Новая соцсеть для заработка - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

Вот ссылка на пост с нововведениями https://pocketnet.app/index?s=365e8ed18de397f9309f58f5d1dd99564de4daff0ed60e655e94656499b6788d&ref=PAa5mM84tmEubCWm1WjHrSNqWd4vwK9Gmm

Пару дней (вчера и сегодня) не заходил, а тут такие новости, не очень приятные как по мне. Ну посмотрим, что за видео будут насыпать и за чат.

За залайканный пост дали 0,03 токена - мдаа, негусто.

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Вот ссылка на пост с нововведениями https://pocketnet.app/index?s=365e8ed18de397f9309f58f5d1dd99564de4daff0ed60e655e94656499b6788d&ref=PAa5mM84tmEubCWm1WjHrSNqWd4vwK9Gmm

Пару дней (вчера и сегодня) не заходил, а тут такие новости, не очень приятные как по мне. Ну посмотрим, что за видео будут насыпать и за чат.

За залайканный пост дали 0,03 токена - мдаа, негусто.

С такими начислениями монета должна стоить бакс минимум, если не больше. А то там ещё толпа мудозвонов-однозвездочников и надо ещё как-то через них пробиться, чтобы пост лайки получил.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

Вот ссылка на пост с нововведениями https://pocketnet.app/index?s=365e8ed18de397f9309f58f5d1dd99564de4daff0ed60e655e94656499b6788d&ref=PAa5mM84tmEubCWm1WjHrSNqWd4vwK9Gmm

Пару дней (вчера и сегодня) не заходил, а тут такие новости, не очень приятные как по мне. Ну посмотрим, что за видео будут насыпать и за чат.

За залайканный пост дали 0,03 токена - мдаа, негусто.

И к тому же для полного щастья монета совсем не дорожает, я не думаю что там будут постить за такие расценки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что будет когда они все же запустят свой видео сервис, основной поток Пкоинов они будут направлять именно туда для развития сервиса. 

А саму монетку можно продать сейчас только на БТЦ поп, но там минимальный ордер в 10к и цена монетки 127 сатоши была последний раз, с такими раздачами долговато копить придется...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Посмотрим что будет когда они все же запустят свой видео сервис, основной поток Пкоинов они будут направлять именно туда для развития сервиса. 

А саму монетку можно продать сейчас только на БТЦ поп, но там минимальный ордер в 10к и цена монетки 127 сатоши была последний раз, с такими раздачами долговато копить придется...)

Я поставил ордер по 160, так как все равно не хватает на минималку что бы обменять, мне до сих пор рефские приходят немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Desktop84 said:

С такими начислениями монета должна стоить бакс минимум, если не больше. А то там ещё толпа мудозвонов-однозвездочников и надо ещё как-то через них пробиться, чтобы пост лайки получил.

Та очень жаль, что ломали такую прикольную соцсеть. Наши куда не залезут, то через время все ломается. В среднем за лайк поста сейчас дают 0,01 токена - нерентабельно постить что-то, если цель заработать пкоин. Какова цена на данный момент?

6 hours ago, alievanton263 said:

И к тому же для полного щастья монета совсем не дорожает, я не думаю что там будут постить за такие расценки.

Тем не менее постят. Ситуация аналогична с ктт - отсеяли часть аудитории, при этом сохранив определенный костяк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Та очень жаль, что ломали такую прикольную соцсеть. Наши куда не залезут, то через время все ломается. В среднем за лайк поста сейчас дают 0,01 токена - нерентабельно постить что-то, если цель заработать пкоин. Какова цена на данный момент?

Тем не менее постят. Ситуация аналогична с ктт - отсеяли часть аудитории, при этом сохранив определенный костяк.

Cпасет только если цена будет хотябы 500 сатош, и то как по мне то урезали они оплату очень сильно, активности уже практически никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alievanton263 said:

Cпасет только если цена будет хотябы 500 сатош, и то как по мне то урезали они оплату очень сильно, активности уже практически никакой.

В русском разделе, да, активность сильно упала; в английском - как постили так и постят, зато ботоводов практически не видно, потому что нерентабельно стало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

В русском разделе, да, активность сильно упала; в английском - как постили так и постят, зато ботоводов практически не видно, потому что нерентабельно стало. 

В английском разделе они уже надоели своими постами про коронавирус или политику, хотя их тоже понять можно, в обычных соцсетях там цензура чудовищная и постить можно только то что разрешено.

А цена может быть и 1000 сатоши за коин, но если за пост будут давать по 0.01 Пкоина то собирать очень долго придется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maximir91 said:

В английском разделе они уже надоели своими постами про коронавирус или политику, хотя их тоже понять можно, в обычных соцсетях там цензура чудовищная и постить можно только то что разрешено.

А цена может быть и 1000 сатоши за коин, но если за пост будут давать по 0.01 Пкоина то собирать очень долго придется. 

У них там своя атмосфера. Да, много политики, коронавируса, расизма - но активность на высоком уровне. Для них, видимо, карман - просто соцсеть со своими фишками, а не способ заработка (как для нас). Посмотрим, что за видео давать будут. Мне вчера за лайк и репост накинули - 0,1 пкоина, но это реально не для заработка, а для фана, я считаю. Цена, по идее, должна идти вверх. На мератоксе поднялась до 400 сатох, но там ввод/вывод покетов закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Та очень жаль, что ломали такую прикольную соцсеть. Наши куда не залезут, то через время все ломается. В среднем за лайк поста сейчас дают 0,01 токена - нерентабельно постить что-то, если цель заработать пкоин. Какова цена на данный момент?

 

Было 400 сатох  на днях. Зашел на Меркатокс, а там и ввод и вывод прикрыты. Наверно поэтому и подросла цена. А так, остается ждать, когда на нормальные биржи залистят и курс вырастет или может быть за видео будут нормально давать. А пока там ловить вообще нечего. 


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Desktop84 said:

Было 400 сатох  на днях. Зашел на Меркатокс, а там и ввод и вывод прикрыты. Наверно поэтому и подросла цена. А так, остается ждать, когда на нормальные биржи залистят и курс вырастет или может быть за видео будут нормально давать. А пока там ловить вообще нечего. 

Почему то на бирже бтспоп цена за последнее 2-3 ля выросла только на 4 сатоша, примерно так, ордер по 160 висит уже почти неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desktop84 said:

Было 400 сатох  на днях. Зашел на Меркатокс, а там и ввод и вывод прикрыты. Наверно поэтому и подросла цена. А так, остается ждать, когда на нормальные биржи залистят и курс вырастет или может быть за видео будут нормально давать. А пока там ловить вообще нечего. 

Не факт, что залистят. В ближайшем будущем, думаю, пкоин будет "ошиваться" по таким площадкам как мератокс и подобным. 

1 hour ago, alievanton263 said:

Почему то на бирже бтспоп цена за последнее 2-3 ля выросла только на 4 сатоша, примерно так, ордер по 160 висит уже почти неделю.

На бтцпопе только что смотрел по 130 сатош за токен торгуют - что-то нововведения не спровоцировали подъем цены пкоина. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alievanton263 said:

Почему то на бирже бтспоп цена за последнее 2-3 ля выросла только на 4 сатоша, примерно так, ордер по 160 висит уже почти неделю.

Это потому что на бтцпоп ввод и вывод работает, поступают новые монеты и ордера закрываются, а на меркатоксе остались только те Пкоины, которые лежали на балансах до закрытия кошельков на ввод. В общем  способ заработка был классный, но просуществовал к сожалению не долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Это потому что на бтцпоп ввод и вывод работает, поступают новые монеты и ордера закрываются, а на меркатоксе остались только те Пкоины, которые лежали на балансах до закрытия кошельков на ввод. В общем  способ заработка был классный, но просуществовал к сожалению не долго. 

Но все таки я успел неплохо поднять, все таки 30 рефералов привлек, так что будем искать новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alievanton263 said:

Но все таки я успел неплохо поднять, все таки 30 рефералов привлек, так что будем искать новые проекты.

Я успел только около 40-50к сатоши вывести с проекта, правда работал сам и особо много времени проекту не уделял, раз в полтора часа заходил минут на 5-7, теперь немного жалею, пока он хорошо раздавал надо было по максимуму там сидеть, с самого начала было понятно что долго такая лафа длиться не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Я успел только около 40-50к сатоши вывести с проекта, правда работал сам и особо много времени проекту не уделял, раз в полтора часа заходил минут на 5-7, теперь немного жалею, пока он хорошо раздавал надо было по максимуму там сидеть, с самого начала было понятно что долго такая лафа длиться не будет. 

Сейчас уже всё? Смысла нет чтобы туда заходить? Поздно увидела инфу(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 17:42, cryptomaniak said:

Не факт, что залистят. В ближайшем будущем, думаю, пкоин будет "ошиваться" по таким площадкам как мератокс и подобным. 

 

Хотя бы просто чтобы биржа была обычная, таких сотни, нет смысла перечислять. Чтобы завел и была уверенность, что выведешь. А тут вообще какие-то отстойники. Тут ещё плохо, что у них свой чейн, многие биржи просто не будут с ним замарачиваться. Но, если у них появятся рекламодатели, вот тогда они и займутся монетой.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titos89 said:

Сейчас уже всё? Смысла нет чтобы туда заходить? Поздно увидела инфу(

На данный момент особого смысла заходить нет, оплату там порезали примерно в 20 раз, подождем когда откроется их видеосервис, может быть там что-то интересное будет, но пока я там активничать не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Desktop84 said:

Хотя бы просто чтобы биржа была обычная, таких сотни, нет смысла перечислять. Чтобы завел и была уверенность, что выведешь. А тут вообще какие-то отстойники. Тут ещё плохо, что у них свой чейн, многие биржи просто не будут с ним замарачиваться. Но, если у них появятся рекламодатели, вот тогда они и займутся монетой.

Ну сегодня вышел еще 1 пост об обновлении, и там была очень приятная строчка:
"We are also in talks with a very big exchange about getting Pocketcoin on it!"

Так что администрация уделяет хорошее внимания проекту и нас ждут большие изменения.

Повезло тем, кто не продавал свои монеты и держал)
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Patalik said:

Ну сегодня вышел еще 1 пост об обновлении, и там была очень приятная строчка:
"We are also in talks with a very big exchange about getting Pocketcoin on it!"

Так что администрация уделяет хорошее внимания проекту и нас ждут большие изменения.

Повезло тем, кто не продавал свои монеты и держал)
 

Хорошо что они принимают хоть какие-то шаги для развития, вот бы еще оплату в Пкоинах вернули как прежде так вообще цены небыло бы. Я уже дня три не заходил, может что-то изменилось, а то у меня только 20 монеток осталось на балансе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

На данный момент особого смысла заходить нет, оплату там порезали примерно в 20 раз, подождем когда откроется их видеосервис, может быть там что-то интересное будет, но пока я там активничать не буду. 

Ну если можно будет заливать чужие видосы тогда да будет отлично и если снимать свои то никто таким заниматься не будет, а есди будут то какой то безсмысленный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Хорошо что они принимают хоть какие-то шаги для развития, вот бы еще оплату в Пкоинах вернули как прежде так вообще цены небыло бы. Я уже дня три не заходил, может что-то изменилось, а то у меня только 20 монеток осталось на балансе. 

Пока что так же храню монеты на балансе и просто раз в день захожу, что бы новости почитать.
Сам тоже ничего не публикую, так как не выгодно совсем тратить свое время

Так что просто наблюдаем за проектом и надеемся на лучшее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Хорошо что они принимают хоть какие-то шаги для развития, вот бы еще оплату в Пкоинах вернули как прежде так вообще цены небыло бы. Я уже дня три не заходил, может что-то изменилось, а то у меня только 20 монеток осталось на балансе. 

У вас вообще никаких начислений в PKOIN? У меня чуть по чуть капает, но не так как раньше. Еще вроде писали про переговоры с крупной биржей. 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 14:41, kotosonov1994 said:

Как я понял все ,был своего рода пиар ход ,который по итогу как всегда заканчивается очередным скамом и грустью пользователей .

Эх жаль. нужно было раньше зайти сюда , тогда бы поначалу может еще что-то и можна было схватить

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
×
×
  • Create New...