Магазин на токене WTP - puzzle-market.com - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

Магазин на токене WTP - puzzle-market.com

Recommended Posts

5 minutes ago, Fana said:

Согласен, идея просто отличная, так и монета будет разрастаться и крипта будет популяризироваться, все довольны просто, главное чтобы все не потухло как с многими другими проектами, не держатся они у нас долго как-то 

Проект уже 10 месяцев=)даже уже чуть больше=)

3 minutes ago, Abduraxman said:

Да,да-у меня продавцы сплошь и рядом кругом-прям даже не знаю с кого начать.

А сами то чего не приглашаете?Или нет желающих?

Так-уже что-то-с временем разобрались.Квартира в Турции не интересует-тем более за токен.

Потерпите пожалуйста и не негативьте, все будет, сейчас праздники.

3 minutes ago, DoctorMc said:

Стоит зарегистрироваться. Времени потрачу немного Если пользователи будут использовать площадку по назначению возможно будет толк Спасибо за пост

Правильное решение, единственное вам нужна реф ссылка, без нее там не зарегистрироваться. Там максимум мину времени.

Цель проекта в этом и есть , посмотрите описание проекта на сайте webtokenprofit

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Abduraxman said:

Да,да-у меня продавцы сплошь и рядом кругом-прям даже не знаю с кого начать.

А сами то чего не приглашаете?Или нет желающих?

Так-уже что-то-с временем разобрались.Квартира в Турции не интересует-тем более за токен.

Блин, ты отвечаешь на мое сообщение, где я написала, что начну после праздников!!! Ну ты че?) Ну соберись как-то😂 Не флуди. Флуд здесь наказывается.

Квартира кстати зря не интересует)

Сейчас они стоят больше миллиона токенов. Я планирую купить за более меньшее их количество. Угадай почему?

Рост курс токена позволит мне это сделать) Так что участники сообщества в очень хорошем месте. Многие скоро будут с квартирами😉 И не только в Турции))

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, besh_serg said:

Я в проекте с июня месяца и можно сказать на пассиве, все проекты платят до сих пор и все хорошо.

ну то что вы в проекте с июня месяца ещё не чего не говорит, а монета вообще где то торгуется и её можно продать? и какой у вас общий доход (если не секрет) за эти месяцы? ну а так у этого проекта все признаки пирамиды и как следствие последующего скама


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

ну то что вы в проекте с июня месяца ещё не чего не говорит, а монета вообще где то торгуется и её можно продать? и какой у вас общий доход (если не секрет) за эти месяцы? ну а так у этого проекта все признаки пирамиды и как следствие последующего скама

После официального старта магазина и своей криптобиржи вы так же будете рассуждать?

Торгуется на бирже livecoin , crex24 , в телеграмме обменник р2р, два обменника( 24paybank и wmcard)

3 minutes ago, Abduraxman said:

Че там мне собираться?Вижу что сайт не наполнен-хотите за счет токенов нагнать продавцов-че там непонятного?И давайте про флуд не будем-а тоя тоже начну до каждого слова цепляться-хорошо?Можете удалить там мой аккаунт-в такие аферы я не играю-вам удачи-может со временем-лет так через 500 и перегоните алишку.

А может вы не будете так сильно нервничать, Вам отвечают вроде на все ваши заданные вопросы.

Кстати в теме в которой вы присутствуете на счет биржи coin-galaxy, это тоже будет биржа проекта wtp=)

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вопрос немного не по теме, но можно ли этот токен как-то бесплатно получить? Или он раздавался раньше и теперь уже всё?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, body said:

ну то что вы в проекте с июня месяца ещё не чего не говорит, а монета вообще где то торгуется и её можно продать? и какой у вас общий доход (если не секрет) за эти месяцы? ну а так у этого проекта все признаки пирамиды и как следствие последующего скама

Монета торгуется, а где - написано в описании темы со ссылками!

Я заработала за полгода более 15000$ в разных проектах сообщества. Скрины есть в других наших темах, ссылки на них так же даны в описании темы.

 

Покажу Вам одни из моих скринов в проекте бинара😉

 

image.thumb.png.4bfc84785ae415a14d43851c4fc61109.png

18 minutes ago, FlappYZoK said:

Может вопрос немного не по теме, но можно ли этот токен как-то бесплатно получить? Или он раздавался раньше и теперь уже всё?

Можно. Регистрируйтесь в магазине по ссылке ниже, и каждые сутки в полночь будете получать монеты.

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlappYZoK said:

Может вопрос немного не по теме, но можно ли этот токен как-то бесплатно получить? Или он раздавался раньше и теперь уже всё?

На данный момент , если я не чего не упустил , то можете зарегистрироваться в магазине и учавствовать в ежедневной раздаче токенов.


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати дизайн скоро будет вот такой😊

 

 

photo_2020-01-02_17-35-48.jpg


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

А может вы не будете за мои нервы смотреть-я же за вашими не смотрю,верно?Я сам разберусь-и с биржей и с магазинами-хорошо?

 

Не грубите, Вам это не к лицу, в топике биржи мы с вами хорошо общались и здесь пытаемся отвечать на вопросы заданные людьми. Я так же как и все хочу все чтобы было гудд все и сразу, но понимаю что не может такого быть , поэтому если Вам что то не нравится, то Вы же можете просто наблюдать на данный момент и за одно проверить на истину наши слова которые были сказаны выше.

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, besh_serg said:

Время московское, если я не ошибаюсь=))))

На сколько мне известно уже был продавец по бытовой технике, ждем=)

Можно квартиру в турции купить за wtp, продает создатель проекта=)

Ну не совсем так, Серег. Продает не создатель проекта, а компании застройщики и риэлторы, которые с ним заключили договор.

Хочешь квартиру за WTP, так же договариваешься с застройщиком, он выставляет квартиру на платформе) и покупаешь за wtp)

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Abduraxman said:

Да нет-вы хамить начинаете-про нервы-еще какие качества мои затронем?Ответили?Хорошо!Я свое мнение тоже сказал-что не так? и причем тут мои  нервы?

Вообще не пытался ни разу, кому то нахамить. Все люди могут нервничать, это не качество человека, а его состояние.

Просто знаете за все время, что нахожусь в проекте сколько слышал всего нелицеприятного, сколько проектов дало уже скам с января того года вообще промолчу, но со временем, появляется сайт магазина, появляется сайт биржи, раскупились все пакеты акции биржи до конца сегодня и ICO закрыто. Люди со временем начинают менять свое мнение о проекте и переходят из наблюдателей в участников=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Fana said:

главное чтобы все не потухло как с многими другими проектами, не держатся они у нас долго как-то

Думаю, что многие подобные проекты слишком сильно поережали своё время. Люди были не готовы. А сейчас крипта уже не является чем-то страшным и непонятным. Постепенно входит в наш быт.

Думаю, всё должно получиться)) 

  • Useful or interesting 2

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ola said:

Ну не совсем так, Серег. Продает не создатель проекта, а компании застройщики и риэлторы, которые с ним заключили договор.

Хочешь квартиру за WTP, так же договариваешься с застройщиком, он выставляет квартиру на платформе) и покупаешь за wtp)

 

Произведено уточнение, правильно ты все написала=)

Edited by besh_serg

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается перейти по ссылке и зарегистрироваться((( Пишет что сервер отключен вроде... Надеюсь скоро включат? Или я уже опоздал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evo said:

Не получается перейти по ссылке и зарегистрироваться((( Пишет что сервер отключен вроде... Надеюсь скоро включат? Или я уже опоздал? 

Нет не опоздали, тех.работы на сайте, возможно дизайн обновляют.


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Evo said:

Не получается перейти по ссылке и зарегистрироваться((( Пишет что сервер отключен вроде... Надеюсь скоро включат? Или я уже опоздал? 

Сейчас ведутся тех работы. Скоро все заработает. Подождите) Платформа только стартовала. Работ будет еще много😉

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ola said:

Ну не совсем так, Серег. Продает не создатель проекта, а компании застройщики и риэлторы, которые с ним заключили договор.

Хочешь квартиру за WTP, так же договариваешься с застройщиком, он выставляет квартиру на платформе) и покупаешь за wtp)

 

Ну все, внес поправку, сори. То есть все, кто хочет  может договариваться с продавцами и через магазин они могут выставлять свои товары за wtp, продавец сразу получает определенную аудиторию уже, которая относится к сообществу webtokenprofit , тот человек который позвал продавца так же получает процент с продаж, люди которые привели покупателей, будут тоже получать процент с покупок, вообщем то как на земле во всем бизнесе=)

Так правильно?=))))

Edited by besh_serg
  • Useful or interesting 1

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже приятно, что в маркете начисляют халявные монетки. Хочется уже выставить свой товар, ждем функционал для добавления товара. Любопытно, что курс в маркете ниже рыночного, это конечно выгодно продавцам, но неужели они смогут свободно выводить токены и продавать на бирже за более высокую цену?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Abduraxman said:

Прошел регистрацию-никаких там токенов никто не дал.Товаров вообще ноль-всё короче ноль,даже поддержки нигде и никакой не написано.Сомнительный проект какой то-наверное зря зарегистрировался,время ухлопал только.

Вот подтверждение того, что начисления идут, скрин сделал только что.

начисление магазин.png


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wellfor said:

Ну уже приятно, что в маркете начисляют халявные монетки. Хочется уже выставить свой товар, ждем функционал для добавления товара. Любопытно, что курс в маркете ниже рыночного, это конечно выгодно продавцам, но неужели они смогут свободно выводить токены и продавать на бирже за более высокую цену?

Функционал для добавления товара уже есть. Чтобы активировать кабинет, нужно внести на баланс кабинета 3125 монет, это оплата годовой лицензии, и сразу же появится кнопочка - Добавить обьявление. Как у меня)

Да, курс в кабинете выгодный для продавца. Монеты сейчас ему достанутся примерно по 3 цента, а на бирже он сможет продать по 6 центов. Или в обменнике, если не умеет пользоваться биржей, сразу обменять на рубли и вывести на карту, тоже по более высокому курсу. Но чуть ниже чем на бирже. Поэтому до кого это дойдет)) из продавцов, конечно же будут пользоваться магазином и получать дополнительную хорошую прибыль😉

 

image.thumb.png.372b59707690d5f1b5d374e79bff58fe.png

3 hours ago, Sanek1231 said:

Так тебе помимо того что просто зарегистрироватсья надо еще будет монету покупать как я понял потому что смысла без покупки нету

Можно или покупать монеты, или накопить от спрейинга. Мы монеты не покупаем, они у нас размножаются во многих наших проектах)) весной я купила 10000 монет, все это время я жила на средства от продажи монет, вкладывала в другие наши проекты, около 60000 монет потратила на покупку акций нашей биржи - монеты CGC. И сейчас у меня опять около 80000 монет на руках) Вот такое волшебство))


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ola said:

Чтобы активировать кабинет, нужно внести на баланс кабинета 3125 монет, это оплата годовой лицензии

Жаль, но сумма не маленькая (3125*0,06=187долларов), может тогда получится что нибудь купить полезное, тогда и люди потянутся в проект. Может матрица даст денег, и у меня все получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, wellfor said:

Жаль, но сумма не маленькая (3125*0,06=187долларов), может тогда получится что нибудь купить полезное, тогда и люди потянутся в проект. Может матрица даст денег, и у меня все получится)

Это цена для активации лицензии , а не для регистрации в магазине и совершения покупок! Лицензия важна активным участникам, кто будет приводить продавцов и покупателей=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wellfor said:

Жаль, но сумма не маленькая (3125*0,06=187долларов), может тогда получится что нибудь купить полезное, тогда и люди потянутся в проект. Может матрица даст денег, и у меня все получится)

Пока это не дорого) Со стартом биржи, цена устаканится везде 20 центов, то есть будет 3125x0,2=625$, а это скоро... С подключения каждого продавца ты вернешь обратно сразу же 296 монет, с каждого)) и еще плюс % от объема его продаж)) Ну и если у тебя есть товар или услуга, конечно же прибыль от их продажи)) А монеты у нашего сообщества на покупки есть😉 У нас обычные инвесторы, не многие даже биржами умеют пользоваться) Так что продавцы найдут своих покупателей)) 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wellfor said:

Любопытно, что курс в маркете ниже рыночного,

Курс на маркете - для справки и логику его отображения ещё поправят. В маркете расчёты только в WTP, поэтому курса, как такового на маркете не будет. 

 


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, besh_serg said:

Вот подтверждение того, что начисления идут, скрин сделал только что.

начисление магазин.png

Ну красавчик-что скажу?Копи-может и купишь квартирку в турции или зимбабве-где душа пожелает.Видимо ты избранный-отвечаю через 7 часов-скрин ниже.

Только я наверное пас-покупать монеты желания нету,начислений нету-ничего нету-сначала вообще то магазин заполняют товарами а уже потом делают открытие-а не наоборот.Можешь не отвечать-читать даже не буду.
Скрин ниже ответ на все ваши доводы.

 

Screenshot_207.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...