Раздача токенов BEER - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Forest Gump

Раздача токенов BEER

Recommended Posts

Приветствую тебя любитель аирдропов.

Нашёл неплохую раздачу токенов Beer, токен уже торгуется на биржах. Список бирж;https://coinmarketcap.com/currencies/beer-money/markets/

Условия просты, пройти в бота, нажать на старт и выполнить несколько простых условий. Раздача не скамная, после выполнения всех условий получите 25 стейков(как будет идти распределение токенов пока неизвестно, но принять участие однозначно стоит)

 

Реф ссылка https://t.me/BeerMoneyAirdrop2_Bot?start=r0020379546

Не реф https://t.me/BeerMoneyAirdrop2_Bot

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы здорово, если бы вы про все условия сразу в топике расписали. Пока нет желания заходить, ибо не ясно жесткие там условия или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Было бы здорово, если бы вы про все условия сразу в топике расписали. Пока нет желания заходить, ибо не ясно жесткие там условия или нет. 

Условия стандартные. Подписаться в группу телеграма, подписаться в телеграм чат, подписаться на группу в твиттере+ретвитнуть, ввести адрес трастваллета(ВЕР-20) и всё, ничего сложного. Обычная аирдропская процедура.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Условия стандартные. Подписаться в группу телеграма, подписаться в телеграм чат, подписаться на группу в твиттере+ретвитнуть, ввести адрес трастваллета(ВЕР-20) и всё, ничего сложного. Обычная аирдропская процедура.

Спасибо за разъяснения. Рил стандартно, но так далеко не везде. Где-то требования к аккаунтам предъявляют. Недавно столкнулся с подобным. Все сделал, а твиттер не канает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Спасибо за разъяснения. Рил стандартно, но так далеко не везде. Где-то требования к аккаунтам предъявляют. Недавно столкнулся с подобным. Все сделал, а твиттер не канает

Ну да есть разные условия, соглашусь. Забыл в стартовом посте расписать эти условия. Сам принял участие, конечно надежды мало(на то это аирдропы) на то чтобы получить что-то, но пока смотря на аккаунты твиттера и телеги, всё официально вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде вижу уже много раздач на ВЕР-20, не хотелось кошелек себе регистрировать но по видимому придется. Раздача до какого числа?

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tramvay said:

Мде вижу уже много раздач на ВЕР-20, не хотелось кошелек себе регистрировать но по видимому придется. Раздача до какого числа?

До конца месяца помоему!Я уже давно вошел на эту раздачу и наблюдаю за ними ,это их вторая раздача в первой они норм раздали и токены пришли и так норм насыпало почти 50 баксов помоему ,точно сказать не могу давно было.Я кстати думаю и в этой раздаче тоже будет профит,единственное они в твитере выкинули тему про то что покупает их пиво получает плюшки -к чему они это написали я так и не понял!А так то они просто норм себя рекламируют !

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Мде вижу уже много раздач на ВЕР-20, не хотелось кошелек себе регистрировать но по видимому придется. Раздача до какого числа?

Траст валлет вам в помощь. Берёте адрес Binance smart chane он же и есть ВЕР-20. Если есть кошелёк траста, то ничего вам регистрировать ненужно, принять участие стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Траст валлет вам в помощь. Берёте адрес Binance smart chane он же и есть ВЕР-20. Если есть кошелёк траста, то ничего вам регистрировать ненужно, принять участие стоит.

Появилось свободное время и решил поучаствовать, но столкнулся с подобной проблемой

Цитировать

 

🛠 Техническое обслуживание продолжается!

▪️Администрация бота проводит некоторые технические работы внутри этого бота.
▪️По этой причине меню отключено администраторами и в данный момент недоступно для пользователей.
▪️Вся функциональность будет возвращена после завершения.

Если вы являетесь администратором этого бота, вы можете отключить этот режим в
🔐 Admin / | ️Настройки Бота | Техническое обслуживание

Для всех остальных:
ℹ️ Вернитесь позже и нажмите /start, чтобы проверить состояние бота…

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artmaks24 said:

Появилось свободное время и решил поучаствовать, но столкнулся с подобной проблемой

 

Ну а когда раздачи гладко проходили?)) Наверно опять кто-то накрутил себе монет в надежде что администрация не увидит. В итоге страдают порядочные пользователи тоже. Надеюсь скоро работы завершатся да тоже поучаствую, благо аккаунта Бинанс достаточно.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Ну а когда раздачи гладко проходили?)) Наверно опять кто-то накрутил себе монет в надежде что администрация не увидит. В итоге страдают порядочные пользователи тоже. Надеюсь скоро работы завершатся да тоже поучаствую, благо аккаунта Бинанс достаточно.

Ранее всё работало, возможно какие-то технические неполадки или может реально скам раздача, но я лично ничего тут не терял, раздачу обещали 30 апреля, твиттер живой, телеграм канал тоже живой. Пока неясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolajmitkalik said:

Я не вникал в данную раздачу ,но не стал делать сразу бы таких негативных выводов ,посмотрите что будет с этим уже далее .

А я и не делаю негативных выводов. Просто это аирдроп и выстрельнит ли он, вот в чём вопрос. Слишком уж надеяться на что-то я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то добрался до этой раздачи и хотел ее пройти, но обнаружил, что бот на техническом обслуживании. Посмотрел немного выше по форуму - тоже самое. Наверное проект соскамился.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не т проект не соскамился и продолжае тработать у меня реферали нормально проходят ,если у вас нет желания нажимать кнопки то это ваше право,я не гонюсь за этой темой а просто почитал ,что у вас какието проблемы которых я не вижу!Да и заметьте не я автор данной темы я уже набрал себе рефералов с канала!Просто мне автора хочеться поддержать потомучт ос первой своей раздачи я неплохо заработал и наблюдаю за ними на форумах и соц сетях!Да и кстати я думаю они в этот раз меньше заплатят так как это их вторая акция да и запуск производства у них намечаеться (пиво решили новое делать) ,а как правило на вторых и последующих дропах платят меньше((

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...