Новая соцсеть для заработка - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

1 hour ago, Maximir91 said:

Да, маркетокс такой себе "надежный партнер", поэтому выводить оттуда надо как можно скорее. В битках оттуда выводить нереально, комиссия огромная, а вывод TRX неизвестно когда заработает. Сегодня скорее всего буду выводить в даше, более выгодного способа пока не нашел, а новые коины пока буду держать, продавать их по 160 сатоши смысла нет. 

А какая комиссия на вывод в даше, она фиксированая или процент? Зароботок урезали, цена токена упала в очередной раз, наверное уже конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ball said:

Ну да, надо все таки ставить им минуса, а то просто беспредел получается. Вот пост, тупо копипаст мем из твиттера ( я загуглил ) и даже никакого комментария не придумал и буквально через 5 минут у него уже 4 оценки по 5 звезд. А нормальные посты валят.    

image.png

Ну как нормальные, такие же картинки. Просто получает олд картинки лепит и ему +5, а новичок то же самое делает и ему +1. С удовольствием олдам раздаю единицы)) Я заметил там еще время нужно выбирать, когда норм юзеры на площадке, а не злые однозвездночники.

6 hours ago, artmaks24 said:

В битках вывод работает? Неделю не выводил - копил, а тут TRX закрыт. Кстати, вы не в курсе - будут его открывать или нет?

Хз, уже дня 3-4 закрыт в тронах вывод. Я больше на этой бирже не буду продавать, а посмотрю, что на BTCPOP - заодно подкоплю токенов, чтобы не лить по 160.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, alievanton263 said:

А какая комиссия на вывод в даше, она фиксированая или процент? Зароботок урезали, цена токена упала в очередной раз, наверное уже конец.

Комиссия в даше фиксированная - 0.001, но там и курс чтобы купить даш был не очень, хорошо так завышенный мне показался. А то что заработок урезали это точно, сегодня много раз приходило 0.05, 0.07, 0.10 токена, редко когда сегодня 0.25 или 0.50 начисляли, хотя раньше почти всегда так оплачивали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Комиссия в даше фиксированная - 0.001, но там и курс чтобы купить даш был не очень, хорошо так завышенный мне показался. А то что заработок урезали это точно, сегодня много раз приходило 0.05, 0.07, 0.10 токена, редко когда сегодня 0.25 или 0.50 начисляли, хотя раньше почти всегда так оплачивали. 

У меня так же само немного рефералы вывозят, так я пока зарабатываю по 10-15 монет что все еще неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alievanton263 said:

А какая комиссия на вывод в даше, она фиксированая или процент? Зароботок урезали, цена токена упала в очередной раз, наверное уже конец.

На другом борде писали, что была новость, типа цены порежут, но стоимость токена пойдет вверх. Инфа не 100%, но я часть токенов планирую попридержать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мератоксе не открыли вывод трона еще (не могу зайти посмотреть в данный момент)? Если нет, то как-то вообще несерьезно с их стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptomaniak said:

На мератоксе не открыли вывод трона еще (не могу зайти посмотреть в данный момент)? Если нет, то как-то вообще несерьезно с их стороны. 

Нет. Не открыли и скорее всего откроют еще не скоро. У них постоянно какие-то казусы и проблемы. Думаю, вообще специально сделали, ибо стало много выводов через трон, а им это не очень выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Нет. Не открыли и скорее всего откроют еще не скоро. У них постоянно какие-то казусы и проблемы. Думаю, вообще специально сделали, ибо стало много выводов через трон, а им это не очень выгодно

Ну и говнобиржа же этот мератокс. Сейчас зашел и глянул: мало того, что вывод трона закрыт, так и курс в битковой паре укатан в пол. На йобите за 1 trx дают 134 сатохи (так же и на коинмаркеткапе показывает), там - 113 сатох. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну и говнобиржа же этот мератокс. Сейчас зашел и глянул: мало того, что вывод трона закрыт, так и курс в битковой паре укатан в пол. На йобите за 1 trx дают 134 сатохи (так же и на коинмаркеткапе показывает), там - 113 сатох. 

Такая же тема и с остальными валютами - хотел сегодня обменять биток на даш для вывода, так за примерно 12к сатоши дают только 0.029 даша, хотя реальная стоимость на других площадках около 0.033 даша. Добавить к этому 0.001 комиссия на вывод и получается что почти пол миллиона даша им надо просто подарить. 

Если кто-то выводил после после отключения трона поделитесь, через какую монету выводили?

Edited by Maximir91
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСе было норм по началу а потом сразу мало монет стали начислять и вывод стоит по 3 д просто забросил и все может исправили уже но не знаю по началу норм было давно не заходил но проект платил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Maximir91 said:

Такая же тема и с остальными валютами - хотел сегодня обменять биток на даш для вывода, так за примерно 12к сатоши дают только 0.029 даша, хотя реальная стоимость на других площадках около 0.033 даша. Добавить к этому 0.001 комиссия на вывод и получается что почти пол миллиона даша им надо просто подарить. 

Если кто-то выводил после после отключения трона поделитесь, через какую монету выводили?

Не, надо на вторую биржу переходить. Потому что площадка мератокс показывает себя с отвратительной стороны - вывод на все нормальные более-менее выгодные токены/монеты закрыт. У меня пока лежит трон, больше туда пкоины не завожу, а держу на кармане.

12 minutes ago, Elbek1 said:

ВСе было норм по началу а потом сразу мало монет стали начислять и вывод стоит по 3 д просто забросил и все может исправили уже но не знаю по началу норм было давно не заходил но проект платил 

И сейчас платит. Уже неделю где-то юзаю - все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

На другом борде писали, что была новость, типа цены порежут, но стоимость токена пойдет вверх. Инфа не 100%, но я часть токенов планирую попридержать. 

На бирже покупка возросла практически в два раза но продажа упала с 230 к 160-170, проэкт по немногу сдувается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alievanton263 said:

На бирже покупка возросла практически в два раза но продажа упала с 230 к 160-170, проэкт по немногу сдувается.

Как это вы так поняли, что проект сдувается?) Только из-за того, что цена просела?) Тогда очень странная логика)

Проект развивается, новости постоянно выходят, как по мне все отлично. А ценой могут и "киты" управлять, которые сидели на форуме намного раньше нас и заработали по 10000+ монет)
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Patalik said:

Как это вы так поняли, что проект сдувается?) Только из-за того, что цена просела?) Тогда очень странная логика)

Проект развивается, новости постоянно выходят, как по мне все отлично. А ценой могут и "киты" управлять, которые сидели на форуме намного раньше нас и заработали по 10000+ монет)
 

Ну я имел ввиду не сам проект а заработок на нем, у меня вот рефские упали практически в два раза, самому там уже не реально заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alievanton263 said:

Ну я имел ввиду не сам проект а заработок на нем, у меня вот рефские упали практически в два раза, самому там уже не реально заработать.

Если постоянно не приглашать, то разумеется заработок будет падать, ибо многие получают отрицательную репу и забивают - регают новый аккаунт и пашут с него, но уже не по вашей ссылке. Сам с таким сталкивался

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

Если постоянно не приглашать, то разумеется заработок будет падать, ибо многие получают отрицательную репу и забивают - регают новый аккаунт и пашут с него, но уже не по вашей ссылке. Сам с таким сталкивался

Приглашаю, да а толку с этого, у меня 4 аккаунта под основным и каждый с минусовым рейтингом, минусуют постоянно что я только не постил, а рефы так де само.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alievanton263 said:

Ну я имел ввиду не сам проект а заработок на нем, у меня вот рефские упали практически в два раза, самому там уже не реально заработать.

Ну не знаю, зарабатываю без рефералов, в день выходит по 5-10 монет. Начисляют правда странно, и даже очень, но хоть что-то. В день публикую по 3 поста примерно, времени на такое много не уходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Patalik said:

Ну не знаю, зарабатываю без рефералов, в день выходит по 5-10 монет. Начисляют правда странно, и даже очень, но хоть что-то. В день публикую по 3 поста примерно, времени на такое много не уходит.

Аналогично - и по заработку, и по постам (хотя постов могу и штук 6 в день запилить, но у меня ссылки на новости, музыка с ютуба в основном). 

 

23 minutes ago, alievanton263 said:

Приглашаю, да а толку с этого, у меня 4 аккаунта под основным и каждый с минусовым рейтингом, минусуют постоянно что я только не постил, а рефы так де само.

Попробуйте перейти на русский раздел. Я одним твинком так пробую - думаю, с русскоязычными проще в плане репы будет.

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Аналогично - и по заработку, и по постам (хотя постов могу и штук 6 в день запилить, но у меня ссылки на новости, музыка с ютуба в основном). 

 

Попробуйте перейти на русский раздел. Я одним твинком так пробую - думаю с русскоязычными проще в плане репы будет.

Тоже стараюсь что-то интересное постить)
Главное правило - не писать на русском)
Сегодня первый раз за все время запостил один пост на русском, так сразу же налетели с оценками +3)
но пост делал на русской стороне, скажем так, так что наши люди вытащили и наставили 5+)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Patalik said:

Тоже стараюсь что-то интересное постить)
Главное правило - не писать на русском)
Сегодня первый раз за все время запостил один пост на русском, так сразу же налетели с оценками +3)
но пост делал на русской стороне, скажем так, так что наши люди вытащили и наставили 5+)

Наши люди там в основном, чтобы заработать крипты, поэтому понимают, что "онли +5"))) Кстати, мы с другом смотрели на одном аналитическом сайте эту площадку - большая часть аудитории на покете (около 50%) из США. 

Я все равно буду твинком пробовать на "русской стороне" работать - посмотрим, что из этого выйдет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Наши люди там в основном, чтобы заработать крипты, поэтому понимают, что "онли +5"))) Кстати, мы с другом смотрели на одном аналитическом сайте эту площадку - большая часть аудитории на покете (около 50%) из США. 

Я все равно буду твинком пробовать на "русской стороне" работать - посмотрим, что из этого выйдет)

Будет интересно узнать о результате эксперимента, поделитесь потом)

А твинка вы под себя регали?
И если да, то поступают ли начисления на главный аккаунт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, cryptomaniak said:

Аналогично - и по заработку, и по постам (хотя постов могу и штук 6 в день запилить, но у меня ссылки на новости, музыка с ютуба в основном). 

 

Попробуйте перейти на русский раздел. Я одним твинком так пробую - думаю, с русскоязычными проще в плане репы будет.

Что за русский раздел, как на него перейти, язык я изменил так намного удобнее, или это он и есть?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alievanton263 said:

Что за русский раздел, как на него перейти, язык я изменил так намного удобнее, или это он и есть?

Да, это он и есть. Вам теперь просто в ленте будут попадаться посты, которые написаны на русском языке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Patalik said:

Будет интересно узнать о результате эксперимента, поделитесь потом)

А твинка вы под себя регали?
И если да, то поступают ли начисления на главный аккаунт?

Да, под себя - сначала поступали, а потом тоже какие-то копейки капали. Но я ими активно не работаю - во-первых, там репа минусовая; во-вторых - на одном нужно впн включать, а на другом с мобильного интернета (хотя на работе можно, но пока лень). Они свежие: вот "русского" начну прокачивать на днях. С рефов капает только 3 месяца, насколько я понял, - потом обрубают. 

3 minutes ago, alievanton263 said:

Что за русский раздел, как на него перейти, язык я изменил так намного удобнее, или это он и есть?

Язык меняете - и вы в русскоязычном виртуальном пространстве)) Если у них дело пойдет, они могут конкурировать с пикабу со временем... через лет так цать.😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Они свежие: вот "русского" начну прокачивать на днях. С рефов капает только 3 месяца, насколько я понял, - потом обрубают. 

Ну 3 месяца это еще нормальный срок, можно нормально успеть выкачать)
Я просто читал что люди создают себе по несколько твинов. Интересно, как их не банят просто.  Это ведь очень просто высекается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...