Кран для сбора Binance Coin (BNB) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Кран для сбора Binance Coin (BNB)

Recommended Posts

1 час назад, MaxKron said:

Мне не дали краны нормального дохода хотя убил на это дело очень много времени. Больше устал чем заработал. Вот и пишу что краны это ерунда полная. Особенно если нет людей для привлечения в проект.

Да и краны ерунда и андропы тоже сколько я в них учавствовал кроме Йобита ни кто не заплатил 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Да ещё некоторые краны требуют отключить адсблок только отключишь а там куда не нажмёшь сиськи выскакивают или переадресации на какую то шляпу куча окон

Да порой даже ад блок не спасает, куча рекламы и окон! И ещё через 3-5 коротких ссылок нужно пройти чтоб потом только капчу отгадать, разбросанной по всей странице!))) Это больше время занимает чем реально выполнить задание по переходам кликами на буксах, а платят в 5 раз дешевле!))

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Burjuy333 said:

Да порой даже ад блок не спасает, куча рекламы и окон! И ещё через 3-5 коротких ссылок нужно пройти чтоб потом только капчу отгадать, разбросанной по всей странице!))) Это больше время занимает чем реально выполнить задание по переходам кликами на буксах, а платят в 5 раз дешевле!))

Ну да бывает и такое особенно когда кнопка клайма спрятана под рекламой и куча антиботов слов по углам

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bitvisitor said:

Ну да бывает и такое особенно когда кнопка клайма спрятана под рекламой и куча антиботов слов по углам

Вот именно, что больше время потратишь чем получишь в итоге!) А краны что отправляют сразу на кошель с ними всё просто!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Наверное вы правы, я вот как-то пытался зарегаться на faucetpay, но у меня ничего не получилось, как то не вышло с такими кранами дело иметь, а теперь мне не до этого, потому что я уже почти кит))

))) Ну это уже почти круто для вас)) Зачем эти копейки на кранах, когда можно в инвестиции поиграть или на бирже на изменении курса..а мы дальше будем продолжать крохи собирать)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Вот именно, что больше время потратишь чем получишь в итоге!) А краны что отправляют сразу на кошель с ними всё просто!)))

Да парочку таких у меня есть в коллекции даю их платят просто без шорлинков.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexlol2012 said:

))) Ну это уже почти круто для вас)) Зачем эти копейки на кранах, когда можно в инвестиции поиграть или на бирже на изменении курса..а мы дальше будем продолжать крохи собирать)

Меня тоже улыбнуло) прямо вижу как киты, которые из миллионеров недавно превратилось в миллиардеров собирают по 200 сатоши на форуме) хотя понятие"много" очень субъективное. Лично меня устраивает что получаю в сети небольшую прибавку к основному доходу, но торгуя даже 1-10 тысячами на жизнь не хватит, только если прямо жить трейдингом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Меня тоже улыбнуло) прямо вижу как киты, которые из миллионеров недавно превратилось в миллиардеров собирают по 200 сатоши на форуме) хотя понятие"много" очень субъективное. Лично меня устраивает что получаю в сети небольшую прибавку к основному доходу, но торгуя даже 1-10 тысячами на жизнь не хватит, только если прямо жить трейдингом.

На форуме в основном сидят люди которые ищут толику заработка в сети и на вряд ли они торгуют на биржах, на достаточно высокие суммы. А вы говорите про сумму 1-10 тысяч в рублях или долларах, просто если в рублях, то с такой суммой на бирже делать нечего. 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 14:06, Bitvisitor said:

Да ещё некоторые краны требуют отключить адсблок только отключишь а там куда не нажмёшь сиськи выскакивают или переадресации на какую то шляпу куча окон

Данный кран кстати не запрашивает отключить адблок, постоянно с ним сижу и когда собираю сатошки с других кранов, именно по этой причине, о которой вы писали выше и не отключаю его. И какова минимальная сумма вывода с крана?

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lemiel said:

Данный кран кстати не запрашивает отключить адблок, постоянно с ним сижу и когда собираю сатошки с других кранов, именно по этой причине, о которой вы писали выше и не отключаю его. И какова минимальная сумма вывода с крана?

Минимальный вывод : 0.08 BNB ,10 BAT, 5 TRX( Вот эти вывод без комиссии) и BCH 0.002

Большая минималка месяц собирать плюс рекламы нет 

 

 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bitvisitor said:

Минимальный вывод : 0.08 BNB ,10 BAT, 5 TRX( Вот эти вывод без комиссии) и BCH 0.002

Большая минималка месяц собирать плюс рекламы нет 

 

 

Крутяк... действительно долго собират  придется, если есть конечно рефералы, то можно набрать и побыстрее, но у меня их нет( как понять рекламы нет? Или реферальной системы на данном проекте нет?

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Крутяк... действительно долго собират  придется, если есть конечно рефералы, то можно набрать и побыстрее, но у меня их нет( как понять рекламы нет? Или реферальной системы на данном проекте нет?

Ну я имею в виду разные редиректы переброски на другие сайты или сиськи всплывающие такого на сайте нет только две капчи и всё.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bitvisitor said:

Ну я имею в виду разные редиректы переброски на другие сайты или сиськи всплывающие такого на сайте нет только две капчи и всё.

А капчу каждый раз нужно вводить? Я лучше изначально узнаю все условия по крану, чтобы не тратить свое время. Потому что адбтц допустим, более продвинутый и давно платящий букс например сделал тоже две капчи при входе на сайт и при сборе сатошек, причеммза раз выходит меньше ста сатох, что по мне вообще копейки и не стоит моего времени.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Да парочку таких у меня есть в коллекции даю их платят просто без шорлинков.

Блин, с шортами вообще терпеть не могу краны!)) Меня на пару раз зайти в такие краны хватает, потом забрасываю сбор на них!) А на таких где копить долго до минималки, вообще не собираю, не выгодно потому что скамятся очень быстро не успев открыться!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

А капчу каждый раз нужно вводить? Я лучше изначально узнаю все условия по крану, чтобы не тратить свое время. Потому что адбтц допустим, более продвинутый и давно платящий букс например сделал тоже две капчи при входе на сайт и при сборе сатошек, причеммза раз выходит меньше ста сатох, что по мне вообще копейки и не стоит моего времени.

Да две капчи обязательно вводить без прохождения их на баланс не чего не поступит с адбтс быстрее выведешь тут минималка большая и вывод напрямую на биржу ,а не на микрокошелёк типа фаусэтпей

13 minutes ago, Burjuy333 said:

Блин, с шортами вообще терпеть не могу краны!)) Меня на пару раз зайти в такие краны хватает, потом забрасываю сбор на них!) А на таких где копить долго до минималки, вообще не собираю, не выгодно потому что скамятся очень быстро не успев открыться!)

А я шорты с адсблоком проохожу когда не даёт страницу закрываю и ухожу 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bitvisitor said:

Да две капчи обязательно вводить без прохождения их на баланс не чего не поступит с адбтс быстрее выведешь тут минималка большая и вывод напрямую на биржу ,а не на микрокошелёк типа фаусэтпей

А я шорты с адсблоком проохожу когда не даёт страницу закрываю и ухожу 

У меня вообще адблок никогда не отключается!) Без него всегда столько мусора приходит), что не делом занимаешься а только уведомления успеваешь удалять!)) А в таких кранах вообще жесть сколько мусора, плюс ещё у меня платный Касперский стоит, который тоже достаёт по даже мелким мусорным файлам или угрозам!) Так что для меня лучший выход это суточные краны с выводом на кошель, пусть их даже не так много, зато не отвлекаешься от реального заработка и интересных тем!))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Burjuy333 said:

У меня вообще адблок никогда не отключается!) Без него всегда столько мусора приходит), что не делом занимаешься а только уведомления успеваешь удалять!)) А в таких кранах вообще жесть сколько мусора, плюс ещё у меня платный Касперский стоит, который тоже достаёт по даже мелким мусорным файлам или угрозам!) Так что для меня лучший выход это суточные краны с выводом на кошель, пусть их даже не так много, зато не отвлекаешься от реального заработка и интересных тем!))

Не я антивирусники удалил у себя они больше отвликают чем сами вирусы по сомнительным сайтам я не лажу ,три года не одного вируса не поймал . Краны да только с адсблоком.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bitvisitor said:

Не я антивирусники удалил у себя они больше отвликают чем сами вирусы по сомнительным сайтам я не лажу ,три года не одного вируса не поймал . Краны да только с адсблоком.

Ну вообще-то тоже не особо верю в антивирусы, просто покупали моноблок новый и в подарок на год бесплатно установили на него Касперский!)) А там же не важно сколько устройств, поэтому почему бы не пользоваться и на всех других гаджетах?))) Всё же вера, верой, но поймать в сети сейчас что-то очень легко, а потом больше потратишь на ремонт и избавление от вируса чем сам гаджет стоит!) Поэтому пусть будет, халява есть, зачем от неё отказываться?)) Тем более в кранах поймать что-то само легко!

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да две капчи обязательно вводить без прохождения их на баланс не чего не поступит с адбтс быстрее выведешь тут минималка большая и вывод напрямую на биржу ,а не на микрокошелёк типа фаусэтпей

Тогда делаем вывод, что собирать достаточно долго, плюс еще каждый раз по две капчи вводить, тоже не особо весело и сбор на пъминималку даймет несколько месяцев. Тем более минималка в переводе на национал ную валюту, тоже не особо велика.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Тогда делаем вывод, что собирать достаточно долго, плюс еще каждый раз по две капчи вводить, тоже не особо весело и сбор на пъминималку даймет несколько месяцев. Тем более минималка в переводе на национал ную валюту, тоже не особо велика.

Ну да это подойдет в коллекцию кто постоянно собирает с разных кранов как бы до кучи . Да минималка и правда большая ,у меня пока крупняк не выскакивал 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну да это подойдет в коллекцию кто постоянно собирает с разных кранов как бы до кучи . Да минималка и правда большая ,у меня пока крупняк не выскакивал 

Как по мне - интересно. Только упустил инфу по реф. программе. Если проясните и условия будут более-менее, то регнусь по вашей реф. ссылке. А чисто для сбора, регаться не очень хочется. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, artmaks24 said:

Как по мне - интересно. Только упустил инфу по реф. программе. Если проясните и условия будут более-менее, то регнусь по вашей реф. ссылке. А чисто для сбора, регаться не очень хочется. 

На счёт рефералки дают всего 1 % от клайма если рефов больше 10 тогда процент от клайма увеличиваеться до 4 % 

2021-03-10_145241.thumb.jpg.bb45e4e7ced38da59bdfbb8acf5a5171.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bitvisitor said:

Ну да это подойдет в коллекцию кто постоянно собирает с разных кранов как бы до кучи . Да минималка и правда большая ,у меня пока крупняк не выскакивал 

Так же вроде работал кран на бестчендж, может он и сейчас есть, там выпадение сатош было от 1 до 1000, но стабильно кран выдавал не более 50 сатош, а минималка на выводбыла в районе 3к сатох. Один раз собрал с него за месяца три и забросил.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Так же вроде работал кран на бестчендж, может он и сейчас есть, там выпадение сатош было от 1 до 1000, но стабильно кран выдавал не более 50 сатош, а минималка на выводбыла в районе 3к сатох. Один раз собрал с него за месяца три и забросил.

Я TRX тут собираю вывод без комиссии и минималка всего 5 TRX это 15 рублей , а вотминималка на вывод BNB это 0.08 это уже около 2000 рублей до пенсии собирать одному

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Я TRX тут собираю вывод без комиссии и минималка всего 5 TRX это 15 рублей , а вотминималка на вывод BNB это 0.08 это уже около 2000 рублей до пенсии собирать одному

Да даже трх собирать не буду.... хотя сколько по времени получается набрать на минимальку по данной монете? Согласен, кран наверно и рассчитан на то, чтобы начали собирать, сам он заработал, а пользователи забросили не накопив на минимальный вывод. 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
×
×
  • Create New...