Топ 3 вложения для новичка? - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Топ 3 вложения для новичка?

Recommended Posts

On 20.08.2021 at 15:58, Vlad_Terq said:

так и было, вы правы на 100%, только потом начал уже сам разбираться, я же советут твт,кардано, ада, можно еще много чего назвать, ну и эфир и биток просто банально

TWT очень уж хорошо показал себе за последнюю неделю ,а по поводу Кардано я даже создавал на этом форуме отдельный топик посвященные ей правда он находится в другом разделе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я бы не покупал ничего, а продавал, что собственно и делаю. Под прицелом у меня те монеты которые имеют собственные экосистемы. Сюда можно отнести эфир, волны, кардано, трон, минтер...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

TWT очень уж хорошо показал себе за последнюю неделю ,а по поводу Кардано я даже создавал на этом форуме отдельный топик посвященные ей правда он находится в другом разделе.

надо будет глянуть, хотя я уже новостей про него начитался столько, что смотрю что он уже на максимуме торгуется и надо либо закупаться, либо уже дать,хотя скоро обновление...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tramvay said:

Пока я бы не покупал ничего, а продавал, что собственно и делаю. Под прицелом у меня те монеты которые имеют собственные экосистемы. Сюда можно отнести эфир, волны, кардано, трон, минтер...

Соглашусь, лучше сейчас уже все зафиксировать, тк думаю, что сейчас будет небольшой отскок, где уже и нужно будет закупиться конкретно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jeku x said:

Я тоже не очень разбираюсь в монетах, но если я хочу инвестировать в три монеты, вот они. Биткойн, Эфириум и Дож.

А если бы стоял выбор из Эфиа и Джо , то что выбрать ? Как суметь спрогнозировать... или все же лучше Биткойн и незаморачиваться ?  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yoyina24 said:

Биткойн и эфир сейчас являются двумя из наиболее потенциальных долгосрочных инвестиций. Я также хотел бы включить такие монеты, как DOGE и BNB. На мой взгляд, на них можно положиться так же, как на биток и эфир.

Привет!

От части с вами согласен, ведь перед тем, как вкладывать деньги в какую-либо криптовалюту, нужно понимать, в каком состоянии находится рынок криптовалют в настоящее время, стоит ли прямо сейчас вкладывать деньги или же лучше чуть-чуть подождать и вложить деньги потом, для того, что это понять, нужно уметь делать анализ рынка и активов, с которыми вы планируете работать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bych1 said:

Привет!

От части с вами согласен, ведь перед тем, как вкладывать деньги в какую-либо криптовалюту, нужно понимать, в каком состоянии находится рынок криптовалют в настоящее время, стоит ли прямо сейчас вкладывать деньги или же лучше чуть-чуть подождать и вложить деньги потом, для того, что это понять, нужно уметь делать анализ рынка и активов, с которыми вы планируете работать.

Доброго времени суток! 

Вы все верно говорите , анализ рынка это очень важный процесс. Но проблема в том, что даже тем кто не первый год не всегда это легко дается , а что уж говорить про новичков. У многих есть желание , но нет понимания ... люди хотят легких денег , не прокладывая усилий . Изучать что-то новое им лень. А для анализа нужно иметь особый склад ума и знания! Получается далеко не у всех.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vlad_Terq said:

надо будет глянуть, хотя я уже новостей про него начитался столько, что смотрю что он уже на максимуме торгуется и надо либо закупаться, либо уже дать,хотя скоро обновление...

Я бы не стал сейчас не чем закупатся ,по моему мнению биткоин еще обязательно сходит на 42000 долларов,а альта посыпется еще больше вот тогда то и можно думать о инвестициях,а сейчас по тихоньку нужно распродоватся .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я бы не стал сейчас не чем закупатся ,по моему мнению биткоин еще обязательно сходит на 42000 долларов,а альта посыпется еще больше вот тогда то и можно думать о инвестициях,а сейчас по тихоньку нужно распродоватся .

ну кардано то скоро будет обновлять сеть и на фоне этой новости он и вырос, а что будет когда обновление произойдет вообще хз...

но про биток и альты согласен, сейчас выйти и ждать корекцию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Negr0101 said:

Самое главное не стоит вкладываться в собачек, так как Илон ее постоянно пиарит многие сразу же в надежде закупают его 

Хорошо, что хоть кто-то пишет об этом, просто большинство именно их и рекомендуют покупать новичку. Наивное стадо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romann07 said:

Я бы посоветовал вкладываться в Биткоин ,эфир и лайткоин,для начала лучше вникнуть в понятие крипта а потом начать вкладываться в волюту

так а это что по вашему? тоже криптовалюта,для начала лучше торговать чем-то проверенным из топ 10, а потом уже в проекты лезть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 14:09, Peryytew said:

так а это что по вашему? тоже криптовалюта,для начала лучше торговать чем-то проверенным из топ 10, а потом уже в проекты лезть

Можно и сразу делать всё что хочется, никто этого не запрещает, но вы будете сами виноваты в том, что потеряете свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Абдул10 said:

Биткойны - отличный выбор, но только для тех, кто никуда не торопится. Что ж, вы должны быть в курсе атак и быть в курсе последних новостей о криптовалютах. Валюта дожа очень популярна в настоящее время, поэтому сейчас есть хорошая возможность ее купить.

Кого сейчас есть хорошая возможность купить? Атаки ? Биткон нужно покупать зная когда, а не просто пальцем в небо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что ETh и BTC являются лучшими инвестициями. Вчера я был на binance, и я был шокирован, увидев, что монета ADA попала в топ-3 рейтинга. Как думаете, будет ли расти больше ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lildick18 said:

Можно и сразу делать всё что хочется, никто этого не запрещает, но вы будете сами виноваты в том, что потеряете свои деньги.

ну так это да, но суть в том чтобы дать какой-то совет, чтобы как раз не потерять деньгги и даже заработать.

но самый лучши совет - не лезть в незнакомые проекты и маржиналку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 13:42, Peryytew said:

ну так это да, но суть в том чтобы дать какой-то совет, чтобы как раз не потерять деньгги и даже заработать.

но самый лучши совет - не лезть в незнакомые проекты и маржиналку

Ну да, я это с самого начала понимал, но в любом случае у нас этого не отнять, что пару сделок по любому ты проведёшь на маржиналке, потом будешь уверен на 100% что это не то что ты думал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете инвестировать в любую криптовалюту в связи с падением рынка. Однако, если вы хотите снизить риск, вам следует инвестировать в самые популярные монеты, такие как биткойн и эфириум. Также я бы посоветовал вам инвестировать в bnb. но сейчас рынок растет день ото дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 23:03, lildick18 said:

Ну да, я это с самого начала понимал, но в любом случае у нас этого не отнять, что пару сделок по любому ты проведёшь на маржиналке, потом будешь уверен на 100% что это не то что ты думал.

ну у нас все равно, сколько не говори, пока сам не попробуешь - не поверишь, поэтому сколько бы советов не было, кадый все равно будет думать что он умнее и у него то точно получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Peryytew said:

ну у нас все равно, сколько не говори, пока сам не попробуешь - не поверишь, поэтому сколько бы советов не было, кадый все равно будет думать что он умнее и у него то точно получится

В основном у каждого просто Надежда, что у них получиться в отличии от остальных. Поэтому все и пробуют сами и потом жалуются, что столько слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 19:19, andrei_poovorno said:

ну если все тестирования будут успешны и добавят токены эфира к себе, то и цена попелтить вверх, но если обггонит эфир по каппе, то это будет интересно

Токены эфира? Я думаю , что если обгонит эфир по капе, то не будет такого большого и сильного роста сразу до тысяч 2-3.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю новчику нужно вложить денег или в долгосрок в монетку или же начинать потихоньку изачать NFT хорошие проекты могут дать в несколько раз больше иксов чем таже крипта в короткие сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, b0tman said:

Я думаю новчику нужно вложить денег или в долгосрок в монетку или же начинать потихоньку изачать NFT хорошие проекты могут дать в несколько раз больше иксов чем таже крипта в короткие сроки

Ой, с этими нфт совсем ничего не понятно, здесь 50/50, все кто говорит, что они даю хорошие иксы, у них в коментах постоянно пишут, что в 0 не могут продать нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, prrekunhg said:

мне кажется можно вложиться много куда, например: в то же виртуальный майнинг, либо что-нибудь застейкать и все

Ну виртуальный майнинг нужно вовремя покупать, а когда он будет новый, никто ещё не знает. Если про биржу йобит говорить, то сейчас точно не стоит покупать майников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lildick18 said:

Ну виртуальный майнинг нужно вовремя покупать, а когда он будет новый, никто ещё не знает. Если про биржу йобит говорить, то сейчас точно не стоит покупать майников.

Виртуальный майнинг построен по классической исхеме Поци, при этом биржа ничего не скрывает, все понятно из дорожной карты, как не смешно но люди на это ведутся, и заработать там можно действительно только если попали в первые ряды, при этом естественно нигде нельзя много заработать на шару, в любом вопросе нужно разбираться, в том числе и в модных дефи и геймфи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarasov1 said:

Виртуальный майнинг построен по классической исхеме Поци, при этом биржа ничего не скрывает, все понятно из дорожной карты, как не смешно но люди на это ведутся, и заработать там можно действительно только если попали в первые ряды, при этом естественно нигде нельзя много заработать на шару, в любом вопросе нужно разбираться, в том числе и в модных дефи и геймфи.

ну так там сразу понятно что это просто пирамида, которая еще и на йошку распространялась, чтобы поддержать ее, когда покупали майнер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...