Стоит ли? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Matvei.kibetc

Стоит ли?

Recommended Posts

Приветствую форумчане!

Решил спонтанно зайти в монетку XRP и решил посмотреть график за месяц, произошёл обвал, но в чём загвостка, в августе(если ее ошибаюсь) у Ripple будет суд с SEC и, говорят, если Ripple выйграет, то курс точно должен вырасти и я хотел поинтересоваться у старичков, а особенно у @epidemia , стоит ли сейчас ей закупаться, пока есть возможность?)

Screenshot_20210302-221605_Chrome.jpg

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, нет.

Многие видят в XRP спекулятивный инструмент, с помощью которого можно неплохо заработать. Возможно. Но мне в первую очередь важна технологичность и уникальность. Здесь я этого не вижу, поэтому не рекомендую закупать XRP...короче много там негатива, опять же имхо.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, заходить в рипл сейчас не стоит. Как уже написал Эпидемия, у него нет какой-либо уникальности, да и неважно, что говорят другие, суд они могут и проиграть, так что инвестирование в него - дело рискованное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую форумчане!

Решил спонтанно зайти в монетку XRP и решил посмотреть график за месяц, произошёл обвал, но в чём загвостка, в августе(если ее ошибаюсь) у Ripple будет суд с SEC и, говорят, если Ripple выйграет, то курс точно должен вырасти и я хотел поинтересоваться у старичков, а особенно у @epidemia , стоит ли сейчас ей закупаться, пока есть возможность?)

Screenshot_20210302-221605_Chrome.jpg

Скорее всего суд они проиграют, тогда вообще ловить нечего будет. Пока ваш балик в риплах будет лежать мëртвым грузом, вы могли бы его реализовать нормально так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь немало тем было посвящённых XRP и судебному разбирательству, в которых мнения разделились. Одни тоже верят в то, что курс после суда пойдёт резко в гору, потому что выиграют слушанье, а другие наоборот считают, что обвалится цена. Я лично не советую вам покупать, пока у них там всё не утрясётся. Максимум, что можете сделать, это закинуть часть депозита, которую не жалко. Вдруг и правда выстрелит, а если нет, то и жалеть особо не будете. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно рассматривать и тот случай если рипл проиграет суд. И тогда цена уйдет еще больше вниз. Так что тут очень большой риск для покупки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hsi007 said:

Здесь немало тем было посвящённых XRP и судебному разбирательству, в которых мнения разделились. Одни тоже верят в то, что курс после суда пойдёт резко в гору, потому что выиграют слушанье, а другие наоборот считают, что обвалится цена. Я лично не советую вам покупать, пока у них там всё не утрясётся. Максимум, что можете сделать, это закинуть часть депозита, которую не жалко. Вдруг и правда выстрелит, а если нет, то и жалеть особо не будете. 

Это неплохое решение на небольшую часть депозита всё же купить Рипла , я всё таки из тех кто верит что Рипл выиграют суд и цена взлетит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы закупился xrp на ту сумму, которую не жаль потерять. Если повезёт и цена вырастет, будет прибыль, но сильно на эту монету я б не полагался 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Думаю, нет. Суд, конечно окажет влияние на курс монеты, но не такой значительный, данная монета не будет сильно расти, не очень перспективный на рынке и вряд ли она опять сможет обрести прошлую популярность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть и эпидемия посоветовал не заходить в следствие  того, что функционала у рипла нет, я бы на вашем месте попробовал заходить на небольшие сделки, из них возможно получить небольшую монету. А так судьба самой монетки мало кому известна.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я  всегда настороженно относилась криптовалюте рипл. Никогда её не покупала и не было желания купить. Другие монеты смотрятся просто ангельскими на фоне новостей про рипл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 22:27, epidemia said:

Имхо, нет.

Многие видят в XRP спекулятивный инструмент, с помощью которого можно неплохо заработать. Возможно. Но мне в первую очередь важна технологичность и уникальность. Здесь я этого не вижу, поэтому не рекомендую закупать XRP...короче много там негатива, опять же имхо.

Благодарю, извините, что так поздно ответил, так и знал, что это всё бессмысленно, да и не очень я спонтанно зашёл, с другом поспорил, твердил ему, что это бессмысленно, а он не верил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например тоже поддерживаю точку зрения тех кто не инвестирует в эту монету,сам успел выскочить с неё перед падением с минимальными потерями,теперь смотрю в сторону эфира и выхода его второй версии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...