Новая соцсеть для заработка - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

On 28.03.2021 at 00:31, cryptomaniak said:

Там с ютуба ссылки прекрасно интегрируются и видео воспроизводится. А за коины или репу хотят добавить возможность загружать длинные видео, что вполне логично. Да, площадка, бывает, тупит (с постами у меня так тоже было) - но нужно понимать, что это бета, а мы тестеры за крипту)))

С Ютуба надо свой канал делать и заливать туда, а оттуда уже ссылку кидать в Покентнет. Иначе будет все выглядеть как будто ты плагиатом занимаешся. Хотя и так все плагиатят, но это будет прям бросаться в глаза. Тоже в принципе не сложно это делать. Некоторые в гифки конвертируют.

  • Useful or interesting 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Patalik said:

Ну 3 месяца это еще нормальный срок, можно нормально успеть выкачать)
Я просто читал что люди создают себе по несколько твинов. Интересно, как их не банят просто.  Это ведь очень просто высекается.

Да, можно, если активно (или не очень) работать, а не сидеть и лениться, как я, например. Время идет очень быстро. Ну, видимо, несколько твинков их не интересуют - не распыляются на мелочь, а ищут серьезные фермы ботов))

5 minutes ago, Desktop84 said:

С Ютуба надо свой канал делать и заливать туда, а оттуда уже ссылку кидать в Покентнет. Иначе будет все выглядеть как будто ты плагиатом занимаешся. Хотя и так все плагиатят, но это будет прям бросаться в глаза. Тоже в принципе не сложно это делать. Некоторые в гифки конвертируют.

Так это же соцсеть - там ооочень много людей плагиатом занимаются. Я выставляю ссылку на интересную по моему мнению новость или нравящуюся мне музыку. Не вижу в этом ничего плохого.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Да, можно, если активно (или не очень) работать, а не сидеть и лениться, как я, например. Время идет очень быстро. Ну, видимо, несколько твинков их не интересуют - не распыляются на мелочь, а ищут серьезные фермы ботов))

Так это же соцсеть - там ооочень много людей плагиатом занимаются. Я выставляю ссылку на интересную по моему мнению новость или нравящуюся мне музыку. Не вижу в этом ничего плохого.

Ну так то да, просто удобнее сразу заливать в Покетнет. Я например много видео в телеге годного вижу, скачиваю оттуда и заливаю в Ютуб, а оттуда уже ссылку беру. Ещё не известно как Ютуб отреагирует, когда эти видео увидит. Они там все помешаны на авторских правах.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patalik said:

Да, это он и есть. Вам теперь просто в ленте будут попадаться посты, которые написаны на русском языке)

Тоесть я могу постить на русском и мои посты будут лайкать только русские, я очень надеюсь что русские лояльнее к контенту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alievanton263 said:

Тоесть я могу постить на русском и мои посты будут лайкать только русские, я очень надеюсь что русские лояльнее к контенту.

А кому нибудь вообще удавалось получать оплату за посты в русском разделе или комментарии? По моему надо, чтобы с большой репутацией человек лайкнул, чтобы что-то начислили, а там все новички.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Desktop84 said:

Ну так то да, просто удобнее сразу заливать в Покетнет. Я например много видео в телеге годного вижу, скачиваю оттуда и заливаю в Ютуб, а оттуда уже ссылку беру. Ещё не известно как Ютуб отреагирует, когда эти видео увидит. Они там все помешаны на авторских правах.

Заливать в покет пока не получится (но со временем обещали сделать). Я тоже думал какие-то сообщества в вк или тг найти и их постить, но все-таки пока сам выбираю из инэта, что бывает порой утомительно, потому что хочется что-то годное найти. А ютуб, да - может, заблочить, если автор пожалуется.

2 minutes ago, alievanton263 said:

Тоесть я могу постить на русском и мои посты будут лайкать только русские, я очень надеюсь что русские лояльнее к контенту.

Русскоязычные, скажем так, - уверен, что там много юзеров из стран СНГ. Да, они гораздо лояльнее - это видно, когда листаешь русскую ленту)) Поэкспериментируйте день-другой. 

4 minutes ago, Ball said:

А кому нибудь вообще удавалось получать оплату за посты в русском разделе или комментарии? По моему надо, чтобы с большой репутацией человек лайкнул, чтобы что-то начислили, а там все новички.

Чем выше репутация, тем больше начисления. А так начисляют от репы 100+ где-то по моим наблюдениям. Но я пока в русском особо не тусуюсь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alievanton263 said:

Тоесть я могу постить на русском и мои посты будут лайкать только русские, я очень надеюсь что русские лояльнее к контенту.

Звучит все очень хорошо, но есть большое НО)
Иностранцы тоже меняют язык на русский, видят наши посты и просто кидают по оценке +1)
Но такое делают только избранные #@$@)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptomaniak said:

Чем выше репутация, тем больше начисления. А так начисляют от репы 100+ где-то по моим наблюдениям. Но я пока в русском особо не тусуюсь.

Репутация - это сумма ваших оценок, рассчитываемых следующим образом. Обратите внимание, что пользователи с репутацией ниже 50 не влияют на чью-либо репутацию или выигрыш монет. Они могут оценивать контент, но это не влияет на репутацию.
5 = 2
4 = 1
3 = 0
2 = -1
1 = -2

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patalik said:

Звучит все очень хорошо, но есть большое НО)
Иностранцы тоже меняют язык на русский, видят наши посты и просто кидают по оценке +1)
Но такое делают только избранные #@$@)

Очень даль что нельзя увидеть кто такой умный, но все равно в русском разделе все намного проще, смотрю даже на оценки постов меньше 4,3 нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alievanton263 said:

Очень даль что нельзя увидеть кто такой умный, но все равно в русском разделе все намного проще, смотрю даже на оценки постов меньше 4,3 нету.

А что там появились разделы? Я думал все одно. Просто кто-то постит на инглиш, а кто-то по-русски и т.д. Может у вас  просто в ленте рекомендации вылетают так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, artmaks24 said:

А что там появились разделы? Я думал все одно. Просто кто-то постит на инглиш, а кто-то по-русски и т.д. Может у вас  просто в ленте рекомендации вылетают так?

Я сам толком не понял пока что и да как, просто вижу то на русских постах оценки повкуснее чем на английском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alievanton263 said:

Я сам толком не понял пока что и да как, просто вижу то на русских постах оценки повкуснее чем на английском.

Не знаю на счет этого, но знаю одно - основная масса пользователей из-за бугра, поэтому лучше писать на инглиш по 2 причинам:

1. Там больше людей с крепкой репой и больше вероятности получить "жирный" бонус, если пост зайдет. Некоторым прилетает сразу по 5 токенов за оценку.

2. Меньше вероятности получить минуса в репу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, artmaks24 said:

Не знаю на счет этого, но знаю одно - основная масса пользователей из-за бугра, поэтому лучше писать на инглиш по 2 причинам:

1. Там больше людей с крепкой репой и больше вероятности получить "жирный" бонус, если пост зайдет. Некоторым прилетает сразу по 5 токенов за оценку.

2. Меньше вероятности получить минуса в репу

На английской ветке даже простые комменты оцениваются очень не плохо - там намного больше вероятности получить 0.50 токена ка комментарий чем на русской ветке

Еще заметил что оживление на английской ветке происходит примерно после одиннадцати часов вечера, в это время там появляется много аккаунтов с очень хорошей репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Еще заметил что оживление на английской ветке происходит примерно после одиннадцати часов вечера, в это время там появляется много аккаунтов с очень хорошей репутацией. 

Есть такой момент. 

 

Вот только сегодня что-то практически не накидывает. Баланс практически застыл. Пока не понятно с чем связанно. Надеюсь временное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная тема  обязательно нужно будет зарегаться в даннойсоц сети и если все там действительно так как описал автор обязательно буду зарабатывать эти монеты в дальнейшем.самое главное что бы цена монеты не упала.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, adddin555 said:

интересная тема  обязательно нужно будет зарегаться в даннойсоц сети и если все там действительно так как описал автор обязательно буду зарабатывать эти монеты в дальнейшем.самое главное что бы цена монеты не упала.

Объемов торгов практически никаких. Ордера на покупку создаются редко. Цена стабильно идет вниз, но была инфа (не 100%), что в ближайшее время должна отскочить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сетку забросили, вывод не мог всегда работать идеально и без больших комиссий, потому что зарабатывать всё аки должен и разработчик. Баги перестали активно решать, может что-то и делают, но не очень заметно это всё. Пока ждём скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Prikvel777 said:

Сетку забросили, вывод не мог всегда работать идеально и без больших комиссий, потому что зарабатывать всё аки должен и разработчик. Баги перестали активно решать, может что-то и делают, но не очень заметно это всё. Пока ждём скорее всего. 

В смысле? Вывод работает - сегодня выводил, а вот в плане начислений что-то пошло не так. За сегодня всего 0.49 PKOIN, а вчера было больше 17 PIKOIN - вот это настораживает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

В смысле? Вывод работает - сегодня выводил, а вот в плане начислений что-то пошло не так. За сегодня всего 0.49 PKOIN, а вчера было больше 17 PIKOIN - вот это настораживает

У меня сегодня как обычно в среднем - около 10-12 монет, меньше конечно чем раньше но собирать еще можно, тут больше вопрос куда выводить, маркетокс уже абсолютно не внушает доверия, хочу посмотреть что там на второй бирже где торгуется данный токен, кто-то торгует там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maximir91 said:

У меня сегодня как обычно в среднем - около 10-12 монет, меньше конечно чем раньше но собирать еще можно, тут больше вопрос куда выводить, маркетокс уже абсолютно не внушает доверия, хочу посмотреть что там на второй бирже где торгуется данный токен, кто-то торгует там?

Там в принципе аналогичная ситуация. Стоимость чуть выше, но вывод только в битке и комса конская. Но стаканы не такие пустые как на маркетокс и с выводом проблем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Там в принципе аналогичная ситуация. Стоимость чуть выше, но вывод только в битке и комса конская. Но стаканы не такие пустые как на маркетокс и с выводом проблем нет

Вывод только в битке? То есть, другие монеты/токены нельзя купить, а потом вывести? Тогда этот варик по выводу отпадает. Это печально.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Вывод только в битке? То есть, другие монеты/токены нельзя купить, а потом вывести? Тогда этот варик по выводу отпадает. Это печально.

 

Я в лайты переводил и спокойно выводил, комиссия такая же как и на йобит небольшая, но быржа доставляет неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alievanton263 said:

Я в лайты переводил и спокойно выводил, комиссия такая же как и на йобит небольшая, но быржа доставляет неудобства.

Почему? Что с биржей не так? Я бы сейчас свои пкоины не выводил на миратек, если бы знал, что на бтцпопе можно в лайтах вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alievanton263 said:

Я в лайты переводил и спокойно выводил, комиссия такая же как и на йобит небольшая, но быржа доставляет неудобства.

Вы про btcpop? Если да, то спасибо за инфо! Не можете точно сказать какая там комиссия в LTC? Я слежу за темой на нескольких форумах и все как 1 пишут что вывод в битке, а про лайты ни разу не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alievanton263 said:

Я в лайты переводил и спокойно выводил, комиссия такая же как и на йобит небольшая, но быржа доставляет неудобства.

Отлично, значит если я правильно понял там можно сначала перевести в биткоин а потом биток обменять на лайткоин и вывести. И еще такой вопрос - кто-то писал что сумма Пкоинов должна быть эквивалентна 10к сатоши, это минимальный ордер, если так то туда имеет смысл заводить только от 70 коинов по нынешнему курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...