Новая соцсеть для заработка - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

5 minutes ago, s0099 said:

Вот это самое интересное главное монета чтоб торговалась , ато встанет в ступоре это попкоин . 

Говорят что монета уде торгуется, вот только курс монеты начал немного проседать, как думаете, с чем это связано?

23 minutes ago, Arson98 said:

Да теперь тоже заметил эту шкалу.

Screenshot_2021-03-13-15-42-37-769_com.android.chrome.thumb.jpg.550c92886774930fd225fe14aa512f93.jpg

Ну что, тогда придётся ждать. Там народу много и я предполагаю, что сайт долго так платить не сможет, да и как я понял на бирже не особо горят желанием покупать эти коины.

Это просто часть монет которая доступна к выводу, вы сейчас сможете вывести 15 процентов монет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alievanton263 said:

Говорят что монета уде торгуется, вот только курс монеты начал немного проседать, как думаете, с чем это связано?

С битком под 60к $. Биток растет - альты в торговой паре с битком падают. Кроме того, возможно, проект начали активно форсить по инэту - пришла армия новых юзеров - стали выводить и продавать токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Arson98 said:

Ну это понятно. Просто если стенок нет и желающих купить монету нет, то кому продавать заработанные Pkoin будем??

Ну а это уже другая проблема, которая все и портит)

Но на бирже mercatox есть заявки на покупку, но и цена там по 400 сатош, когда так цена 519

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alievanton263 said:

Говорят что монета уде торгуется, вот только курс монеты начал немного проседать, как думаете, с чем это связано?

Это просто часть монет которая доступна к выводу, вы сейчас сможете вывести 15 процентов монет.

Это связано я думаю с ростом битка вот и курс проседает . Чем дороже походу биток тем меньше она в сатошах стоит как я понял .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0099 said:

Вот это самое интересное главное монета чтоб торговалась , ато встанет в ступоре это попкоин . 

С таким фармингом покупателей не особо много то будет. Ну я понял так, что данная соц сеть работает на собственном блокчейне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alievanton263 said:

Говорят что монета уде торгуется, вот только курс монеты начал немного проседать, как думаете, с чем это связано?

Проседать может, так как его активно начали сливать. Торгуется на бирже mercatox, но я могу ошибаться. Там деп от 1 PKOIN. Попробовал вывести туда. Посмотрим придут ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Patalik said:

Ну а это уже другая проблема, которая все и портит)

Но на бирже mercatox есть заявки на покупку, но и цена там по 400 сатош, когда так цена 519

Там и стаканы на покупку полупустые. Что там на второй бирже с торгами? Как я понял вторая биржа типа п2п идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XHEDESHIX said:

Как вы считаете, долго ли может продержаться такой вид заработка. Я считаю что не больше месяца. Потому что обычно такие проекты долго не живут. Мне интересно будет послушать ваше мнение ?

Ну, если, наплыва абузеров не будет, то может еще долго проработать. Главное, чтобы шлаком сайт не засоряли в поисках легких денег - уже поздно)))) Мне кажется скоро начнут гайки закручивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, XHEDESHIX said:

Как вы считаете, долго ли может продержаться такой вид заработка. Я считаю что не больше месяца. Потому что обычно такие проекты долго не живут. Мне интересно будет послушать ваше мнение ?

Ну если считать что он с 2019 года а мы токо узнали час не знаю даже , как монета торговаться будет , если она колом стоит с мысол там сидеть тогда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, и так, выводы, по проекту, проект платит, и платит хорошо, на биржу выводит, ждать вывода нужно примерно пол часа - 2 часа, на бирже монета торгуется и это хорошо, минимальный обмен в 10000 сатош.

2 hours ago, Arson98 said:

Можно подробный гайд как вывести? Что-то я запутался и не пойму куда вставлять биржевой адрес монеты для вывода с сайта.

Вот как то так, потом ниже подтверждение. И ждем 0,5-2 час, у меня так, когда быстрее, когда дольше ждать.

1222.png

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alievanton263 said:

минимальный обмен в 10000 сатош.

Это на какой бирже? Я ток 1 нашел, но еще не успел вникнуть на счет минималки на обмен. Хотя это и не так много, если учитывать с какой скоростью набираются эти токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egor Slavskii said:

Ну я лично думаю что может продержаться и не только больше месяца,но и больше года, и даже очень долго существовать. Всё зависит от того,как будет к этому относиться администрация этой сети с её пользователями, и если  оплату и услуги монетизируют,то тогда такой вид заработка будет жить очень долго.

Там уже начали появляться индивиды, которые расистские шуточки опускают. Если так продолжится, то быстро введут необходимые меры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько это 10к сат в монетах будет примерно? А то 20 штук собрал, чтоб одним заходом вывести. И еще вопрос. Что то при реги с фразой нажал куда то и не сохранил, в меню найти можно ее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Egor Slavskii said:

Ну я лично думаю что может продержаться и не только больше месяца,но и больше года, и даже очень долго существовать. Всё зависит от того,как будет к этому относиться администрация этой сети с её пользователями, и если  оплату и услуги монетизируют,то тогда такой вид заработка будет жить очень долго.

Это будет до того момента когда не набегут русскоязычное население и не будут постит что попало, а так проект вроде годный.

5 minutes ago, SaSaS said:

Сколько это 10к сат в монетах будет примерно? А то 20 штук собрал, чтоб одним заходом вывести. И еще вопрос. Что то при реги с фразой нажал куда то и не сохранил, в меню найти можно ее?

Я продал 23 монеты за 10500 сатош, обмен быстрый, думаю этот момент лучше уточнить в поддержке, но при выводе у меня не требовали.

24 minutes ago, artmaks24 said:

Это на какой бирже? Я ток 1 нашел, но еще не успел вникнуть на счет минималки на обмен. Хотя это и не так много, если учитывать с какой скоростью набираются эти токены

На бирже бтстоп, в теме писал вроде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Вывел на биржу и обменял на биток

43351a423485.png

А что все пишут от 10к сат. У вас 3 монеты на 1к сат и все продалось норм? А то конец сделки не понятен, прочерк. Получается не получилось, поясните.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SaSaS said:

А что все пишут от 10к сат. У вас 3 монеты на 1к сат и все продалось норм? А то конец сделки не понятен, прочерк. Получается не получилось, поясните.

Может они пишут про другую биржу, но та, на которую вывел я - мин 1000 сатош. Да, нормально обменялось. Сейчас еще менять буду, пока курс не упал. Многие побежали на буксы и скоро токены будут сливать массово. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. Кто то просил скрин вывода для подтверждения моих слов, вот он. Правда выводит долго, 50 подтверждений проходит, что занимает довольно много времени.

123.png

И еще один вывод в ожидании к зачислению. Проект исправно платит, только курс монет оставляет желать лучшего. Я пожалуй подержу их, может еще где торговаться начнут и курс поднимется.

1234.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Вывел на биржу и обменял на биток

43351a423485.png

А что это за биржа такая, поделитесь, или вам в лс написать, просто на той мало что неудобно так еще и долго продается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alievanton263 said:

А что это за биржа такая, поделитесь, или вам в лс написать, просто на той мало что неудобно так еще и долго продается.

Напишите что за биржа на этих скринах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, alievanton263 said:

А что это за биржа такая, поделитесь, или вам в лс написать, просто на той мало что неудобно так еще и долго продается.

В принципе не секрет.  Токен торгуется на 2 биржах. 1 есть в стартовом посте, а вторая биржа mercatox. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, alievanton263 said:

А что это за биржа такая, поделитесь, или вам в лс написать, просто на той мало что неудобно так еще и долго продается.

 

10 minutes ago, Alexlol2012 said:

Напишите что за биржа на этих скринах!

Все очень просто, одна из тех бирж что есть в источнике на сайте. Это Mercatox. Про биржу пока что не знаю что говорить, ранее с ней не связывался, зарегался только ради этих токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради проверки сделал перевод на Меркатокс. Пришли и продал, и потом обменял на трон( самый оптимальный обмен) и на трон уже на свою биржу. Ток возникла мелкая проблемка. Когда на вывод пишешь максимум, он отнимает и часть балика оставляет на счете, как не крутил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaSaS said:

Ради проверки сделал перевод на Меркатокс. Пришли и продал, и потом обменял на трон( самый оптимальный обмен) и на трон уже на свою биржу. Ток возникла мелкая проблемка. Когда на вывод пишешь максимум, он отнимает и часть балика оставляет на счете, как не крутил.

Спасибо за полезную инфу. Как раз думал, на что менять биток. А вы TRX куда выводили если не секрет? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SaSaS said:

Ради проверки сделал перевод на Меркатокс. Пришли и продал, и потом обменял на трон( самый оптимальный обмен) и на трон уже на свою биржу. Ток возникла мелкая проблемка. Когда на вывод пишешь максимум, он отнимает и часть балика оставляет на счете, как не крутил.

В это случаи надо подождать пока наберется энергия, полоска под вашим балансом на сайте. Если вы его имели ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...