grabkripto 100 сатош в день в пассивном режиме + майнинг + кран - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

grabkripto 100 сатош в день в пассивном режиме + майнинг + кран

Recommended Posts

Добрый день.

представляю вам новый кран, который выводит ваши денежки на Faucetpay.io


что может данный проект?


1) можно выбрать аркадный режим игры, не обязательно играть в игры. Достаточно держать окно открытым (я ставлю режим двойного экрана на планшете и пишу тут посты, например) каждые 20 секунд падает одна сатоша. Но максимум дают в день 100
2) можно выбрать
майнинг. Но помните: 1 единица майнинга даёт 1 сатоши в день... чем больше вложено денег, тем больше выхлоп. Но я если честно разочарована. Правда даётся эта единица (минимальная на 100 сатош) на 110 дней. Чем больше вклад - тем дольше идёт пассивный заработок.

3) можно выбрать режим дайса. Я бы не рисковала

4) 15ти секундные ссылки по 3 сатоши (пока дали 5 в день)

5) кран на 20минут по 2 сатоши (кто спорит что мало)

6) задания - я туда не лезла пока.

можно повысить за деньги свой статус что увеличит ваши реферальные отчисления (изначально они 10%), количество наград с крана, рекламных ссылок и заданий).

минималка как я поняла 1000 сатош. Пока не выводила.

Буду использовать только ради 100 сатош, ведь от меня ничего не требуется. Мелочь, а приятно.

реф ссылка

не реф ссылка

буду рада если вы все таки зарегистрируетесь и попробуете на себе такой вот проект. Всем добра.

FC778A84-2BCA-401E-AA82-5FD43EA80B09.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязатлеьно потом отпишитесь, как пройдёт вывод, и получится ли. Конечно можно говорить что это маловато будет, 100 сатошей в день, но на кранах многие и за меньшее кольичество бьются. Но всё же наверно быстрее написать тут полезный и качественный коментарий и получить свою заслуженную 1000 сатошей)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно испытать сайт, звучит все довольно таки неплохо.
Перейду по вашей ссылке, помогу немного быстрей собрать минималку, а вы потом отпишите нам, когда сделаете первый вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Patalik said:

Нужно испытать сайт, звучит все довольно таки неплохо.
Перейду по вашей ссылке, помогу немного быстрей собрать минималку, а вы потом отпишите нам, когда сделаете первый вывод.

и чем это поможет скажите пожалуйста?надо опнимать что такой вид работы вам ничего по сути не принесет даже и вы все равно рискуете сильно тем,что потеряете какие то деньги большие свои что будет очень плохо для вас в будущем времени

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, popsmoke said:

и чем это поможет скажите пожалуйста?надо опнимать что такой вид работы вам ничего по сути не принесет даже и вы все равно рискуете сильно тем,что потеряете какие то деньги большие свои что будет очень плохо для вас в будущем времени

Как можно что-то потерять, если я не собираюсь вкладывать свои собственные деньги?
Зашел, открыл игру и забыл на минут 20, в итоге получил 100 сатош. Да, немного, но все же.
У меня таких кранов есть пару штук, которые не требуют много времени и минимум сил. За месяц набегает некая копейка с учетом остального заработка и форума, мне хватает.

И повторюсь еще раз :
- Свои деньги не вкладываю
- Много времени не трачу
- Мое время позволяет этим заниматься. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lashton said:

Обязатлеьно потом отпишитесь, как пройдёт вывод, и получится ли. Конечно можно говорить что это маловато будет, 100 сатошей в день, но на кранах многие и за меньшее кольичество бьются. Но всё же наверно быстрее написать тут полезный и качественный коментарий и получить свою заслуженную 1000 сатошей)

Так никто и не отменяет посты здесь, просто моя цель помимо этого форума ещё 30$, при этом что бы была минимум затраты времени (Так уж сложилось что времени у меня не много и оно не фиксировано).

поэтому это попытка почти на пассиве достичь этих 30$
спасибо что зарегистрировались)

3 hours ago, Patalik said:

Нужно испытать сайт, звучит все довольно таки неплохо.
Перейду по вашей ссылке, помогу немного быстрей собрать минималку, а вы потом отпишите нам, когда сделаете первый вывод.

Спасибо) я вас увидела в своих рефералах) 

вот только я поняла всю хитрость сайта)) 10% от одной Сатоши - это 0 сатош (сейчас покажу скрин))))

 

6921CE61-EC11-4B0A-9A6B-79AB8AC4A668.png

3 hours ago, popsmoke said:

и чем это поможет скажите пожалуйста?надо опнимать что такой вид работы вам ничего по сути не принесет даже и вы все равно рискуете сильно тем,что потеряете какие то деньги большие свои что будет очень плохо для вас в будущем времени

 

Если вы имеет ввиду что из-за пустого времяпровождение теряется шанс заработать большее, то я пока пишу тут посты на минут 20-25 открываю второе окно и в фоновом режиме так сказать получаю эти вот 100 сатош и не теряю время от слова совсем

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, KatfonKit said:

Спасибо) я вас увидела в своих рефералах) 

вот только я поняла всю хитрость сайта)) 10% от одной Сатоши - это 0 сатош (сейчас покажу скрин))))

Ну так 10% всего.)
Так что с рефералом много не заработаешь) Из 100 сатош всего-то 10 вам попадают, мало конечно)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Patalik said:

Ну так 10% всего.)
Так что с рефералом много не заработаешь) Из 100 сатош всего-то 10 вам попадают, мало конечно)
 

Дело в том, что я даже не вижу этих 10 сатош. В смысле я не уверена что где-то фиксируется эти 0.1 сатошка и наверно они намекают что чтобы получать реально от рефералов хоть что-то, надо покупать улучшения так сказать.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не хило если там придется собирать если минималка на вывод 0.0002 даже если в день 100 сатошей 
200 ДНЕЙ ))) я и не удивлен что там всего 9 выводов на сайте даже если на кране брать бонус
И проходить по ссылкам все ровно выйдет минимум пол года 
Даже не вижу смысла там собирать сатоши пол года )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в платёжеспособности сайта я уверен, платит значительно меньше своих конкурентов, за то много видов заработка. Если совсем безнадёга то можно поклацать, но в сети есть значительно интереснее сайты.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslaneeee said:

Да не хило если там придется собирать если минималка на вывод 0.0002 даже если в день 100 сатошей 
200 ДНЕЙ ))) я и не удивлен что там всего 9 выводов на сайте даже если на кране брать бонус
И проходить по ссылкам все ровно выйдет минимум пол года 
Даже не вижу смысла там собирать сатоши пол года )

А где там минималка в 0.0002? Если в теме 1000 пишут, поулчается, что кто-то тут обманывает? В таком случае, если 0.0002 минималка, то смотреть туда даже не надо - очень долго. 

  • -5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslaneeee said:

Да не хило если там придется собирать если минималка на вывод 0.0002 даже если в день 100 сатошей 
200 ДНЕЙ ))) я и не удивлен что там всего 9 выводов на сайте даже если на кране брать бонус
И проходить по ссылкам все ровно выйдет минимум пол года 
Даже не вижу смысла там собирать сатоши пол года )

😱🤦‍♀️надо было делать фото на минимум, потому что после вашего сообщения ещё раз зашла и действительно, сейчас 20 000 сатош минималка. Что ж мне все скам какой-то попадается =(

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

😱🤦‍♀️надо было делать фото на минимум, потому что после вашего сообщения ещё раз зашла и действительно, сейчас 20 000 сатош минималка. Что ж мне все скам какой-то попадается =(

Минималка в 20.000 сатох была установлена изначально. И, скорее всего, проект не скам - просто лукавство админа.

В заблуждение вводит предзаполненная по умолчанию форма вывода, где указана 1.000.

На подобных сайтах лучше сразу проверить состояние вывода путем нажатия кнопки, даже если минималка не собрана. Информационное сообщение в большинстве случаев выдаст реальный результат.

 

Screenshot.png.9753dcff34117bfaaaa60bd5c166b3be.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как проект довольно неплохой. Да, платит копейки, но делать считай ничего не надо. Да и придумать можно что нибудь интересное. Кто нибудь выводил уже оттуда? А то автор скрины не прикрепил 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял 100 сатош накапливается за час активной вкладки в браузере (или в телефоне), что не так уж плохо. А так автору на заметку, если проект выводит на фаусетпей, то ищите его там, должны быть выплаты за последнюю сутку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 27.01.2021 at 19:06, Ruslaneeee said:

9 выводов на сайте

Вот это, конечно, настораживает. У них так же есть еще чат в телеграме. Там тоже всё плохо с активностью - всего 80 человек, как-то уж совсем не внушает доверия. 

Однако 100 сатош в день - это не так уж мало, если речь идёт о кранах. 

On 27.01.2021 at 14:05, KatfonKit said:

вот только я поняла всю хитрость сайта)) 10% от одной Сатоши - это 0 сатош (сейчас покажу скрин))))

А вот это весьма печально. Возможно, эти десятые сатоши всё-таки где-то учитываются, просто не отображаются. Дайте знать, если всё-таки с рефералов что-то будет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, qwelol said:

 

Вот это, конечно, настораживает. У них так же есть еще чат в телеграме. Там тоже всё плохо с активностью - всего 80 человек, как-то уж совсем не внушает доверия. 

Однако 100 сатош в день - это не так уж мало, если речь идёт о кранах. 

А вот это весьма печально. Возможно, эти десятые сатоши всё-таки где-то учитываются, просто не отображаются. Дайте знать, если всё-таки с рефералов что-то будет падать. 

За все это время, а прошло достаточно дней и рефералы трудились, у меня не прибавилось ни одной Сатоши. Только получаю дополнительно от майнинга на 100 сатош (цена) по Сатоше в день на автомате

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 14:05, KatfonKit said:

Так никто и не отменяет посты здесь, просто моя цель помимо этого форума ещё 30$, при этом что бы была минимум затраты времени (Так уж сложилось что времени у меня не много и оно не фиксировано).

поэтому это попытка почти на пассиве достичь этих 30$

Это действительно не плохо, и с таким успехом всё таки можно насобирать с разных проектов не плохую сумму. Как по мне самое главное стремление и оно у Вас определённо есть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

За все это время, а прошло достаточно дней и рефералы трудились, у меня не прибавилось ни одной Сатоши. Только получаю дополнительно от майнинга на 100 сатош (цена) по Сатоше в день на автомате

Печально. Получается, что реферальной системы как таковой нет. А ведь хорошая реферальная система очень сильно увеличивает популярность кранов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, qwelol said:

Печально. Получается, что реферальной системы как таковой нет. А ведь хорошая реферальная система очень сильно увеличивает популярность кранов. 

Вдвойне обидно что я наконец нашла проект, который тут не представлен и даже получилось привлечь вас, рефералы, и выхлоп 0

пока буду продолжать собирать по 100 сатош, но энтузиазм поубавился


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За рефералов которые не купили апгрейд там начисления не идут идут только за тех кто например купил апгрейд  каску за 100 сатош . Минимальная сумма выплаты там 20000 сатош меньше не выводят .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
    • Bitcoin 2 is a A EVM-compatible Bitcoin Fork With Real Time Settlement Satoshi got a lot  right about Bitcoin but a lot has changed since 2008. First off digital scarcity hadn't been discovered when Satoshi created Bitcoin. Now that digital scarcity has been bootstrapped we can make use if it in the protocol as a proxy for Schelling points.  This allows transactions to settle in real time and enables token holders to be paid validation fees which make the asset more valuable. Also, smart contracts didn't exist to the extent that they do today. Bitcoin 2 is an EVM compatible chain which means it has the same smart contract functionality as Ethereum. Bitcoin 2 was created by the infamous bonermuncher69 and is maintained by an anonymous set of core developers around the world. What's changed? Bitcoin 2 Is An EVM-compatible Chain This will give developers the opportunity to deploy smart contracts on Bitcoin 2. Being an EVM chain allows Bitcoin 2 to leverage all of the existing blockchain infrastructure built around Ethereum. Bitcoin 2 users can use EVM-chain wallets like Metmask and the Ethereum development community can deploy smart contracts to Bitcoin 2 using their favorite development tools. Bitcoin 2 Settles In Real Time. Bitcoin 2 has a new validation process to enable a better user experience when interacting with the protocol. Users send transactions to block proposers who include transactions in blocks in real time. That saves users from having to wait to see if their transition will be included in a block or not. Transactions are then validated by Bitcoin 2 token holders after the fact in 10 minute intervals like they were in Bitcoin 1. Transaction Fees are Paid to Validators As of 2024 Bitcoin users pay miners about $2M in fees every day. When Satoshi designed the Bitcoin protocol, digital scarcity had not been bootstrapped yet. Now that digital scarcity exists we can pay users for use of their coins in the validation process to build a Schelling point around each block. Turning Bitcoin into revenue generating asset makes holding the tokens more lucrative than Bitcoin 1. The Software is Rewritten From the Ground Up Bitcoin the software is not Bitcoin the token or Bitcoin the idea. The core node has been rewritten from the ground up in Rust. It has also been massively simplified where possible. What Stays The Same: There Will Only Ever be 21 Million Bitcoin 2 in Existence. Bitcoin 2 has zero inflation. Validators are paid soley by transaction fees. This makes Bitcoin 2 the most scarce digital asset in existence. The Set of Token Holders (at the 4th Having) Bitcoin 2 forked at the 4th halving: block 839,999. Any utxo in that set will be spendable on the Bitcoin 2 network. No new coins will be issued. That means, BlackRock, Micheal Saylor, Jack Dorsey and Elon musk all hold the keys to Bitcoin 2 tokens. Whether they spend them is still to be determined. Links: Website: https://btc2.lol/ Ethereum Bridge: https://bridge.btc2.lol/ Discord Channel: https://discord.gg/u59xAWRC6d Full Node Implementation: https://github.com/btc2-lol/bitcoin2 Bridged Token Contract: https://etherscan.io/token/0x8588bb523bfd86426dabaa99a9e7497969a570c5 Liquidity Pool On Uniswap: https://app.uniswap.org/explore/pools/ethereum/0x940231cd6C1585df3113dFefA2aF779a019fe9ea
×
×
  • Create New...