Можно ли жить только на крипту? - Page 84 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Можно ли жить только на крипту?

Recommended Posts

Да можно, в зависимости как действовать. Тут как бы не ограничено, хоть от выполнение простых заданий до фермы. Вопрос ток в том что у всех людей аппетиты разные , кто то и на 50к готов жить, а кому то и 300к мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупый вопрос, конечно же нет. К примеру ты вложил всё в криптовалюту и у тебя осталось 0 фиатов. А платить за квартиру уже завтра, где ты возьмешь деньги?


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Не думаю, чтобы на эирдропах заработать столько же, сколько за месяц полноценной работы - нужно реально над этим работать. При этом вероятность остаться ни с чем больше

Если к ним подойти как к работе то тоже можно не плохо заработать, заработанное вложить и приумножить. Гарантий ни каких но не попробовав не узнаешь что эффективнее. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:57, Tanchik777 said:

Извините, забыла про вас. Но ваши цифры выглядят крайне сомнительно. Вы сперва определитесь что именно покупать и где вы найдёте это в таком объёме чтобы не БУ. И сколько такую доставку будете ждать. 

Я говорю за бу сегмент. Там можно найти готовый риг под нужную сумму, который ничем не будет уступать новому. А покупать карты новые в тридорога   сейчас это глупость. На днс или CU заходишь и глаза на лоб лезут.  Окупаемость дольше, и сама стоимость больше. Авито так сказать в помощь😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, viik30 said:

Если к ним подойти как к работе то тоже можно не плохо заработать, заработанное вложить и приумножить. Гарантий ни каких но не попробовав не узнаешь что эффективнее. 

Да ну, в процентах 70 это наверное либо разводные какой-то, либо там и вовсе копейки выходят. По крайней мере мои эксперименты с этим провалились

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:17, viik30 said:

В квизах раза 3-4  что то получал но тоже только в тех которых  основным условием было ответить на вопросы, а вот с теми где указать кошелёк подписаться, твитнуть. Тоже по моему не разу не выпало ни чего.

Прошла уже эра аирдропов и когда даже новичкам можно было заработать токены бесплатно. 
Сейчас же все проекты уже заточены не на раздачу, а на людей с денюшками. Что бы получить аллокацию и купить монеты по скидке, надо или занести в проект хорошую сумму или же будь добр участвуй в лотереи и выполни задания и возможно ты среди десятки тысяч людей именно ты сможешь получить аллокацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Прошла уже эра аирдропов и когда даже новичкам можно было заработать токены бесплатно. 
Сейчас же все проекты уже заточены не на раздачу, а на людей с денюшками. Что бы получить аллокацию и купить монеты по скидке, надо или занести в проект хорошую сумму или же будь добр участвуй в лотереи и выполни задания и возможно ты среди десятки тысяч людей именно ты сможешь получить аллокацию.

А эта лотерея подбивает людей на то чтоб делать мультов и получается что из 100 тысяч участников, реальных тысяч 20 а остальные это чьи то мульты)) Но каждый зарабатывает как может и судя по тому сколько удаётся заработать на сейлах, это может быть выгоднее работы в реале! 

22 hours ago, abobus said:

Да ну, в процентах 70 это наверное либо разводные какой-то, либо там и вовсе копейки выходят. По крайней мере мои эксперименты с этим провалились

Но если у человека нет работы и ни какого другого дохода то как вариант использовать можно и такой вариант.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Я говорю за бу сегмент. Там можно найти готовый риг под нужную сумму, который ничем не будет уступать новому. А покупать карты новые в тридорога   сейчас это глупость. На днс или CU заходишь и глаза на лоб лезут.  Окупаемость дольше, и сама стоимость больше. Авито так сказать в помощь

С другой стороны мы же все верим что крптовалюта в будущем будет стоить дороже, потому это вы сейчас считаете окупаемость по текущему курсу, а если криптовалюта будет стоить в 2-3 раза дороже?) Выгода есть. На перспективу.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Но если у человека нет работы и ни какого другого дохода то как вариант использовать можно и такой вариант.

Если нет работы, то это вообще рискованно. Можно весь месяц сидеть, ни одного дропа не пропускать, а в итоге заработаешь 500 рублей и как потом весь месяц выживать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 21:20, viik30 said:

А эта лотерея подбивает людей на то чтоб делать мультов и получается что из 100 тысяч участников, реальных тысяч 20 а остальные это чьи то мульты)) Но каждый зарабатывает как может и судя по тому сколько удаётся заработать на сейлах, это может быть выгоднее работы в реале! 

Та конечно выгоднее, так такие иксы люди делают, что за один сейл можно заработать больше, чем люди на обычной работе за пару месяцев. Но и риски больше. Не каждый проект стреляет, и на аллокацию тоже сумма приличная надо. И эти деньги по сути замораживаешь на определённый период.

А проблема с мультами достала уже. Эти мульты забирают места для обычных людей вроде нас.

Может нам в IDO податься реально?))))

Edited by IceCreamy
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока пробую на хуоби в аллокацию попасть. Сейчас там 2 проекта стартуют может повезёт. Пока поиты полученные за регистрацию можно тратить на комиссии накручивать объёмы можно без потерь.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 21:42, Tanchik777 said:

С другой стороны мы же все верим что крптовалюта в будущем будет стоить дороже, потому это вы сейчас считаете окупаемость по текущему курсу, а если криптовалюта будет стоить в 2-3 раза дороже?) Выгода есть. На перспективу.

Ну конечно, если думать за перспективу, то можно покупать и сейчас. Но если вдруг мы будем ещё пару месяцев сидеть в коррекции,, то начало довольно плохое будет, и майнить будете в ноль, хоть бы на электричество хватало. 
Но если думать на перспективу, тот тогда лучше покупать асики. А то если эфир перейдёт на пос, то Карты уже будет не актуальны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Ну конечно, если думать за перспективу, то можно покупать и сейчас. Но если вдруг мы будем ещё пару месяцев сидеть в коррекции,, то начало довольно плохое будет, и майнить будете в ноль, хоть бы на электричество хватало. 
Но если думать на перспективу, тот тогда лучше покупать асики. А то если эфир перейдёт на пос, то Карты уже будет не актуальны.

У каждого должен быть запас, вы же не за зарплату как бы сидите, а за приличный доход, который от движения рынка скапливается. Вот при коррекции вы получаете меньше чем тратите и тратите подушку. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, JuliaFox said:

Я желаю вам удачи, но маленький совет - займитесь еще чем то кроме крипты. Чем то, что в случае чего будет приносить вам доход. Всегда нужно иметь запасной план. Я в свое время так прогорела поэтому знаю, какие бывают последствия

Я ведь с работы основной ещё не ушел ,вот как доведу свой портфель до такого уровня тогда может и стану работать лишь на пол ставки что бы как вы сказали всегда иметь запасной вариант на случай краха рынка криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

У каждого должен быть запас, вы же не за зарплату как бы сидите, а за приличный доход, который от движения рынка скапливается. Вот при коррекции вы получаете меньше чем тратите и тратите подушку. 

Ой, та если бы все так этого придерживались как мы. Многие отважные «уникумы» вообще заходят в рынок на последние деньги, а то и хуже вообще кредиты берут. 
Да и заходят такие «смельчаки» не сейчас, когда все на дне, а как раз таки когда все на хаях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:37, IceCreamy said:

Ой, та если бы все так этого придерживались как мы. Многие отважные «уникумы» вообще заходят в рынок на последние деньги, а то и хуже вообще кредиты берут. 
Да и заходят такие «смельчаки» не сейчас, когда все на дне, а как раз таки когда все на хаях. 

Ну вот сегодня моя мама узнала что растёт курс доллара и решила купить доллары, это примерно как новички в криптовалюте, которые когда курс падает они сидят, а когда растёт, они начинают покупать.))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну вот сегодня моя мама узнала что растёт курс доллара и решила купить доллары, это примерно как новички в криптовалюте, которые когда курс падает они сидят, а когда растёт, они начинают покупать.))) 

Ахаха, это конечно не самая лучшая тактика скажите ей. У меня даже тема была на форуме, что закупай когда рынок истекает кровью и продавай когда на рынке пир. Эта фраза вот универсальная, для любого вида финансовых операций и инвестирования подходит. 
А то так точно уж не заработать)))

Я думаю это все влияние старой закалки на фоне паники людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 20:25, artemqwe2asd said:

Думаю, на одну крипту жить невозможно, потому что никто не уверен в завтрашнем дне и неизвестно что будет завтра. Всегда должен быть основной источник прибыли, а крипта больше как доп заработок.

И где то улыбаются крупные холдеры)Вы же не думаете что все поголовно на этой планете ходят на работу?Для вас крипта как доп.А для кого то это вполне основа,так что я не был бы так категоричен на вашем месте)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, это конечно не самая лучшая тактика скажите ей. У меня даже тема была на форуме, что закупай когда рынок истекает кровью и продавай когда на рынке пир. Эта фраза вот универсальная, для любого вида финансовых операций и инвестирования подходит. 
А то так точно уж не заработать)))

Я думаю это все влияние старой закалки на фоне паники людей.

Ну возможно что при сложной политической ситуации доллар способен расти продолжительное время и при том что у нас экономика падает то и дешеветь национальная валюта и покупать его всегда хорошо, потому что он почти никогда не падает.) 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Ну возможно что при сложной политической ситуации доллар способен расти продолжительное время и при том что у нас экономика падает то и дешеветь национальная валюта и покупать его всегда хорошо, потому что он почти никогда не падает.) 

В теории безусловно сбережения в иностранной валюте нужны, так как они намного стабильней нашей валюты. Просто когда такая паника, тогда все люди массово бегут закупают и просаживают цену национальной валюте еще ниже, что поднимает цену иностранной. Получается что сами себе вредят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:23, IceCreamy said:

В теории безусловно сбережения в иностранной валюте нужны, так как они намного стабильней нашей валюты. Просто когда такая паника, тогда все люди массово бегут закупают и просаживают цену национальной валюте еще ниже, что поднимает цену иностранной. Получается что сами себе вредят. 

Ввиду того что нет отдельных экономических признаков, что своя валюта будет укрепляться без всего этого, то эти люди всё правильно делают, если не они то валюта упадёт от чего-то другого.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Ввиду того что нет отдельных экономических признаков, что своя валюта будет укрепляться без всего этого, то эти люди всё правильно делают, если не они то валюта упадёт от чего-то другого.

Если уж речь пошла и правильном сбережении своих средств, тогда уж стоить присмотреться или к криптовалюте в виде стейблкинов, плюс ещё возможен стейкинг. При хорошей сумме стейкинга проценты будут не хуже чем в банке. Или же тогда  драгоценные метали в виде золота или серебра. Для людей более старых взглядов, это будет самая надёжная инвестиция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Если уж речь пошла и правильном сбережении своих средств, тогда уж стоить присмотреться или к криптовалюте в виде стейблкинов, плюс ещё возможен стейкинг.

Всё же предпочту биткоин, стекинг не люблю, потому что так мои средства хранятся у биржи, а проценты там по вкладам не такие уж и большие. Я на биржах держу только если для покупки или продажи. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:50, Tanchik777 said:

Всё же предпочту биткоин, стекинг не люблю, потому что так мои средства хранятся у биржи, а проценты там по вкладам не такие уж и большие. Я на биржах держу только если для покупки или продажи. 

Так проценты со стейкинга же будут сразу падать Вам на депозит, если например речь идёт о бинансе. Там в любое время можно вытянуть свои монеты сом стейкинга. И когда они просто лежат и ближайшее время их продавать не будете, то это отличный вариант, особенно когда суммы большие. Проценты тогда хорошо ощущаются.

Правильно, я так понимаю основную часть на кошельке?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Так проценты со стейкинга же будут сразу падать Вам на депозит, если например речь идёт о бинансе. Там в любое время можно вытянуть свои монеты сом стейкинга. И когда они просто лежат и ближайшее время их продавать не будете, то это отличный вариант, особенно когда суммы большие. Проценты тогда хорошо ощущаются.

Правильно, я так понимаю основную часть на кошельке?

На холодном. Я параноик и мне давно мерещиться, что я однажды зайду на биржу, а она взломана, или в кошелёк, а его взломали. Потому как биржи, на холодных. Кстати не везде сразу можно снимать, я видела на FTX срок 7 дней. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...