выбираю хорошие и дешевые карты)

а как именно просмотреть? Колоду ?

  • +4 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, в самой тактике игры и т.д. я никогда не собираюсь вникать глубоко, сейчас это  идёт очень далеко, даже можно вкладывать деньги и зарабатывать на пассиве. Я считаю, что пробовать нужно играть, если вы ищете такие способы дохода.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень интересная,но вряд ли можно это рассматривать как реальный способ заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2021 at 17:50, KatfonKit said:

У меня 2025 деков. Мне объяснили что просто все эти позиции уже арендованы и значит просто спрос превышает предложение на арендные карты (конечно что я выбираю хорошие и дешевые карты)

а как именно просмотреть? Колоду ?

Я зачастую беру карты на позиции 10, может ниже, если говорить про карты, которые мало стоят, но кол-во деков поражает, вы копили в ручную или с сундуков падало а так же, не знаете что за "Credits", которые выпадают из сундуков.

Про какую колоду вы говорите? Про имеющиеся карты? Тогда вам на синюю иконочку, а если арендованные, то в синей иконочке есть вкладка "Payblee" и можно нажать на "Rented to me".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rewsterri93 said:

Я зачастую беру карты на позиции 10, может ниже, если говорить про карты, которые мало стоят, но кол-во деков поражает, вы копили в ручную или с сундуков падало а так же, не знаете что за "Credits", которые выпадают из сундуков.

Про какую колоду вы говорите? Про имеющиеся карты? Тогда вам на синюю иконочку, а если арендованные, то в синей иконочке есть вкладка "Payblee" и можно нажать на "Rented to me".

Ну может просто баг ещё был. Сейчас с арендой опять проблем нет. Хотела повысить свою шкалу силы, но блин, даже не знаю сколько и чего я должна арендовать что бы перейти в следующую лигу :((( 

сейчас хотела арендовать золотую редкость и призывателя крутого. Но что то это не помогает мне в победах 😞 

из сундуков дэки почти не падают, так что это все ручками. Сейчас было сразу 8 дек за победу!
кредиты - это если бы вы пополнили свой счёт за денежку. Вот только сколько стоит 1 кредит в долларовом выражении я не знаю.

 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таких карточках слышу в первый раз , и особо о них ничего не знаю , но вот только ,что они в перспективе могут дать хорошие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эти игры очень популярны, но немного утихают в своей окупаемости и требуют очень много времени они для этого.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...