FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

Выигрывал там по мелочи совсем.Интерестно кто реально нормально срывал уже на этом колесе или нет?А то мне что то какие то копейки выпадают или билеты от которых нет толку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rebsi said:

Выигрывал там по мелочи совсем.Интерестно кто реально нормально срывал уже на этом колесе или нет?А то мне что то какие то копейки выпадают или билеты от которых нет толку

Самое большое я видел это выпадало 5000 сатошей,а так в основном выпадает либо билеты или Reward,а что-то более существенного мне лично не выпадало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно админы придумали с этим колесом фортуны. Такой себе приятный бонус для пользователей, чтобы с проекта не ушли, потому что собирать по 5 сатоши с крана каждый час мало кто захочет.

Мне максимально выпадало 5000 сатоши и 5000 ревардов, причём 2 дня подряд такие суммы были. После них максимум что получал это по 500 сатош или ревардов, а так в основном по 50 даёт. Хоть и мелочь, но в общей копилке не помешает, тем более времени чтобы крутануть колесо много не надо, а шанс что выпадет что-то побольше всё-таки есть)

  • +2 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 03:40, zaya16 said:

Я читала на сайте, что выигранные призы не высылают, а оплачиваются в эквиваленте их стоимости.

дайте сюда на форум ссылку на эти подробности, по сути это даже лучше чем призы как таковые, мне например часы и лямба не нужна, на лямбу налог+страховка будет по стоимости размером с хату, так что мне призы битками плиз на баланс. Опять выпало 500 сатош, это максимум что выпадало мне, 2 раза всего было 500+500 sat

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Ну да, Ламборджини было бы очень тяжело Вам переправить, хоть я и сомневаюсь, что там можно выиграть такую сумму.

 

Так неужели 50 сатош - это уже ничего стоящего?

Теоретически выиграть можно все, но шансы мизерные. Вот если у человека тысяч 50 рефералов, то шансы возрастают, причем и баланс увеличивается неплохо. Но такие люди скорее всего живут на западе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

дайте сюда на форум ссылку на эти подробности, по сути это даже лучше чем призы как таковые, мне например часы и лямба не нужна, на лямбу налог+страховка будет по стоимости размером с хату, так что мне призы битками плиз на баланс. Опять выпало 500 сатош, это максимум что выпадало мне, 2 раза всего было 500+500 sat

Давно мне не выпадало что то стоящее.Одни rp и билетики,но зато есть шанс в лотерею выиграть)

Я тоже выбрал бы деньги.Часы мне такие не нужны.Если я кому то скажу что они столько стоят,никто не поверит.Потом продать их ещё кому то нужно.

Лучше в биткоине пусть начисляют.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Самое большое я видел это выпадало 5000 сатошей,а так в основном выпадает либо билеты или Reward,а что-то более существенного мне лично не выпадало.

Мне вообще первый раз дали пару билетиков на лотерею, а теперь как заходишь вообще не даёт даже крутить колесо), просто ссылка не нажимается!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Давно мне не выпадало что то стоящее.Одни rp и билетики,но зато есть шанс в лотерею выиграть)

Я тоже выбрал бы деньги.Часы мне такие не нужны.Если я кому то скажу что они столько стоят,никто не поверит.Потом продать их ещё кому то нужно.

Лучше в биткоине пусть начисляют.

Выигранные призы не высылают, а оплачиваются в эквиваленте стоимости приза.Так что если выиграете что-то стоящее,то получите в биткоинах.

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Выигранные призы не высылают, а оплачиваются в эквиваленте стоимости приза.Так что если выиграете что-то стоящее,то получите в биткоинах.

Это очень хорошо,но пока по крупному никто не выиграл.В соц сетях по идее должны об этом объявить.

Я смотрел статистику по конкурсу,кто больше wager сделает в игре.У первого места wager 550 биткоинов,меньше чем за месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaskd said:

Это очень хорошо,но пока по крупному никто не выиграл.В соц сетях по идее должны об этом объявить.

Я смотрел статистику по конкурсу,кто больше wager сделает в игре.У первого места wager 550 биткоинов,меньше чем за месяц.

Ну моё личное мнение что очень маленькие шансы выиграть крупный приз в этом колесе,а так конечно небольшой шанс всё же есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На колесе фортуны пока ничего выиграть не удалось, зато вчера в кране мне выпал выигрыш в 683 сатохи, что в общем-то довольно неплохо, как я считаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну моё личное мнение что очень маленькие шансы выиграть крупный приз в этом колесе,а так конечно небольшой шанс всё же есть.

А вы в курсе что Ламборгини уже выиграли три человека.Это будет уже четвертый розыграш.Честно говоря я в шоке.Какой же на самом деле бюджет у этого сайта)

 

 

IMG_20210124_105712.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

А вы в курсе что Ламборгини уже выиграли три человека.Это будет уже четвертый розыграш.Честно говоря я в шоке.Какой же на самом деле бюджет у этого сайта)

 

 

IMG_20210124_105712.jpg

Да может это фейк. Написали специально,что вот выиграли 3 человека чтобы привлечь на кран ещё больше пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да может это фейк. Написали специально,что вот выиграли 3 человека чтобы привлечь на кран ещё больше пользователей.

Ну да соглашусь с вами. Ведь нету ни какой документации и подтверждений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да может это фейк. Написали специально,что вот выиграли 3 человека чтобы привлечь на кран ещё больше пользователей.

В официальном твиттере эта информация.

Я думаю что все таки выигрывали.Наверняка создатели фрибиткоина знали,что в будущем биткоин будет стоить очень много.У них наверное свои майнинг фермы есть,я так думаю) Если будет стрим розыгрыша четвертого раунда,буду обязательно смотреть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

В официальном твиттере эта информация.

Я думаю что все таки выигрывали.Наверняка создатели фрибиткоина знали,что в будущем биткоин будет стоить очень много.У них наверное свои майнинг фермы есть,я так думаю) Если будет стрим розыгрыша четвертого раунда,буду обязательно смотреть.

Может конечно и выигрывают,но это могут быть подставные люди или даже родственники :classic_laugh: Я бы тоже посмотрел стрим по этому розыгрышу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Может конечно и выигрывают,но это могут быть подставные люди или даже родственники :classic_laugh: Я бы тоже посмотрел стрим по этому розыгрышу.

ну да по факту кому это нужно проверять.... Никто по моему так и не надеется выйграть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давным, давно забыл про этот кран, но по факту; к меня почта которая активная на неё зарегестрировн этот кран и мне вообще не приходили ни какие письма, почему? Может из-за того что я не активен в этом кране? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hackgames1488 said:

ну да по факту кому это нужно проверять.... Никто по моему так и не надеется выйграть)

Да я на большие призы не рассчитываю.Мне сатоши выпадало бы всегда и желательно побольше и я этому буду очень сильно рад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Я уже давным, давно забыл про этот кран, но по факту; к меня почта которая активная на неё зарегестрировн этот кран и мне вообще не приходили ни какие письма, почему? Может из-за того что я не активен в этом кране? 

Просто нужно зайти на кран,нажать на банер внизу страницы.На открывшейся странице кликнуть на одну из кнопок subscribe now.

 

 

IMG_20210124_113727.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Просто нужно зайти на кран,нажать на банер внизу страницы.На открывшейся странице кликнуть на одну из кнопок subscribe now.

 

 

IMG_20210124_113727.jpg

вы забыли упомянуть что   работает купон всего 48 часов. после того как он пришел на почту

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Давно мне не выпадало что то стоящее.Одни rp и билетики,но зато есть шанс в лотерею выиграть)

Я тоже выбрал бы деньги.Часы мне такие не нужны.Если я кому то скажу что они столько стоят,никто не поверит.Потом продать их ещё кому то нужно.

Лучше в биткоине пусть начисляют.

У меня тоже 5 дней подряд только по 50 ревардов, билетов или сатоши дают. Причем билеты это самое бессмысленное, шанса выиграть все равно нет. Реварды хотя бы можно использовать на увеличение сбора с крана. Но ничего, будем надеяться и крутить дальше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Я уже давным, давно забыл про этот кран, но по факту; к меня почта которая активная на неё зарегестрировн этот кран и мне вообще не приходили ни какие письма, почему? Может из-за того что я не активен в этом кране? 

Я сам сто лет не заходил на этот кран,но мне почему то письма приходят и кручу это колесо,но не каждый день получается,забываю иногда )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

вы забыли упомянуть что   работает купон всего 48 часов. после того как он пришел на почту

Это точно! Я думаю человеку достаточно будет этого времени,что бы использовать билет для колеса.

Тем временем я снова выиграл rp в небольшом количестве.Скоро буду тратить их.

Теперь буду выкладывать только крупные выигрыши в эту тему.Они бывают очень редко,жду 5000 сатоши снова.

IMG_20210124_115237.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам сто лет не заходил на этот кран,но мне почему то письма приходят и кручу это колесо,но не каждый день получается,забываю иногда )

Там хоть что-то вкусное дают или это просто прокрутка колеса и ни чего не несёт? Думаю стоит ли тратить время на это, как в своё время, тратил время на этот кран? Извиняюсь за тавтологию, просто не хочется опять в пустую всё это делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...