И снова новинка от freebitco.in TOКЕН FUN - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

И снова новинка от freebitco.in TOКЕН FUN

Recommended Posts

5 hours ago, dimaskd said:

Вы если что пишите в этой теме о результатах,по какой цене будите фиксировать прибыль и т.д.

Сейчас по многим альткоинам бычьи паттерны,в том числе и по fun.

Ждём и надеемся будет хороший рост.

На новости от фрибиткоина монетка хорошо выросла.

Конечно) надеюсь что что прибыль будет) 

скажем так, будет ли достаточно этого? Конечно, есть те, кому годовой процент более 4.08% маловат и максимальный холд будет кстати (понятно что на счёту будет более 1 биткоина у холдеров). Так что годик монета может продержится на уровне 80-90 сатош за монетку. Зато потом какой будет слив

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 19:26, KatfonKit said:

Ну, я на это даже не расчитывать, на 5000 сатош. Скорее на большее количество rp очков, что бы чаще бонус +1000% сатош получать. Иногда ну очень здорово выручает)

А я последнее время бонусы не включаю, даже с увеличением +1000% сейчас не так много получается. Я лучше постараюсь поднакопить 100000 ревардов на обмен, это конечно будет долго но может и курс к тому времени вообще уйдет в облака и можно будет очень выгодно обменять RP на сатоши. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Конечно) надеюсь что что прибыль будет) 

скажем так, будет ли достаточно этого? Конечно, есть те, кому годовой процент более 4.08% маловат и максимальный холд будет кстати (понятно что на счёту будет более 1 биткоина у холдеров). Так что годик монета может продержится на уровне 80-90 сатош за монетку. Зато потом какой будет слив

Зато потом какой будет слив и полюс если ещё будет коррекция.

Я информацию о разлоке монет не читал.

Интересно,какая цена у фан токена была на первом присейле?

Монет довольно таки большое количество.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maximir91 said:

А я последнее время бонусы не включаю, даже с увеличением +1000% сейчас не так много получается. Я лучше постараюсь поднакопить 100000 ревардов на обмен, это конечно будет долго но может и курс к тому времени вообще уйдет в облака и можно будет очень выгодно обменять RP на сатоши. 

Да вы гений!!!! И абсолютно правы. Посчитала я тут и вы правы. Если пользоваться только +100 рп за каждый рол, то быстрее сатошики накапливаются. Спасибо)))

2 hours ago, dimaskd said:

Зато потом какой будет слив и полюс если ещё будет коррекция.

Я информацию о разлоке монет не читал.

Интересно,какая цена у фан токена была на первом присейле?

Монет довольно таки большое количество.

 

Что то слив уже пошёл) причём цена совсем удручает) так что хорошо что у меня не такие и большие вложения были)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена FUN 65/64, в USDT 0,034/0,033, и по всей видимости уйдёт ещё ниже, я ожидаю 39/38 и 0,025/0,024 в usdt (при курсе биткоина в 60+ тысяч долларов)

123362504_.png.94865e3d5e3b69dcb807bca5999f19fb.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 00:38, NahAll said:

Всё хорошо описано, но там есть куча нюансов. Количество бонусов зависит от количества приобретенных токенов. Ничего не сказано про то, можно ли их будет продать. Минимальные бонусы начинаются от 2500 токенов, меньше просто нет смысла покупать.

Согласен мне кажется пока все это облачная вещь, плюс если из поста он тока стартует 15 марта.

Как бы не было такого что как он появиться резко бы не упал, например как diplex

On 09.02.2021 at 00:08, KatfonKit said:

Напоминаю, тут или сразу 2500 штук покупать или ничего. Конечно, так цена кусается. И я так и не поняла где именно они храниться и можно ли их продать. А то цена пойдёт вверх и что дальше?)

Продать я так понимаю можно будет 15 марта, но какие цены интересно будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pavelbond said:

Согласен мне кажется пока все это облачная вещь, плюс если из поста он тока стартует 15 марта.

Как бы не было такого что как он появиться резко бы не упал, например как diplex

Продать я так понимаю можно будет 15 марта, но какие цены интересно будут. 

Цена резко просела до 65 сатош, ушла в уголочек плакать. Большую часть я покупала по 125 сатош 😞

но я не унываю, по крайней мере будет лишнее колесо фортуны и скорее всего избавлюсь от капчи на какое то время)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фри биткойн конечно молодцы, двигаются, не стоят на месте. Но что то почитав условия я как понимаю надо нехило депнуть, для того чтобы существенное что то ощущать с данного токена. Или я что то неправильно понял ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Что то слив уже пошёл) причём цена совсем удручает) так что хорошо что у меня не такие и большие вложения были)

В такие монеты рекомендуют вкладывать менее 5% от всего баланса,это большой риск.

Но такие монеты могут сделать несколько исков в очень короткий промежуток времени.

Думаю эта неделя закончится бычьей для альткотнов,а у fun очень важное сопротивление 0.05$ если его пробить,возможно пойдет на обновление максимума.

Если будет биткоин дальше расти,то в паре к btc вы в плюс не аыйдите,придется прибыль в долларе фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

В такие монеты рекомендуют вкладывать менее 5% от всего баланса,это большой риск.

Но такие монеты могут сделать несколько исков в очень короткий промежуток времени.

Думаю эта неделя закончится бычьей для альткотнов,а у fun очень важное сопротивление 0.05$ если его пробить,возможно пойдет на обновление максимума.

Если будет биткоин дальше расти,то в паре к btc вы в плюс не аыйдите,придется прибыль в долларе фиксировать.

А хотелось бы фиксировать в битках)) в любом случае, до 15го числа мне н сильно важно как прыгает курс, главное что бы 15го курс рос как на дрожжах)))) 

 

3 hours ago, blumbercat said:

Я лежу и лапой ножной бью Рулетку!!!!! 

И выходит сразу Выигрыш 115 баксов. Поздравляем меня. 

вау!!!! Супер!!!! Поздравляю) жаль ты не сделал скрин) такое не жаль распечатать и на стену повесить)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

А хотелось бы фиксировать в битках)) в любом случае, до 15го числа мне н сильно важно как прыгает курс, главное что бы 15го курс рос как на дрожжах)))) 

 Ну что же,пока не радует цена монеты fun.

Почему именно после 15 что бы курс рос?

Сейчас пришло время,когда альткоины снова взрываются и показывают несколько иксов.

Например по bnb многие думали что будет стоить 200$ к концу месяца,а не уже сегодня может на 300$ сходить.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

 Ну что же,пока не радует цена монеты fun.

Почему именно после 15 что бы курс рос?

Сейчас пришло время,когда альткоины снова взрываются и показывают несколько иксов.

Например по bnb многие думали что будет стоить 200$ к концу месяца,а не уже сегодня может на 300$ сходить.

 

Просто проект стартует на фрибиткоин и уже можно будет что-то решать с ними монетками (надо кстати подумать, надо ли мне холд ради дополнительного колёса фортуны или лучше продать все)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 15:22, blumbercat said:

Я лежу и лапой ножной бью Рулетку!!!!! 

И выходит сразу Выигрыш 115 баксов. Поздравляем меня. 

Рулетка - это колесо фортуны или дайс? Если колесо, то получается, что Вы получили какой-то дополнительный приз? В любом случае очень круто получить такую халяву.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде новость появилась, что для холдеров токена бонусы на фрибиткоин стартуют уже с сегодняшнего дня а не с 15 марта, если у кого есть 2500 токенов (которые у вас не меньше месяца) приходили дополнительные прокруты в колесе фортуны? - они должны отображаться на самом кране вверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю... проект вроде бы очень популярный, но особого смысла я не вижу в этой монете, да и плюшек она дает не так уж и много за держание. Но есть вероятность, что что-то за нее еще сделают вот тогда будет интересно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 14:43, Randomqwert said:

Эх тоже хотел купить этих монет а потом что то передумал..

Ну минимальные бонус не хватало по этому так и не купил...

может и зря.

Купить то можете.. может быть даже бонус получите.. а вдруг продать захотите, то куда деть то можно их? Видимо уже некуда.. Вроде и классный токен, но есть и своё НО.. велика возможность просто потерять вложения.

Edited by Alexlol2012
не дописал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 22:43, Alexlol2012 said:

Купить то можете.. может быть даже бонус получите.. а вдруг продать захотите, то куда деть то можно их? Видимо уже некуда.. Вроде и классный токен, но есть и своё НО.. велика возможность просто потерять вложения.

Насколько я помню, была информация что с 15-го числа их можно будет или выводить или продавать непосредственно на фрибиткоин, если бы их нельзя было продать то в них вообще никакого смысла не было бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...